Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Casablanka Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 19:36 | Сообщение # 881
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, верно. Каждый боится продешевить. Считаются, как на базаре. Жаль их вторые половинки, которые вынуждены терпеть эту ситуацию, пока великие влюблённые определятся с ценой своей любви.
Любила бы - босая в халате ушла к любимому, а не торговалась бы.
Мелко это все выглядит и убого.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 22:07 | Сообщение # 882
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Офигеть..
Ага. Особенно, когда не сразу въехала, о каком именно месте идет речь.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
то место любовницы как то приятнее, чем жены, ожидающей свою гулящую любовь

Добавлено (14 Июля 2017, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Три года, Карл!!! Три года!!!
К Геле он не уйдет. Критические год-полтора миновали, сперма уже давно оттекла от башки, и теперь он не какой-нибудь гормональный идиот)


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 23:05 | Сообщение # 883
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
боюсь этой пустоты. Она есть без него,и знаю что будет. Злюсь на то время ,которое, если бы он был таким как я,мы могли бы прожить вместе уже.


Цитата Gelya2017 ()
Если с ним не ладится,у меня все тело сводит,я как бы в заморозке нахожусь.


Gelya2017, расслабьтесь уже, забейте и получайте удовольствие от этой связи, раз все так тяжко.
У вас столько "если бы" да "ка бы". Не можете без этих встреч, так и встречайтесь. Только ведите себя тихо, чтоб жена его ни о чем не узнала. Иначе он же обвинит вас во всех тяжких, да и не нужно ни в чем неповинной женщине жизнь портить.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 23:39 | Сообщение # 884
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
tata2014, нет, удовольствия уже нет и тихо сидеть она не будет. И путь видится только один - из грязи в князи... Простите - в жены smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 23:50 | Сообщение # 885
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
нет, удовольствия уже нет и тихо сидеть она не будет. И путь видится только один - из грязи в князи... Простите - в жены

Berёzka, это уже значит получается, что просто хочется уесть жену. happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 23:51 | Сообщение # 886
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Автору надо пожить одной годика так три-четыре, чтобы она прониклась всей прелестью своего статуса свободной женщины.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 00:02 | Сообщение # 887
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
tata2014, насрать ей на жену. У нее пустота без пустозвона. А три года был драйв.
А у жены чё, подумаешь, 18 лет каких-то, двое детей: подросток и младенец...
У нее не пустота впереди, не покалеченная жизнь. Найдет пихаря себе!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 00:07 | Сообщение # 888
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
tata2014, насрать ей на жену.

Berёzka, я так не думаю. Не зря же Автор тянет мужика за яйца, не зря же хочет занять место жены.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 10:35 | Сообщение # 889
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Автор, можно вам вопрос?
Вы серьёзно верите во все слова и их значимость для него тоже? Вот посмею вам сказать, мужик тупо живёт на два фронта. С вами он любит вас, и он искренне верит, что хочет быть рядом с вами. Дома он любит жену и хочет быть с ней. Отсюда его эти шатания. Ему нужны обе. И победит та, которая меньше станет выносить моцццк.
Может он и уйдёт от жены, но 100% не окончательно. Станет долго мотыляться.
Единственное о чем вы сильно пожалеете, так это о своём муже, когда он повернётся к вам попой. Вот где вы поймете, что такое боль.
А сейчас у вас не недоотношения, а мышиная возня. Самая настоящая мышиная возня под одеялом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 11:10 | Сообщение # 890
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может он и уйдёт от жены, но 100% не окончательно. Станет долго мотыляться.
Всё это уже было. И, самое интересное, что ничего в голове Автора не меняется - вот, дай ей этого мужика, и всё тут! Заклинило.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 11:15 | Сообщение # 891
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А меня все четверо в этой истории удивляют. Простота со всех сторон. И муж, у которого жена третий год ходит туда -сюда,а ему пофигу и та жена, у которой муж шарашится, полагаю, всю жизнь, с таким -то темпераментом, по чужим бабам, принимает его. Все, как на подбор, как по мне. То ли абсолютно незамутненные, то ли всем на всех наплевать,удовлетворяют лишь свои хотелки :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
гера Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 11:23 | Сообщение # 892
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
6apo4ka, у автора муж, может быть,из этих, из куколдов. Представляет жену с пихарем и того(с). Развелось сейчас таких... Возбуждение испытывают, когда их половину имеют.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 11:26 | Сообщение # 893
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
гера, да, как вариант, вполне. Если ту жену я еще могу как -то понять, времена небогатые начались, а тут хоть какой, но добытчик, то мужика понять вовсе сложно :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:37 | Сообщение # 894
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
tata2014, насрать ей на жену.

А почему все считают, что любовницы должны беспокоиться о том, как там жене??? В конце концов, это посторонняя её женщина. Вы часто сопереживаете чужим людям, девушки? Или может быть вы очень любите чужих детей? Вот недоговаривают все... Зачем призывать женщин думать о посторонних ей людях? В своей бы жизни разобраться.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:41 | Сообщение # 895
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
это уже значит получается, что просто хочется уесть жену

Цитата Mazayka ()
А почему все считают, что любовницы должны беспокоиться о том, как там жене???

Mazayka, а кто написал о том, что лю должна беспокоится о жене? Уесть жену и беспокоится о ней разные вещи, не находите? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:43 | Сообщение # 896
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А у жены чё, подумаешь, 18 лет каких-то, двое детей: подросток и младенец...
У нее не пустота впереди, не покалеченная жизнь. Найдет пихаря себе!

И покалечила эту жизнь, конечно же любовница, а не ейный родимый муж. Ну правда абсурд. Личное дело каждого терпеть или прекратить. Раз жены терпят своих мужей с пустым взглядом, значит им это надо. Значит им так лучше. Но это не подвиг, далеко нет.
Подвиг сохранения семьи ради детей? Ценой себя? В чем прелесть, объясните, девочки, жить с мужиком, который вас не любит? Каково это вообще? Дети вырастут и уйдут, всё равно уйдут же. И???

Добавлено (17 Июля 2017, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Уесть жену и беспокоится о ней разные вещи, не находите? amorous

Технически жену уже уели, получается? Секс, подарки, поездки - всё для другой.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:44 | Сообщение # 897
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, а Вас муж любит? Зачем Вы с ним живёте? Вот и ответ.
Испания
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:46 | Сообщение # 898
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Mazayka, а Вас муж любит? Зачем Вы с ним живёте? Вот и ответ.

Говорит, что любит. Я не мучаюсь этими вопросами: за что? почему так? грязный, козел, ненавижу, предатель и пр. Я просто живу. Меня же не мучает факт его предательства или факт наличия другой женщины. Это разные вещи, думается.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:48 | Сообщение # 899
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, а по-моему, у Вас с мужем ипотека и общие дети. А любви и уважения нет и в помине . Но тем , не менее , ипотеки и детей хватает , чтобы держать вас вместе. А что держит в семье Вашего любовника?
Испания
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:53 | Сообщение # 900
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Mazayka, а по-моему, у Вас с мужем ипотека и общие дети. А любви и уважения нет и в помине . Но тем , не менее , ипотеки и детей хватает , чтобы держать вас вместе.

Я не против, если так. Мне это жить не мешает. Просто девочки вон темы огромные пишут, как ненавидят и презирают (или любят и страдают), но продолжают этот подвиг во имя....чего???
Цитата Мультик ()
А что держит в семье Вашего любовника?

Ну, конечно же, ДЕТИ)) А как иначе? Тут всё по стандарту писано #главношобнехужечемудругих #ашоскажутлюди


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: