Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:28 | Сообщение # 1101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ради второго ребёнка.
Но это мой личный баг - дети.

Если только ради этого. То да. Я думаю над этим.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:30 | Сообщение # 1102
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka, будущего с любовником нет.
Дети - это только часть будущего.
Да, я тоже живу в тупике и одним днём.
Без будущего и без надежды.
Но тема детей у меня закрыта.
А с мужем надо завершить три общих проекта.
Он, правда, затягивает, как может.
Но это всё равно не будет бесконечным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:36 | Сообщение # 1103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но это всё равно не будет бесконечным.

Да. Когда-нибудь и я поставлю точку.
Цитата firefly ()
Да, я тоже живу в тупике и одним днём.
Без будущего и без надежды.

Иногда от этого страшно немного.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:36 | Сообщение # 1104
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, откуда у вас оно? Сами же пишите, что он дает вам ощущение избранности. Откуда второсортность? Это потому, что приоритеты с ним неправильно расставили.

Сами же говорите,была бы единственная и неповторимая давно бы сидел у моих ног, естественно на подкорке я это понимаю. Если он занимает в моей голове все пространство,ну как мужчина(про остальные сферы я не забыла совсем и ребенку время уделяю и дома все дела делаются)

Цитата Mazayka ()
Он вам, как может, время уделяет. Подарки дарит, Ласковый с вами. Почему вы второсортны?

Потому что я тогда ушла ради него,все развалила и до сих пор не могу на мужа смотреть. Значит я не та для него,ну что-то вроде этого чувства. Только вот ,как он любит повторять,полюбил я тебя,и если бы было мне безразлично,забыл бы на следующий день как ты в блок поставила,и еще радовался бы что сама отвалилась,и только я за тобой бегаю и в кого ты меня превратила
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:42 | Сообщение # 1105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Насчет суетилась бы, тоже как-то хочется чтоб он сам пришел к этому,сам хотел,а не чтобы я его тянула,хоть и по сути получается что я выходит и тяну, только тем,что ухожу каждый раз, но мой уход это как защита (для меня,мне то вам незачем врать)это единственное что могу сделать,чтоб хоть как то свою душевную болячку уменьшить.

А от чего у Вас болячка? Вы же верите любимому и любящему человеку и ждёте.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:43 | Сообщение # 1106
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
неееет. Вы тяните истериками, требованиями. И выяснением отношений.

Ну как вам сказать,я говорю ему открыто,я не могу так больше жить ,эти отношения,это открытое #самизнаетечто. Давай расстанемся,я больше не могу в этих отношениях,мне больно от того что ты там,я здесь. Я лучше буду думать что ты не со мной,и это так надо. А не вот так,сидеть и думать а что ты там и как ты там. На что он отвечает,да тебе легко расстаться,ты завтра же меня забудешь,а Я знаю Я не смогу без тебя жить,ты можешь подождать и не скандалить,я все решу,я все сделаю,дай мне подняться сейчас,что нам на все хватало. Вот как это?
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:44 | Сообщение # 1107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Потому что я тогда ушла ради него,все развалила и до сих пор не могу на мужа смотреть.

Так это вы же сделали... Он не просил. И это не делает вас второсортной.
Цитата Gelya2017 ()
Значит я не та для него,ну что-то вроде этого чувства.

В периоды обострений мы с подружкой (тоже замужней Лю ЖМ laught ) тоже так рассуждаем, но потом ничего...отпадает) Это просто он не тот)) Правда. Это он второсортный дядька, которому чужда любовь в принципе.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:45 | Сообщение # 1108
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
неееет. Вы тяните истериками, требованиями. И выяснением отношений.

Ну как вам сказать,я говорю ему открыто,я не могу так больше жить ,эти отношения,это открытое #самизнаетечто. Давай расстанемся,я больше не могу в этих отношениях,мне больно от того что ты там,я здесь. Я лучше буду думать что ты не со мной,и это так надо. А не вот так,сидеть и думать а что ты там и как ты там. На что он отвечает,да тебе легко расстаться,ты завтра же меня забудешь,а Я знаю Я не смогу без тебя жить,ты можешь подождать и не скандалить,я все решу,я все сделаю,дай мне подняться сейчас,что нам на все хватало. Вот как это?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:46 | Сообщение # 1109
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, не перекладывайте ответственность за свои поступки и действия на любовника. И ещё-прекратите верить тому, что он говорит. Оценивайте его по поступкам, которые он делает.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:47 | Сообщение # 1110
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()

В периоды обострений мы с подружкой (тоже замужней Лю ЖМ ) тоже так рассуждаем, но потом ничего...отпадает) Это просто он не тот)) Правда. Это он второсортный дядька, которому чужда любовь в принципе.

Эх...у вас хоть подружка есть.а я в нем утонула. сейчас вот хоть на форум осмелилась писать,чтоб хоть как-то выговориться,пусть и чужим людям,а то раньше просто сидела читала,успокаивала себя
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:49 | Сообщение # 1111
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, как он засрал мам мозг. И как одинаково все они говорят. Слово в слово... учат что ли их где? laught
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:54 | Сообщение # 1112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Эх...у вас хоть подружка есть.а я в нем утонула. сейчас вот хоть на форум осмелилась писать,чтоб хоть как-то выговориться,пусть и чужим людям,а то раньше просто сидела читала,успокаивала себя

Gelya2017, у нас свой клан Любовниц)) Я, подружка и сестра)) Нам всегда есть, что обсудить pleasantsurprize

Добавлено (17 Июля 2017, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
И как одинаково все они говорят. Слово в слово... учат что ли их где? laught

Мартини, вы тоже это подозреваете? laught


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:57 | Сообщение # 1113
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, не перекладывайте ответственность за свои поступки и действия на любовника. И ещё-прекратите верить тому, что он говорит. Оценивайте его по поступкам, которые он делает.

Проводит со мной выходной. Готов оба выходных быть со мной,только я не могу. Это поступок? Ну хоть что -то значит?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:59 | Сообщение # 1114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Я знаю Я не смогу без тебя жить,ты можешь подождать и не скандалить,я все решу,я все сделаю,дай мне подняться сейчас,что нам на все хватало. Вот как это?

Почему Вы не поинтересуетесь у него, что мешает ему подниматься уже вместе с Вами?
А что? Я бы сказала - дорогой, я готова поприжаться, со мной ты поднимешься гораздо быстрее и выше. Да и твоя жена? Разве можно красть у неё драгоценное женское время, которая она может потратить на поиски другого мужчины? Подняться рядом с ней, чтобы потом уйти - не слишком ли жестоко? Приходи ко мне сейчас, начнём вместе новую жизнь с низов, как честные люди.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:00 | Сообщение # 1115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Проводит со мной выходной. Готов оба выходных быть со мной,только я не могу. Это поступок? Ну хоть что -то значит?

Значит. Вы ему не безразличны. Он хочет проводить с вами время. Здорово же!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:08 | Сообщение # 1116
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Почему Вы не поинтересуетесь у него, что мешает ему подниматься уже вместе с Вами?
А что? Я бы сказала - дорогой, я готова поприжаться, со мной ты поднимешься гораздо быстрее и выше. Да и твоя жена? Разве можно красть у неё драгоценное женское время, которая она может потратить на поиски другого мужчины? Подняться рядом с ней, чтобы потом уйти - не слишком ли жестоко? Приходи ко мне сейчас, начнём вместе новую жизнь с низов, как честные люди.

Мое личное мнение и подозрение,что если уйдет,надо и на съем и туда выделять . Как он любит говорить я должен все просчитать,не могу так бездумно поступать,я должен рассчитывать только на себя,ты мне на помощник и на тебя я не расчитываю.

Добавлено (17 Июля 2017, 17:08)
---------------------------------------------
Я ему задавала этот вопрос конечно же

Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:20 | Сообщение # 1117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Мое личное мнение и подозрение,что если уйдет,надо и на съем и туда выделять . Как он любит говорить я должен все просчитать,не могу так бездумно поступать,я должен рассчитывать только на себя,ты мне на помощник и на тебя я не расчитываю.

Ну ё-маё, не знаю, в каком Вы регионе живёт, но смешная цена у Вашей любви, выходит - съём )

Добавлено (17 Июля 2017, 17:20)
---------------------------------------------
Держитесь, сейчас даже мне плакать захотелось.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:20 | Сообщение # 1118
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, это значит, что-то испытывает к Вам чувства, его тянет к Вам. Все. Не ищите втрое дно, не читайте между строк. Встречайтесь, наслаждайтесь без истерик и условий.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:24 | Сообщение # 1119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да и твоя жена? Разве можно красть у неё драгоценное женское время, которая она может потратить на поиски другого мужчины?

Когда я была любовницей женатика, задала такой вопрос ему.
Ответ был очень корректный и эммммм я бы сказала с загогулинами. Я даже не сразу поняла тогда своим молодым умом, что меня поставили на место. Смысл ответа был такой: это моя жена, я ее выбрал, она моя женщина, она моя семья, я всегда буду с ней, я не отдам ее другому мужчине.

Добавлено (17 Июля 2017, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Я ему задавала этот вопрос конечно же

Gelya2017, что он вам ответил?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:25 | Сообщение # 1120
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Очередную соловьиную трель выдал
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: