Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Cleo Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 15:04 | Сообщение # 861
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Три года, Карл!!! Три года!!!

Нууууу, так обещаного 3 года ждут. Срок уже на подходе. amorous
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 15:06 | Сообщение # 862
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Про третьего я всегда ему говорю, про свадьбы и институты детей,про внуков-про все то,что нужно подождать.

Gelya2017, а потом родиться третий. И вы будете говорить про четвертого, про свадьбы и институты, про внуков - нужно подождать еще совсем немного.

Добавлено (14 Июля 2017, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Нууууу, так обещаного 3 года ждут. Срок уже на подходе.

Cleo, а на четвертый забывают. pleasantsurprize
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 15:06 | Сообщение # 863
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
tata2014, Цветочек вам. rose
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 15:06 | Сообщение # 864
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Cleo, пасиба. sm8
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 15:12 | Сообщение # 865
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И еще, мне кажется если выбирать из двух зол, то место любовницы как то приятнее, чем жены, ожидающей свою гулящую любовь.

Хм. Первую роль вы уже примеряли, может пришло время второй? laught
Латвия
Gelya2017 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 15:23 | Сообщение # 866
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Мартини, Для того, чтобы этого не случилось нужно выключить эмоции и просто жить своей жизнью. И вообще тонуть в мужчине нельзя! Ну нельзя этого делать.

Не общались как то месяц,я все контакты обрезАла, знаете,как овощ ходила,день прошел и ладно. Потому что все шло в сравнении с ним,все раздражало.
Сколько должен этот период длиться? Чтобы отпустило. Да еще ,когда знаешь,что человек на той стороне к тебе стучится и хоть как то,хоть врет ,хоть "обещает" быть с тобой ,жить с тобой, и якобы только я не даю . Одно дело,когда мужья или лю бросают САМИ и безвозвратно, и ты видимо понимаешь что ждать нечего. А когда ты встречаешься с ним ждешь ,ждешь что он решится на действия,он не делает ничего и ты уходишь от него,а он кричит подожди зачем ты сама все портишь. А потом вот это понимание,что он думает постоянно обо мне,мне кажется я даже чувствую это. А при каждой встрече он говорит как он вспоминает каждую мелочь обо мне,как ему все напоминает. Бред, я понимаю, и как вы пишете- это пОшло,это убОго. Только как это вырвать из головы.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 15:53 | Сообщение # 867
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Gelya2017, вы читали Зберовского "Челночный муж"?
Вот это про вашего.
Такие не уходят САМИ.

Цитата Gelya2017 ()
А потом вот это понимание,что он думает постоянно обо мне,мне кажется я даже чувствую это.

Это не ВАШЕ понимание, это ЕГО внушение.
Шлю моего мужа тоже так думала, что "чувствует его настроение даже на расстоянии".

Хочу вас приободрить. Он уйдет от жены и даже снимет квартиру!
Только жене он скажет, что "у него тяжелый жизненный кризис", что ему надо пожить ОДНОМУ, что он не ведает, что творит...
А месяца через три-четыре будет снова петь жене, что он влез в это дерьмо и не знает как из него выбраться...

Хотя... у вас, конечно, все будет по другому! sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 16:14 | Сообщение # 868
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Gelya2017, вы читали Зберовского "Челночный муж"?
Вот это про вашего.
Такие не уходят САМИ.


Читала. Очень много чего читала,за это время стала читать такое,чем раньше никогда бы не заинтересовалась.

Добавлено (14 Июля 2017, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Хочу вас приободрить. Он уйдет от жены и даже снимет квартиру!
Только жене он скажет, что "у него тяжелый жизненный кризис", что ему надо пожить ОДНОМУ, что он не ведает, что творит...
А месяца через три-четыре будет снова петь жене, что он влез в это дерьмо и не знает как из него выбраться...


Ну вот не негодяй ли...

Добавлено (14 Июля 2017, 16:14)
---------------------------------------------
Ну вообще,я так думаю,у нас в "первый" раз так и было. Только зачем теперь ему второй заход,ну или вранье для подогревания моего интереса.
Он сейчас просто сыпет словами любви. Люблю люблю по тысяче раз за день. Залезть бы в его голову.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 16:15 | Сообщение # 869
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ну вот не негодяй ли

он может быть любым, каким ему угодно, говорить, что хочет, делать что хочет, желательно в раках закона. Непонятно - вам зачем такой мутный дядька? Что вы свое чешет о его неблаговидные поступки?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 16:24 | Сообщение # 870
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Люблю люблю по тысяче раз за день. Залезть бы в его голову.

А зачем непременно в голову? Не там причину ищете laught
Цитата Gelya2017 ()
Только зачем теперь ему второй заход,ну или вранье для подогревания моего интереса.

Так сами и ответили. Для подогревания вашего интереса. Чтобы не остыли.
И надо сказать - он имеет успех. Вы до сих пор копаетесь в этих его словоизвержениях и ищете там признаки его глубоких чувств к вам))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 14 Июля 2017, 16:24
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 16:27 | Сообщение # 871
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Gelya2017, ну в какой "первый" раз?
В тот раз это было у вас. У вас муж узнал и вы "решительно" от него ушли, а ЖЛ только снял вам квартиру и забегал к вам.
Теперь другой расклад. Вы вернулись к мужу, а теперь истерите и требуете снова снять квартиру, но уже с условием его окончательного ухода.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 16:39 | Сообщение # 872
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Gelya2017, ну в какой "первый" раз?
В тот раз это было у вас. У вас муж узнал и вы "решительно" от него ушли, а ЖЛ только снял вам квартиру и забегал к вам.
Теперь другой расклад. Вы вернулись к мужу, а теперь истерите и требуете снова снять квартиру, но уже с условием его окончательного ухода.


Впринципе да.

Добавлено (14 Июля 2017, 16:36)
---------------------------------------------
Ну что за каша у меня в голове третий год варится. Почему я не могу от его действий в мою сторону не растекаться. Я чувствую что зависимость сильная. Если с ним не ладится,у меня все тело сводит,я как бы в заморозке нахожусь.

Добавлено (14 Июля 2017, 16:39)
---------------------------------------------
151971, хорошая у вас подпись,я сколько форум читала всегда на нее смотрю и думаю о себе

Российская Федерация
kleines Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 16:40 | Сообщение # 873
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Gelya2017, расслабьтесь уже и получайте удовольствие. Никуда он насовсем как Вам хочется от жены не уйдет. Но и порвать Вы с ним не сможете сейчас. Наша Лю страшно локти себе сейчас кусает, да поздно.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 16:57 | Сообщение # 874
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Gelya2017, вот именно - каша у вас самой.
И у него, не сомневайтесь, тоже каша. Но вам-то она нафига?
Так что лезть к нему в голову совершенно бессмысленно. Пока в своей голове порядок не наведете - толку не будет.

Знаете, как вот говорят? Если ты не знаешь, чего ты действительно хочешь - получишь то, что останется.

Расставьте приоритеты. Да, хотеть можно одновременно разных вещей. Причем противоположных по своим итогам.
Я уже приводила простой пример, понятный всем женщинам))). Можно одновременно хотеть похудеть - и съесть торт. Два желания сразу, совершено противоположные по результатам.
Какому следовать? Можно есть торт и при этом не переставая хотеть похудеть. Или же потеть в спортзале, худея и напрягаясь, но страстно мечтать о торте. Зависит лишь от того, какое желание сильнее, приоритетное - в ту сторону и двигаться будете.

А можно и двум этим желаниям следовать. То есть - крутить педали на тренажере и заедать тортом. Съесть торт и помчаться на фитнес. А толку-то? Разве вас интересуют желания сами по себе? вам нужен результат!
А по факту вы все равно утоляете только одно желание - съесть торт, потому что худеть при такой "диете " не получится. И потому вы не просто топчетесь на месте, но и занимаетесь самообманом (крутите педали, типа прикладываете усилия для того чтобы похудеть - но это совершенно бесполезно, пока лопаете торт). обманываете себя и тратите кучу сил не пойми на что.

А все потому, что вы не смогли выделить одно, приоритетное желание. И направить все свои усилия лишь в его направлении. Барахтаетесь в каше своих желаний и разнонаправленных действий, которые либо обнуляют друг друга, либо подспудно ведут вовсе не туда, куда вы хотите.

Так что если хотите вырвать из своей головы все охи и вздохи любовника, избавиться от наваждения и зависимости - то и действовать нужно именно в этом направлении. А не жрать торт (бегать на встречу с ним и продолжать общение) и при этом декларировать о своем желании похудеть (избавиться от зависимости).


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 14 Июля 2017, 16:58
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 17:02 | Сообщение # 875
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ну что за каша у меня в голове третий год варится. Почему я не могу от его действий в мою сторону не растекаться. Я чувствую что зависимость сильная. Если с ним не ладится,у меня все тело сводит,я как бы в заморозке нахожусь.

Gelya2017, может быть потому, что вы все ставки сделали на него, а не на себя? Мозг он вам засыпал макаронами и вы сами еще подгребаете, а тело не обманывает, сигналит о том, что без мужика вы ноль, медуза, вы в зависимости. Вот это страшно на самом деле, а не то, что в итоге сделает гулящий слабовольный мужичок третьего сорта (извините, но он выглядит именно таким).

Добавлено (14 Июля 2017, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Так что если хотите вырвать из своей головы все охи и вздохи любовника, избавиться от наваждения и зависимости - то и действовать нужно именно в этом направлении.

151971, билин, да не хочет Геля этого на самом деле, в этом ее проблема. Она хочет за счет мерцающего ч (уда)мо (это чтоб не оскорбить чувства влюбленной женщины, въехать в новую жизнь. И свои "уходы" использует как последнее оставшееся у нее средство давления на него. Больше нечем его прижать. А тот, актер, подыгрывает, до поры до времени.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 18:30 | Сообщение # 876
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
да не хочет Геля этого на самом деле,

Вот ей и нужно решать - чего она хочет на самом деле.
Именно для себя и про себя решить.
Потому что все эти ее позы и вскрики - первая не приду, хочу понять что у него в голове, какой же он негодяй - заменили для нее собственные изначальные желания.
Каша, одним словом. Вот ее и надо расхлебывать прежде всего. Но видать Геле до этого оооочень далеко.

Цитата nabl ()
въехать в новую жизнь.

Самое смешное, что ничего нового любовник продемонстрировать ей уже не может. Все, выдохся, исполнил весь свой репертуар.
Потому и всхлипывает о том, как он все трепетные моменты вспоминает и как ему дороги эти прошлые моменты. Он УЖЕ живет прошлым. Он уже знает, что ничего нового исполнить не в состоянии.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 18:38 | Сообщение # 877
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Самое смешное, что ничего нового любовник продемонстрировать ей уже не может.

Но у Гели ничего нет, кроме этого прошлого/уходящего. Вернее,она не видит пока ничего кроме этого. Не видит мужа, дочь,не. видит перспектив. И не хочет признать, что поставила не на ту лошадку / кобеля, потому что это будет означать впустую потраченные три года и пустоту впереди.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 18:43 | Сообщение # 878
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
потому что это будет означать впустую потраченные три года и пустоту впереди.


боюсь этой пустоты. Она есть без него,и знаю что будет. Злюсь на то время ,которое, если бы он был таким как я,мы могли бы прожить вместе уже.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 19:29 | Сообщение # 879
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Gelya2017, вся пустота от безделья и излишка свободного времени. Делом займитесь, ребёнком, семьёй, поступите на второе высшее, пойдите на вторую работу и заработайте себе на что-то серьёзное. А тянуть мужика за хвост из семьи - унизительно и позорно. Была бы любима и дорога - уже жили бы и растили троих детей.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 19:30 | Сообщение # 880
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Злюсь на то время ,которое, если бы он был таким как я,мы могли бы прожить вместе уже.

Вы с вашим любовником - одного поля ягоды.
Он сетует, что вы "своим поведением не даете вам быть вместе". А вы злитесь, что "он не такой как мне хочется".
Оба валят друг на друга, оба играют в игру "если бы не ты, то... жили бы долго и счастливо" laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: