Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
WhiteHorse Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:31 | Сообщение # 641
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Скажу одно- любить это классно, здорово, когда есть кто то от которого враз и мокрые трусы от желания и возбуждения (плохо, когда в старости от мочи) Помнить только нужно всегда, что всегда и всему приходит конец.

Мокрые трусы - это какбЭ не любовь, эт другое.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:47 | Сообщение # 642
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ну шевеление в трусах Геле не грозит, если только живность какая не заведется laught
А вот мокрые трусы в старости вполне могут напоминать мокрые трусы от ЖЛ happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 12 Июля 2017, 07:39 | Сообщение # 643
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Паутинка, вы реально так мыслите любовь=мокрые трусы? И времени на грех может не хватить, а на раскаяние полно? Или я что то не так прочитала
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 07:54 | Сообщение # 644
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
И времени на грех может не хватить, а на раскаяние полно?

А разве не так. Лет после 60, допустим, можно начать раскаиваться. Не хватит что ли времени?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 12 Июля 2017, 08:24 | Сообщение # 645
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мокрые трусы - это проблемы с женским здоровьем, а вовсе не крайняя степень желания близости. Надо бы к врачам-специалистом обращаться в таком случае.


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Среда, 12 Июля 2017, 08:24 | Сообщение # 646
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я имею ввиду - розницу, вы же хотите оптом
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 08:44 | Сообщение # 647
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мокрые трусы - это проблемы с женским здоровьем, а вовсе не крайняя степень желания близости. Надо бы к врачам-специалистом обращаться в таком случае.

При сильной степени возбуждения тоже бывает. Как доктор Вам говорю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 12 Июля 2017, 09:19 | Сообщение # 648
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Мокрые трусы - это какбЭ не любовь, эт другое.

Пофиг, на понятие любви.) Здесь основная битва между женщинами в интерплитации этого понятия.
Цитата Berёzka ()
А вот мокрые трусы в старости вполне могут напоминать мокрые трусы от ЖЛ

Вряд ли.)
Встарости, остаётся только сожалеть о том времени молодости, когда была свежа как роза и сочная, как персик.)
Цитата Casablanka ()
Мокрые трусы - это проблемы с женским здоровьем, а вовсе не крайняя степень желания близости. Надо бы к врачам-специалистом обращаться в таком случае.

Casablanka, вы себя позиционируете с женщиной, которая никогда не возбуждалась до мокрых трусов? Или вы просто об этом забыли?)
Цитата osa ()
И времени на грех может не хватить, а на раскаяние полно? Или я что то не так прочитала

osa, так и есть. Женский век короткий. И я не говорю о просто "голом" сексе, т.к. один раз не ... (плохое слово) После 50-ти влюбить в себя мужчину так, чтобы он мечтал встретиться хронически, мечтал безудержного секса, писал ей письма и посвещал ей стихи очень не просто.) Такие женщины эксклюзив. У меня примеров нет.
Есть примеры, когда отношения или возобновляются (с молодости, когда мужчина помнит чаровницу с молодости или когда отношения продолжаются с этой женщиной с её более молодого возраста)
Германия
osa Дата: Среда, 12 Июля 2017, 09:22 | Сообщение # 649
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Или " как художник художнику"

Добавлено (12 Июля 2017, 09:22)
---------------------------------------------
А так ведь раскаяние - это же не вечерок скоротать на старости лет, когда уже многое исправлению не подлежит. Поэтому на мой взгляд - только розница!

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 09:26 | Сообщение # 650
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
А так ведь раскаяние - это же не вечерок скоротать на старости лет, когда уже многое исправлению не подлежит.

А что же это ещё ) Ну, если хочешь весь остаток жизни на раскаяние убить - так пожалуйста, никто не запретит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 09:29 | Сообщение # 651
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
видела что он очень зависел от слов жены-уж очень она его виноватила

Gelya2017, хоспидяяяя ну откуда такая наивность?! Что значит "виноватила"?! Это его жена, близкий человек. Как вы не поймете? У них общий дом и дети.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 12 Июля 2017, 09:35 | Сообщение # 652
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Cleo, так в чем и цимус! Они друг друга этим держат на пике страстей! И сама ловит кайф от этого сладостно-томительного ожидания: придет-не придет? Он появляется - все, дозу хапнула... Потекла.

Ага, затейники happy

Добавлено (12 Июля 2017, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Второй раз не решилась,

И правильно, а то муж точно уже назад не пустит.
Цитата Gelya2017 ()
он очень зависел от слов жены-уж очень она его виноватила

Да не, она его просто к батарее привязала. Или запугивала, киллером например. cry
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 12 Июля 2017, 09:37 | Сообщение # 653
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Нет, конечно же лучше на блуд. Только вот внукам такое не расскажешь, так мысленно садик поливать..... слезами
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:02 | Сообщение # 654
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Нет, конечно же лучше на блуд. Только вот внукам такое не расскажешь, так мысленно садик поливать..... слезами

Знаете хоть одну блудницу, которая мысленно поливает садик слезами? )

Добавлено (12 Июля 2017, 10:02)
---------------------------------------------
Как бы ты не жила, всё равно будешь в итоге старая, дряблая, морщинистая и сухая.
Главное же помнить, что делала то, что хотела.
А то некоторые же плачут, что не блудили, пока возможность была. А теперь всё - поезд ушёл.

Добавлено (12 Июля 2017, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
конечно же лучше на блуд

Это эмоционально насыщенная жизнь )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:09 | Сообщение # 655
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Tristy, вы взрослая и неглупая девочка, лечить вас не хочется, но неужели это ваше 9-летнее наложничество на вас так отражается? Как то не верится, что вы изначально так скроены были.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:15 | Сообщение # 656
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, вы взрослая и неглупая девочка, лечить вас не хочется, но неужели это ваше 9-летнее наложничество на вас так отражается? Как то не верится, что вы изначально так скроены были.

Как Вас сказать, сложно это анализировать. Мне же было, как и Вам 15 когда-то. Не было у меня тогда наложничества 9-летнего. У Вас тогда не было ещё замужества. Однако ж Вы вышли замуж за свою первую любовь. А я в 20 лет плевалась от того, что у меня подруга замуж собралась. А я нашла себе горца и счастлива была безмерно. Хотя и страданий тоже было немеряно )

Добавлено (12 Июля 2017, 10:15)
---------------------------------------------
дениска, Вы не верите, что люди в старости сильно жалеют о том, что вели слишком правильную и праведную жизнь? Я Вас уверяю, таких не мало.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:17 | Сообщение # 657
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
На счет эмоционально насыщенной жизни, вот даже спорить не буду! Не вижу смысла. Все зависит от запроса - кто чем наполняет, тот тем и живет.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:21 | Сообщение # 658
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы не верите, что люди в старости сильно жалеют о том, что вели слишком правильную и праведную жизнь? Я Вас уверяю, таких не мало.

Есть такие.Это те,чьи внутренние свойства сдерживались только правилами социума,кишка тонка была быть самими собой.Те,у кого врожденные качества совпадают с правилами ни о чем не жалеют.Они просто не могли быть другими:-)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:26 | Сообщение # 659
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Все зависит от запроса - кто чем наполняет, тот тем и живет.

Вот именно. Я бы не отказалась, чтобы сейчас у меня кто-нибудь под окнами бы постоял ) Мне только для этого самой надо эмоционально вовлечься в это, но я пока не готова ) А так - это всё очень даже не скучно, хоть и предсказуемо.

Добавлено (12 Июля 2017, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Есть такие.Это те,чьи внутренние свойства сдерживались только правилами социума,кишка тонка была быть самими собой.Те,у кого врожденные качества совпадают с правилами ни о чем не жалеют.Они просто не могли быть другими:-)

Вот именно! whiteflower
Так что не давите тут социумом на человека pleasantsurprize

Добавлено (12 Июля 2017, 10:24)
---------------------------------------------
Я все свои страдания с улыбкой сейчас вспоминаю, с ностальгией. Это как алкоголики в завязке даже по похмелью скучают (так говорили мне).

Добавлено (12 Июля 2017, 10:26)
---------------------------------------------
Вариантов-то всё равно не много у автора. Ну, будет она, например, как Набл, встанет в стройные ряды асексуалов.... ну и что? Стоит это того?
Автор, продумайте вопрос, где будете жить, в случае чего! И постарайтесь мужа не обижать всё-таки. Слишком.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:31 | Сообщение # 660
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tristy, об авторе во время вспомнили! Как она - ходила или не ходила?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: