Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:17 | Сообщение # 961
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Как и все мы - наедине с собой.

Вас это устраивает?

Добавлено (17 Июля 2017, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Выбрали бы вы себя, выбрали. Роль жены вы играете прекрасно. Также и гулящие мужики играют роль мужа очень хорошо. Именно поэтому и живут с ними жены, прощая.
Вот поймает вас муж и простит. Вы станете плохой женой? Я вот так не думаю.
Адюльтер на стороне не убирает положительные качества человека. Я это точно знаю по своему мужу.

+ whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:17 | Сообщение # 962
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ей нужен не реальный мужик, а его иллюзорная демоверсия на часок

Tabita, может он ей нужен и реальный. Но получает она и отдает тоже свою демоверсию. Игра.
Но хорошо сказали.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:26 | Сообщение # 963
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но получает она и отдает тоже свою демоверсию. Игра.

Абсолютно. Любовническая связь - это игра, смена масок, декораций, манипулирование, шантаж. Поэтому так и цепляет, поэтому драйв, эмоции прут, люди подсаживаются, пока не останутся у разбитого корыта. Отношения - труд, связь - развлечение. И не любовь в них манит, а желание халявных"дешевых"/"легких" эмоций.
Из недавно приобретенного, что осело в моей голове - в этой игре нельзя выиграть, из нее можно только выйти. Игра ведется не на результат, цель - продление самой игры. И еще - выгода ведущего игрока всегда в разы меньше ущерба, который он наносит вторичным игрокам, втянутым в игру по его правилам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:45 | Сообщение # 964
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka, никто ни о ком не думает в смысле учитывания интересов - ни жена о любовнице, ни любовница о жене.
Как сто раз писала здесь - уверена, что изменяющие муж/жена любят и думают только о себе.
Про пустые глаза мужа и всякое неприятное. Я не видела, не чувствовала. Значит - не правильно любила, как писала одна форумчанка.
А так - обычная семейная жизнь все годы. И с поцелуями, и с обнимашками, с долгими пешими прогулками, с ресторанами, за грибами вот ходим, кошку расчёсываем каждые выходные вместе, а какие он задушевные тосты мне говорит за накрытым столом - у меня аж уши горят. Знаю, что всё неправда, но выглядит оооочень похоже на правду.
Про все остальные факторы уже навязло в зубах. Есть имущество к разделу, то есть жильё для него и для нас с сыном, у любовницы есть квартира и дом, которые он ей купил - живи - не хочу. Наш сын вырос - здесь он уже выполнил свои обязательства.
Мужа со мной сейчас ничего не связывает - формально - любви вроде нет, квартира, куда уйти можно - есть, с сыном у него свои отношения и сын уже почти официально взрослый человек. Держит его только штамп в паспорте и если честно, я его всё-таки приковываю к батарее на ночь, чтобы не сбежал.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:48 | Сообщение # 965
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я не видела, не чувствовала.

А я поняла, что у мужа были "стеклянные глаза", когда ознакомилась с их определением на этом форуме, а так думала, что просто устал мужик.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:18 | Сообщение # 966
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И достаетесь вашему далеко не премиальному другу очень дешево, во всех смыслах.

nabl, вот знаете, я всегда считала, что не всем женщинам достаются роскошь и блага. Нужно родиться такой. Деньги к деньгам. Я не настолько красива и умна, видимо, чтобы у меня был премиальный самец. Нет, я не на помойке себя нашла, но и встречаюсь я не с бомжом каким-то, а с вполне успешным умным дяденькой, но не олигархом, не олигархом happy
Цитата nabl ()
Поэтому он вас еще десять лет будет юзать, он не дурак, понимает, что такой как вы ему больше не найти.

И уж явно не потому что я умница-красавица-принцесса??? cry
Цитата Tabita ()
А это уже не реальное хорошо, а лишь иллюзия, уход от реальности, поэтому зачастую и не складываются семьи у любовников после их затянувшейся связи.

Полностью с вами согласна, Tabita whiteflower
Цитата Тантра ()
Почему с вами тяжко? И лю с вами будет тяжко?

Ну я очень эмоциональный, эгоистичный, жесткий и местами весьма циничный человек... Ни разу не эмпат. А он очень и очень другой. Добрый, ласковый, мягкосердечный. У нас вообще очень разное отношение к жизни. Как хороший и плохой полицейский, знаете)

Добавлено (17 Июля 2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Вас это устраивает?

Мне кажется, что настоящие люди никому не нужны. Все хотят видеть то, что вписывается в их "хотелку".
Цитата Tabita ()
Любовническая связь - это игра, смена масок, декораций, манипулирование, шантаж. Поэтому так и цепляет, поэтому драйв, эмоции прут, люди подсаживаются, пока не останутся у разбитого корыта. Отношения - труд, связь - развлечение. И не любовь в них манит, а желание халявных"дешевых"/"легких" эмоций.
Из недавно приобретенного, что осело в моей голове - в этой игре нельзя выиграть, из нее можно только выйти. Игра ведется не на результат, цель - продление самой игры. И еще - выгода ведущего игрока всегда в разы меньше ущерба, который он наносит вторичным игрокам, втянутым в игру по его правилам.

Tabita, как хорошо вы сказали. Я вам верю и соглашаюсь whiteflower
Цитата firefly ()
А так - обычная семейная жизнь все годы. И с поцелуями, и с обнимашками, с долгими пешими прогулками, с ресторанами, за грибами вот ходим, кошку расчёсываем каждые выходные вместе, а какие он задушевные тосты мне говорит за накрытым столом - у меня аж уши горят. Знаю, что всё неправда, но выглядит оооочень похоже на правду.

Вот интересно...это у всех так?
Понимаете, девочки, я вот просто смотрю на своего Лю и вот у них-то не так (и не только с его слов), ну то есть никаких грибов и прогулок...кафе и кино...прям ничего. из этого. Конечно, исключая общесемейные мероприятия, типа свадьба родственника или НГ. Даже не 14 февраля или 8 марта... Вот и думаю - это еще одна видимость и кажимость или все же исключение?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:28 | Сообщение # 967
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лично Мазайка рассуждает о том, как плохо жене рогатой и зачем она живет с таким мужем, забывая о том, почему, зачем и как она живет со своим мужем.

Ну и пусть рассуждает. Это, в конце концов, семья её любовника. Она к этой семье побольше отношения имеет, чем вы все.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:41 | Сообщение # 968
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бабы привязываются к любовнику и не могут раздваиваться: и нашим и вашим, в отличие от мужиков. Открою секрет: 90% гулящих мужей целую, обнимают, ласкают свою жену, выполняя свой функционал любящего мужа в полном объёме. Скандалов не закатывают. Дети видят и чувствуют мир и согласие. А когда дети вырастут и уйдут из дома, муж будет счастлив , что в своё время жена не узнала о его гульках или узнала, но не развелась.

Это сто процентов про меня, я не смогла даже с мужем спать. А вот сама мысль что лю такой после меня,приходит и как ни в чем не бывало ее целует,это двуличие, меня убивает. Ну пусть,ладно там, когда мы встречались в самом начале,когда и я там что-то пыталась изображать,любящую жену(но не смогла), но сейчас,когда она знает,что он уходил от нее,брала распечатки звонков недавно и знает что до сих пор мы общаемся, и вот я думаю неужели он приходит и целует и ласкает,как будто ничего не было. Если передо мной он распинается,оправдывается ,каждое мое недовольство пытается сгладить,по сто раз объясняется,чтоб только поверила. То как ТАМ он объясняет,почему поздно пришел,почему не взял трубку. Почему к примеру весь выходной день где-то был(пусть даже по работе если соврет),то почему тогда не звонил. И как после всего этого могут быть эти обнимашки о которых пишут,что они есть. Неужели до такой степени можно быть и вашим и нашим.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:44 | Сообщение # 969
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
и знает что до сих пор мы общаемся,

он жене наверное говорит что вы его преследуете. sorry
Цитата Gelya2017 ()
и вот я думаю неужели он приходит и целует и ласкает,как будто ничего не было.

наверно в два раза больше, чаще и нежней - потому что виноватым себя чувствует.
Цитата Gelya2017 ()
Почему к примеру весь выходной день где-то был

а вы думаете, каждой жене нужен отчет поминутный?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:47 | Сообщение # 970
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka, когда у любовника был юбилей?
Только что?

Добавлено (17 Июля 2017, 12:47)
---------------------------------------------
Gelya2017,

Цитата
Неужели до такой степени можно быть и вашим и нашим.

Не то слово, Геля.
Шифруются, гады. Штирлиц нервно курит в углу, а Рауль Валленберг готов подать в отставку. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:54 | Сообщение # 971
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Шифруются, гады. Штирлиц нервно курит в углу, а Рауль Валленберг готов подать в отставку.

Орет дурниной что это не так,готов голову на плаху положить. Поклясться в любой церкви о том что верен
happy

Добавлено (17 Июля 2017, 12:54)
---------------------------------------------
И да,постоянно меня обвиняет в двуличии,и говорит что сплю с мужем только так, ианче почему он меня "держит".

Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:54 | Сообщение # 972
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017,
ну да... видимо, ваш особенный laught А жена его приворожила, да?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:55 | Сообщение # 973
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата
Поклясться в любой церкви о том что верен

Геля, кому он верен?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:57 | Сообщение # 974
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Геля, кому он верен?

мне, не будет же он говорить что ей, если спит со мной
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:59 | Сообщение # 975
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата
мне, не будет же он говорить что ей, если спит со мной

Он спит с женой. А жене говорит, что верен ей. И с вами у него ничего нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:06 | Сообщение # 976
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он спит с женой. А жене говорит, что верен ей. И с вами у него ничего нет.

Зачем тогда такая мысль и желание поехать и поклясться. Зачем такое рвение доказать что нет. Хоть я и не выспрашиваю и вообще за нее разговор не веду,не хочу слушать наглую ложь(лучше думать о худшем что да,спит), но зачем повторюсь с пеной у рта говорить поехали -я тебе поклянусь перед иконами и тд.

Добавлено (17 Июля 2017, 13:06)
---------------------------------------------
Один раз уже ездили,и клялся что любит,привез, и стал говорить-вот перед всеми святыми хочу сказать,что люблю только тебя,хочу чтоб верила и тд и тп. зачем это делать-я даже помыслить о таком не могла.

Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:08 | Сообщение # 977
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Геля, кому он верен?

firefly, самому себе естественно
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:08 | Сообщение # 978
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата

Один раз уже ездили,и клялся что любит,привез, и стал говорить-вот перед всеми святыми хочу сказать,что люблю только тебя,хочу чтоб верила и тд и тп. зачем это делать-я даже помыслить о таком не могла.

Геля, простите меня, пожалуйста, за эти неприятные слова - он вам клянётся перед иконами, потому что кроме лживых клятв ничего больше предложить не может.
У него больше ничего для вас нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:11 | Сообщение # 979
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Один раз уже ездили,и клялся что любит,привез, и стал говорить-вот перед всеми святыми хочу сказать,что люблю только тебя,хочу чтоб верила и тд и тп. зачем это делать-я даже помыслить о таком не могла.

Gelya2017, ваши отношения - зоопарк. Вы оба больные на голову. То фото из загса, то клятва в церкви.

Добавлено (17 Июля 2017, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
кроме лживых клятв ничего больше предложить не может.

автору для счастья и этого достаточно
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:15 | Сообщение # 980
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Геля, простите меня, пожалуйста, за эти неприятные слова - он вам клянётся перед иконами, потому что кроме лживых клятв ничего больше предложить не может.
У него больше ничего для вас нет.

Да прекратите извиняться, мне нужны эти слова. Кто мне еще со стороны правду скажет и как это выглядит без моей затуманенной головы.

Добавлено (17 Июля 2017, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Gelya2017, ваши отношения - зоопарк. Вы оба больные на голову. То фото из загса, то клятва в церкви.


Не зоопарк, цирк я ему говорю. Девочки все выговариваю ему. Все ваши слова по сто раз сказаны
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: