Страница 41 из 66«1239404142436566»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
nablДата: Среда, 12 Июль 2017, 16:59 | Сообщение # 801
Житель форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Да не фига они этого не понимают.

Масяня, адекватные мужики понимают. Я по этому и написала - если нормальный. Знаю, есть куча дядек, которым плевать на своих детей. Но есть такая же куча, которым очень даже не плевать. Все зависит от того, к какой куче относится жл Гели smile
Российская Федерация
Gelya2017Дата: Среда, 12 Июль 2017, 17:02 | Сообщение # 802
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата nabl ()
Масяня, адекватные мужики понимают. Я по этому и написала - если нормальный. Знаю, есть куча дядек, которым плевать на своих детей. Но есть такая же куча, которым очень даже не плевать. Все зависит от того, к какой куче относится жл Гели

К которым не плевать. Это тоже показатель. В этом он молодец. И к моему ребенку тоже хорошо относился,так к слову.
Российская Федерация
nablДата: Среда, 12 Июль 2017, 17:07 | Сообщение # 803
Житель форума
Пользователь
Gelya2017, а как он вам объяснил тот факт, что "любя"вас и приходя от вас, сделал ребенка своей жене?
Российская Федерация
BerёzkaДата: Среда, 12 Июль 2017, 17:09 | Сообщение # 804
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Gelya2017, у вас такие больные отношения с л, что читая вас, я вспоминаю недавнее происшествие, которое освещали сми. Мент ушел от жены к любовнице, пожил с ней, причем довольно долго, потом вернулся к жене, поквасил немного с горя, да и застрелил лю-сожительницу, а потом и сам тогось. Я не хочу сказать, что у вас к тому придет, но сценарий отношений напоминает. Писали, что парочка даже сойдясь, постоянно ссорилась и выясняла отношения.
Dilemma, спасибо за подробности анонсируемого мною вчера происшествия! whiteflower

Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gelya2017Дата: Среда, 12 Июль 2017, 17:16 | Сообщение # 805
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата nabl ()
Gelya2017, а как он вам объяснил тот факт, что "любя"вас и приходя от вас, сделал ребенка своей жене?

На тот момент никто никуда не собирался уходить из семей. Где то месяца три мы на тот момент встречались. Знаю.этот вопрос я ему тысячу раз задавала. Говорила карандашом что ли подвязал чтоб получилось. Уходила от него тогда,но работали ведь вместе,там невозможно было сразу уйти порвать,я там была в розовом тумане,на пике своем. Он не в ту же очередь не отходил не на шаг от меня.

Добавлено (12 Июля 2017, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Gelya2017, у вас такие больные отношения

Я называю их недоотношения.
Российская Федерация
DilemmaДата: Среда, 12 Июль 2017, 17:19 | Сообщение # 806
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Berёzka ()
Dilemma, спасибо за подробности анонсируемого мною вчера происшествия!

Berёzka, да не за что) Еще подробность, если интересно. Это был служебный роман)

Что б ты ни рассказала, всегда найдётся та, у которой было больше, дольше, выше, лучше, длиннее, вкуснее, сильнее, наваристей.))
Российская Федерация
nablДата: Среда, 12 Июль 2017, 17:43 | Сообщение # 807
Житель форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Это был служебный роман)

Вот же ж какие эти милиционеры. Романы на работе крутят,вместо того, чтобы граждан охранять despise
Российская Федерация
tata2014Дата: Среда, 12 Июль 2017, 22:30 | Сообщение # 808
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Gelya2017 ()
На тот момент никто никуда не собирался уходить из семей. Где то месяца три мы на тот момент встречались. Знаю.этот вопрос я ему тысячу раз задавала. Говорила карандашом что ли подвязал чтоб получилось.

Gelya2017, вот так и не стоИт обычно на жену, насилуют жены бедных мужей своих. pleasantsurprize
Меня все вопрос интересует.
Вы же понимаете, что его дети никуда не денутся и если, как Вы говорите, он замечательный отец, то к детям он будет бегать часто и скорее всего выходные будет с ними проводить. Как тут быть? Всю жизнь будете ждать, когда вырастут его дети и он перестанет бегать в семью?
Вы готовы делить его (замечу далеко не равноценно для вас) с детьми? Как Вы это себе представляете?

Добавлено (12 Июля 2017, 22:30)

Цитата Gelya2017 ()
Но мужики ,они другие,может он с удовольствием там обслуживает жену, а ко мне приезжает и изображает умирающего,чтобы дала ему незабываемого "другого" секса.

Gelya2017, и Вы сами это понимаете. Но Вам же кажется что у вас не ве как у всех, у вас все по особому...
Нет, Геля, у вас все очень банально, просто под копирку. Подтверждение моих слов найдете на этом сайте и не одно.
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Среда, 12 Июль 2017, 22:51 | Сообщение # 809
Ветеран форума
Пользователь
Цитата tata2014 ()
ы же понимаете, что его дети никуда не денутся и если, как Вы говорите, он замечательный отец, то к детям он будет бегать часто и скорее всего выходные будет с ними проводить. Как тут быть? Всю жизнь будете ждать, когда вырастут его дети и он перестанет бегать в семью

Не он первый, не он последний. Кто то же соглашается на эту беготню. Это не значит, что новая жена должна бегать с мужчиной к его детям. Пусть мужик носится. Это его проблемы.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
TayaДата: Четверг, 13 Июль 2017, 00:57 | Сообщение # 810
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Gelya2017 ()
Засмеялся, думаешь мне нужна эта нервотрепка лишь бы у тебя выпросить секса...

Цитата Gelya2017 ()
Засмеялся, думаешь мне нужна эта нервотрепка лишь бы у тебя выпросить секса...

Вы удивитесь, но это стандартная фраза женатого любовника. Не обольщайтесь на его счёт.

Добавлено (13 Июля 2017, 00:57)

Цитата Gelya2017 ()
Может более трех лет страсть быть?

Если эти три года бегать тайком на адреналине - ещё как.
Опять вы цепляетесь за эти сроки: три года прошло, а все как в первый раз - значит, вона как любит меня!

Я вам говорю приходите завтра, а вы все время сегодня приходите
Российская Федерация
firnadinaДата: Четверг, 13 Июль 2017, 00:58 | Сообщение # 811
Житель форума
Пользователь
Цитата Gelya2017 ()
И как - помогает осознать т.с. глубину и степень?

ИМХО!!!
Российская Федерация
TayaДата: Четверг, 13 Июль 2017, 01:13 | Сообщение # 812
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Gelya2017 ()
присылал мне фото что он в загсе стоит.

Хоспаде, их учат всех в одной школе. А вас это впечатлило, да смотрю?) ну он достиг цели.

Добавлено (13 Июля 2017, 01:03)

Цитата Gelya2017 ()
Я об этом с ним вчера тоже говорила. Почти все слова что вы сейчас написали. Что он обо мне думает. Что значит это так,поэтому он так боится и сомневается. Но ведь он сам всегда говорит что видел как мне это давалось. Я не бросалась к нему на шею с первой встречи,я его боялась ,я долго привыкала к нему,он это видел и каждый раз мне это повторяет.

Зачем вы ему это говорите?? Наоборот, говорите, что с мужем не спите из-за него, не хотите изменять любимому! А вы ему про то, что он в вас сомневаться должен. Эх.

Добавлено (13 Июля 2017, 01:09)

Цитата Gelya2017 ()
может он с удовольствием там обслуживает жену, а ко мне приезжает и изображает умирающего,чтобы дала ему незабываемого "другого" секса.

Так и есть. Поймите же это наконец.

Добавлено (13 Июля 2017, 01:11)

Цитата Масяня ()
постоянное понимание, что родные дети растут без отца, зато он вынужден общаться с чужим ребенком, воспитывать и кормить чужое семя, в то время как родная кровь растет и живет в понимании того, что папа променял их на свои эмоции

Да не фига они этого не понимают.

Очень даже понимают. Мужчины тоже люди happy laught

Добавлено (13 Июля 2017, 01:13)

Цитата tata2014 ()
Вы же понимаете, что его дети никуда не денутся и если, как Вы говорите, он замечательный отец, то к детям он будет бегать часто и скорее всего выходные будет с ними проводить. Как тут быть? Всю жизнь будете ждать, когда вырастут его дети и он перестанет бегать в семью?
Вы готовы делить его (замечу далеко не равноценно для вас) с детьми? Как Вы это себе представляете?

К детям пусть бегает. Главное, чтоб к жене не бегал) А как тут проверишь? Вот и начнутся круги ада для Гели.

Я вам говорю приходите завтра, а вы все время сегодня приходите
Российская Федерация
MazaykaДата: Четверг, 13 Июль 2017, 10:07 | Сообщение # 813
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата nabl ()
Он с удовольствием ест и спит дома, обнимает жену и детей. Он не любит (по-настоящему) ни ее ни вас, а любит себя с вами обоими и хочет иметь обоих, но долго этот Боливар не вынесет двоих и скинет одну из вас. Если мужик в адеквате, то он выберет своих детей, а не чужого. А женщины (что жены, что вы) это всего лишь женщины, они могут меняться, уходить и приходить, у всех вдоль, а не поперек.

Добавлено (12 Июля 2017, 16:48)
Просто его жена - это мать его детей, единственного хорошего что он сделал на этом свете. И выбирая ее он выбирает детей. А вы это просто очередная любовница, за вами ничего нет, кроме жадно раскрытого рта и рук, требующих - давай, давай мне, я жду, я хочу. А ему что от этого будет? Что он приобретет? Больше, чем потеряет, как по-вашему?

Мне прям нравится вот такое читать. Так всё ясно и понятно. И всё предельно точно. Как есть. Иначе были бы мы все уже замужем за "любимками")

Добавлено (13 Июля 2017, 10:05)

Цитата Gelya2017 ()
К которым не плевать. Это тоже показатель. В этом он молодец. И к моему ребенку тоже хорошо относился,так к слову.

Gelya2017, а как вы относитесь к его детям? Только честно.

Добавлено (13 Июля 2017, 10:07)

Цитата Gelya2017 ()

И я whiteflower

У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
МартиниДата: Четверг, 13 Июль 2017, 10:08 | Сообщение # 814
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Mazayka ()
а как вы относитесь к его детям?

Мне думается никак. Она их вообще в расчет не берет. Смешно даже - любовница как-то относится к детям ЖЛ.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
MazaykaДата: Четверг, 13 Июль 2017, 10:10 | Сообщение # 815
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
Мне думается никак. Она их вообще в расчет не берет. Смешно даже - любовница как-то относится к детям ЖЛ.

Почему? Очень многих Лю дети раздражают ибо олицетворяют собой то, из-за чего любимка не может покинуть постылую Жо despise

У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
tata2014Дата: Четверг, 13 Июль 2017, 13:44 | Сообщение # 816
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Эйфория ()
Не он первый, не он последний. Кто то же соглашается на эту беготню. Это не значит, что новая жена должна бегать с мужчиной к его детям. Пусть мужик носится. Это его проблемы.

На сколько я понимаю, Автор не берет в расчет детей. Мне кажется для нее дети=жена. Автор считает, что жена шантажирует мужчину детьми и пытается ими удержать.
Поэтому я и мучаю Автора вопросом: Вы понимаете, что дети не рассосутся, и обратно их не засунешь. Т.е. эта беготня мужика к детям=жене будет всегда. А это по моему Автора как раз и вымораживает.

Добавлено (13 Июля 2017, 13:43)

Цитата Mazayka ()
а как вы относитесь к его детям? Только честно.

И мне это очень интересно стало.

Добавлено (13 Июля 2017, 13:44)

Цитата Mazayka ()
Очень многих Лю дети раздражают ибо олицетворяют собой то, из-за чего любимка не может покинуть постылую Жо

Mazayka, а Вы как относитесь к детям своего любовника?
Российская Федерация
Gelya2017Дата: Четверг, 13 Июль 2017, 13:55 | Сообщение # 817
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата tata2014 ()
ЦИТАТА MAZAYKA ()
а как вы относитесь к его детям? Только честно.

К старшему ребенку ровно,не буду врать. Любовь и мое внимание и тд там все равно не к чему. А вот к младшему ревностно, лю это сам знает,и разговор об этом ребенке табу.

Добавлено (13 Июля 2017, 13:55)

Цитата Мартини ()
Смешно даже - любовница как-то относится к детям ЖЛ.

Все верно говорите.
Но думаю если бы мы жили вместе,я была бы только "за",чтобы его ребенок проводил выходные или какое-то время у нас. Это лучше ,чем он бы ездил туда ,ну вы же сами все понимаете. Но, там я думаю со стороны жены был бы полнейший запрет на приезды к нам.
Российская Федерация
МартиниДата: Четверг, 13 Июль 2017, 14:28 | Сообщение # 818
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Gelya2017 ()
Все верно говорите.
Но думаю если бы мы жили вместе,я была бы только "за",чтобы его ребенок проводил выходные или какое-то время у нас. Это лучше ,чем он бы ездил туда ,ну вы же сами все понимаете. Но, там я думаю со стороны жены был бы полнейший запрет на приезды к нам.

Gelya2017, слишком далеко вы все распланировали.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
Gelya2017Дата: Четверг, 13 Июль 2017, 14:34 | Сообщение # 819
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
Gelya2017, слишком далеко вы все распланировали.

Ну как бы вам сказать,не планирую уже ничего, просто спросили про отношение к его детям, описала более подробную картину. Не будет и не будет. Вырывать никого не буду уже.
Российская Федерация
nablДата: Четверг, 13 Июль 2017, 14:45 | Сообщение # 820
Житель форума
Пользователь
Цитата Gelya2017 ()
Вырывать никого не буду уже.

Gelya2017, да и не получится. Никого насильно не вырвешь. У вас один шанс вернуть нормальные отношения - уйти от него полностью, бесповоротно. Но вы это не сможете сделать и постепенно у вас все сойдет на "нет", рассосется, так сказать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Страница 41 из 66«1239404142436566»
Поиск: