Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:13 | Сообщение # 1001
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Конечно, не имею. Но при этом всё же в курсе некоторых вещей, как ни крути.

Mazayka, точно также, как свекровь в курсе того, хорошая жена у сына или нет! amorous
Вам говорится то, что вы хотите слышать. Все время вспоминаю лю, которой было говорено, что на отдых с женой не едет низафффто. Ну когда лю следила за ними в аэропорту и увидела его, боже мой с женой. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:14 | Сообщение # 1002
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, ну вы загнули! Автору то нужно быть единовладелицей члена. А то, что вы предложили - так это значит она на территории мужа, а ЛЮ с женой. А ее это морально убивает.

ЭТо её морально убивает, пока он ипотеку не платит. А как начнет - глядишь, отпустит морально. Всё равно ж она ещё в процессе, так сказать. Завтра с ним ещё не порвёт. Так и пусть время не теряет. Хоть полгода - и то толк будет. Ну, это я так.... как вариант )
Снимать-то - вообще гиблое дело и не гарантирует ей принадлежности члена.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:15 | Сообщение # 1003
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Пусть отдаёт сумму, которую собирался тратить на съём. Пусть хоть половину платежа по ипотеке. Эмоции улягутся и забудутся. Но в памяти останется, что любовник не только под окнами стоял, но и за квартиру платил.

Разумно разумно... но я же это, только по любви ,мне ж ничего кроме него самого и не надо. pleasantsurprize А так,вообще, его любимая мысль,что "на съеме он долго не будет и на чужого дядю работать не хочет,и естественно будет стремиться взять свое". Вот только я думаю,зачем он вслух об этом мечтает,если уходить не будет. Если Я в чем то сомневаюсь ,я никогда это не произнесу вслух. А здесь столько планов у него,и все так расписывает даже о том,о чем я никогда не думала. Например,говорил,что там,где я сейчас живу,мы жить не будем и будем и искать там,где больше возможностей для детей,все так правдоподобно говорит это,сам, за язык его не тяну. Я не говорю что это мои фантазии и я этого жажду каждый день,я пишу это вам, для взгляда со стороны- что это? Такая изощренная лапша.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:17 | Сообщение # 1004
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Причём, бред какой-то. Но, теперь мне это стало понятно, раз Вам и до Мазайкиного мужика и его жены больше дела есть, чем самой Мазайке.

Tristy, это всего лишь ваше мнение и не больше того. Ваше право.
Хотя, это плохо, что чужой тетке(то бишь мне) больше дело до мужика Мазайки, чем ей самой! А Мазайка говорит, что любит. Выходит обманывает?
Тристи, вы сами поняли, что сказали? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:18 | Сообщение # 1005
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Это сто процентов про меня, я не смогла даже с мужем спать. А вот сама мысль что лю такой после меня,приходит и как ни в чем не бывало ее целует,это двуличие, меня убивает. Ну пусть,ладно там, когда мы встречались в самом начале,когда и я там что-то пыталась изображать,любящую жену(но не смогла), но сейчас,когда она знает,что он уходил от нее,брала распечатки звонков недавно и знает что до сих пор мы общаемся, и вот я думаю неужели он приходит и целует и ласкает,как будто ничего не было.

Gelya2017, расскажу про своего мужа.
Как рассказывала и не раз, чпокался он с моей так называемой подругой.
Может я действительно невнимательная и глупая женщина, но ничего я не замечала. Все у нас было хорошо: и ласки, и занятия любовью (его бесило когда я говорила: занимаюсь с тобой сексом), и нежность, и забота... и вся прочая лабуда. Никаких (как часто тут говорят) стеклянных глаз. Иногда небольшие задержки с работы, но тут было все объяснимо - и у меня на работе бывают авралы.
А потом оказалось (со слов подрундии моей), что там у них така большая любовь! Просто свет туши! Оказывается он уже вот-вот уйдет от меня и только я ему мешаю, придумываю причины его удержать (все еще думаю что же это за причины были?), и меня он не любит, и не спит он со мной даже в одной комнате, и смотреть то на меня не может (ее вспоминает)... В общем стандартно, как и у вас видимо.
Когда я ушла от мужа, он бегал за мной, рыдал, пытался вернуть, рассказывал какая же подрундия б... и сама вешалась ему на шею и не давала проходу, и еще много разных гадостей рассказывал. Меня это дико возмущало: как ты можешь говорить такое о женщине с которой у тебя отношения?! На что он мне орал: отношения у меня с женой (т.е. со мной), а там просто эмоции и глупый трах, потому что раздвигают ноги.
Gelya2017, мне кажется очень похожа ситуация, только с другой стороны (со стороны жены).
К слову сказать, мои бывшие муж и подрундия так и не поженились. И даже вместе жить не стали. Может и чпокаются все еще по старой памяти или дружбе... Она теперь говорит: а на фиг этот мерзавец и обманщик мне нужен?! Он теперь говорит: на кой ляд мне эта шалашовка нужна? я себе в жены такую брать не собирался.
А вы спрашиваете как же так они могут? Да запросто! smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:18 | Сообщение # 1006
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Разумно разумно... но я же это, только по любви ,мне ж ничего кроме него самого и не надо.

Правильно. А любовь-то, она в действиях, в ответственности. Вот пусть и проявит. Надо же и в его любви как-то убедиться. Тем более после одного неудачного раза pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:18 | Сообщение # 1007
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В Бога верит, в отца нашего небесного

В детстве я молил бога о велосипеде потом понял, что бог работает по-другому я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (с)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:19 | Сообщение # 1008
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ладно, спрошу по другому. Он верующий? Соблюдает посты? Ходит в церковь? Читает молитвы? Исповедуется?

Нет конечно,этого нет. Но как бы вам сказать,некоторые приходят ,не знают и в какую сторону идти.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:19 | Сообщение # 1009
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотя, это плохо, что чужой тетке(то бишь мне) больше дело до мужика Мазайки, чем ей самой! А Мазайка говорит, что любит. Выходит обманывает?

Блистательная логика


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:19 | Сообщение # 1010
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Видимо, придется забыть об этом. Хотя...вон девчонки и после 40ка рожают и счастливы

Mazayka, видимо у вас будет один ребенок. sorry
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:20 | Сообщение # 1011
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Вот только я думаю,зачем он вслух об этом мечтает,если уходить не будет.

Нахрена, простите, Вы об этом думаете? Вы подумали, где жить будете, когда останетесь одна?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:21 | Сообщение # 1012
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
зачем он вслух об этом мечтает

именно потому что
Цитата Gelya2017 ()
уходить не будет

Цитата Gelya2017 ()
А здесь столько планов у него,и все так расписывает даже о том,о чем я никогда не думала.

Gelya2017, а вы с таким энтузиазмом все хаваете и хаваете. И не можете понять, что кроме бла-бла он ничего вам не дает и не даст. Просто каждый раз разные куплеты песни будут.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:22 | Сообщение # 1013
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Gelya2017, давайте так. Если любовник отвалится, Вы хотите с мужем продолжать жить?
Или в своей квартире. А если не отвалится - Вы хотите с ним жить на съёме, в другом городе, или в своей квартире?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:22 | Сообщение # 1014
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Один раз уже ездили,и клялся что любит,привез, и стал говорить-вот перед всеми святыми хочу сказать,что люблю только тебя,хочу чтоб верила и тд и тп. зачем это делать-я даже помыслить о таком не могла.

Мой муж ползал на коленях, плакал и одевал обручальное кольцо себе на палец с криками - больше никогда тебя не предам, никогда не причиню тебе боль, клянусь своей жизнью и здоровьем детей. Через 4 месяца опят пошел к любовнице, только кольцо снимал , чтобы ее не нервировать.
Потом сказал - да мало ли чего я наговорил. Люди привыкшие врать и привыкшие к тому, что ложь сходит им с рук будут врать всегда, даже себе.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:23 | Сообщение # 1015
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нахрена, простите, Вы об этом думаете? Вы подумали, где жить будете, когда останетесь одна?

Ооооочень надеюсь решить свой квартирный вопрос.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:24 | Сообщение # 1016
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Вот интересно...это у всех так?Понимаете, девочки, я вот просто смотрю на своего Лю и вот у них-то не так (и не только с его слов), ну то есть никаких грибов и прогулок...кафе и кино...прям ничего. из этого. Конечно, исключая общесемейные мероприятия, типа свадьба родственника или НГ. Даже не 14 февраля или 8 марта... Вот и думаю - это еще одна видимость и кажимость или все же исключение?

Mazayka, мне кажется вам много о чем не рассказывают. Чтоб не расстраивать вас.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:25 | Сообщение # 1017
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ооооочень надеюсь решить свой квартирный вопрос.

Так а почему Вы вместе этот вопрос не решаете с мужчиной, из-за которого тут на форуме эту бодягу развели. Странная Вы женщина, ей богу )))
Вы-то на тут тоже лапшу на уши что ли вешаете? )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:25 | Сообщение # 1018
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
tata2014, не поверят лю вам все равно. amorous Непременно стеклянные глаза и униженная жена, которую пихают из угла в угол.
Gelya2017, мне вот наоборот кажется, что ваш лю уйдет от жены. Но не надолго. Так и будет мотаться. Он скорее всего сам не понимает, что ему нужно.
Теперь о том, что вы не смогли с мужем, и мол, как он может. Ответ очень прост, проще пареной репы. Вы его любите и другого сейчас вам и даром не нать. Оба полушария занимает он. У него совсем по другому. Он вас не любит, больше вам скажу, он и жену не любит. Он любит себя. Поэтому он может и вас и жену.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:26 | Сообщение # 1019
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так а почему Вы вместе этот вопрос не решаете с мужчиной, из-за которого тут на форуме эту бодягу развели. Странная Вы женщина, ей богу )))
Вы-то на тут тоже лапшу на уши что ли вешаете? )))

Честно,я ему об этом не говорю,боюсь не получится.вот если получится расскажу.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:26 | Сообщение # 1020
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так а почему Вы вместе этот вопрос не решаете с мужчиной,

потому что мужчина соловушко. Он свою функцию и так сполна выполняет sorry
Цитата Tristy ()
Странная Вы женщина, ей богу )))

зато любимая, единственная, неповторимая и лучше жены. sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: