Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Inkla Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:06 | Сообщение # 361
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А если бы это было так, она бы родила. Мы же, любовницы, чувствуем.... объединила себя со всеми, но это так, для словца))

Правильно. И примеры нашего сайта как подтверждение.
Вспомните Красотку (хи-хи). Двоих забабахала, а толку - ноль. Ну это пример скорее того, как не нужно делать. И Красотка - не совсем здорова, кмк.
Она, Tristy, ничо не чувствовала, в отличии от тебя.
Счас представилось, а если бы на месте Колокольчика была Красотка??? Флай, ау! Как тебе невероятно повезло!! А ты что-то в унынии pleasantsurprize Низзя! Всё познается в сравнении.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:10 | Сообщение # 362
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
как, поясните мне. как вы не замечали того, что творилось у вас под носом?? Ну, я вот не отрицаю, что ничего не видела и не замечала потому что мне хотелось заниматься своим хобби и лично собой с утра до вечера. И все окружающие мне мешали. А вы? Вы любили мужа и ни разу не спросили почему он ходит на корпоративы с секретаршей, а не с вами?

Инкла в принципе ответила.
Любовница была на корпоративе как секретарь фирмы, а не как любовница моего мужа.
У него на фирме никто не приходил к жёнами.
Да и мой муж ни разу не был на моих корпоративах - ни в аудиторских фирмах, ни в нефтяной компании. Это редкость - когда с жёнами приглашают на тот же Новый год.
Мой брат в большом банке работает. Всегда ходит на корпоративы один.
А сейчас остался только корпоратив банка. Я даже не знаю, что в этом году будет. Кто пойдёт - я или она? pleasantsurprize
Да и про банковский корпоратив я узнала, когда начала вести следствие. Банк прислал фото, где она горделиво держит моего мужа под ручку. И каблуки у нее - 12 см. Очень эффектно выглядит. Немного безвкусно, но очень ярко. Это я злобствую, да.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:18 | Сообщение # 363
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кто пойдёт - я или она?

Ты должна идти. Ты жена, главнее, значит. laught А она пусть как секретарь, подает что-то там...
Я так заитриговалась, что хочу её видеть cry

Добавлено (06 Июля 2017, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Это я злобствую, да.

Имеешь право. Да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:25 | Сообщение # 364
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
firefly, ладно, корпоративы. Но ведь и отпуска и прочее. Время, где он брал столько времени, чтоб всюду успевать??
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:26 | Сообщение # 365
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ет, она не плелась. На работе знали все. Она ходила с ним на все корпоративы. И до сих пор ходит. Есть круг людей, с которыми они общаются, как пара.


Вот именно позорище. У меня тоже на работе все знали, я кожей чувствовала это осуждение, хотя в лицо, ессно, никто не говорил, наоборот, многие "поддерживали". Потом много о себе выслушала. Сейчас ни с кем не общаюсь с той работы, ушла с позором, все думаю поняли, что я из-за любовника уводилась. Ой, ну представляю как кости мыли. На последний корпоратив НГ даже не пошла перед увольнением. Да нет, это грязь и все все понимают. Ну вы просто не слышали наверно, что говорят в кулуарах о таких служебных романах.
Она спинным мозгом чувствует осуждение, думаю у неё уже психика пошатнулась и сильно.

Цитата firefly ()
Сын просто у неё такой мальчик не строевой. Он хорошо рисует.

Кадетское все же не Суворовское. Просто знала ребят из кадетского училища, такие классные парни, вспоминают училище это с теплом, хотя дальнейшую профессию совсем в другом направлении выбрали.

Цитата firefly ()
Мне это всё странно немного. Я сына отселить хочу лет в 19. Он рычит и упирается. Угрожает, что будет жить с нами всю жизнь. Но категорически не хочет самостоятельности. Может это потому, что с девушками пока ничего серьезного?



Если вы не ютитесь в однушке у друг друга на головах, родители адекватны, мать не прессует и не контролит чрезмерно, то зачем ему от вас съезжать? Дома чисто, уютно, вкусная еда, поговорить опять есть с кем. 18 лет по нынешним меркам это мальчик.

Цитата firefly ()
я Телец.


О, телец!) вы не нервная, нет нет. Ранимая - возможно)

Цитата firefly ()
и работы, ни профессии, ни мужа, ни активов, которые были бы мои и которыми я могла бы распоряжаться. Я - голый Вася. А ведь мне уже не шешнадцать.


Вот всегда считала, что у жены должна быть заначка. Для себя, на всякий случай и вообще.
Мой декрет пришёлся на кризис, у мужа бизнес сезонный, этот год из-за погоды просто провал. Если не моя заначка, пришлось бы очень очень туго)

Цитата Anna1212 ()
Вы любили мужа и ни разу не спросили почему он ходит на корпоративы с секретаршей, а не с вами?


У нас например не принято приводить жён-мужей.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:31 | Сообщение # 366
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да полно Вам возмущаться
я не возмущаюсь. И флай я очень люблю. Вот люблю эти буковки на экране, которые пишет Флай shy Я так выражаю сочувствие

Добавлено (06 Июля 2017, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А секретарше самое время быть на корпоративе, суетиться там по оргвопросам.
она когда перестала быть секретаршей? Лет 100 назад?

Добавлено (06 Июля 2017, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вспомните Красотку (хи-хи). Двоих забабахала, а толку - ноль.
разве она в конечном итоге не отжала мужика?? Вроде он к ней ушел?

Добавлено (06 Июля 2017, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Немного безвкусно, но очень ярко.
почему? Непропорционально?

Добавлено (06 Июля 2017, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А она пусть как секретарь, подает что-то там...
я ж как раз про то, что она вроде давно не секретарша
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:32 | Сообщение # 367
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
она когда перестала быть секретаршей? Лет 100 назад?

Секретарш бывших не бывает. Это образ жизни такой laught Думаю, приглашают, как бывшую секретаршу. Если все в курсе её дружбы с шефом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:33 | Сообщение # 368
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну вы просто не слышали наверно, что говорят в кулуарах о таких служебных романах.

Что? Я не не замечала ничего pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:39 | Сообщение # 369
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну злые люди сказали, что для свободы манёвра. Чтобы в любой момент, по первому зову - собраться и бежать, лететь к любимому. Да никакие не злые люди, правда жизни это. Примеров куча, пальцев не хватит перечислять. Любофффь зла, бросишь и родного ребёнка (ну или пристроишь подальше)
мелкий такой пример из моей истории. Муж иногда обедает один. Не часто. Но бывает. И тогда он может мне позвонить и сказать-приезжай, пообедаем вместе. Ну, на фига я потащусь куда-то обедать, находясь дома? Надо одеться накраситься. Ну и прочее. (если я в этот момент шуршу по городу-я, конечно, подъеду). А поэтесса всегда была готова подъехать. Всегда. Откладывала свои дела и ехала.

Добавлено (06 Июля 2017, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Секретарш бывших не бывает. Это образ жизни такой Думаю, приглашают, как бывшую секретаршу. Если все в курсе её дружбы с шефом.
так я именно про это и пишу-она давно не секретарша. Про нее все ясно. Но почему Флай не спросила ни разу-чегой-то ты колокольчика с собой потащил? Она ж у вас давно не работает7

Добавлено (06 Июля 2017, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Вот именно позорище. У меня тоже на работе все знали, я кожей чувствовала это осуждение, хотя в лицо, ессно, никто не говорил, наоборот, многие "поддерживали". Потом много о себе выслушала. Сейчас ни с кем не общаюсь с той работы, ушла с позором, все думаю поняли, что я из-за любовника уводилась. Ой, ну представляю как кости мыли. На последний корпоратив НГ даже не пошла перед увольнением. Да нет, это грязь и все все понимают. Ну вы просто не слышали наверно, что говорят в кулуарах о таких служебных романах.Она спинным мозгом чувствует осуждение, думаю у неё уже психика пошатнулась и сильно.
ох, как вам пришлось платить ... Пишут, что жены любовниц гнобят. А именно вам я очень сочувствую. Сама даже не знаю почему

Добавлено (06 Июля 2017, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
я Телец.О, телец!) вы не нервная, нет нет. Ранимая - возможно)
А я -львица))) Представляете ураган у меня внутри???? А муж и поэтесса-раки (гаже рака нету знака laught )
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:40 | Сообщение # 370
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А я милашка - скорпион.


Попробовать все
Казахстан
Taya Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:57 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А если бы это было так, она бы родила.


Она просто не смогла. У мужа Флай проблемы с деторождением.

Добавлено (06 Июля 2017, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Счас представилось, а если бы на месте Колокольчика была Красотка???


Красотка - ерунда. Вот если бы на месте колокольчика была бы Веста..

Добавлено (06 Июля 2017, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И каблуки у нее - 12 см


"Стрипы" такие? Уже не модно)

Добавлено (06 Июля 2017, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
разве она в конечном итоге не отжала мужика?? Вроде он к ней ушел?


Нет)

Добавлено (06 Июля 2017, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Что? Я не не замечала ничего


А у вас были служебные романы на работе? В смысле не лично у вас, а на ваших глазах так сказать?

Добавлено (06 Июля 2017, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
гаже рака нету знака )


Ну уж)) я на стыке знаков рака и льва. Раколев или Леворак)) первый вариант больше нравится. И от того, и от другого знака все во мне смешалось.
Кстати, сейчас подумала, что не знаю ни одной любовницы - львицы. Этот знак не бывает любовницей))) личное наблюдение. Только я исключение, ну я и не совсем лев в чистом виде.

Casablanka, вы скорпион? Вах, какая женщина!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:03 | Сообщение # 372
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А поэтесса всегда была готова подъехать. Всегда. Откладывала свои дела и ехала.

Ахаха...Так у них же любофффь была. Кратковременная и скоропортящаяся. А у вас любовная лодка разбилась о быт к тому времени.
Цитата Anna1212 ()
Но почему Флай не спросила ни разу-чегой-то ты колокольчика с собой потащил? Она ж у вас давно не работает7

В семье Флай никаких разговоров на эту тему не ведётся. От слова совсем.
Цитата Taya ()
Красотка - ерунда.

Ага. Ерунда. Целый детский сад наплодила бы, одних алиментов сколько! pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:04 | Сообщение # 373
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Этот знак не бывает любовницей))) личное наблюдение.
почему? Почему нет?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:05 | Сообщение # 374
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Casablanka, вы скорпион? Вах, какая женщина!

Да нет, жало ушло на пенсию.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:07 | Сообщение # 375
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вот если бы на месте колокольчика была бы Веста..

Ничего бы ей не светило. У Флай муж - не телок на верёвочке.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:11 | Сообщение # 376
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А у вас любовная лодка разбилась о быт к тому времени
ну что вы-не о быт, конечно))) К тому же изменщик мой утверждает, что никогда не переставал меня любить. И поэтессе об этом говорил, когда она спрашивала. Это я на всех забила laught laught Помнится лет 10 тому назад (я прям как бабка старая на скамейке у подъезда в воспоминания ударилась) моя свекровь пришла к нам накануне приезда гостей. И сказала-Аня, что-то у тебя не убрано. Ну, я и ответила-не нравится-уберитесь. Она убралась, конечно. Но больше замечаний не делала. laught Так что с бытом у нас все нормально было

Добавлено (06 Июля 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
В семье Флай никаких разговоров на эту тему не ведётся. От слова совсем.Цитата Taya ()
сейчас. Когда Флай знает. Но все молчат именно потому, что сказав А придется говорить Б.
Но 5 лет назад поинтересоваться можно было?

Добавлено (06 Июля 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вот если бы на месте колокольчика была бы Веста..Ничего бы ей не светило. У Флай муж - не телок на верёвочке.
whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:12 | Сообщение # 377
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Она просто не смогла. У мужа Флай проблемы с деторождением.

Этот момент я как-то упустила из виду. Хотя, может, одного ей было достаточно.

Добавлено (06 Июля 2017, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
А у вас были служебные романы на работе? В смысле не лично у вас, а на ваших глазах так сказать?

Да вроде были. Но как-то дальше слов "А ты знаешь, что А любовница Б" беседа не шла. Может, потому что я особа не поддерживала pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:12 | Сообщение # 378
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
одного ей было достаточно.
дело ведь не в количестве. Важно-от кого
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:14 | Сообщение # 379
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
дело ведь не в количестве. Важно-от кого

Да, от любовника - не лучший вариант. От любовника хорошо получить квартиру, машину, дом, секс, образование и должность для уже имеющегося сына.
Ребёнок от любовника - думаю, не то, к чему женщины стремятся в большинстве своём.

Добавлено (06 Июля 2017, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
особа

особо. Дислексия у меня, видать


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 11:16 | Сообщение # 380
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
разве она в конечном итоге не отжала мужика?? Вроде он к ней ушел?Нет)
значит, я перепутала. Здесь есть тема девушки, которая родила двух и отжала. Помнится, она еще какую-то фигню покупала и фото показывала. Не она?

Добавлено (06 Июля 2017, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ребёнок от любовника - думаю, не то, к чему женщины стремятся в большинстве своём.

зависит от цели. Если цель-взять любовника себе на ПМЖ-ребенок очень хорошая привязка
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: