Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
дениска Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:37 | Сообщение # 621
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Дайте совет или лекарство разлюбить человека,чтобы не думать о нем,не сравнивать ни с кем.

Gelya2017, лекарства ещё не изобрели, а совет один - время, ну и на будущее - не связываться с женатиками, т.б. будучи замужем. От греха бегут, а не берут его на слабо, он сильнее.


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:50 | Сообщение # 622
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
В какой-то момент даже был возмущен: что за тварина сдала его?! как посмели ваще!

и мой)) Кричал - я медсестрам был, как отец родной, а они меня подставили.

Цитата Ил ()
И да, по моим наблюдениям подавляющее большинство понадеялось на то, что об измене никогда не узнают.

а я не верю. Думаю, они держат этот вариант в голове. Потому что все равно доносят, пусть и невербально, что есть левак.

Цитата Taya ()
Именно так и думают 80% точно.

можно быть уверенным (ной), что муж (жена) останутся в неведении только в одном случае - если левак обитает в другом городе.

Цитата osa ()
Да, еще убеждал меня - Мне 50 лет, ну куда я уйду? Как будто бы это самое главное для меня. А не его прекращение гулек. Типа, ну я же с тобой живу, поэтому ешь мое дерьмо и радуйся. Полный мозговыверт

а вот это точно)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:56 | Сообщение # 623
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
я видела что мотается домой- и я не решилась уйти

А разве Вы вправе требовать от него то, на что не решились сами?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Gelya2017 Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:59 | Сообщение # 624
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А разве Вы вправе требовать от него то, на что не решились сами?


Второй раз не решилась,видела что он очень зависел от слов жены-уж очень она его виноватила
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:03 | Сообщение # 625
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
видела что он очень зависел от слов жены-уж очень она его виноватила

Gelya2017, вы одно для себя уясните - был зависим от её слов, потому что, она небезразлична. Когда человек тебя не колышет, то и слова его ничего не значат. И завиноватить нельзя, если таковым сам себя не ощущаешь. А жена в своём праве была - и виноватить и слова говорить. Вопрос в том - что ему это было небезразлично.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:09 | Сообщение # 626
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Gelya2017, вы одно для себя уясните - был зависим от её слов, потому что, она небезразлична. Когда человек тебя не колышет, то и слова его ничего не значат. И завиноватить нельзя, если таковым сам себя не ощущаешь. А жена в своём праве была - и виноватить и слова говорить. Вопрос в том - что ему это было небезразлично.


Вот потому я тогда и не ушла. А почему же он до сих пор не может без меня.забыл бы уже давно , Если она ему безразлична,ну угодил там ей,значит должен быть доволен. Так нет же ,надо и меня держать. Почему я другая. Почему они такие мужчины эти.

Добавлено (11 Июля 2017, 18:09)
---------------------------------------------
*небезразлична

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:11 | Сообщение # 627
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Почему они такие мужчины эти.

Gelya2017, не все такие. Этот такой. Нужен вам такой? Стоило из за него семью рушить? Подумайте над этим.

Добавлено (11 Июля 2017, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
А почему же он до сих пор не может без меня.забыл бы уже давно

Жена родная, это дом, стабильность. Вы - эмоции. Не хочет терять не то, не другое.


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:13 | Сообщение # 628
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
видела что он очень зависел от слов жены-уж очень она его виноватила

она до морковкина заговня будет его виноватить, и чо? В этом, поверьте, есть особый кайф. И он будет терпеть.
Послушайте, Геля, вот я жена хронического шльондры, дядьки, у которого была любовница долгая. Чего я иногда вытворяю, какой Везувий извергается на седины мужика, какие маты он слышит, какую ненависть принимает на себя - озвучивать страшно. Это у меня неосознанно получается - качели. Я выплеснусь - становится легче.
Так вот, стоит мне поуспокоиться, он придет в себя и говорит, что будет терпеть все, потому что в дни, когда у меня нету таких выплесков, я его так умиляю, такую нежность он чувствует ко мне - как к ребенку.
Поверьте - ваш точно так же будет относиться к своей жене, как только у него на вас хрен упадет. А он упадет, потому что продолжения у вашей мелодрамы нет. И он забудет вас навсегда. Он будет помнить только факт - была тетка, влюбилась, как кошка, давала, как в последний раз. Но ничего у него не шевельнется - ни в башке, ни в труселях. Потому что либидо тает - и не остается ничего. А от любви с женой у него есть дети, есть будущее.
Не верите?
А вы сами припомните, например, свою школьную любовь. Что чувствуете? Можете испытать хоть минимальное волнение? Нифига. Умерла так умерла.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:13 | Сообщение # 629
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Вот потому я тогда и не ушла

Вы не ушли, потому что хотели и рыбку съесть и косточкой не подавиться, уж извините.
Требуешь решительных шагов от якобы любимого мужчины - подай пример.
Цитата Gelya2017 ()
А почему же он до сих пор не может без меня

Кто Вам это сказал? Он?
Если бы не мог без Вас - был бы у Ваших ног.
Нет, не валяется? Значит, может.
Цитата Gelya2017 ()
Так нет же ,надо и меня держать

Вы сами себя держите.
Цитата Gelya2017 ()
Почему я другая.

Другая или вторая?
Если любовница сумеет запеть вокальную партию - она становится женой.
В противоположном случае да - вторая. Хотя вполне может считать себя любимой женщиной механика гаврилова.
Цитата Gelya2017 ()
Почему они такие мужчины эти

Какие такие? Ваш любовник, как многие до и после него в истории человечества, хочет прочно сидеть на двух стульчиках. Старо как мир...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Gelya2017 Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:13 | Сообщение # 630
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Жена родная, это дом, стабильность. Вы - эмоции. Не хочет терять не то, не другое.

И вот так скачет и прыгает. я бы не стала бегать- как бы не любила, но не стала бы унижаться приезжать,названивать. Только чтоб эмоции получить,нет,не стала бы.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:14 | Сообщение # 631
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Дайте совет или лекарство разлюбить человека,чтобы не думать о нем,не сравнивать ни с кем.

Хм. Как по мне, так полюбить человека это как раз его ни с кем не сравнивать. Бо, если сравниваешь, значит сомневаешься, а если сомневаешься, так это уже и не любовь наверное.
Латвия
Gelya2017 Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:18 | Сообщение # 632
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
м. Как по мне, так полюбить человека это как раз его ни с кем не сравнивать. Бо, если сравниваешь, значит сомневаешься, а если сомневаешься, так это уже и не любовь наверное.

После него,сравниваю с ним.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:33 | Сообщение # 633
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
После него,сравниваю с ним.

Gelya2017, а чего там сравнивать? Кобель обыкновенный. От жены гулял и от вас будет, как только страсть угаснет. А она сами понимаете, долго не живёт.

Добавлено (11 Июля 2017, 18:33)
---------------------------------------------
Я в отличии от многих женщин, считаю, что далеко не все мужчины гуляют. Они не животные, имеют разум. Правда не все готовы им пользоваться в таких ситуациях. Впрочем, как и женщины. Это зависит от границ дозволенного человека. Границы вашего обоже вы знаете. Они вас устраивают? Правда...ваши границы те же. Но некоторые могут сделать выводы и больше не наступать на грабли, жаль, что таких меньшинство.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:46 | Сообщение # 634
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Gelya2017, чтобы вам не говорили и не советовали, все бесполезно. Вы хотите его в любом качестве и что бы ни происходило. Скажите ему, что пойдёте к его жене определиться. Посмотрите реакцию.
Вообще я думаю, что вы - девушка наивная (мягко говоря) и такие как вы - находка для гулящих мужиков. Задурить вам голову - раз плюнуть. А дальше делай что хочешь под соусом вечной любви.
Не мучайтесь, продолжайте встречаться и спать с ним, а там - что будет, то и будет,


Попробовать все
Казахстан
Li-Li Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 19:00 | Сообщение # 635
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Скажите ему, что пойдёте к его жене определиться.

Есть и такие случаи с жизни людской грешной.
Моя знакомая закрутила очччень бурный служебный роман - гром гремел и молнии метались.
И вот в один прекрасный день в дверь её квартиры постучали, она открыла, а на пороге - жена любовника, мило так улыбается и говорит: Ну что, как будем Н. делить?
Сдулся роман так же молниеносно, как и начался. - Любовник остался с женой, а муж моей знакомой ушёл в дальние дали. Отакоэ.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Berёzka Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 19:07 | Сообщение # 636
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Поверьте - ваш точно так же будет относиться к своей жене, как только у него на вас хрен упадет. А он упадет, потому что продолжения у вашей мелодрамы нет. И он забудет вас навсегда. Он будет помнить только факт - была тетка, влюбилась, как кошка, давала, как в последний раз. Но ничего у него не шевельнется - ни в башке, ни в труселях. Потому что либидо тает - и не остается ничего. А от любви с женой у него есть дети, есть будущее.
Не верите?

Эх, Басти, для этого надо чтоб мужику было 60+, жене - на 15 лет меньше и мелодрама закончилась 15 лет назад smile

Автор, у вас выбора нет. Майонеза у вас в голове столько же, сколько у вашего бегунка.
Жену только оставьте в покое.
И сами успокойтесь. Все щипцы и скалки вы уже применили. Ждите своего бегунка. Но только со свидетельством о разводе happy
И не рыпайтесь от него. А то вон в Москве один такой пристрелил свою сожительницу после того как вернулся к жене. smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 20:23 | Сообщение # 637
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Эх, Басти, для этого надо чтоб мужику было 60+, жене - на 15 лет меньше и мелодрама закончилась 15 лет назад smile

может быть... Скорее всего. Неточность одна: мелодрама закончилась 10 лет назад. Что, впрочем, неважно

Добавлено (11 Июля 2017, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
А то вон в Москве один такой пристрелил свою сожительницу после того как вернулся к жене. smile

подробности?
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 22:09 | Сообщение # 638
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Поверьте - ваш точно так же будет относиться к своей жене, как только у него на вас хрен упадет. А он упадет, потому что продолжения у вашей мелодрамы нет. И он забудет вас навсегда. Он будет помнить только факт - была тетка, влюбилась, как кошка, давала, как в последний раз. Но ничего у него не шевельнется - ни в башке, ни в труселях. Потому что либидо тает - и не остается ничего. А от любви с женой у него есть дети, есть будущее.
Не верите?

А в чем страшилка,собственно?Старушко Геля точно так же без шевеления в трусах будет иногда вспоминать как зажигала в греховной молодости с дедкой Васей.:-) И по иронии судьбы в ее версии будет Вася, слетевший с катушек от любви к ней.Вот в это я очень верю.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 22:29 | Сообщение # 639
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не мучайтесь, продолжайте встречаться и спать с ним, а там - что будет, то и будет

Тему не читала, к сожалению. Скажу одно- любить это классно, здорово, когда есть кто то от которого враз и мокрые трусы от желания и возбуждения (плохо, когда в старости от мочи) pleasantsurprize Помнить только нужно всегда, что всегда и всему приходит конец.
Покаяться можно всегда, а вот согрешить... можно и не успеть (с)
Германия
Tristy Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 22:40 | Сообщение # 640
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Паутинка, хорошо сказали, мне понравилось. Надеюсь, успею согрешить ещё не раз )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: