Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Тантра Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:22 | Сообщение # 501
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gelya2017, вы пишите. Не бойтесь. Легче станет. В этойтситуации были многие.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:31 | Сообщение # 502
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Надо не думать, что это конец, а сделать это концом ваших отношений. Кто, если не вы?


Если искать не будет,я сама никогда не полезу. ну вот никогда,честно. Не было еще такого за все время чтобы я за ним бегала сама после того как сама же и заблокировала. Хоть и люблю до чертиков,но первая никогда не шагну.
Цитата Ямочки ()

Без вашего желания и участия?)

С моим желанием это понятно, но он видел как мне это давалось. Опыта отношений у меня как такового не было,муж первый мужчина.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:42 | Сообщение # 503
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что делать-это все знают. Вопрос-как?

Цитата Anna1212 ()
что делать-это все знают. Вопрос-как?



Нет, как раз Геля культивирует все эти его приходы, описывает, как он ей вещает эту лапшу "тебя хочу обнимать, целовать". Муссирует это. Жуёт и жуёт. Надо просто выплюнуть, но она не хочет. Она верит во весь этот бред любовника. В этом проблема. Ей нравится слушать все это, он это прекрасно понимает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:48 | Сообщение # 504
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
На мужа вообще смотреть не могу.
Зачем к нему вернулись? Практикуете садо и мазо? Никто, конечно, не может Вам запретить относиться к людям, как к вещам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:54 | Сообщение # 505
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зачем к нему вернулись? Практикуете садо и мазо? Никто, конечно, не может Вам запретить относиться к людям, как к вещам.

Жить негде, было бы где,думаю не вернулась бы, ну или ушла бы уже.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:54 | Сообщение # 506
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Если искать не будет,я сама никогда не полезу. ну вот никогда,честно. Не было еще такого за все время чтобы я за ним бегала сама после того как сама же и заблокировала. Хоть и люблю до чертиков,но первая никогда не шагну.

Это всё условности, внешняя сторона, фантик. Я вижу иначе: поманит пальцем, и бежите. Как собака на колбасу) А до того, как побежать, мечтаете о той колбасе, как ненормальная. И он об этом знает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:55 | Сообщение # 507
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Gelya2017, как это цинично, вам жить негде, и вы только из за этого с мужем, он совсем плохой человек? Он это заслужил?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:56 | Сообщение # 508
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, Вернулась в квартиру мужа. Зависима от него. Taya, так это всем понятно, что жвачка вкусная. Хоть и вкус уже ушёл и запах , а выплюнуть не хочется, а вдруг опять и вкус и аромат появится.
Gelya2017, пока будете отвечать на его ласки и простите ноги раздвигать, он будет ходить. После ссоры мирится нравится вам обоим. Поэтому ваши фейковые блокировки только распаляют в нем страсть. Не любовь, страсть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:59 | Сообщение # 509
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Жить негде, было бы где,думаю не вернулась бы, ну или ушла бы уже.

Ну, я и говорю: потребляете.
Муж в курсе, что Вы к нему из-за этой проблемы вернулись, и как только решите её, снова уйдете?

Добавлено (07 Июля 2017, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
firnadina, Вернулась в квартиру мужа. Зависима от него.
И эта женщина нам тут о своей женской гордости вещает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:06 | Сообщение # 510
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, автор тут хвалилась, что она что говорит, то и делает. Наверное говорила. amorous
Автор, Фирнадина права, только с одной оговоркой. Вы по первому же его зову бежите, как собачка. И не только на колбасу. Увы и ах.
Не верите? Вот ваши слова: я его блокирую, но стоит ему появится( поманить пальчиком ) ....васяявсятвоя...беринехочу.

Добавлено (07 Июля 2017, 16:06)
---------------------------------------------
firnadina, да нет никакой гордости у лю женатиков. Нету.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:07 | Сообщение # 511
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Значит, материальное, всё-таки, важнее, чем эти сиськи-письки: за любовником не бегаете, а к мужу за квадратные метры приползли. Любовь любовью, но жить где-то надо. Да и муж, наконец, для чего-то пригодился)

Добавлено (07 Июля 2017, 16:07)
---------------------------------------------
Тантра, но поиграть-то надо - типа, есть)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:08 | Сообщение # 512
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, faint
Да. Ресурсы все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:14 | Сообщение # 513
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Жила бы в шалаше. Тогда и про гордость можно)
А вернуться к мужу, чтобы издеваться над всеми - это плохой план.

Геля, Вы, вообще, планируете слезть с члена? Вы на нем, как на игле, сидите. Зависимость - это болезнь, которая никакого отношения к любви не имеет.
Посмотрите на себя: местами пишете, как алкоголик, наркоман.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:23 | Сообщение # 514
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Gelya2017, как это цинично, вам жить негде, и вы только из за этого с мужем, он совсем плохой человек? Он это заслужил?

Нет,конечно. Да по-дурацки жизнь повернулась. В свое время я думала я до конца дней буду хотеть с ним жить.

Цитата firnadina ()
Значит, материальное, всё-таки, важнее, чем эти сиськи-письки: за любовником не бегаете, а к мужу за квадратные метры приползли.

Ну да,пришлось. Я решу этот вопрос сама,чтобы ни от кого не зависеть. Теперь я понимаю я с ним много времени потеряла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:25 | Сообщение # 515
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Теперь я понимаю я с ним много времени потеряла.
С ним - с кем? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:33 | Сообщение # 516
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, faint
Да. Ресурсы все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:38 | Сообщение # 517
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Геля, Вы, вообще, планируете слезть с члена? Вы на нем, как на игле, сидите. Зависимость - это болезнь, которая никакого отношения к любви не имеет.
Посмотрите на себя: местами пишете, как алкоголик, наркоман.

Да, вижу. Как та собака,все понимаю. Надо наверное было гулять со всеми подряд до замужества,чтобы понимать что ждет по жизни,и как оно бывает,какие бывают мужчины. А то дома сидела, пай девочка нецелованная. Или нет идеальной формулы?

Цитата firnadina ()
С ним - с кем?

Любовнику подарила свое время и чувства. Стала эпизодом его жизни. Пишу и сама вижу,до чего же банально,классика жанра как все любят говорить.

А знаете еще как всегда думаю: вот расстались бы мы с ним тогда-то тогда-то,я бы уже наверное выздоровела,и смысл жизни был бы другой. И так всегда жалею,почему не тогда,почему до сих пор.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:41 | Сообщение # 518
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Gelya2017, скажите себе, что жл это не ваше, он разругает вас и вашу жизнь, вы заслуживаете большего, чем беготня по съемным квартирам и редкого внимания, все же после того, как бросите ВЫ , а не вас, вашего жл, наладить отношения с мужем, ведь раньше вы испытывали к нему чувства?

Добавлено (07 Июля 2017, 16:40)
---------------------------------------------
Gelya2017, нет идеальной формулы

Добавлено (07 Июля 2017, 16:41)
---------------------------------------------
Gelya2017, но ведь и он давал вам то, что вы с удовольствие брали? Надо в себе причину искать, не в окружении.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:54 | Сообщение # 519
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Ямочки, сегодня я хочу одного,чтобы он больше не приходил в мою жизнь и не причинял мне боль. Не прийдет,я сама не полезу. До этого он всегда меня останавливал и уговаривал,для чего только? Продлить,растянуть? Видел что небезразлично мне,что мучаюсь. Ну так дал бы то,что я хочу, так неееет. Наладит,уговорит и домой под крылышко. Да все я понимаю,только пользуются тем,что люди их любят.

Цитата Ямочки ()
ведь раньше вы испытывали к нему чувства?

Раньше,очень давно, жл все стер из памяти, в голове последние годы только он сидел. С мужем вообще никакой эмоциональной связи. В кафе ходили недавно,сидели как чужие люди,как приятели.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:56 | Сообщение # 520
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
есурсы- вы имеете ввиду квартиры ,машины и пр.? Тогда понятно,там есть за что держаться. Но как говорится,в чем мы в этот мир пришли,в том и уйдем. Если так,пусть тогда сидят на своих богатствах. Это я дурная на ласку купилась. Как мне писали выше,как мало для счастья человеку надо.


Ласка ничего не стоит. А квартиры и машины стоят денег, которые нужно заработать. Зачем пахал мужик тогда, чтоб в один прекрасный день похерить? Ради чего? Вы сравниваете попу и палец. В мир то мы приходим голые и уходим почти голые. А саму жизнь хочется провести в достатке. Это удобство, комфорт, приятности разные. А вы про ласку какую то тут пишете. Сдалась эта ласка, когда денег нет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: