Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:17 | Сообщение # 441
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, так ему и так хорошо!
так ТП хочет, чтобы ему было плохо laught как ей
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:22 | Сообщение # 442
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
переведите эти отношения для себя в другую плоскость. Только секс. И не более. Сможете?

Нет, сто процентов. Мое-это только мое. Если нет,значит я буду как все это время-загоняться. Да я понимаю,что надо рвать,даже жизни с ним нормальной не будет, нельзя так на человеке зацикливаться, он будет развиваться а я буду вокруг него прыгать лишь бы не ушел.
Цитата firnadina ()
"Полностью от нее не смог уйти" - эта сакральная фраза, вообще, о чем?

В то время когда я от мужа ушла, он метался от дома к дому. Теперь думаю,искал где будет лучше,сравнивал.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:29 | Сообщение # 443
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Gelya2017, самое дорогое, что есть у человека, это время. Пока вы на нем циклитесь, оно уходит и у вас все меньше возможностей устроить себе будущее.Он может прожить с этой девицей хорошо и счастливо, может сменить еще десяток, а вы превратили себя в его тень, которая живет лишь мыслями и эмоциями, с ним связанными. Вы почему так себя не уважаете? Вы совсем никчемны и безнадежны без этого субъекта?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:32 | Сообщение # 444
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, Да ладно. Тая права на 100%. Над лю женатых в коллективах всегда подсмеиваются. При случае прихихикиаают, сплетничают, добавляют приукрашивая. Если лю идёт недовольная чем то или расстроенная, непременно кто то скажет в след: видать сегодня в туалете не трахнули. Важно это лю или нет, это другой вопрос. Не видела я ни разу ни одну женщину с устроенной судьбой, которая станет завидовать коллеге, которую трахают в подсобке. Речь ведь была о служебных романах. Ну а одинокие, они( не все тоже!) могут завидовать. Так они завидуют и удачно замуж ним. Им кстати больше. Нет, что не говори, а служебные романы, это всегда...особенно, если чел ходит по кругу и по очереди. Обсуждается все и цветы и подарки и как он мимо неё проходит и как она завороженно смотрит. Бабы они такие бабы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:33 | Сообщение # 445
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Теперь думаю,искал где будет лучше,сравнивал.
если так считаете, значит вы-не лучшее.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:35 | Сообщение # 446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Gelya2017, почему Вы считаете, что ради него развалили свою семью? По-Вашему, в этом виноват кто-то, но не Вы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:36 | Сообщение # 447
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
так ТП хочет, чтобы ему было плохо как ей

Anna1212, я уже ей посоветовала. Намазать труселя изнутри перцем красным. Будет плохо дяде.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:39 | Сообщение # 448
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мартини, это местное неудобство, а хочется, чтобы душу рвало так, что наизнанку вывернулся. А за что? За то, что не смог себя заставить полюбить на всю жизнь? А обязан?


Попробовать все
Казахстан
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:41 | Сообщение # 449
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Gelya2017, самое дорогое, что есть у человека, это время. Пока вы на нем циклитесь, оно уходит и у вас все меньше возможностей устроить себе будущее.Он может прожить с этой девицей хорошо и счастливо, может сменить еще десяток, а вы превратили себя в его тень, которая живет лишь мыслями и эмоциями, с ним связанными. Вы почему так себя не уважаете? Вы совсем никчемны и безнадежны без этого субъекта?

Спасибо Вам, я просто хочу жить,как жила до него. Я знаю что это невозможно ,какое то время. Я бы хотела чтобы такие как он,никогда не лезли на чужое и не заглядывались. Я знаю,я сама виновата,как и многие здесь собравшиеся, хотела себе кусочек женского счастья, которым он исскусно манил все это время. А ему всего лишь на какое-то время надоела жена,решил подразвлечься. Просто я по себе знаю,я на чужих никогда не смотрела,мужу никогда не изменяла, если бы не он, появился он в моей жизни, и затянул в это болото. Даже не представляете как он уговаривал когда все начиналось,насел просто на голову,думаю не каждая выдержит,когда дома муж не особо балует элементарным вниманием. Сколько я уходила,столько он останавливал и конечно за это время привязалась,думала правда полюбил.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:43 | Сообщение # 450
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Мое-это только мое.

Gelya2017, вообще-то это вроде как чужой муж.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:44 | Сообщение # 451
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
так ТП хочет, чтобы ему было плохо как ей


ТП- это Ты Прелесть... laught
Цитата Anna1212 ()
если так считаете, значит вы-не лучшее.

Кусаете.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:45 | Сообщение # 452
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Gelya2017, представляете, как было бы плохо, если бы вы прожили лет 10-20, родили трех детей и он отвалил к молодушке? Он раньше вскрылся и радуйтесь. Есть время устроиться.


Попробовать все
Казахстан
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:45 | Сообщение # 453
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, вообще-то это вроде как чужой муж.

Звучит смешно, но это он обычно так про меня говорил. Повторял как мантру.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:45 | Сообщение # 454
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
я просто хочу жить,как жила до него.

Gelya2017, это зависит только от вас.
Цитата Gelya2017 ()
Я знаю что это невозможно ,какое то время.

Цитата Gelya2017 ()
Я знаю что это невозможно ,какое то время.

пока будете ему верить, это конечно невозможно.
Цитата Gelya2017 ()
Я бы хотела чтобы такие как он,никогда не лезли на чужое и не заглядывались.

sorry мир во всем мире
Цитата Gelya2017 ()
хотела себе кусочек женского счастья, которым он исскусно манил все это время.

а вы с удовольствием велись на это и продолжаете это делать.
Цитата Gelya2017 ()
Даже не представляете как он уговаривал когда все начиналось,насел просто на голову,думаю не каждая выдержит,когда дома муж не особо балует элементарным вниманием.

Как все это знакомо...
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:46 | Сообщение # 455
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
В том смысле,что я готов чем угодно делиться только не тобой
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:48 | Сообщение # 456
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Gelya2017, если бы вы любили мужа, то никогда бы на него не клюнули. Он просто инструмент, который вам попался по дороге. Причина не только в нем, но и в вас. Я полагаю, что он вас цепью не пристегивал и за ручку не вел как ребенка? Сами пошли. Теперь сами стройте себе дальнейшую жизнь.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:50 | Сообщение # 457
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, Обязан. Иначе к чему трепаться? amorous
Мой муж, когда я его выставляла говорил мне: я без тебя сдохну. Ничего не сдох. Жил без меня целый год. amorous
Геля меньше себе в голову вбивайте банальность по типу: жить не могу без тебя, свет не мил, никого и никогда....ну тому подобное. Это говорят всем и всегда при любых любовничьих отношениях и вообще при любых отношениях. Это своего рода игра.
Если бы вы нужны были, он не стал бы вас делить на любимую и не очень жену.
У него семья и все хорошо. А вы как зверь в клетке мечетесь. Ради чего? Ради его счастья? Тогда флаг вам в руки и барабан на шею. Он третитий год и четвёртый и десятый также не сможет без вас жить, живя при этом в семье и потрахивая двоих.
Я вот спросила мужа, почему одни мужчины сразу уходят, а другие продолжают бегать? Он мне ответил: мужчина знает, искренне женщина говорит или нет и никогда не станет бегать за женщиной, если знает, что он ей не нужен. Это про адекватов. )


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:55 | Сообщение # 458
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я полагаю, что он вас цепью не пристегивал и за ручку не вел как ребенка?

Когда работали вместе, около трех месяцев рвал все мои заявления об уходе. Уговаривал,звонил,приезжал домой,ждал по дороге на работу. Если бы я к нему ничего не чувствовала,было бы проще послать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:57 | Сообщение # 459
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Gelya2017, надо было послать и заниматься мужем.


Попробовать все
Казахстан
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 13:05 | Сообщение # 460
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это говорят всем и всегда при любых любовничьих отношениях и вообще при любых отношениях. Это своего рода игра.

В том то и дело,я наверное людей сужу по себе, я никогда словами не бросаюсь,и если скажу,значит это так есть. Значит они могут говорить то,чего не чувствуют получается.
Цитата Тантра ()
Он мне ответил: мужчина знает, искренне женщина говорит или нет и никогда не станет бегать за женщиной, если знает, что он ей не нужен.

Он это постоянно повторял- если ты уходишь от меня,значит я тебе не нужен,это я за тобой постоянно бегу,а ты меня отшвыриваешь.
Только не понять человеку,что на двух стульях сидеть это только ему хорошо, а мне как-то не очень от этого.

Добавлено (07 Июля 2017, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Gelya2017, надо было послать и заниматься мужем.

Бабочный гербарий,чтоб его. На мужа вообще смотреть не могу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: