Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Cleo Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:46 | Сообщение # 721
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А в взращивании ребёнка хоть участвует сейчас?

Ребёнку 23 годика уже. В его 21 год сказал, всё сынок, я тебе ни чё не должен. Общаются, очень редко.
Сыновей от первого брака и внучек поддерживает не хило.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:49 | Сообщение # 722
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, вы уже там 3!!!! года.

Потому и зашевелилась. Стала требовать решения. Готова ко всему.

Добавлено (12 Июля 2017, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Gelya2017, а чего он не разводится, если его так плющит от любви к вам?

Я тоже не развожусь,хоть и плющит. Думаю у него те же причины
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:51 | Сообщение # 723
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Думаю у него те же причины

Из за квартиры? amorous
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:53 | Сообщение # 724
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ребёнку 23 годика уже. В его 21 год сказал, всё сынок, я тебе ни чё не должен. Общаются, очень редко.
Сыновей от первого брака и внучек поддерживает не хило.

Ну, что ж, не так плохо. Меня вот до 21-го отец не дорастил. Только до восьми успел. Не самая плохая судьба у этих женщин, как ни крути.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:56 | Сообщение # 725
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Готова ко всему.

Gelya2017, это вы сейчас так говорите. Потому что верите ему и надеетесь, что он уйдет от жены. На самом деле не готовы вы к расставанию с ним. Не обманывайте себя.

Добавлено (12 Июля 2017, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Думаю у него те же причины

Какие? Озвучьте.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:59 | Сообщение # 726
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, что ж, не так плохо.

Это как посмотреть. Подруга никогда не была замужем. У неё не было белого платья, и уже не будет. Для меня это страшно. Свадьба должна быть у каждой девушки, хотя бы раз.
В итоге жл оставил несчастными 2 женщин. Разрушил полностью жизнь жены, которая ждала и надеялась, что он всё таки нагуляется и успокоится, и украл лучшие годы жизни у моей подруги.
А сам сейчас живет и наслаждается. Ему 60, жене 40.
Поэтому Геле все и пишут, любит её вечно сопливый и трясущийся жл только себя.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:00 | Сообщение # 727
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Какие? Озвучьте.

Ну не знаю,убедиться что я буду с ним. Я со своей стороны по крайней мере так думаю,пока он сам не сделает,я не разведусь. Ну я это уже писала
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:00 | Сообщение # 728
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не обманывайте себя.

Это главная ошибка автора.
Если бы она посмотрела на всю ситуацию трезвым взглядом, давно всё встало бы на свои места.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:06 | Сообщение # 729
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это как посмотреть. Подруга никогда не была замужем. У неё не было белого платья, и уже не будет. Для меня это страшно.

Вы счастливая женщина! Я бы не задумываясь отказалась бы от белого платья, если б за это судьба избавила меня от настоящих испытаний )

Добавлено (12 Июля 2017, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Для меня это страшно. Свадьба должна быть у каждой девушки, хотя бы раз.

Те, кто так думают, наверное, надевают платье и идут в загс. Я никогда так не думала, например.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:07 | Сообщение # 730
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ну не знаю,убедиться что я буду с ним. Я со своей стороны по крайней мере так думаю,пока он сам не сделает,я не разведусь. Ну я это уже писала

Gelya2017, какие вы пишите банальные глупости. Если бы он вас любил - развелся бы давным давно, зная, что вы на низком старте и готовы лететь к нему. Если бы ему не нужна была семья, жили бы вы с ним вместе давным давно. Он просто поставил на чашу весов свой родной дом, жену и детей. На что ему это менять? На чужую казенную хату, на вас, которую он не знает в качестве жены (знает только, что загулять можете)), и на чужого ребенка. И вы свято верите, что ваша чаша перевесит? Плюс, он еще и понимает, что ему придется две семьи содержать! Кстати, у него жена в декрете, наверное, раз ребенок маленький?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:08 | Сообщение # 731
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В итоге жл оставил несчастными 2 женщин. Разрушил полностью жизнь жены, которая ждала и надеялась, что он всё таки нагуляется и успокоится, и украл лучшие годы жизни у моей подруги.
А сам сейчас живет и наслаждается. Ему 60, жене 40.

Когда такое читаю, складывается ощущение, что мужчин считают за монстров, а женщин за слабоумных.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:09 | Сообщение # 732
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если бы она посмотрела на всю ситуацию трезвым взглядом, давно всё встало бы на свои места.

В том то вся и фишка, что трезвого взгляда сейчас у Гели нет. А может есть? А может он ее, действительно, любит? Ну бывает же и такое!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Cleo Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:10 | Сообщение # 733
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Tristy, Вы понимаете, взамуж то идут по большой любви. И белое платье здесь звучит как аллегория.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:11 | Сообщение # 734
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А сам сейчас живет и наслаждается. Ему 60, жене 40.

Работает значит, явно не на пенсии же, верно?
Значит - следит за собой, остается сексуально привлекательным, продолжает реализовываться в работе. Жену имеет молодую, детям и внукам помогает - молодец. Половина вообще не доживает до 60.
А женщины зацепились обе за нормального, здорового, реализовавшегося мужика, все всё знали, но соглашались. А теперь жертвы с поломанной женской судьбой. О, мой бог.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:12 | Сообщение # 735
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Когда такое читаю, складывается ощущение, что мужчин считают за монстров, а женщин за слабоумных.

Какое такое? Это жизнь.

Добавлено (12 Июля 2017, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Работает значит, явно не на пенсии же, верно?
Значит - следит за собой, остается сексуально привлекательным, продолжает реализовываться в работе. Жену имеет молодую, детям и внукам помогает - молодец. Половина вообще не доживает до 60.
А женщины зацепились обе за нормального, здорового, реализовавшегося мужика, все всё знали, но соглашались. А теперь жертвы с поломанной женской судьбой. О, мой бог.

На пенсии)))) Но работает.
Tristy, А вам хотелось бы такой жизни? Мне нет. И никому не желаю.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:14 | Сообщение # 736
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Tristy, Вы понимаете, взамуж то идут по большой любви. И белое платье здесь звучит как аллегория.

Если Ваша подруга мужчину любила, вряд ли она жалеет именно о том, что не надевала белого платья.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:14 | Сообщение # 737
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Если бы он вас любил - развелся бы давным давно, зная, что вы на низком старте и готовы лететь к нему

Да ладно! Тоже боится, как бы у разбитого то корыта не остаться. Мужика точат сомненья. )))


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Cleo Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:16 | Сообщение # 738
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
вряд ли она жалеет именно о том, что не надевала белого платья.

Tristy, вы ещё очень молода. Нам с подругой в ваши годы тоже казалось, что вся жизнь впереди. И ещё все успеем, на бело тс написать.
А с подругой на эту тему мы разговаривали только один раз. Для неё это очень больно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:32 | Сообщение # 739
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
На пенсии)))) Но работает.
Tristy, А вам хотелось бы такой жизни? Мне нет. И никому не желаю.

Я жила такой жизнью. И более чем довольна. Главное, чтобы и дальше всё шло хорошо) Я действительно очень рада, что была знакома именно с этим человеком. Я получила очень много внимания, заботы, ласки, восхищения и поддержки от мужчины. Я до сих пор чувствую, что за мной - он. Да, это моё прошлое, но я ощущаю его как тыл, как крепкую стену, как опору. Как какой-то ресурс. При этом я больше не нуждаюсь в нём. Я не испытываю влечения, потребности в сексе с ним и в регулярном общении, аллилуйя, моя жизнь идёт потихонечку дальше. Я больше не боюсь будущего и знаю, какого мужчину я хочу. Живущего, мыслящего, действующего, двигающегося... Создающего. Или никакого) Или любого, который понравится )))
Я стала почти совсем взрослая, и такая очень себе нравлюсь ))) Я научилась смотреть на себя его, влюблёнными, восхищёнными глазами.

Добавлено (12 Июля 2017, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А с подругой на эту тему мы разговаривали только один раз. Для неё это очень больно.

Это всегда больно. Мне тоже было очень больно. И не один раз.
Цитата Cleo ()
Tristy, вы ещё очень молода. Нам с подругой в ваши годы тоже казалось, что вся жизнь впереди. И ещё все успеем, на бело тс написать.

Мне иногда кажется, что я не успею. Что так, как я хочу на самом деле, возможно, не будет. Что я буду очень долго одна. Меня эти мысли посещают регулярно. Я вижу морщинки, увеличивающийся диаметр талии )))) Что делать?) Но я всё равно сейчас счастливее, чем 10 лет назад. И я свои 10 лет не променяла бы на 10 лет ни одной из знакомых мне женщин.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:34 | Сообщение # 740
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А может он ее, действительно, любит? Ну бывает же и такое!

Масяня, конечно, бывает! Только тогда он забирает свою любимую, приводит в гнездышко и строит свою семью вместе с ней. А здесь да, влюбленность, основанная на страсти и гормонах.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: