Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
firefly Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:59 | Сообщение # 81
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017, вам надо для себя решить - что вы хотите.
Чувак ваш очевидно не хочет ничего менять. Жена у него - женщина со стальными нервами.
Нужна вам любовь - любите чувака, он только за.
Нужна семья - это не к нему, у него всё укомплектовано.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 20:04 | Сообщение # 82
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
.
Про деньги вы забавно написали. Естественно, на жену и своих детей у него хватает. А на вас зачем тратить? Вы и так даете.

Вот,это и есть все мое понимание,что для него я никто,несмотря на все сладкие слова. Что я все развалила,с мужем не живу. А он там семью развивает,и со мной успевает бегать "унижаться" как он говорит и умолять его не бросать. Поэтому я здесь,поэтому форум читаю уже года два. Вот сейчас спросила в лоб когда снимешь,до этого разговор был и он успокаивал ,что в этом месяце снимет и уйдет. Сейчас спросила,говорит зп только в конце месяца. а там я же понимаю что и следующий пройдет. И так до бесконечности
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 20:15 | Сообщение # 83
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата
Вот,это и есть все мое понимание,что для него я никто,несмотря на все сладкие слова.

Мой муж купил любовнице квартиру, дом, машину, оплатил образование её сына, трудоустроил её сына. Она значима для него и дорога ему.
Но живёт муж с нелюбимой женой(со мной, то исть), мучается.
Ну тратил бы ваш любовник на вас миллионы - это дало бы вам уверенность в том, что он любит вас? Понятно, что плакать в мерседесе лучше, чем в троллейбусе - но мы ж о любви, да?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 20:21 | Сообщение # 84
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Понятно, что плакать в мерседесе лучше, чем в троллейбусе - но мы ж о любви, да?

Вы меня рассмешили,я всегда ему это говорю. Только вопрос стоит,вот,сними же и живи,что же ты мучаешься, вчера прямо почти плакал. Говорил,как ребенок на встречу со мной бежал. А как дело,до "дела" доходит, у нас препятствия. Понятно,что он там что то хочет доделать или момент какой то найти идеальный. Только я всегда ему повторяю,идеального никогда не будет. Бешусь, ставлю в блок ,перестаю общаться ,через пару дней находит и все по новой .
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 20:22 | Сообщение # 85
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну тратил бы ваш любовник на вас миллионы

Кстати, отличная мысль.
Цитата Gelya2017 ()
Я ревную тебя к нему,я знаю какая ты дома,я хочу чтоб это было мое

Что б не ревновал пусть для начала снимет для вас квартиру. А что? И вы не будете жить с не любимым мужем, и любимый ваш сможет к вам приходить.
Пусть хоть с чего то начнет доказывать свою неземную любовь. А то всё чешет языком и чешет, чешет и чешет amorous Как будто у него словесный поносец. happy
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 20:30 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Потом он сам перестал,понял что не хочу

потом у него появилась женщина и чхал он на вашу ракушку whiteflower

Добавлено (04 Июля 2017, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
100% нету.

Дрочит? Ну, вы наивная. Мужчины без секса не живут.

Добавлено (04 Июля 2017, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Он любит меня и терпит это все.

Они НИКОГДА не терпят все это)))

Добавлено (04 Июля 2017, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Моему мужу 53 года, и больше 3-4 дней он не выдерживает.


моему 67 - три-четыре раза в месяц вынь да положь
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 20:41 | Сообщение # 87
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Пусть хоть с чего то начнет доказывать свою неземную любовь. А то всё чешет языком и чешет, чешет и чешет Как будто у него словесный поносец.

Знаете как убедительно говорит как в том фильме "нужно только чуть-чуть подождать"
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 20:43 | Сообщение # 88
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Дрочит? Ну, вы наивная. Мужчины без секса не живут.

Ага, узлом завязал amorous
Цитата Gelya2017 ()
Знаете как убедительно говорит как в том фильме "нужно только чуть-чуть подождать"

А чё ждать то? Пусть для вас снимет, а сам с женой живёт. Он же ревнует. Ржу.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 20:56 | Сообщение # 89
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А чё ждать то? Пусть для вас снимет, а сам с женой живёт. Он же ревнует. Ржу.

Да понимаю что не снимет,что просто время растягивает. Сейчас опять его послала,начиталась здесь всего,наслушалась. Попробую вообще его отрезать.Хоть уже и было такое и по месяцу не общались,он там писал что-то я не отвечала . Потом просто крышу начинает сносить и жизнь с мужем сплошное сравнение. и стоит еу только мне начать петь сладким голосом как ему без меня плохо,понеслось по новой. Я уже даже не знаю сколько раз мы расставались(ну по моей инициативе ) по его ни разу. Я думаю что он уже и всерьез мои блокировки не считает. Он говорит это я своими истериками не даю сойтись. Ну вы посмотрите что происходит с человеком после нескольких лет таких недоотношений. Кто-то по 20 лет терпит,я видимо не могу в этом гареме.

Добавлено (04 Июля 2017, 20:56)
---------------------------------------------
Я жалею ,что я потеряла ценность в муже. Что из-за сравнения я захотела другого. Я до этого жила более менее спокойно,думала так и до старости,что так и надо.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 21:07 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Gelya2017, а у мужа точно нет никого на стороне? Чет он подозрительно спокойно ваши выкрутасы переносит.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 21:14 | Сообщение # 91
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Что б не ревновал пусть для начала снимет для вас квартиру. А что? И вы не будете жить с не любимым мужем, и любимый ваш сможет к вам приходить.

Когда я от мужа ушла, я первая это решительно сделала,муж узнал -я не стала отпираться собрала вещи и ушла. Любовник снял мне квартиру. Но на тот момент его жена родила,и естественно он не ушел,приходил пару дней с ночевкой в неделю ко мне. Жил на два фронта, долго я так не протянула.

Добавлено (04 Июля 2017, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Gelya2017, а у мужа точно нет никого на стороне? Чет он подозрительно спокойно ваши выкрутасы переносит.

Он сам по себе такой, бывает же такие люди спокойные,типичный флегматик. Всю жизнь я впереди он за мной.Работает конечно,работяга до мозга костей. Не знаю почему он со мной живет. когда я уходила и он видел что я толком с любовником не живу,он говорил, возвращайся будем жить ради дочери. Ну какая-то типичная женская фраза.
Мне гадко от самой себя,что я живу и он со мной ласки не видит. Раньше я его обнимала и тискала всегда. Он на ласку очень скупой,такой себе медведь,слова лишнего не скажет. Потому и поперлась за этим вниманием,с лю в машине за ручку всегда, а с мужем такого не хотелось, потому что все самой надо было,он неактивный в этом деле. А этот пришел ,этакий Мужчина,и я стала как маленькая девочка с ним, всегда поцелует и обнимет и прижмет.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 21:56 | Сообщение # 92
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
квартиру сниму- когда-нибудь ,нужно только чуть-чуть подождать.

Цитата Gelya2017 ()
И жизни нигде нет.

Зато секс везде у него есть. И не так много для этого надо - просто пообещать.
Цитата Anna1212 ()
Вы и так даете.

Его "беготня" за Вами, Gelya2017, прекрасно работает, зачем изобретать велосипед?
Цитата Anna1212 ()
это не унижение. Это прелюдия к сексу. Он думает. что вам это нравится

+1000. Это некий ритуал, который Вас разогревает перед сексом, он в этом уверен.
Цитата Gelya2017 ()
Бешусь, ставлю в блок ,перестаю общаться ,через пару дней находит и все по новой

Поменяйте свою реакцию в тот момент, когда находит.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 22:58 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Gelya2017, кажется, повезло вам с мужем.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 05 Июля 2017, 01:29 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У нас на тот момент с мужем не было ничего совместного, никаких детей, чад и даже котика общего. Только мебельный спальный гарнитур "Шатура" нас объединял с супругом.


Интересная, конечно, история. Я то думала, что колокольчик появилась намного позже, когда у вас уже ребёнок был. Очень странная ситуация. Не стандартна тем, что мужа по сути ничего не держало, когда он повстречал Лю. И тем не менее, они не воссоединились.

Gelya2017, а как вы вообще себе представляете обозримое будущее? Вы же понимаете, что не сможете так вот долго с мужем по-соседски жить?

Добавлено (05 Июля 2017, 01:21)
---------------------------------------------
firefly, извините за любопытство)

Добавлено (05 Июля 2017, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Я сто раз говорила,прими решение не мучай никого. В ответ- я уже принял,я хочу с тобой. Так в чем проблема- сними квартиру, а у него то денег нет, то одно то другое.


"Сними квартиру" для встреч - это не то. Надо твердить "любишь - разводись", буду слушать тебя только со свидетельством о разводе, и точка. Все.

Добавлено (05 Июля 2017, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
перестаньте с ним сексом заниматься.



Хороший совет. Заодно и посмотрите, что ему действительно от вас надо. Месяца три хотя бы сможете? Его как ветром сдует, когда поймёт, что с сексом не обломится, ведь он за этим к вам таскается, онли)

Добавлено (05 Июля 2017, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Ну неужели ради секса, можно так врать. Или терпеть мои закидоны,почему не пойти не найти попроще. Для чего человеку каждый раз унижаться,приезжать,звонить,уговаривать?


Потому что любит! Ну не знаете штоле?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 06:49 | Сообщение # 95
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Gelya2017, а как вы вообще себе представляете обозримое будущее? Вы же понимаете, что не сможете так вот долго с мужем по-соседски жить?

Уже больше года так живем.
Цитата Taya ()
Хороший совет. Заодно и посмотрите, что ему действительно от вас надо. Месяца три хотя бы сможете? Его как ветром сдует, когда поймёт, что с сексом не обломится, ведь он за этим к вам таскается, онли)

Тоже это понимаю.
Цитата ipomea ()
Поменяйте свою реакцию в тот момент, когда находит.

Что сделать? На работу звонил,через секретаря соединяют, тубку кладу, опять звонит. Уже стыдно. Просто я по себе знаю,хоть я и люблю,но никогда бы не стала так унижаться названивать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 08:55 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
я стала как маленькая девочка с ним, всегда поцелует и обнимет и прижмет.

Хоспииидя, как мало бабам для счастья надо!
Цитата Gelya2017 ()
На работу звонил,через секретаря соединяют, тубку кладу, опять звонит.

Gelya2017, Вы уж сама себе не врите. Это у вас с ЛЮ такие эмоционально-сексуальные игрища. Вы придумали правила, он их с радостью принял.
Цитата Gelya2017 ()
Что сделать?

Ничего. Трахайтесь дальше.
Цитата Gelya2017 ()
Просто я по себе знаю,хоть я и люблю,но никогда бы не стала так унижаться названивать.

Вы реально думаете, что он вас любит? Любящий мужчина совершает поступки. А ваш по отношению к вам балабол. Он вас не любит. Просто трахает и получает от этого запредельные эмоции. Как спутница жизни вы ему не нужна.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 09:15 | Сообщение # 97
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ничего. Трахайтесь дальше.

В том то и дело, что больше так не могу. Ухожу, отрываю от себя, он находит и убеждает что все у нас будет.,только я своими истериками не даю нам сойтись. Говорит вместо того чтобы в ногу идти, мы только и занимаемся тем что "он меня удерживает" и мы тратим время на помириться. Но я то понимаю,что если бы хотел,все бы сам сделал уже давно. Вы не представляете какой дар убеждения у этого человека.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 09:22 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, когда женщина влюблена, ее и особо уговаривать-то не надо... Он ей скажет два слова, а она остальное додумает за него,и еще поверит, что он именно ТАК сказал.

Цитата Gelya2017 ()
В том то и дело, что больше так не могу.

Если бы СОВСЕМ больше не могли, давным давно прекратили бы отношения. А Вы сами не можете. Вы слабы перед ним. И он это видит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 09:26 | Сообщение # 99
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ухожу, отрываю от себя
ни разу вы не ухродили. Вам написали уже сто раз-попробуйте отказать ему в сексе и по-взрослому игнорировать его. А вы не хотите
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 09:32 | Сообщение # 100
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам написали уже сто раз-попробуйте отказать ему в сексе и по-взрослому игнорировать его. А вы не хотите

Я попробую. Я сама боюсь сорваться,проходит дня три ,накрывает тоска, появляется он,точнее и не исчезал,знаю что везде пишет и звонит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: