Страница 48 из 66«1246474849506566»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
TabitaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 10:57 | Сообщение # 941
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Mazayka, вы не думаете, что если бы эти 1-1,5 вы тратили на своего мужа и семью, то любовник бы вам не понадобился?
Российская Федерация
nablДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 10:57 | Сообщение # 942
Житель форума
Пользователь
Цитата Mazayka ()
А я это...как его...ПА ЛЮБВИ, во!

Mazayka, ну глупо же это, признайте. И любви нет от него (иначе бы жил с вами) и денег нет, как компенсации за отсутствие общей семьи и любви. В общем, имеют вас на халяву, это реальность.
Российская Федерация
MazaykaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 10:57 | Сообщение # 943
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата nabl ()
Mazayka, удовлетворяет в широком смысле, не только сексуально.

Это плохо((
Цитата Tabita ()
Mazayka, получается, что реально вы, как женщина живете только в эти встречи каждодневные с любовником, а дома играете роль? Или наоборот? какие из этих отношений - суррогат?

Нет, мне везде хорошо. Дома - роль жены и мамы. Там - роль (не люблю эти слова применительно к этим отношениям) любимой женщины.

У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
ТантраДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 10:57 | Сообщение # 944
Житель форума
Пользователь
Цитата Mazayka ()
Вечером встречаемся на часик-полтора кофе попить.

Аааа. Я думала полноценные отношения каждый день.

Тогда лишь двое тайну сохранят,когда один из них её не знает!
Украина
TabitaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 10:59 | Сообщение # 945
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Mazayka ()
только вот без этого, пожалуйста

почему?
Российская Федерация
ТантраДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 10:59 | Сообщение # 946
Житель форума
Пользователь
Цитата nabl ()
В общем, имеют вас на халяву, это реальность.

nabl, ну учитывая мужскую сущность. Мужчина обязан любимую женщину обеспечить.
Получается так! Халява.

Украина
TabitaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:00 | Сообщение # 947
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Mazayka ()
Нет, мне везде хорошо. Дома - роль жены и мамы. Там - роль (не люблю эти слова применительно к этим отношениям) любимой женщины.

Вот!. Роль, везде роли, вы играете, а с кем реальная безвозмездная близость, когда "не за что, а просто так"? Где и с кем вы настоящая, без маски?
Российская Федерация
ТантраДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:00 | Сообщение # 948
Житель форума
Пользователь
Цитата Mazayka ()

Mazayka, то есть стеклянных глаз у вас дома нет? Эти глаза, зараза только у мужиков гулящих что лЕЕ? pleasantsurprize

Украина
nablДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:01 | Сообщение # 949
Житель форума
Пользователь
Цитата Тантра ()
nabl, ну учитывая мужскую сущность. Мужчина обязан любимую женщину обеспечить.

Именно. Первое и главное доказательство любви к женщине - это забота о ней, желание чтобы у любимой было все, что может дать, желание обеспечить ей комфорт. А для этого, чтобы ресурсы на сторону не уходили, эту женщину забирают себе в безраздельное пользование, не делятся ею ни с кем. Забирают и начинают таскать ей мамонтов.
Российская Федерация
ТантраДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:02 | Сообщение # 950
Житель форума
Пользователь
Mazayka, если бы вы были мужчиной, и не знали о лю своей жены, вы бы выбрали себе в жены себя? Себя, которая сейчас. Мама и жена вы хорошая? Или все таки стеклярусы в глазах? pleasantsurprize
Я уже начинаю смеяться!

Украина
TabitaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:03 | Сообщение # 951
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Mazayka ()
Нет, мне везде хорошо.

От туда , где реально хорошо, не уходят. Значит нет места , где действительно хорошо. Пока вам было хорошо в семье, вы не искали любовника, если бы вам было хорошо с любовником, вы бы не возвращались в семью.
Российская Федерация
ТантраДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:03 | Сообщение # 952
Житель форума
Пользователь
Цитата nabl ()
Забирают и начинают таскать ей мамонтов.

nabl, люблю тебя! Именно мамонтов, а не блаблаблашки. amorous

Украина
МартиниДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:05 | Сообщение # 953
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Tabita ()
если бы вам было хорошо с любовником, вы бы не возвращались в семью.

Tabita, может быть ей с любовником хорошо именно здесь и сейчас. И никаких планов она не строит с ним. С ним хорошо в сексе. С мужем - дома. Все при деле sorry

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
nablДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:06 | Сообщение # 954
Житель форума
Пользователь
Цитата Тантра ()
Мужчина обязан любимую женщину обеспечить.

Тантра, не обязан, а ХОЧЕТ ее обеспечить. И хочет чтобы она была только его. Чтобы просыпалась и засыпала только с ним. Чтобы трахалась только с ним. А он будет ее беречь и отдавать ей все, что может, с радостью и удовольствием.
Другой формат отношений уже не любовь, а просто развлечение - кофе попить, трахнуться в гостинице и по домам, поболтать, смс и вайбер каждый день и так далее - это просто развлечение с любимой игрушкой, а не любовь к единственной для тебя женщине.
Российская Федерация
MazaykaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:09 | Сообщение # 955
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Tabita ()
почему?

Жалкооо
Цитата Тантра ()
Мужчина обязан любимую женщину обеспечить.
Получается так! Халява.

Если в глобальном плане, то да) Квартиры мне не достанется однозначно sad
Цитата Tabita ()
Роль, везде роли, вы играете, а с кем реальная безвозмездная близость, когда "не за что, а просто так"? Где и с кем вы настоящая, без маски?

Как и все мы - наедине с собой.
Цитата nabl ()
Первое и главное доказательство любви к женщине - это забота о ней, желание чтобы у любимой было все, что может дать, желание обеспечить ей комфорт. А для этого, чтобы ресурсы на сторону не уходили, эту женщину забирают себе в безраздельное пользование, не делятся ею ни с кем. Забирают и начинают таскать ей мамонтов.

Заботится, как может уж.
Цитата Тантра ()
Mazayka, если бы вы были мужчиной, и не знали о лю своей жены, вы бы выбрали себе в жены себя? Себя, которая сейчас. Мама и жена вы хорошая?

Нет, не выбрала) Со мной тяжко, наверное. Насчет мамы и жены - нет предела совершенству. Я не могу сказать, что я идеал, но я стараюсь, чтобы мои мальчики были мной довольны. Как могу стараюсь.

Добавлено (17 Июля 2017, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И хочет чтобы она была только его. Чтобы просыпалась и засыпала только с ним. Чтобы трахалась только с ним. А он будет ее беречь и отдавать ей все, что может, с радостью и удовольствием.
Другой формат отношений уже не любовь, а просто развлечение - кофе попить, трахнуться в гостинице и по домам, поболтать, смс и вайбер каждый день и так далее - это просто развлечение с любимой игрушкой, а не любовь к единственной для тебя женщине.

Согласна) Но я и не утверждаю, что у нас ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ.

У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
ТантраДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:09 | Сообщение # 956
Житель форума
Пользователь
Цитата Tabita ()
Вот!. Роль, везде роли, вы играете, а с кем реальная безвозмездная близость, когда "не за что, а просто так"? Где и с кем вы настоящая, без маски?

Tabita, есть люди, которые всю жизнь играют роли. Я не знаю, так им удобно или просто они не могут себе позволить быть самими собой.
Я вот чем отличаюсь от Мазайки. Пофантазирую. amorous Узнала об измене, выгнала к чертям собачьим. От всей души сделала то, что хотелось мне самой. Потом через год опять сделала тоже, что хотелось мне самой.
Мазайка сидит и потихонечку пользуется тем, что у неё сейчас есть. Изменить не может ничего, поэтому и не хочет. И она же смеет, так сказать упрекнуть меня в том, что я живу мучаюсь...
Нет, ну смешно же. pleasantsurprize
Мазайка, вы просто пример, ничего личного. Пример для того, чтобы вы быстрее поняли, почему и для чего продолжают жить с изменниками. amorous

Украина
nablДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:12 | Сообщение # 957
Житель форума
Пользователь
Цитата Mazayka ()
Заботится, как может уж.

Mazayka, вы красивая, умная, интересная женщина в расцвете лет. И достаетесь вашему далеко не премиальному другу очень дешево, во всех смыслах. Жаль, пропадает ваш потенциал.

Добавлено (17 Июля 2017, 11:12)
Поэтому он вас еще десять лет будет юзать, он не дурак, понимает, что такой как вы ему больше не найти.

Российская Федерация
ТантраДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:12 | Сообщение # 958
Житель форума
Пользователь
Цитата nabl ()
это просто развлечение с любимой игрушкой, а не любовь к единственной для тебя женщине.

Именно. whiteflower

Украина
TabitaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:13 | Сообщение # 959
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
может быть ей с любовником хорошо именно здесь и сейчас. И никаких планов она не строит с ним. С ним хорошо в сексе. С мужем - дома. Все при деле

А это уже не реальное хорошо, а лишь иллюзия, уход от реальности, поэтому зачастую и не складываются семьи у любовников после их затянувшейся связи. Ей нужен не реальный мужик, а его иллюзорная демоверсия на часок, и какая тогда к черту любовь? Люди тупо пользуют друг друга в личных целях, но так как это фи и некрасиво, то накидывают на грязный и сломанный диван красивый разноцветный пледик - у нас любовь!

Добавлено (17 Июля 2017, 11:13)

Цитата Mazayka ()
Жалкооо

Себя?
Российская Федерация
ТантраДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:15 | Сообщение # 960
Житель форума
Пользователь
Цитата Mazayka ()

Нет, не выбрала) Со мной тяжко, наверное.

Выходит и ваш лю понимает, что как жена вы... amorous
Почему с вами тяжко? И лю с вами будет тяжко?
Выбрали бы вы себя, выбрали. Роль жены вы играете прекрасно. Также и гулящие мужики играют роль мужа очень хорошо. Именно поэтому и живут с ними жены, прощая.
Вот поймает вас муж и простит. Вы станете плохой женой? Я вот так не думаю.
Адюльтер на стороне не убирает положительные качества человека. Я это точно знаю по своему мужу. amorous

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Страница 48 из 66«1246474849506566»
Поиск: