Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:36 | Сообщение # 661
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
risty, об авторе во время вспомнили! Как она - ходила или не ходила?

Вот об этом же сейчас и думаю! )
Ходила, думаю. Иначе бы на форуме сидела.
Я, когда приняла решение не ходить, сидела на форуме 20 часов в сутки )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:43 | Сообщение # 662
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот об этом же сейчас и думаю! )
Ходила, думаю. Иначе бы на форуме сидела.
Я, когда приняла решение не ходить, сидела на форуме 20 часов в сутки )


Ходила. Интима не было. Был большой разговор. Его трясло,и почти слезы видела,и весь на нервах. Ну все по классике -не ем, не сплю,зачем ты меня бросила,я все сделаю, подожди зарплату,я сниму я обещаю.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:45 | Сообщение # 663
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, вы меня канешна прастите. Но глупая вы деушко. Сидеть вам в своем вонючем дерьме еще года два. Пока сами ЖЛ не надоедите. Или пока муж себе нормальную девушку не найдет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:46 | Сообщение # 664
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ходила. Интима не было. Был большой разговор. Его трясло,и почти слезы видела,и весь на нервах. Ну все по классике -не ем, не сплю,зачем ты меня бросила,я все сделаю, подожди зарплату,я сниму я обещаю.

whiteflower
Как настроение?

Добавлено (12 Июля 2017, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Но глупая вы деушко.

Ну причём тут ум. Эмоции, сами же знаете. Или забыли уже? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:48 | Сообщение # 665
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да не, она его просто к батарее привязала. Или запугивала, киллером например.

Я все ему это высказала,если держался там,значит она еще небезразлична,значит важно что говорит. Ответил,был дурак,не понимал что меня теряет.
Также сказал,наверное это подло и гадко,но вот так наверное надо было сойтись,разойтись и потом понять что без меня ему плохо. Не знаю правда ли это,думает ли он так,просто пишу то,что сказал вчера.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:49 | Сообщение # 666
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Эмоции, сами же знаете. Или забыли уже? )

Tristy, whiteflower помню все конечно. Мне тоже он нужен был всецело, по самый кончик. Только вот на такое перетягивание мужика и сказки его - жди, дорогая, жди - я готова не была. Несмотря на все эмоции я все понимала.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:02 | Сообщение # 667
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, вы меня канешна прастите. Но глупая вы деушко. Сидеть вам в своем вонючем дерьме еще года два. Пока сами ЖЛ не надоедите.

Думаете не снимет?

Добавлено (12 Июля 2017, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вариантов-то всё равно не много у автора. Ну, будет она, например, как Набл, встанет в стройные ряды асексуалов.... ну и что? Стоит это того?
Автор, продумайте вопрос, где будете жить, в случае чего! И постарайтесь мужа не обижать всё-таки. Слишком.


Я в процессе покупки квартиры только на себя. Мужа не обижаю,особо нагло себя не веду.

Добавлено (12 Июля 2017, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()

Как настроение?

Спасибо,чувствую что ничего не потеряла,но и впринципе ничего не приобрела.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:05 | Сообщение # 668
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Пофиг, на понятие любви.) Здесь основная битва между женщинами в интерплитации этого понятия.

Если интерплитацией вы называете интерпретацию, то, битва вполне закономерна - мне не понять тех, кто свою пИчальку в мокрые трусы высмаркивает и называет это любовью.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:07 | Сообщение # 669
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы не верите, что люди в старости сильно жалеют о том, что вели слишком правильную и праведную жизнь?

Цитата Sola ()
Это те,чьи внутренние свойства сдерживались только правилами социума,кишка тонка была быть самими собой.

+ whiteflower Я не буду жалеть, потому что согласна с тем, как я живу.
Цитата Tristy ()
Ну, будет она, например, как Набл, встанет в стройные ряды асексуалов....

laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:08 | Сообщение # 670
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ходила. Интима не было. Был большой разговор. Его трясло,и почти слезы видела,и весь на нервах. Ну все по классике -не ем, не сплю,зачем ты меня бросила,я все сделаю, подожди зарплату,я сниму я обещаю.

Вчера ходила гулять - изнасиловали. Сегодня ходила гулять - изнасиловали. Завтра опять пойду! (с)
Удачи вам, автор! Вы неисправимы)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:10 | Сообщение # 671
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
я все сделаю, подожди зарплату,я сниму я обещаю.

Цитата Gelya2017 ()
Думаете не снимет?

Gelya2017, он уже снимал и что? Если вам нужен он, а не беготня, он должен развестись, а не снять жильё.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:25 | Сообщение # 672
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()

Вчера ходила гулять - изнасиловали. Сегодня ходила гулять - изнасиловали. Завтра опять пойду! (с)
Удачи вам, автор! Вы неисправимы)

Я подожду зарплату,не так долго осталось. А там посмотрю на его "обещал-сделал". Вчера по крайней мере немного он сам поднял мою самооценку. Если до этого я сидела и у меня все внутри горело от обиды, то сейчас хоть и мнимое,но спокойствие. Я не думаю что перед женой он бегает так и лебезит. Как он сказал-он готов передо мной на цырлах прыгать. Зачем только ,если мне это не надо. Я просила всегда только одного,любишь,уйди спокойно,сними и живи со мной ,раз тебе так плохо там.
Но как девочки писали-лучше пусть сейчас под окнами кто-то стоит,чем не стоит. Тем более это тот,которого люблю. Как и говорила,сама бегать не буду. Но внутренне даю ему этот срок с деньгами,чтоб снял и что-то сделал, если не сделает,значит все врал. Тогда прощения и ожидания не будет. Я вчера как я думаю себя достойно вела,я ничего у него не просила,не умоляла,не заставляла, разговор шел практически с его стороны, что но понимает что я хочу,что он все сделает. Я пишу вам как есть. Если врет только для того чтобы,как мне здесь писали, это были как предварительные ласки к захватывающему сексу, то я уже советов начиталась и мне есть что ему ответить.
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:25 | Сообщение # 673
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А я нашла себе горца и счастлива была безмерно. Хотя и страданий тоже было немеряно )

а какие были страдания?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:35 | Сообщение # 674
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Gelya2017, Вы меня порадовали! В процессе покупки квартиры! Вот это дело. Остальное - блажь))

Добавлено (12 Июля 2017, 11:35)
---------------------------------------------
kleines, душераздирающие, разумеется. Вплоть до нежелания пребывать на этой грешной земле. А какие были ссоры! Как летели в него стаканы! Как я пошла в разгар разборки в ванную и сама себя остригла. Не говоря уже о бесконечнрм переливании из пустого в порожнее, километровых переписках... Тщетные попытки все прекратить, найти другого, уехать, скрыться на Мадагаскаре) Сейчас я вспоминаю это без каких-либо негативных эмоций. А то, что было хорошее, до сих пор тепло во мне отзывается.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:40 | Сообщение # 675
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Сейчас я вспоминаю это без каких-либо негативных эмоций. А то, что было хорошее, до сих пор тепло во мне отзывается.

Плохое забывается, хорошее остаётся.
Германия
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:40 | Сообщение # 676
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Gelya2017, Вы меня порадовали! В процессе покупки квартиры! Вот это дело. Остальное - блажь))

Такое решение пришло как раз после всех вывертов в моей жизни,и я поняла что нужно ни от кого не зависеть. Что бы ни случилось,у меня должен быть свой угол. Ну я думаю это и так все понимают. Главное чтобы получилось,у меня все очень медленно продвигается.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:45 | Сообщение # 677
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Gelya2017, у меня тоже оооочень медленно. Но мы на верном пути, и всё получится!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:45 | Сообщение # 678
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Я подожду зарплату,не так долго осталось. А там посмотрю на его "обещал-сделал".

Gelya2017, Ну вы же понимаете, что квартиру в один день не снимают. Если он собирается снимать на самом деле, то для начала нужно её выбрать, причем вместе с вами. Так почему же вы с ним этим не занимаетесь? Зачем ждать зарплату, если можно выбрать квартиру и внести небольшой задаток.
Gelya2017, Взгляните уже правде в глаза. Наберитесь мужества.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:00 | Сообщение # 679
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Gelya2017, кстати, да, обсудили, в каком районе снимать будете? Или Вам без разницы?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:01 | Сообщение # 680
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Думаете не снимет?

Gelya2017, ну святая простота. Ждите. А я бы поставила условие, что б проверить мужика. Сказала бы - не хочу зарплату ждать. Ищи деньги, дорогой. Срок тебе 10 дней. Вот тут все было и понятно. Кстати, Gelya2017, а насчет развода он что говорит?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: