Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:13 | Сообщение # 181
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Не кавказское совсем. Не горец

ну не томите, тоды

Добавлено (05 Июля 2017, 13:13)
---------------------------------------------
Inkla, имела ввиду южное ( чтоб обидно никому не было) происхождение.
Шутила я.
Орел - он же Арель



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:16 | Сообщение # 182
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Орел - он же Арель

буковку Ё надо ставить laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:57 | Сообщение # 183
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
имела ввиду южное ( чтоб обидно никому не было) происхождение.

Да, я поняла, просто кавказское - там,тогда все понятно,гарем это нормально.
Семья у него военных,при ссср закинули видимо туда,раньше ведь все едины были. Сейчас ,в наше время ,приходится тянуться туда ,где "теплее".

Добавлено (05 Июля 2017, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Он опытный манипулятор.

Слово манипулятор,у меня вообще всегда входу,я ему об этом говорю. Вообще всегда все выговариваю ,не могу быть хитрой лисой,ждать,высиживать,ну не мое это. Всегда получалось,что не верю или не по мне,разворачиваюсь ухожу. Он останавливает объясняется,всегда оправдывается и говорит-если бы не он,не останавливал ,не "любил" бы, все давно бы уже закончилось,махнул бы рукой и забыл бы, "а не могу,сердце болит,хочу тебя услышать,поговорить,увидеть,тоска и бла бла бла, ты мне нужна, нужна ты мне (и по сто раз одно и то же)",это ты меня бросаешь а всегда бегу за тобой.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:01 | Сообщение # 184
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Да, я поняла, просто кавказское - там,тогда все понятно,гарем это нормально.

Gelya2017, нет не поняли, и вот я ошиблась, что написала кавказское, нужно было написать южное.
И не гарем, тут речь про собственное достоинство ( простите, но не ваше ) идет.
Вы отвергая его, наступаете ( ой смешно то как ) на его большое достоинство
))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:28 | Сообщение # 185
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
ради человека жизнь свою размеренную...
ради себя?

Добавлено (05 Июля 2017, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
проще уже изведанный пельмень юзать, чем новый пельмешек подыскивать
как анекдот. Я в первый год мужа именно этим упрекала-у всех любовницы как любовницы, а наша-то хуже всех-пузо, морщины. возраст laught в конце концов, он в сердцах сказал-кто-то любит торт, а мне нравятся пельмени, я ее потом долго пельмешкой звала laught
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:29 | Сообщение # 186
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ради себя?

Нет,ради него. Не подошел бы он ко мне когда-то, ничего бы у меня не поменялось. А теперь все идет в сравнение,все сравниваю с ним. Он это знает,и он этим гордится,что показал мне как он говорит,как надо любить. Ну слезы и истерики опустим и это унижение в таком положении любовницы. Любить он умеет,на все мои нет-он говорил ,да. несмотря на все ссоры всегда звонил и спрашивал,как себя чувствую,ела ли,как оделась,как доехала,не замерзла.

Добавлено (05 Июля 2017, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я ее потом долго пельмешкой звала


засмеялась вслух даже laught
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:32 | Сообщение # 187
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
любовницам это удовольствие доставляет. Иллюзия превосходства. На это залюпают. Типа, исключительность
вот интересно с вами на эту тему поговорить. когда вы уже трезвая. Действительно так? В чем превосходство? Одно дело-прямое соперничество, другое-о вас никто не знает. с кем вы соперничаете?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:35 | Сообщение # 188
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Одно дело-прямое соперничество, другое-о вас никто не знает. с кем вы соперничаете?


Влезу. А вот если знает?.
За себя отвечу,что было чувство ,что я ему важнее,что в ответ на мои чувства,он также боится меня потерять,и ему важно сейчас доказать мне,что он весь мой. Он часто это повторяет- я твой,я только твой.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:37 | Сообщение # 189
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Любить он умеет
даже я знаю. кого он любит-СЕБЯ.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:40 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Gelya2017, скажите - вы уходили от мужа и жили с любовником и со своим ребенком? Прям очень интересно его отношение к Вашему ребенку и вообще КАК это выглядело.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:40 | Сообщение # 191
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
А вот если знает?.
а если знает, и он с ней. то вы проиграли. Она его вернула и живет так, как ей удобно.
Я первый раз прочитала про иллюзию превосходства над женой от любовницы. Здесь это часто мелькало. Но писали жены. А любовницы твердили, что до жены им как до...И вообще-жены не существует. А здесь-да, было такое
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:40 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
За себя отвечу,что было чувство ,что я ему важнее,что в ответ на мои чувства,он также боится меня потерять,и ему важно сейчас доказать мне,что он весь мой. Он часто это повторяет- я твой,я только твой.

Gelya2017, а вы не думали, что если бы мы, любовницы, были важнее, они бы, любовники, давно бы уже бежали (и волосы такие назад) теряя тапки строить с нами разумное, доброе, вечное?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:41 | Сообщение # 193
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
даже я знаю. кого он любит-СЕБЯ.


Но ведь мы же,практически все,любим изначально себя,это нормально. Ненормально только когда тебе со всех сторон говорят- ты своей любовью делаешь всем больно,определись.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:42 | Сообщение # 194
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Прям очень интересно его отношение к Вашему ребенку и вообще КАК это выглядело.

И мне интересно shy Но мне не ответили на этот вопрос. strive
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:43 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а если знает, и он с ней. то вы проиграли. Она его вернула и живет так, как ей удобно.

Именно. Мы проиграли, Gelya2017. Эти женщины просто живут так, как им удобно и не парятся. Живут свою жизнь и радуются ей. Имеют при себе мужа и совместные планы на будущее, я верена. В то время как мы-то живем чужой жизнью и еще и переживаем постоянно happy
Но зато у нас любовь amorous Ну на самом деле и правда любовь) Да только толку то?! laught


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:43 | Сообщение # 196
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
И еще совет мой такой вам, если вы реально хотите от него избавиться, я например перед его исчезанием не только сказала что мне нечего терять и я иду к жене, спрошу ка че эт она бедного человека дерджит силой. Я еще начала тянуть из него деньги, мне сразу стало ВСЕ НУЖНО И ОЧЕНЬ МНОГО. Абонемент на год в фитнес центр, новый авто, мех желательно из Италии и т.д. Надоело любовью питаться одной. И тут начались у мужчины проблемы- то с бизнесом, то с болезнями. Эээээх совпадения) Повторите мой опыт ЕСЛИ реально хотите избавиться. Хотя мой все равно вернулся.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:49 | Сообщение # 197
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Gelya2017, скажите - вы уходили от мужа и жили с любовником и со своим ребенком? Прям очень интересно его отношение к Вашему ребенку и вообще КАК это выглядело.

Мы когда еще встречались, и у нас был разговор об уходе, и все это серьезно выглядело,я Постепенно познакомила их. Он сам просил брать ребенка с собой,везде,всегда.Я ушла с ребенком конечно,с его стороны даже речи не было, что я уйду одна. Даже злился что я говорила,может пока останется с папой,пока мы не обустроимся. Отношения очень хорошие у них сложились,очень дружеские. Вот честно,я сама не ожидала. Он в этом плане очень ладит с детьми, со мной даже ругался если я ребенку что-то запрещала.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:49 | Сообщение # 198
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Абонемент на год в фитнес центр, новый авто, мех желательно из Италии и т.д. Надоело любовью питаться одной.

Что из этого Вы получили?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:50 | Сообщение # 199
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И мне интересно Но мне не ответили на этот вопрос.

Извините,может пропустила,пыталась на все сообщения отвечать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:57 | Сообщение # 200
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Gelya2017, Извините за бестактность, но еще вопрос - просто я могла бы оказаться на Вашем вместе, если бы вовремя не соскочила. То есть, вы спали с другим мужчиной в постели, ребенок это видел, а затем вы вернулись к родному отцу ребенка и ребенок видел как вы живете уже снова с папой. Так? Ребенок не интересовался что с мамой и почему у нее меняются папа и дядя?

Добавлено (05 Июля 2017, 14:52)
---------------------------------------------
Еще раз извините, просто представила себя на вашем месте, не в укор вам.

Добавлено (05 Июля 2017, 14:53)
---------------------------------------------
И еще вопрос - почему бы не уйти от мужа, ну раз вы ушли и просто не встречаться с другим. Зачем сразу жить??

Добавлено (05 Июля 2017, 14:57)
---------------------------------------------
Tristy, Абонемент, пару дорогих украшений, деньги на дорогой парфюм,косметику, косметолога, маникюр,педикюр, парикмахера, фирменную одежду, ноутбук, и т.д. В общем все то, что и муж мне обеспечивал. Только муж еще два раза в год покупал путевки на отдых, автомобиль, шубы - от мужа. Шубы от любовника не было, машины тоже. Я идиотка.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: