Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:12 | Сообщение # 161
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ну как сказать ,он русский, из русской семьи, и все родственники русские,но вырос не России, как бы мысль Ваша правильная.

Ну Геля, тогда все понятно.
Простите, конечно, меня, пож-та, не в моих это правилах, однозначно , так говорить- он Вас не любит, Вы добыча, и Вы САМИ от него НЕ имеете права уходить

Добавлено (05 Июля 2017, 12:12)
---------------------------------------------
тем более, что Вы его так описали :

Цитата Gelya2017 ()
Очень давно приехал и осел здесь,женился. Неплохо поднялся,все сам. Очень активный,нигде не пропадет,лидер. Всегда на руководящих должностях работал.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:22 | Сообщение # 162
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
что любовницам это удовольствие доставляет. Иллюзия превосходства. На это залюпают. Типа, исключительность.

Знаете, поначалу да, а потом приходит осознание, и я стала задавать ему вопрос- зачем он так живет. Смысл его такой жизни. Всем делать плохо. Зачем он живет и не может принять решение. Хоть какое то. Если на работе у них это получается твердо, а в жизни они мечутся и ждут чего то. Как можно жить,вот так приходить,я знаю что она вкурсе всего-она за ним следит. Знать что она бесится,я бешусь. У него по сути сечйАс медом нигде не помазано, почему не может это прекратить ,или туда или туда. Как Лена написала и на три буквы образно посылала,вы не представляете сколько раз я устраивала разборки, зачем это терпеть, если тебя везде прессуют.

Добавлено (05 Июля 2017, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Простите, конечно, меня, пож-та, не в моих это правилах, однозначно , так говорить- он Вас не любит, Вы добыча, и Вы САМИ от него НЕ имеете права уходить


Ну что-то подобное он несколько раз мне говорил,тебе прийдется меня убить,чтобы я тебя не искал больше.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:26 | Сообщение # 163
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ну что-то подобное он несколько раз мне говорил,тебе прийдется меня убить,чтобы я тебя не искал больше.

Gelya2017, это я не шучу, говорю Вам на полном серьезе.
Если хотите, чтобы он от Вас отстал, продумайте все хорошо. Я тут не смогу советовать.
Нужно, чтобы у него была иллюзия, что это ОН Вас бросил.
И очень важно, чтобы при этом он не был оскорблен. Вот Ваше возвращение к мужу было для него оскорблением- его опять предпочли другому...

Добавлено (05 Июля 2017, 12:26)
---------------------------------------------
АААА, придумала - нужно болезнь какую-нить заразную, женскую придумать.....



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:27 | Сообщение # 164
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
з я устраивала разборки, зачем это терпеть, если тебя везде прессуют.

скучно жить на свете пастушонку Пете. А тут - драйв, война и мир. Или он маньячок? Ищет, преследует?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:29 | Сообщение # 165
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
а в жизни они мечутся и ждут чего то.

Gelya2017, у него все хорошо. В отличии от вас. Дома жена, дети, ужин, и прочее.
Вы бежите к нему ну, не с первого свистка, может с третьего.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:30 | Сообщение # 166
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И очень важно, чтобы при этом он не был оскорблен. Вот Ваше возвращение к мужу было для него оскорблением- его опять предпочли другому...

Когда мы "жили" вместе,я после очередного зависания его, там дома, собрала вещи и ушла к мужу. За все время я ни разу не была дома с мужем даже практически не созванивалась,в отличие от него, он оттуда как мне казалось не вылазил. Так вот,когда я вернулась,он пришел и стучал во все двери,мужа дома не было. Просил,умолял вернуться. Не достучался тогда конечно. Но после этого он всегда упрекает- ты от меня ушла,ты меня тогда бросила. Бросила-извините,тогда, когда он сидел дома возле жены.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:30 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Нет happy просто чтоб смысл был понятен, что после трех лет бегает как будто я "новая"

Это ни о чем)) У кого-то пятый год бегает и ничего с места не двигается laught


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:31 | Сообщение # 168
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
скучно жить на свете пастушонку Пете. А тут - драйв, война и мир. Или он маньячок? Ищет, преследует?

Насчет войны он всегда говорит-ты меня до инсульта доведешь,хватит уже разборок. Зачем он все терпит?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:35 | Сообщение # 169
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Если хотите, чтобы он от Вас отстал,

Хлопок, не хочет автор. Сама кайфует от этих доз эмоций. Одно только покоя не дает - что на первом месте жена, а не она.

Добавлено (05 Июля 2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Но после этого он всегда упрекает- ты от меня ушла,ты меня тогда бросила.

Gelya2017, он хотел жить на два дома. И вы его не бросили, а просто отказались быть вторым запасным аэродромом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:37 | Сообщение # 170
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Насчет войны он всегда говорит-ты меня до инсульта доведешь,хватит уже разборок. Зачем он все терпит?

Терпит, потому что здоровья на самом деле - вагон и маленькая тележка. Если бы сердце жало, угомонился бы давно. Любил бы платонически. А что? Красиво и не так мерзко, как по мне.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:37 | Сообщение # 171
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Одно только покоя не дает - что на первом месте жена, а не она.

Да,вы правы. Про эмоции уже не хочу их. Хотела чтобы как светлячок писала в цитатах, чтобы не ОН любил меня, а он любил МЕНЯ. Как я готова была на все,всю жизнь перевернула из-за(ради) него.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:37 | Сообщение # 172
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Зачем он все терпит?

Gelya2017, вы читаете, что вам пишут? ЭТО ИГРА И ЭМОЦИИ для него Адреналин.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:38 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Я ревную тебя к нему,я знаю какая ты дома,я хочу чтоб это было мое , Я хочу хочу хочу.

Ага, ага)) Вот у них только хотелки, а до делалки не доходит почему-то sorry
Цитата Cleo ()
Сладкая сказка happy Мужик-мученник.

Почему-то им очень нравится страдать) И побольше, побольше. Стиль жизни!
Цитата Gelya2017 ()
Ну неужели ради секса, можно так врать. Или терпеть мои закидоны,почему не пойти не найти попроще. Для чего человеку каждый раз унижаться,приезжать,звонить,уговаривать?

Ну почему только ради секса? А фейрверк эмоций??? Дома так не бодрят pleasantsurprize
Именно!

Цитата Cleo ()
Не поверите, можно. Не ради секса, ради эмоций. Жрёт он вас потихоньку happy Ну и спортивный интерес, тоже присутствует. Не догоню, так согреюсь.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:40 | Сообщение # 174
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Mazayka, Ваша бодяга всё ещё продолжается?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:44 | Сообщение # 175
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мартини, понятно.... мне показалось, что ее это, как сказать бы, тяготит.
Gelya2017, еще раз скажу - если ВЫ хотите закончить эту игру в кошки мышки, "подставьте" себя в его глазах.
Ну а если Вам приятны эти африканские страсти и разборки - другой коленкор. Но добром это с Вашим мужем не закончится , бросит он Вас или заведет нормальную тетку. А этим аксакалом так все и будет продолжаться до того момента, пока Вы его будете привлекать ФИЗИЧЕСКИ. пардон


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:49 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
или заведет нормальную тетку.

если уже не завел.

Добавлено (05 Июля 2017, 12:49)
---------------------------------------------
Хлопок, и не верьте, что если ЛЮ ничего не хочет, совсем-совсем, женатик будет ее осаждать и добиваться. Так не бывает.

Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:51 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Mazayka, Ваша бодяга всё ещё продолжается?

Ну конечно sorry

Добавлено (05 Июля 2017, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Насчет войны он всегда говорит-ты меня до инсульта доведешь,хватит уже разборок. Зачем он все терпит?

Ох, по ходу один, горемычный, общий на всех pleasantsurprize Терпит ради фейерверка! Ради адреналина! Ради секса отличного! И просто вы красивая amorous


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:55 | Сообщение # 178
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хлопок, и не верьте, что если ЛЮ ничего не хочет, совсем-совсем, женатик будет ее осаждать и добиваться. Так не бывает.

Мартини, ну это понятное дело...
но тут, так сказать, фактик небольшой вылез. И я то, что знаю , говорю.
Если это Аксакал ( даже если и происхождение не кавказское) он так просто не отстанет.
Гордый кАзел, ой Асел, ой Арель!!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:58 | Сообщение # 179
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Арель!!!

Орель? Кто же это?

Добавлено (05 Июля 2017, 12:58)
---------------------------------------------
И при чём аксакал и асёл? Связи не уловлю никак...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:59 | Сообщение # 180
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
( даже если и происхождение не кавказское)

Не кавказское совсем. Не горец happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: