Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Мультик Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:56 | Сообщение # 901
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, ну так, если уж мужик , которому на самом деле плевать на детей, прикрывается ими, то женщинам не зазорно. Они в реальности готовы ради детей на многое.
Испания
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:01 | Сообщение # 902
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Mazayka, ну так, если уж мужик , которому на самом деле плевать на детей, прикрывается ими, то женщинам не зазорно. Они в реальности готовы ради детей на многое.

Мультик, но ведь дети вырастут? А что делать потом этим мужчине и женщине? А еще говорят, что дети всё это понимают... Видят реальные отношения между мамой и папой.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:07 | Сообщение # 903
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, Вы свою ситуацию хотите обсудить?Про себя с мужем и своих детей? Подумайте сами, что они видят. Они вряд ли в курсе, что мама спит с другим дядей. Но видят ли они любовь родителей? Вы обнимаете мужа, он держит Вас за руку, Вы целуете друг друга?
Испания
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:09 | Сообщение # 904
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Mazayka, Вы свою ситуацию хотите обсудить?Про себя с мужем и своих детей?

Нет, не хочу. Просто заинтересовал вопрос о том, почему Лю должна думать о посторонней женщине и посторонних ей детях ЖЛ.
Цитата Мультик ()
Но видят ли они любовь родителей? Вы обнимаете мужа, он держит Вас за руку, Вы целуете друг друга?

Мы не ругаемся. Скандалов никаких. Нет, не обнимаю. Нет, не целуемся. Много лет уже. Дежурный чмок в щеку на выходе не считается думаю?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:14 | Сообщение # 905
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Просто заинтересовал вопрос о том, почему Лю должна думать о посторонней женщине и посторонних ей детях ЖЛ.

Ну если женщине хватает такта и морали подумать о других и оценить свои поступки в плане ущерба для других, то она не пойдет в любовницы. Любовница по определению думает исключительно о своих интересах и оправдывает достижение своих целей любыми средствами. Она хищник - если зверушку пожалеешь, то останешься голодной.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:17 | Сообщение # 906
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, Вы такие вопросы задаёте , как будто сама себе. Все ответы на них ищите в своей семье. Только вариант с гулящей женой хуже в разы.Бабы привязываются к любовнику и не могут раздваиваться: и нашим и вашим, в отличие от мужиков. Открою секрет: 90% гулящих мужей целую, обнимают, ласкают свою жену, выполняя свой функционал любящего мужа в полном объёме. Скандалов не закатывают. Дети видят и чувствуют мир и согласие. А когда дети вырастут и уйдут из дома, муж будет счастлив , что в своё время жена не узнала о его гульках или узнала, но не развелась.
Испания
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:20 | Сообщение # 907
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ну если женщине хватает такта и морали подумать о других и оценить свои поступки в плане ущерба для других, то она не пойдет в любовницы.

Tabita, не будет есть мясо, носить шубу, пользоваться стиральным порошком, ездить на машине...ибо всё это приносит вред. Если мыслить так, то да.
Цитата Tabita ()
Любовница по определению думает исключительно о своих интересах и оправдывает достижение своих целей любыми средствами.

Впрочем, как и подавляющее чило людей на этой планете. Аскетизм, самопожертвование, полная эмпатия - удел процентов 10 населения планеты.

Добавлено (17 Июля 2017, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Открою секрет: 90% гулящих мужей целую, обнимают, ласкают свою жену, выполняя свой функционал любящего мужа в полном объёме. Скандалов не закатывают. Дети видят и чувствуют мир и согласие. А когда дети вырастут и уйдут из дома, муж будет счастлив , что в своё время жена не узнала о его гульках или узнала, но не развелась.

Хорошо, если так.
Цитата Мультик ()
Бабы привязываются к любовнику и не могут раздваиваться: и нашим и вашим, в отличие от мужиков.

Ну значит, я - мужик)


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:21 | Сообщение # 908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Mazayka, вы чего разошлись то с утра пораньше?
Не слишком ли много вы думаете о чужих семьях: о терпилах женах, пустых глазах мужей, их детях, видящих отношения родителей?
Видеть вы можете только свою семью двух оленей, глаза своего ужа и своих детей, наблюдающих отношения иодителей.
Про чужую семью вы можете только фантазировать.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:25 | Сообщение # 909
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, Вас муж не целует уже много лет, Вы его не обнимаете. Он Вас не содержит, более того, Вам приходится в большей степени содержать семью.Вы любите другого мужчину.Но тем не менее, Вы живёте с мужем. Но почему-то спрашиваете других , зачем они живут с мужьями.
Испания
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:28 | Сообщение # 910
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Не слишком ли много вы думаете о чужих семьях: о терпилах женах, пустых глазах мужей, их детях, видящих отношения родителей?

Я вообще об этом не думаю. Я не думаю о чужих мне людях. Мне интересно мнение форумчан-участников треугольника.
Цитата Berёzka ()
Видеть вы можете только свою семью двух оленей

Всё у вас нормально с чувством такта? Я вас и вашу семью как-то оскорбила?

Добавлено (17 Июля 2017, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Он Вас не содержит, более того, Вам приходится в большей степени содержать семью.

faint faint faint ну нет уж конечно)
Цитата Мультик ()
Но тем не менее, Вы живёте с мужем.

Он меня никак и ничем не обидел. Я не мучаюсь. Мне так удобно.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:29 | Сообщение # 911
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, в действующем треугольнике здесь немного форумчан. Вы и Флай приходите на ум.Еще парочка любовниц: к одной наездами приезжает, другая на сайте знакомств ищет партнёров.

Добавлено (17 Июля 2017, 10:29)
---------------------------------------------
Mazayka, Вы писали, что муж не работал какое-то время, приходилось работать Вам больше. Он занимался домом. Не было такого?

Испания
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:30 | Сообщение # 912
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Впрочем, как и подавляющее чило людей на этой планете. Аскетизм, самопожертвование, полная эмпатия - удел процентов 10 населения планеты.

Я не о том. Все стремятся удовлетворить свои потребности и действуют в своих интересах, мораль начинается тогда, когда человек выбирает средства достижения и удовлетворения. Выбор всегда есть и спектр достаточно широк. Кто то идет по более трудному пути , но остается с чистой совестью, кто то предпочитает самый легки пути и плевать, что он идет по головам, пусть чужим, но они живые и им больно.
На пример - женщины хотят стать матерью. Одна для этого ищет подходящего мужчину, выстраивает с ним отношения, получает его ответное желание и согласие и становится матерью. Другая - идет по более простому пути, уже есть некое ущемление интересов другого - банк спермы доноров. Третья едет в другой город , заводит случайное знакомство и целенаправленно беременеет, не ставя в известность недобровольного донора - идет еще большее ущемление интересов уже нескольких людей. Четвертая - тупо отжимает "готового" мужа из семьи и берет на пузо.
Цель одна , интересы общие, но средства и пути разные, поэтому и поступки окрашены в разный цвет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:31 | Сообщение # 913
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, а почему Вы не мучаетесь? Я не представляю себе , как можно жить с нелюбимым, в то время, как любимый с другой женщиной живет. Это не мучение?
Испания
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:32 | Сообщение # 914
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Мультик, ну бывших участниц. Разве это странно интересоваться такими моментами? Вроде форум для всех. Я так же, как и многие, пытаюсь удовлетворить своё любопытство.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:32 | Сообщение # 915
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Мне так удобно.

Вот и жены живут, потому что удобно, только не всегда удобно=комфорт
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:34 | Сообщение # 916
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, так Вы и сами ответы тут написали: живёте из-за детей, Вам так удобно.
Испания
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:35 | Сообщение # 917
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Mazayka, Вы писали, что муж не работал какое-то время, приходилось работать Вам больше. Он занимался домом. Не было такого?

Было, было. Но около 3х лет назад. Сейчас всё не так, конечно.
Цитата Tabita ()
Все стремятся удовлетворить свои потребности и действуют в своих интересах, мораль начинается тогда, когда человек выбирает средства достижения и удовлетворения. Выбор всегда есть и спектр достаточно широк.

Tabita, какие варианты у любовницы? Их просто нет.
Цитата Мультик ()
Mazayka, а почему Вы не мучаетесь? Я не представляю себе , как можно жить с нелюбимым,

Это не мучение.
Цитата Мультик ()
любимый с другой женщиной живет. Это не мучение?

Это неприятненько.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:35 | Сообщение # 918
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, бывшим участницам треугольника проще, чем Вам. Вы все ещё варитесь в своём говняном бульоне.
Испания
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:37 | Сообщение # 919
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Mazayka, так Вы и сами ответы тут написали: живёте из-за детей, Вам так удобно.

У меня 1) Но удобно, потому что для меня это не мучение. Это просто так...жизнь. Мне ровно.

Добавлено (17 Июля 2017, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вы все ещё варитесь в своём говняном бульоне.

...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:37 | Сообщение # 920
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Всё у вас нормально с чувством такта? Я вас и вашу семью как-то оскорбила?

Mazayka, а почему нет? Написав о том, что дома жены рогатые видят пустые глаза, вы что имели ввиду?
Неужели вы всерьез думаете, что трахнув вас два раза в месяц лю ходит дома остальные 28 дней с пустыми глазами? pleasantsurprize Давайте выходите из лю женатиков, а то у вас крышу сорвет совсем. amorous
Как бы не крутили и вертели, какими бы шоколадами не посыпали, любовничьи отношения, это МГНОВЕНИЯ из жизни женатиков. Маленькая часть общей жизни, совсем маленькая. Просто она раздута самомнением.
Вот я рогатая жена. Вы хотите сказать, что я несчастная женщина и сын мой бедный? Ну хорошо, была в бытность наличия лю у мужа? Самой то вам не смешно от всех этих рассуждений? Вы считаете, что ваша мышиная возня под одеялом намного интереснее и красивее что ли? Пустые слова, преувеличения по типу: жить не могу! А сам идет домой жрет борщ за обе щеки, попукивая и не вспоминает о лю, пока снова, простите яйцЫ не переполняться. А у жены месячные или приболела, устала.
Так что, не лично вам, Мазайка, а гипотетическим лю так и хочется сказать: молчите уже в тряпочку о чужих семьях, и пустых глазах, унитазы для слива! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: