Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Ил Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 16:12 | Сообщение # 421
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну конечно. После этого раскрытия о своей осведомленности придётся как-то реагировать, как минимум потребовать прекращения связи, а Фаерфлай мне кажется не готова к ультиматумам и резким действиям.

Не, ультиматумы это не наш с Флай метод. Вот выклевывать на печени долгими вечерами ажурный узорчик, это да.. laught
Латвия
nabl Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 19:23 | Сообщение # 422
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
NeLisa, спасибо, отдохнула отлично whiteflower
Цитата Taya ()
Мой любовник как раз и был влиятельный и обеспеченный очень. Что там молодые девочки хотели я не знаю)) я про наших непосредственных коллег говорила (постарше люди и поопытнее, не думаю, что кто-то хотел оказаться любовницей и завидовал мне (!).. Ну и руководство.

Taya, то есть вас третировали коллеги, старше по рангу вашего любовника и вас? Или такого же уровня?
Цитата Tristy ()
А что конкретно люди знали-то?

Присоединяюсь к вопросу.
На одной из моих предыдущих работ все знали, что начальник отдела (многодетный и на вид очень строгий и порядочный дяденька в очочках) спит со своей заместительницей. Уходили потрахаться в отдельный кабинет, нам говорили - мы пошли кофе попить и посовещаться. Ну мы похихикаем и все. Что еще можно сделать? А про любовниц вышестоящего начальства и заикнуться боялись - знали, что себе дороже выйдет, а молодые девчонки, свободные, мечтали на их местах оказаться, это была бы отличная стартовая площадка - карьера, квартира и так далее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 20:12 | Сообщение # 423
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Taya, колоколу проще намного, чем кому бы то ни было.
Любовницы поголовно работали и работают в офисе фирмы мужа.
У его старшего компаньона в один момент как-то сразу три любовницы трудились в офисе одновременно. А мушшине под шисят. И жена четвёртая у этого бигбосса - четвёртая и моложе на четверть века.
Ну кто будет колокола осуждать в таком цветнике?
Управляющая офисом была изначально домработницей у бигбосса. Полы мыла, образование у тётеньки - швея-мотористка.
Ну мыла, мыла, потом обязанности расширились - стала спать с работодателем.
Потом он её сделал управляющей. Уже 15 лет работает. Развелась, вышла снова замуж. Но старая любовь не ржавеет. На прошлой неделе мой муж пошёл обедать, а тама бигбосс и его любовница с 17-летним стажем сидят и трогательно держаться за руки. Ему 58, ей-45. А жене бигбосса, напомню - 33.
Муж любит мне сплетни такие рассказывать. У меня челюсть от такого вечно отваливалась. Он веселился.
Так что - инджой, пока молодой. Не надо париться - А чё люди скажут? Что скажет княгиня Марья Лексевна?
Я всю жизнь себя прилично веду - и во что это вылилось?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 21:04 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Taya, то есть вас третировали коллеги, старше по рангу вашего любовника и вас? Или такого же уровня?


Набл laught ну не третировали меня. Я вообще во время гона была уверенна, что они за меня "болеют" и щастья мне желают. Я просто попала тогда в такую классную команду, все звёзды!)) а руководитель тогдашний, сейчас вообще большой человек. Мы часто выезжали вместе коллективом на всякие Тим-билдинги, ужинали после работы. Начальник под себя команду собрал и общались все очень хорошо. Пришлось растерять мне все эти связи, не могу общаться(( припоминаю сейчас смутно, как замолкали наши барышни, когда я входила на "кухню" кофе налить. Неприятно.
Ну, возможно, это у меня на работе такая атмосфера была, что мне важно было, что обо мне эти люди думают.
Потеряла место, должность, знакомства.. но судьба мне ещё раз улыбнулась. Когда уходила - думала все, пойду в банк какой-нить с "нуля" платежки шлепать.

Цитата firefly ()
его старшего компаньона в один момент как-то сразу три любовницы трудились в офисе одновременно. А мушшине под шисят. И жена четвёртая у этого бигбосса - четвёртая и моложе на четверть века.


Мда. Ну то есть мужики друг друга понимают в этом вопросе))
Но все равно, поверьте, про себя каждый не лучшего мнения о любовницах коллеги. Именно о любовницах. Вот ваш муж что думает о той, которая полы мыла?

Добавлено (06 Июля 2017, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Не, ультиматумы это не наш с Флай метод. Вот выклевывать на печени долгими вечерами ажурный узорчик, это да..


Ил, вы развелись с женой?

Добавлено (06 Июля 2017, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А что конкретно люди знали-то?


То, что любовница) мало?))
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 21:19 | Сообщение # 425
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
То, что любовница) мало?))

Мало. Что в этом такого? Ну знали и знали. Они вас унижали как-то, оскорбляли вас или делали еще что-то нехорошее?
Нет, насколько я заметила из вашего рассказа. А то, что вам самой было не комфортно от того, что другие знают - это исключительно ваше восприятие вашего положения.
Цитата Taya ()
Но все равно, поверьте, про себя каждый не лучшего мнения о любовницах коллеги. Именно о любовницах.

Taya, вас волнует мнение о вас посторонних вам людей? И поверьте, о многих (не любовницах) люди еще гораздо худшего мнения, чем о любовницах. Кого-то раздражает чужой макияж и манера одеваться, кого-то - более успешная карьера, и так далее. На все это обращать внимание ? А не на плевать ли на них?
Цитата Taya ()
Ну, возможно, это у меня на работе такая атмосфера была, что мне важно было, что обо мне эти люди думают.

У нас на работе о людях в первую очередь всегда судили по их профессиональным качествам, по умению работать в коллективе, в команде, а не по тому, кто с кем спит.

Добавлено (06 Июля 2017, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Потеряла место, должность, знакомства.. но судьба мне ещё раз улыбнулась.

Taya, нашли нового влиятельного мужчину и он вас устроил? sm10 sm10 sm10


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 22:11 | Сообщение # 426
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
То, что любовница) мало?))

Вообще ни о чём

Добавлено (06 Июля 2017, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Taya, колоколу проще намного, чем кому бы то ни было.

laught нам всем одинаково просто
Слышала пространные рассуждения многих женщин, на работе в том числе, мол, вот бы здорово, чтобы был мужик, чтобы финансово помогла тебе, ребёнка чтоб можно было родить, чтобы он его обеспечил полностью.... Реально, это для очень многих - мечта. Возможно, для большего числа, чем я думаю. Кто-то просто стесняется сказать.
Я сама до задницы довольна была и сама себе завидовала, что у меня мужчина есть, который может меня в ресторане покормить, на отдых свозить, бельё купить мне шёлковое и духи французские )) Скрывала, конечно, но сама не понимаю, чего больше боялась - осуждения или зависти ) Я просто понимала, что это временное явление. А молва потом может ещё долго меня преследовать. Вот, последний комплект итальянского белья донашиваю, а молва.... фиг знает, мне неизвестно ничего )

Добавлено (06 Июля 2017, 22:11)
---------------------------------------------
Никто не подошёл ко мне и не сказал: ах, это ты, такая-сякая, любовница Турхунзаде!
Мне иногда, правда, кажется, что ко мне так хорошо на работе относятся, потому что в курсе. Но, скорее всего, я просто не уверенна в себе, как сотрудник, и оттого мню )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 22:17 | Сообщение # 427
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ил, вы развелись с женой?

Не дождетесь!
Латвия
Taya Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 23:14 | Сообщение # 428
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nabl, в общем и целом, мне, конечно, не очень важно, что обо мне думают другие. Но именно в том коллективе мне важно было. У нас такое камерное сообщество было что ли.

Цитата nabl ()
нас на работе о людях в первую очередь всегда судили по их профессиональным качествам,


Это безусловно, у нас все профи)

Цитата nabl ()
нашли нового влиятельного мужчину и он вас устроил?


Меня нашла влиятельная женщина))

Добавлено (06 Июля 2017, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вот, последний комплект итальянского белья донашиваю


laught
Российская Федерация
BMW Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 00:08 | Сообщение # 429
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я не в осуждение, не в пример, а в размышление. А может, есть в этом какая-то гармония? Первая половина жизни выбивалась из графика в плюс, а вторая - для равновесия - в минус. И там было чрезмерно, и здесь, просто вектор в другую сторону.
Вы же очень славно жили в тридцать, ведь так? Да и в сорок - хорошо.
Может, это просто вселенская стрелка качнулась, потому что замечаю - у меня, например, все ровно наоборот - с сорока начался подъем. И сегодня, на шестом десятке, мои субьективные ресурсы куда выше, чем в тридцать.

Вот есть такое точно! Задумалась над Вашей фразой, и все совпадает по жизни! Ну у меня точно, да и знакомые примеры тоже присутствуют. Вселенная не терпит пустоты, равно как и требует равновесия.

Добавлено (07 Июля 2017, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Колокол мудрая, но образования и кругозора - немного.
И она двадцать с лишним лет не просто удерживает рядом умного и привлекательного мужика, но и милостиво получает от него в подарок дома и квартиры.

Флай, а почему все-таки он с Вами жизнь живет? Не проживает, а именно живет? Вот в этом все-таки, кажется мне, истина? Любил, и любит...Как Вы сейчас себя ощущаете?
Может, скажу глупость своим гормонально изменненным мозгом, но связь Ваша с мужем кармическая что-ли. А любить можно по-разному двух женщин, ИМХО!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 02:13 | Сообщение # 430
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
BMW,
Цитата
связь Ваша с мужем кармическая что-ли.

Тут на спасателях народ обсуждал векторные браки.
Я тоже побежала смотреть кто у нас слуга в семье, кто - хозяин, как будто и так не знаю.
Что получилось - у нас духовный брак. 9 баллов из 10.
Но я, как та девушка из Камеди вуман - я простая русская баба. Хочу простого некармического женского счастья. Уникальности, эксклюзивности. Чтобы и душа, и тело, и мысли его - всё моё, всё мне и побольше, побольше! pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 02:57 | Сообщение # 431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А не на плевать ли на них?
Вот, кстати, да... чего париться из-за мнения не близких то? Есть несколько человек, которые важны, соответственно их мнение и имеет значение. Короче, Taya, с такой мнительностью и рефлексией, нечего вам вообще в любовницах было делать - не ваше это). Вполне закономерно, что все закончилось :-) whiteflower
Цитата BMW ()
Любил, и любит...Как Вы сейчас себя ощущаете?
А я вот присоединяюсь к вопросу и намекаю, что ответа на него нету... firefly, Я тож у вас как-то это спросила, но вы не ответили sad По какой-то причине, я уверена, что муж вас любит. Иначе вы бы почувствовали что что-то не так, за столько то лет. Т.е., я так понимаю, что все эти годы вы именно ощущали его отношение. Все изменилось после этого гадского пареро. При чем, не со стороны мужа, а с вашей sad

Добавлено (07 Июля 2017, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
отдохнула отлично
Рада за вас). Солнце, море - то что нужно. А то в этом году погода чудит здесь amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 09:35 | Сообщение # 432
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Третий день,тишина. Не скажу что мне хорошо от этого. Ощущение как перед экзаменом,страх какой-то,гоняю мысли бесконечно. В голове сидит- значит и не собирался. Последний разговор и вся неделя очень напряженная была. Начиталась форума,когда позвонил в лоб спросила-когда?. На что услышала в конце месяца,раньше никак, и тд и тп. А там,я сразу понимала что еще на следующий месяц,а там детей в школу готовить,а там кошка родит,.. и до бесконечности. Бросила трубку и написала- сменю номер. Умом понимаю что не нужно ждать,пишу сюда хоть как-то выговориться,подруг нет,сказать не кому.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 10:02 | Сообщение # 433
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Не скажу что мне хорошо от этого.

Конечно Вам не хорошо. Он е к другому Вас приучил. Вы ждете его звонков, Вы ждете когда он появиться.
Цитата Gelya2017 ()
страх какой-то,гоняю мысли бесконечно.

Gelya2017, знаете от чего страх? Вы боитесь, что он больше не появиться.
Gelya2017, Дорогая! В Вашей ситуации у Вас два варианта. Или принимаете то, что он Вас будет трахать параллельно с женой, потому что он не уйдет от нее и дальше наматывать лапшу на уши. Но можно и не наматывать а принять как есть. Или же, понять самой. Внутри себя. Что Вам это не нужно. И прекратить. Вот когда примите такое решение, он из Вашей жизни исчезнет.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 10:29 | Сообщение # 434
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
знаете от чего страх? Вы боитесь, что он больше не появиться.

Боюсь буду бесконечно крутить по кругу, что он играл, сожру себя. В то же время знаю ,что продолжения именно Этих недоотношений-не хочу. Либо другая ступень,с посещением его детей на выходных.либо вообще ничего. Себя он конечно уже тогда показал,что полностью от нее не смог уйти и отказаться и не бояться ее осуждения. Понимаю, что возможно меня ждет, если будем с ним,бесконечная беготня и вина перед ней.
И тут же понимаю что без него какой то ,возможно долгий период жизни моей, будет пусто. Как помните,если смотрели фильм "Зависть Богов", когда тот иностранец уехал в конце ,и она на кухне сидела наливала чай,с таким отсутствующим видом,и проливала его, ничего не видела. Так вот это буду я.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 11:32 | Сообщение # 435
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Либо другая ступень,с посещением его детей на выходных.

Gelya2017, Вы сами в это верите? Он не уйдет из своего родного дома. Знаете, кто хочет делать - ищет варианты, кто не хочет, ищет оправданий.
Цитата Gelya2017 ()
когда тот иностранец уехал в конце
вообще-то он звал ее с собой, не помню точно, вроде даже и замуж. Остаться дома, с мужем - это был ее выбор. А вам, что б мозги на место встали, видимо еще лет пять надо послушать, как вам ваш лю песни соловьиные поет. Ждите, ждите. Только он все это время возвращается к себе, в родной дом, к родным детям, к теплую кровать к жене. А вы - просто эмоции и хороший секс.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 11:56 | Сообщение # 436
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А вы - просто эмоции и хороший секс.


Больно от этого. Он для меня за все это врем стал смыслом жизни,я все забросила,залипла на него сильно,зациклилась. Хочу то состояние,до него. знаю что это все так пишут,я это много раз проходила,эти состояния. Раньше вообще истерики были,садилась в машину и ехала ехала куда глаза глядят. Сейчас наверное иммунитет к этому, тупая боль и состояние обиды за то что так красиво заливал.
Цитата Мартини ()
Знаете, кто хочет делать - ищет варианты, кто не хочет, ищет оправданий

Как же вы правы, прямо ком в горле от этого. Хочется чтобы он также мучался и страдал.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:06 | Сообщение # 437
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
"Полностью от нее не смог уйти" - эта сакральная фраза, вообще, о чем?
Gelya2017, мозг, конечно, желе, но оно уже растеклось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:12 | Сообщение # 438
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, переведите эти отношения для себя в другую плоскость. Только секс. И не более. Сможете?
Цитата Gelya2017 ()
я все забросила,залипла на него сильно,зациклилась.

а вот это уже ваша слабость, которую вы себе сами позволили. ЖЛ здесь не при чем.
Цитата Gelya2017 ()
состояние обиды за то что так красиво заливал.

Gelya2017, ну вы как дите, чес слово. Да мало ли что кому говорит? Верить каждому? Отношение мужчины подтверждается п-о-с-т-у-п-к-а-м-и!
Цитата Gelya2017 ()
Хочется чтобы он также мучался и страдал.

Натрите ему труселя с изнанки красным перцем.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:14 | Сообщение # 439
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Хочется чтобы он также мучался и страдал.
despise А как же ваша любовь?? Разе вы не хотите. что бы любимому было всегда хорошо?
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:15 | Сообщение # 440
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Разе вы не хотите. что бы любимому было всегда хорошо?

Anna1212, так ему и так хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: