Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Ямочки Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:25 | Сообщение # 401
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мне почему то, думается, что вы, флай, не оставите сына, пока он на ноги не встанет крепко.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:31 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, а у вас 25 лет было уже, или осенью? Я что -то думала, вы уже сына поступили и 25 лет отметили. А у вас еще год до.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:33 | Сообщение # 403
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
мы год назад с ним снимали квартиру и пытались жить. Не получилось,по причине,что она его сильно тянула всеми путями.


Не получилось потому, что жить он с Вами не собирался.

Цитата Gelya2017 ()
Вот это то и бесит,что я ради него семью свою развалила,а он как сидел так и сидит,


Вы так сильно хотели развалить его семью? Бесит, что не сумели это сделать?

Цитата Gelya2017 ()
Вот сейчас спросила в лоб когда снимешь,до этого разговор был и он успокаивал ,что в этом месяце снимет и уйдет.


Тот, кто вернулся к Вам сейчас не равен тому, кто когда-то бросил Вас. Вы не видите эту разницу.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:36 | Сообщение # 404
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
firefly, так муж все таки знает, что вы знаете?

Думаю, что нет. А как на самом деле - хрен его знает, товарищ майор.
Был период, когда я лазила по гаджетам - а он меня пару раз застукивал. Были скандалы.
Он начал тихариться.
А сейчас мне наплевать. Надоело. Устала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:41 | Сообщение # 405
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Надоело. Устала.

Все устают, мне вот тоже хочется написать в теме одну мысль, но мысль ещё полностью не созрела)

Добавлено (06 Июля 2017, 13:41)
---------------------------------------------
Толи погода навевает мерзкая, но мое ключевое слово " устала"



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:43 | Сообщение # 406
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Мне почему то, думается, что вы, флай, не оставите сына, пока он на ноги не встанет крепко.

Оставлю. Он мне вынес мозг вчера на пустом месте.
Он больше часа не мог найти на территории МГУ приёмную комиссию факультета.
Звонил мне и требовал, чтобы я вела по телефону.
При наличии навигатора в телефоне, трёх распечатанных мною схем.
Он привык, что я решаю все вопросы - от пополнения счёта на телефоне до вопросов поступления.
Не хочет ни о чём думать, ничего организовывать - только нависает надо мной - Мам, может ты поможешь мне?
Да я помогу, не вопрос. Но ему же жить жизнь. Я не смогу и дальше бегать со стогом соломы вокруг любимого сынишки.

Добавлено (06 Июля 2017, 13:43)
---------------------------------------------
6apo4ka,

Цитата
firefly, а у вас 25 лет было уже, или осенью? Я что -то думала, вы уже сына поступили и 25 лет отметили. А у вас еще год до.

Этой осенью будет уже 26 лет.
А сын сейчас поступает.
И работа, и собаку клещ укусил, и всякого мелкого ещё до фига.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:49 | Сообщение # 407
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если я пойду, то Колокол просто не сможет прийти.


Прекрасно. Выдавите её оттуда, хотя бы за то, что она запихнула свое барахло в чужой чемодан.

Цитата firefly ()
Основанием для присутствия на корпоративе было приглашение для моего мужа с припиской +1.


А Ваше основание быть на корпоративе - присутствие на нём Вашего мужа.

Цитата firefly ()
Может я уж разведусь ко времени корпоратива.


Это эмоции. Но, даже если это и так, то делайте все, что Ваша левая нога пожелает. Готовый покончить со всем - обладает инициативой.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:51 | Сообщение # 408
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
При наличии навигатора в телефоне, трёх распечатанных мною схем.
Он привык, что я решаю все вопросы - от пополнения счёта на телефоне до вопросов поступления.
Не хочет ни о чём думать, ничего организовывать - только нависает надо мной - Мам, может ты поможешь мне?

Ах! отпускайте его в свободное плавание.


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:55 | Сообщение # 409
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он больше часа не мог найти на территории МГУ приёмную комиссию факультета.
Звонил мне и требовал, чтобы я вела по телефону.
При наличии навигатора в телефоне, трёх распечатанных мною схем.

Какая милота )
А моя мама со мной ходила. Я б в жизни не дошла, ни со схемами, ни с навигатором, ни с маминой телефонной помощью.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:56 | Сообщение # 410
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, балованные вы все. Залюбленные.


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:56 | Сообщение # 411
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firefly, это наверное в вас столько мудрости. Как узнать все и суметь смолчать, как знать и терпеть. Я смогла только 3 года вариться в этом, и когда поняла, что все больше не могу. Когда поняла, что это никогда не закончится в нашем треугольнике. Когда поняла, что там его любовь, а со мной закончилась. Сколько же в вас терпения firefly, . Я с глубоким уважением отношусь к тем семьям, которые живут длительно, к тем женам, что смогли выстоять, к тем мужьям, что осознали.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 13:57 | Сообщение # 412
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, балованные вы все. Залюбленные.

Но, что ж. Жизнь подкорректирует )

Добавлено (06 Июля 2017, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Но, даже если это и так, то делайте все, что Ваша левая нога пожелает. Готовый покончить со всем - обладает инициативой.

Согласна. Так может - в отпуск, по музеям? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 14:09 | Сообщение # 413
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вот именно позорище. У меня тоже на работе все знали, я кожей чувствовала это осуждение, хотя в лицо, ессно, никто не говорил, наоборот, многие "поддерживали". Потом много о себе выслушала. Сейчас ни с кем не общаюсь с той работы, ушла с позором, все думаю поняли, что я из-за любовника уводилась. Ой, ну представляю как кости мыли. На последний корпоратив НГ даже не пошла перед увольнением. Да нет, это грязь и все все понимают. Ну вы просто не слышали наверно, что говорят в кулуарах о таких служебных романах.

Не согласна smile . Видимо, многое зависит от вида работы, коллег и собственного поведения.
Все все видят, знают,но, если мужик влиятельный или очень обеспеченный, то не осуждают, а завидуют и стоят в очереди,хотят следующими быть pleasantsurprize
Мне молодые девчонки рассказывали, что они мечтают быть на месте любовниц или жен определенного рода мужчин и всегда в боевой готовности - вдруг заинтересуется, тогда они этот момент не упустят.
В кулуарах говорят, но ничего особо страшного, просто сплетни, как и про все остальное.

Добавлено (06 Июля 2017, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Но, даже если это и так, то делайте все, что Ваша левая нога пожелает. Готовый покончить со всем - обладает инициативой.

Только Флай пока не готова. Покончить со всем.
Трудный выбор - все или ничего и заново, с ноля. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 14:13 | Сообщение # 414
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Меня пять лет травили. Не могли простить, что такой человек взял и женился на мне. Нафига женился, ну погулял бы, что там. А взял и женился. Я вспоминаю эти взгляды женщин, как сквозь строй проходила. Из других корпусов бегали смотреть на меня и заключали пари - сколько месяцев он меня выдержит или я его. Я подходила к корпусу, набирала внутрь воздуха и как в прорубь. Советское время. Его в партком вызывали, паспорт с печатью о браке показывал. Бывшей жене звонили и спрашивали, есть ли у нее претензии к нему. Она не стала разговаривать с ними. Бросила трубку.


Попробовать все
Казахстан
aurora_borealis Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 14:19 | Сообщение # 415
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Оставлю. Он мне вынес мозг вчера на пустом месте.


Флай, у вас все только начинается, а у меня, наоборот, закончилось, мой недавно сдал госы и защитил диплом. Не оставляйте его хотя бы до "экватора", руку на пульсе держите. К этому времени они многое переосмысливают и начинают соображать. Оставите - вылетит, придётся решать другие проблемы. Лучше, если на последних курсах он начнёт работать, это дисциплинирует. Приносит справку с работы и ему составляют индивидуальный план учёбы.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 14:20 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
nabl, с возвращением, как отдохнули? whiteflower
Цитата Casablanka ()
Меня пять лет травили.
Нынешнюю Стинга тож травили... какой скандалище был, в свое время. amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 14:31 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не согласна . Видимо, многое зависит от вида работы, коллег и собственного поведения.
Все все видят, знают,но, если мужик влиятельный или очень обеспеченный, то не осуждают, а завидуют и стоят в очереди,хотят следующими быть


Мой любовник как раз и был влиятельный и обеспеченный очень. Что там молодые девочки хотели я не знаю)) я про наших непосредственных коллег говорила (постарше люди и поопытнее, не думаю, что кто-то хотел оказаться любовницей и завидовал мне (!).. Ну и руководство. Стыдно так, не общаюсь ни с кем, намеряло порвала все контакты, хотя все в той же сфере варимся и некоторые уже достигли запредельных высот)) контакты полезные бы были. Но нет, не хочу даже вспоминать все это.

Любовница ещё и не работает 10 лет. Однако ж.
Сделала свою жизненную ставку на Флаймужа.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 14:47 | Сообщение # 418
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
я про наших непосредственных коллег говорила (постарше люди и поопытнее, не думаю, что кто-то хотел оказаться любовницей и завидовал мне (!)..

А что конкретно люди знали-то?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 15:18 | Сообщение # 419
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Что посути также как и любовник со мной, только я также с мужем.

Gelya2017, ошибка, правильнее сказать - как любовник с ЖЕНОЙ, так и вы с мужем. Ваши, левые отношения с любовником - из другой оперы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 15:39 | Сообщение # 420
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
как любовник с ЖЕНОЙ, так и вы с мужем.

дениска, может у любовника в семье все наладилось? Жена простила, и он ее еще крепче любит, а автору лапшу на уши вешает про то, что следит, истерит, распечатки берет.
А вот с мужем у автора никогда больше не наладится. Он к ней равнодушен. Встретит девку нормальную и уйдет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: