Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:42 | Сообщение # 241
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Планов далеко идущих не строит - живёт одним днём. Горизонт планирования совместной жизни с мужем - максимум полгода.
даже если уже нет треугольника-никаких планов. Никаких бредовых идей-дижить до пенсии и купить домик на море и прочей хрени. День прошел. И ладушки
Цитата firefly ()
И вот самое фиговое - жена любит мужа чаще всего
это проходит. Про это здорово Барочка написала. Но на это надо время. Даже ни один год.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:43 | Сообщение # 242
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А если на жену меньше тратит, чем на любовницу - это как бы компенсирует не уход от этой страшной святой женщины?

Нет, это ничего не компенсирует. Но когда жене на др дарят автомобиль, а любовнице корзину с цветами - то это о чем то говорит. Любимой женщине - полевые цветы, а нелюбимой - транспорт. Удивительно странно.

Добавлено (05 Июля 2017, 15:43)
---------------------------------------------
И вообще я считаю, что любовник должен не только лапшу на уши вешать, но и ожерелья на шею одевать (желательно с драгоценными камнями))

Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:44 | Сообщение # 243
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И вообще вот что поняла. На чужих ошибках мы не учимся. Надо опуститься на дно, схавать грязи - захлебнуться в ней, потом потихонечку отползти, встать с колен и заново учиться жить. Просто уйти не для нас, просто уйти слишком просто. страдаем, убиваемя - ради чего?? Ради кого?

Я знаю одно,что с моих характером,а я любитель все выяснить и обговорить и так сказать обсосать со всех сторон ситуцию, уж что что, а разговоров у нас с ним было миллион и предостаточно. Мне было бы хуже если бы он молча ушел,или я бы ушла ,и он не дернулся. Так хоть немНННого остается чувство собственного достоинства,что на твои претензии оправдывались-хотя кто я такая? да?
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:44 | Сообщение # 244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Тратиться на любимую женщину - обычное дело, как мне кажется.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:45 | Сообщение # 245
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1,
Цитата
Нет, это ничего не компенсирует. Но когда жене на др дарят автомобиль, а любовнице корзину с цветами - то это о чем то говорит. Любимой женщине - полевые цветы, а нелюбимой - транспорт. Удивительно странно.

Лена, вот вам пример из жизни. У любовницы мужа всегда были машины, а я - на метро.
А живёт со мной.
Кого любит-то? Если по инвестициям судить - то любовницу. И так больше 20 лет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:47 | Сообщение # 246
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Gelya2017, Вы сейчас в неадекватном состоянии. Вы свои комментарии почитайте, вы пытаетесь его оправдать - скрыто. Разговаривали, объяснял. Да не хочет он с вами быть вы понимаете?? НЕ ХОЧЕТ!

Добавлено (05 Июля 2017, 15:46)
---------------------------------------------
firefly, Да, я считаю что в кого больше вкладывает мужчина - и не только материально, того он и любит.

Добавлено (05 Июля 2017, 15:47)
---------------------------------------------
А вообще более 20 лет - и она и Вы сильные женщины. Она же вторая жена у него почти. Извините, но мне так кажется.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:47 | Сообщение # 247
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Себя любят они( мужья-любовники), своё состояние рядом с женщиной.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:49 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
firefly, А как Вы смирились с этим? Ну ок, изменил, приняла. прекратил, идеалом стал. А так, 20 лет, офигеть можно.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:49 | Сообщение # 249
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И вообще я считаю, что любовник должен не только лапшу на уши вешать, но и ожерелья на шею одевать (желательно с драгоценными камнями))

Какая Вы ученая стали whiteflower
Это все понятно,но когда любишь человека просто так, то как то не обращаешь внимания на это. Ну да,было приятно,что человек хочет на тебя тратиться.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:51 | Сообщение # 250
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1,
Цитата
А вообще более 20 лет - и она и Вы сильные женщины. Она же вторая жена у него почти. Извините, но мне так кажется.

Разница в том, что она всегда знала обо мне - все двадцать два года или двадцать три.
Я о ней знаю намного меньше.
Вы думаете, что она не хотела любовника в единоличное пользование?
Ох, сомневаюсь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:52 | Сообщение # 251
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, однозначно не могу ответить на ваш вопрос, я в такой ситуации не была.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:52 | Сообщение # 252
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А что дорогущее для Вас? Просто интересно. Если мой любовник дарит жене машину, то пусть дарит и мне. В чем сложность? Это его проблемы,а не мои. Хочет меня, пусть обеспечивает тогда уж.

Ну мой любовник жене ничего не дарит, поэтому я не в обиде sorry Я уже говорила, что для меня дорогущее - это то, что я сама не могу себе позволить. Тот же телефон-флагман за 50 тысяч. Путешествие второй раз за год, например. Ну и прочие излишества. Но у нас не такие доходы, чтобы о квартирах и машинах говорить happy А то, что подарки должны быть - это несомненно. Любишь кактаться, люби и ...
Цитата firefly ()
Ох, всё совсем не так. Точнее - не совсем так.
Многие жёны, почти все - парятся, ох как парятся.
Хватательный рефлекс такой включается, что только что электричество жена не вырабатывает - и худеют, и начинают кружение вокруг мужа - секс-кекс-пэкс и у кого получается из жён - рожают. Дети - якорь, повод для общения, то, что любой нормальный родитель боится и не хочет оставить.
Потом, когда руки уже сводит и сердце у жены разорвано в клочья - она отходит в сторону. Планов далеко идущих не строит - живёт одним днём. Горизонт планирования совместной жизни с мужем - максимум полгода.

Я именно об этом моменте и говорила, когда "руки уже сводит". Просто женщины начинают жить своей жизнью и радоваться ей, зная о том, что несмотря ни на что, муж никуда не пойдет ибо а) дети б) а что скажут люди в) хотел бы давно ушёл
Цитата firefly ()
Любовник не любит ни жену, ни любовницу. Он любит себя и любит, чтобы за него боролись. Желательно без скандалов и криков - посредством нежности, улыбок, фантастического секса, вкусной еды, массажа, красивого белья или затейливой гаремной эпиляции (любовница одна писала на спасателях про такое - я запомнила).
Ком а ля гер аля ком аля гер, пардон за мой французский.

Золотые слова whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата firefly ()
А если на жену меньше тратит, чем на любовницу - это как бы компенсирует не уход от этой страшной святой женщины?

Частично компенсирует) несомненно laught


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:53 | Сообщение # 253
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1,
Цитата
firefly, А как Вы смирились с этим? Ну ок, изменил, приняла. прекратил, идеалом стал. А так, 20 лет, офигеть можно.

А кто сказал, что я смирилась-то?
Молчание - это не всегда знак согласия, по моему мнению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:53 | Сообщение # 254
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, все же мне очень интересно, почему у неё не получилось увести вашего мужа? Ведь были все карты на руках в первое время, и почему вылезла она тогда со своими шмотками в чемодане так поздно? Загадочная женщина.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:53 | Сообщение # 255
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Gelya2017, Вы сейчас в неадекватном состоянии. Вы свои комментарии почитайте, вы пытаетесь его оправдать - скрыто. Разговаривали, объяснял. Да не хочет он с вами быть вы понимаете?? НЕ ХОЧЕТ!

Я хочу убить ,убрать в себе ту обиду, на то,что он пришел в мою жизнь изменил ее,разворотил всю меня, а у него там семья и ребенок растет, в то время как я ему отдавала самое дорогое что есть в этой жизни- свое время, ну и чувства конечно тоже,эмоции эти. Могла бы с мужем налаживать(хотя наврятли) но все равно,постоянно давать человеку надежду на совместное будущее-это кощунство. Всегда ему говорила- определись. Любой выбор приму. Я определился я с тобой,я твой.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:54 | Сообщение # 256
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Да,я уже понимаю что никуда уже он не рыпнется, тем более второй раз страшнее.

Как человек, переживший первый раз два года назад, подтверждаю happy


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:56 | Сообщение # 257
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Себя любят они( мужья-любовники), своё состояние рядом с женщиной.

Я ему все это выговаривала. Понятное дело ,что он это отрицал.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 16:01 | Сообщение # 258
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Я хочу убить ,убрать в себе ту обиду, на то,что он пришел в мою жизнь изменил ее,разворотил всю меня, а у него там семья и ребенок растет, в то время как я ему отдавала самое дорогое что есть в этой жизни- свое время, ну и чувства конечно тоже,эмоции эти. Могла бы с мужем налаживать(хотя наврятли) но все равно,постоянно давать человеку надежду на совместное будущее-это кощунство.

Вы сами в этом виноваты... Он ничего не сделал. Вы сами разворотили свою жизнь. Он не хотел этого. Он хотел вас и вашего внимания (читай "секс"). И надежду эту вы сами себе придумывали и продолжаете придумывать. Мы девочки, такие девочки amorous Сама придумала, сама обиделась - наше всё. И верить ему, если он что-то и говорил - это тоже только ваш выбор...

Добавлено (05 Июля 2017, 16:00)
---------------------------------------------
Знаете, он вас ни в чем не обманул. Он и сам в это свято верит: в вашу неземную любовь, в то что вы его судьба и женщина его мечты, в то что когда-нибудь тогда никогда вы будете вместе... И ему очень приятно об этом думать и в это верить. А верить или нет вам - это ваш выбор.

Добавлено (05 Июля 2017, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А кто сказал, что я смирилась-то?

firefly, расскажите, пожалуйста, как вы так смогли с ним жить? Почему он не ушёл, если там такааая любофф?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Июля 2017, 16:02 | Сообщение # 259
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата
я с тобой,я твой.

Любимые слова моего мужа.
Задолго до того, как я узнала о наличии вообще какой-то параллели, он при каждом удобном случае мне это говорил - Я живу с тобой, я твой.
Ни о чём это не свидетельствует.
Мой муж только свой - ежедневное географическое расположение его бренной оболочки не играет ровным счётом никакой роли.
И ещё - если, не приведи господи, ваш любовник уйдёт к вам - это будет ад и Израиль.
Он будет бегать туда - к жене и детям, вы - точно так же истерить и с ума сходить.
Денег будет ещё меньше - он будет виноват там и должен.
Вы родите - доя закрепления результата.
Это музыка с этим человеком будет вечной.
Если жена отвалится (замуж снова выйдет, например) - ваш любовник себе новое приключение найдёт.
Это строго мои фантазии на тему. Грязные, так сказать, инсинуации.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 16:03 | Сообщение # 260
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Да, я считаю что в кого больше вкладывает мужчина - и не только материально, того он и любит.

Вообще неоспоримый факт.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: