Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Масяня Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:07 | Сообщение # 781
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
По моему, все предельно ясно.В чем сложность?

Я согласна с тем, что когда любят, то из треугольника выходят. Здесь может и есть эта любовь, но есть и не доверие к Гели. Потому как она любовница. У нее есть муж. Она неверна мужу. На месте этого мужа может оказаться и он. Вот я о чем. А жена верная надёжная , сидит ждёт его, рожает карапуза.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
nabl Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:07 | Сообщение # 782
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мужик совсем дебил будет если бросит двух детей, из которых один совсем малюсенький, ради своих потрахушек и эмоциональных качелей и уйдет на съем из семейного гнезда и от родных детей к чужому ребенку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:10 | Сообщение # 783
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужик совсем дебил будет если бросит двух детей, из которых один совсем малюсенький, ради своих потрахушек и эмоциональных качелей и уйдет на съем из семейного гнезда и от родных детей к чужому ребенку.

Да не уйдет он. Но Геля пусть помечтает). Не мешайте ей)

Добавлено (12 Июля 2017, 16:10)
---------------------------------------------
Не, ну может уйдет....на недельку))



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:11 | Сообщение # 784
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Я согласна с тем, что когда любят, то из треугольника выходят. Здесь может и есть эта любовь, но есть и не доверие к Гели. Потому как она любовница. У нее есть муж. Она неверна мужу. На месте этого мужа может оказаться и он. Вот я о чем. А жена верная надёжная , сидит ждёт его, рожает карапуза.

Я об этом с ним вчера тоже говорила. Почти все слова что вы сейчас написали. Что он обо мне думает. Что значит это так,поэтому он так боится и сомневается. Но ведь он сам всегда говорит что видел как мне это давалось. Я не бросалась к нему на шею с первой встречи,я его боялась ,я долго привыкала к нему,он это видел и каждый раз мне это повторяет.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:12 | Сообщение # 785
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Да не уйдет он. Но Геля пусть помечтает). Не мешайте ей)

99% что не уйдет. Выжмет все до капли эмоции из связи с Гелей, выпьет их до дна и успокоится, будет плотно сидеть на родном диване в окружении детишек, кушать пироги женины и довольно вспоминать, как зажигал в былые годы с Гелей.
Помешать Геле невозможно, она сама поймет, потом, когда до точки дойдет, а пока не дойдет - ее танком не остановишь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:12 | Сообщение # 786
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Я об этом с ним вчера тоже говорила. Почти все слова что вы сейчас написали. Что он обо мне думает. Что значит это так,поэтому он так боится и сомневается. Но ведь он сам всегда говорит что видел как мне это давалось. Я не бросалась к нему на шею с первой встречи,я его боялась ,я долго привыкала к нему,он это видел и каждый раз мне это повторяет.

А он чё?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:13 | Сообщение # 787
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, вы верите ему, как юная деревенская непорченная дева-ромашка. Как можно так глубоко лапшу всю заглатывать?!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:15 | Сообщение # 788
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Не, ну может уйдет....на недельку))


Я не думаю что он если и уйдет еще раз,то будет устраивать этот цирк на недельку. Да,пусть я помечтаю. Немного ведь времени,не пять -десять лет.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:15 | Сообщение # 789
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Как можно так глубоко лапшу всю заглатывать?!

Потому что жл - на данный момент единственная надежда Гели на другую жизнь. И она держится за нее изо всех сил. Иначе упадет в никуда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:17 | Сообщение # 790
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Потому что жл - на данный момент единственная надежда Гели на другую жизнь

+500


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:18 | Сообщение # 791
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, вы верите ему, как юная деревенская непорченная дева-ромашка. Как можно так глубоко лапшу всю заглатывать?!

Да я и есть наивная чукотская девочка. Замуж выскочила рано,ласки мужской не видела,пришел он,весь такой самец, сказал,ты будешь со мной женщиной. А сделал меня истеричкой. Закидайте меня помидорами.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:20 | Сообщение # 792
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Gelya2017, мы вам потом утрем слезы и сопли.

Добавлено (12 Июля 2017, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Закидайте меня помидорами.

Ну так вперёд! В новую жизнь. Лишь бы мачо не подвёл паразит)))


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
nabl Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:25 | Сообщение # 793
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Закидайте меня помидорами.

Gelya2017, нафига, вас и так уже лапшой закидал ваш бойфренд по самое нехочу.

Добавлено (12 Июля 2017, 16:25)
---------------------------------------------
Gelya2017, проблема в том, что вы хотите выжить и жить дальше за счет любовника. Что вы прилипли к нему и все СВОИ планы на жизнь строите на основе его желания или не желания жить с вами, снять вам квартиру, уйти от жены и т.д. Без него вы пустое место и он видит это, видит, что повесит вас на себя (вместе с вашими истериками) в дополнение к уже висящей жене и двум детям. И он боится и не хочет нести этот груз, но жалко бросить (пока).



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:30 | Сообщение # 794
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Gelya2017, проблема в том, что вы хотите выжить и жить дальше за счет любовника. Что вы прилипли к нему и все СВОИ планы на жизнь строите на основе его желания или не желания жить с вами, снять вам квартиру, уйти от жены и т.д. Без него вы пустое место и он видит это, видит, что повесит вас на себя (вместе с вашими истериками) в дополнение к уже висящей жене и двум детям. И он боится и не хочет нести этот груз, но жалко бросить (пока).


Ну да,эмоционально я полностью в его власти. Материально-нет. Снять квартиру я могу и сама если что,только вот как я ему это сказала,потом говорю тебе стыдно не будет. На что он говорит я все сам сделаю
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:32 | Сообщение # 795
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Gelya2017, если ваш бл не идиот, то он понимает, что вагина ваша при ежедневном употреблении, надоест ему уже через год, а истерики и требования ваши - еще раньше. И в сухом остатке у него будет чужой ребенок на шее и двое своих малышей в стороне, постоянное понимание, что родные дети растут без отца, зато он вынужден общаться с чужим ребенком, воспитывать и кормить чужое семя, в то время как родная кровь растет и живет в понимании того, что папа променял их на свои эмоции, которые проходят очень быстро. Нафига ему это?

Добавлено (12 Июля 2017, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Снять квартиру я могу и сама если что,только вот как я ему это сказала,потом говорю тебе стыдно не будет.

Gelya2017, ну так снимите, а не заставляйте его. Слова "стыдно не будет" это как раз заставлять, давить. Вы давите на него, а от давления бегут, от него тошно людям. Вы ничего не делаете сама, только требуете и требуете. А что вы ему можете дать кроме секса? (который может дать любая) - детей? комфортное жилье? связи, которые продвинут его карьеру? Что?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:42 | Сообщение # 796
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Gelya2017, если ваш бл не идиот, то он понимает, что вагина ваша при ежедневном употреблении, надоест ему уже через год, а истерики и требования ваши - еще раньше. И в сухом остатке у него будет чужой ребенок на шее и двое своих малышей в стороне, постоянное понимание, что родные дети растут без отца, зато он вынужден общаться с чужим ребенком, воспитывать и кормить чужое семя, в то время как родная кровь растет и живет в понимании того, что папа променял их на свои эмоции, которые проходят очень быстро. Нафига ему это?


Мне нечего Вам ответить.
Тогда пусть все те изменщики,которые пошли на сторону от "хорошей " жизни и "любимой" жены с детьми, возвращаются домой и доживают свои года с родной кровью, и с "любимой" женой,от которой же и побежали на сторону. Я для себя знаю,что я посмотрела на другого мужчину,потому что не любила мужа, если бы любила-точно бы не до кого дела мне не было. И сейчас я знаю и заново я не смогу его "захотеть" и жизнь свою возможно с ним продолжать не буду,поэтому и покупаю свое жилье,чтоб не сидеть и не ломать ни ему жизнь дальше ,ни себе. Если лю сможет вернуться полностью с головой и жить с женой "как раньше",значит просто побоялся менять непосильно нажитое , потому что, там где появился второй человек,любви точно нет. Я конечно сужу по себе. Но мужики ,они другие,может он с удовольствием там обслуживает жену, а ко мне приезжает и изображает умирающего,чтобы дала ему незабываемого "другого" секса.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:48 | Сообщение # 797
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Но мужики ,они другие,может он с удовольствием там обслуживает жену, а ко мне приезжает и изображает умирающего,чтобы дала ему незабываемого "другого" секса.

Gelya2017, так и есть. Он с удовольствием делал жене второго ребенка, приезжая от вас. Он с удовольствием ест и спит дома, обнимает жену и детей. Он не любит (по-настоящему) ни ее ни вас, а любит себя с вами обоими и хочет иметь обоих, но долго этот Боливар не вынесет двоих и скинет одну из вас. Если мужик в адеквате, то он выберет своих детей, а не чужого. А женщины (что жены, что вы) это всего лишь женщины, они могут меняться, уходить и приходить, у всех вдоль, а не поперек.

Добавлено (12 Июля 2017, 16:48)
---------------------------------------------
Просто его жена - это мать его детей, единственного хорошего что он сделал на этом свете. И выбирая ее он выбирает детей. А вы это просто очередная любовница, за вами ничего нет, кроме жадно раскрытого рта и рук, требующих - давай, давай мне, я жду, я хочу. А ему что от этого будет? Что он приобретет? Больше, чем потеряет, как по-вашему?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:49 | Сообщение # 798
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Gelya2017, у вас такие больные отношения с л, что читая вас, я вспоминаю недавнее происшествие, которое освещали сми. Мент ушел от жены к любовнице, пожил с ней, причем довольно долго, потом вернулся к жене, поквасил немного с горя, да и застрелил лю-сожительницу, а потом и сам тогось. Я не хочу сказать, что у вас к тому придет, но сценарий отношений напоминает. Писали, что парочка даже сойдясь, постоянно ссорилась и выясняла отношения.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:49 | Сообщение # 799
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Просто его жена - это мать его детей, единственного хорошего что он сделал на этом свете. И выбирая ее он выбирает детей. А вы это просто очередная любовница, за вами ничего нет, кроме жадно раскрытого рта и рук, требующих - давай, давай мне, я жду, я хочу. А ему что от этого будет? Что он приобретет? Больше, чем потеряет, как по-вашему?

И добавить нечего.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:57 | Сообщение # 800
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
постоянное понимание, что родные дети растут без отца, зато он вынужден общаться с чужим ребенком, воспитывать и кормить чужое семя, в то время как родная кровь растет и живет в понимании того, что папа променял их на свои эмоции

Да не фига они этого не понимают.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: