Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:58 | Сообщение # 201
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И еще совет мой такой вам, если вы реально хотите от него избавиться, я например перед его исчезанием не только сказала что мне нечего терять и я иду к жене, спрошу ка че эт она бедного человека дерджит силой. Я еще начала тянуть из него деньги, мне сразу стало ВСЕ НУЖНО И ОЧЕНЬ МНОГО. Абонемент на год в фитнес центр, новый авто, мех желательно из Италии и т.д. Надоело любовью питаться одной. И тут начались у мужчины проблемы- то с бизнесом, то с болезнями. Эээээх совпадения) Повторите мой опыт ЕСЛИ реально хотите избавиться. Хотя мой все равно вернулся.

В свое время,когда он был на хорошей должности,дарил хорошие дорогущие подарки. В тот период что мы " жили" мы ездили в две крупные поездки отдыхать. Сейчас я впринципе вижу,он ушел с той работы,свое дело тянет,развивает с нуля. Понятное дело деньги все идут туда. Но опять же я ему задаю вопрос,а на семью то хватает?. Вот здесь товарищ ничего ответить не может,потому что там обязательные платежи, а Гелечка может еще подождать со съемом квартиры. А потом еще. А потом еще. Да вы и сам все знаете.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:58 | Сообщение # 202
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
В общем все то, что и муж мне обеспечивал. Только муж еще два раза в год покупал путевки на отдых, автомобиль, шубы - от мужа. Шубы от любовника не было, машины тоже.

Бабочки бесценны whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:59 | Сообщение # 203
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а если знает, и он с ней. то вы проиграли. Она его вернула и живет так, как ей удобно.

Она его вернула,да. Но я думаю что живет она дергаясь ,где он лазит и что делает. Распчатки вон берет телефонные.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:01 | Сообщение # 204
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Но я думаю что живет она дергаясь ,где он лазит и что делает. Распчатки вон берет телефонные.

Может дёргается, может - не дёргается. Может - нет-нет, да и дёрнется. Это не Ваша печаль.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:03 | Сообщение # 205
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Именно. Мы проиграли, Gelya2017. Эти женщины просто живут так, как им удобно и не парятся. Живут свою жизнь и радуются ей. Имеют при себе мужа и совместные планы на будущее, я верена. В то время как мы-то живем чужой жизнью и еще и переживаем постоянно
Но зато у нас любовь Ну на самом деле и правда любовь) Да только толку то?!

Вы так иронично это все описываете. Тута волком выть охота, от того что с мужем прежней жизни не будет. А этот Арел, всеми любим,везде нужен,Царь султан Сулейман. Он это знает,он этим пользуется
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:04 | Сообщение # 206
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Пусть вообще они живут как хотят. Пусть все люди живут, как хотят. А Вы чего хотите?

Добавлено (05 Июля 2017, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Он это знает,он этим пользуется

какой плохой, ай-ай-ай ))) не завидуйте ))))

Добавлено (05 Июля 2017, 15:04)
---------------------------------------------
Вы так-то тоже - та ещё орлица )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:07 | Сообщение # 207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
дарил хорошие дорогущие подарки

Какие? Дорогущие в Вашем понимании это ЧТО?
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:07 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Тута волком выть охота, от того что с мужем прежней жизни не будет. А этот Арел, всеми любим,везде нужен,Царь султан Сулейман.

Вот видите, вы все сама понимаете. Мы уже с мужьями не сможем по-прежнему жить (у меня так же, как и у вас практически ситуация), а они продолжат как ни в чем не бывало happy Конечно, знать этого наверняка мы не можем, но мне так видится)


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:07 | Сообщение # 209
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, вы правда считаете подтверждением его неземной любви то, что он интересовался сыты ли, тепло ли одеты? Фигею... Настоящий мужик свою любовь доказывает поступками.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:08 | Сообщение # 210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
В моем понимании дорогущие это квартира и машина немецкого бренда например. Остальное - мишура.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:08 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Настоящий мужик свою любовь доказывает поступками.

Какими? Просто интересно...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:09 | Сообщение # 212
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Я вообще после него меркантильная стала, после гибели бабочек)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:09 | Сообщение # 213
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
я думаю что живет она дергаясь ,где он лазит и что делает. Распчатки вон берет телефонные.
напрасно вы так думаете. Про распечатки вам любовник сказал? Может месяцев 5-6 и берут. а потом становится все равно
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:09 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, я сейчас уже ни с кем не соперничаю. Когда началась именно борьба, я поняла, что мне не нужна борьба эта. Противно стало.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:09 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Какими? Просто интересно...

Уходит.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:11 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
В моем понимании дорогущие это квартира и машина немецкого бренда например. Остальное - мишура.

Ох ничо се faint По-любому таких прынцев на усех не хватат cry
А вообще, понятие дороговизны у каждого своё. По уровню жизни, так сказать. Дорогущее - это то, что ты сама себе позволить не можешь. И это не обязательно квартира или машина.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:11 | Сообщение # 217
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Gelya2017, Извините за бестактность, но еще вопрос - просто я могла бы оказаться на Вашем вместе, если бы вовремя не соскочила. То есть, вы спали с другим мужчиной в постели, ребенок это видел, а затем вы вернулись к родному отцу ребенка и ребенок видел как вы живете уже снова с папой. Так? Ребенок не интересовался что с мамой и почему у нее меняются папа и дядя?


Ребенок к нему привык, я реб объяснила что с папой у нас жить не получается. Ну как вам сказать ребенок воспринял нормально в силу возраста я думаю. Сейчас когда мы встречались,лю так же просил возьми с собой хочу вас двоих куда нибудь свозить. Я всегда отказывала,говоря ,что мы сегодня видимся,а завтра разошлись. Что я потом реб буду объяснять,да и папа позвонит, врать больше не позволю.
Что касается,вернулась к отцу, ребенок не видит что я с ним сплю. Мы спим отдельно этот год. Я же говорю не семья-пепелище. А у лю все нормально,и он еще бегает за мной хочет "жить",на словах только.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И еще вопрос - почему бы не уйти от мужа, ну раз вы ушли и просто не встречаться с другим. Зачем сразу жить??

Жить негде.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:11 | Сообщение # 218
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Когда началась именно борьба, я поняла, что мне не нужна борьба эта
тогда вы тоже в моменте не чувствовали себя на вершине чего-то там?
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:12 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Уходит.

Банально. А еще?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:14 | Сообщение # 220
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, зачем вы думаете за жену? Если бы она была в нем не уверена, второго бы не родила. Живёт она себе счастливо, у неё семья, дети и муж с перспективами бизнеса. Что ей париться-то?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: