Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:55 | Сообщение # 481
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Да,буду сидеть в дУше ждать,что напишет любыми путями,найдет, все сделает(помечтаю). Но сама никогда не полезу.
почему в душе? Здесь иногда пишут про использование душа в определенных целях. Для этого despise ?
Ну, пока вы все еще мечтаете, вам сайт не поможет

Добавлено (07 Июля 2017, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Осознайте это
что делать-это все знают. Вопрос-как?
Цитата Gelya2017 ()
Появляется ,и все по-новой
про это уже писали-вы сами его допускаете.
Цитата Gelya2017 ()
муж тебя даже не обнимет
обалдеть. А зачем вы любовнику про мужа рассказывали??
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:57 | Сообщение # 482
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что делать-это все знают. Вопрос-как?

Проанализировать, взвесить все плюсы и минусы, пойти к психологу, читать соответствующую литературу, это как с алкоголем или курением, все возможно если захотеть , проблема автора- она не хочет, Ее устраивают такие страсти мордасти.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:58 | Сообщение # 483
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, самоуверенный тип. Про мужа говорит. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:58 | Сообщение # 484
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Санчас длится не час
здесь девушки с тремя вышками сидели в такой же фигне. Прочитаю--санЧАС, и думают, что часа хватит laught я, вон, 35 лет в браке прожила, а не знала. что живу в зоопарке, где бегать сношаться в гостиницу-это норма. а верность-пустой звук.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:59 | Сообщение # 485
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
обалдеть. А зачем вы любовнику про мужа рассказывали??

А зачем мужья любовницам говорят что секса в семье нет, что нет понимания и прочее бла бла бла?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:00 | Сообщение # 486
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Проанализировать, взвесить все плюсы и минусы, пойти к психологу, читать соответствующую литературу, это как с алкоголем или курением, все возможно если захотеть , проблема автора- она не хочет, Ее устраивают такие страсти мордасти
это в голове. А как с эмоциями бороться?

Добавлено (07 Июля 2017, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Ее устраивают такие страсти мордасти
да. Подсела на секс. а без этого он уже давно стал бы семейным
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:01 | Сообщение # 487
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Санчас он для того, что бы не возобновлять все заново, по кругу, но повторюсь- автор не хочет ничего заканчивать, ей это нравится.

Добавлено (07 Июля 2017, 15:01)
---------------------------------------------
Anna1212, головой и бороться, тихо мелкими шажками работать над собой, кто говорил, что это легко?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:01 | Сообщение # 488
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
самоуверенный тип
так Автор его посвящала во всю свою интимную жизнь с мужем.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:02 | Сообщение # 489
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы как и он, ждете когда он- она сами прекратят. Никто не хочет брать на себя ответственность.


Вот так всегда было,после разборок я его везде блокировала и думала что он сам этого хотел,чтоб я сама ушла и у него не было чувства вины передо мной. Как знаете,есть статья "убийство", а есть "доведение до самойбийства" , то есть сделать все,чтоб она ушла сама. Но ведь зачем тогда было бегать останавливать. А когда шла на контакт,говорить-зачем ты сама все рушишь,ты не даешь сама своими руками нам сойтись,мы тратим время на разборки а потом на примирения.

Да ,признаюсь. Но и в треугольнике сил больше нет,должно же когда-то это закончиться.
Цитата Тантра ()
Сначала признайтесь себе самой, что вы не хотите с ним расставаться, а хотите в единоличное пользование.


Цитата Тантра ()
И кстати ресурсы, они очень важны для мужчины.

Ресурсы- вы имеете ввиду квартиры ,машины и пр.? Тогда понятно,там есть за что держаться. Но как говорится,в чем мы в этот мир пришли,в том и уйдем. Если так,пусть тогда сидят на своих богатствах. Это я дурная на ласку купилась. Как мне писали выше,как мало для счастья человеку надо.

Цитата Тантра ()
Что касаемо мужа, он нужен станет тогда, когда у него появится другая женщина. Станете руки заламывать. Были здесь такие.

К мужу остыла, не было бы сравнения,может бы еще что-то можно было вернуть. Готовлю пути отступления в случае чего, так как жилплощадь его, буду покупать жилье только на себя,все силы сейчас на это бросила. Вот до такой степени у меня все развалилось :(
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:02 | Сообщение # 490
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, так и я об этом пишу. Автор не хочет. Она обманывает саму себя. Именно за страстями она и пошла.
Вот весело стало. Почему бегунки и бегунихи так уверены, что так как они обнять и трахнуть, как дать и ноги раздвинуть не может никто? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:05 | Сообщение # 491
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Anna1212, головой и бороться, тихо мелкими шажками работать над собой, кто говорил, что это легко?
вы бы тему открыли с шажками laught Как Евро с радостями))

Добавлено (07 Июля 2017, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Вот так всегда было,после разборок я его везде блокировала и думала что он сам этого хотел,чтоб я сама ушла и у него не было чувства вины передо мной. Как знаете,есть статья "убийство", а есть "доведение до самойбийства" , то есть сделать все,чтоб она ушла сама. Но ведь зачем тогда было бегать останавливать. А когда шла на контакт,говорить-зачем ты сама все рушишь,ты не даешь сама своими руками нам сойтись,мы тратим время на разборки а потом на примирения.Да ,признаюсь. Но и в треугольнике сил больше нет,должно же когда-то это закончиться.
вам уже сто раз говорили зачем. Вы на бумажке выпишите-адреналин. "не догонит, так согреется". И много другого полезного. перечитайте свою тему.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:05 | Сообщение # 492
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
ЦИТАТА GELYA2017 ()
буду сидеть в дУше ждать,

Анекдот:
- Как вас представить?
- Представьте меня в дУше...


Ох,простите,В НЕ туда конечно ударение поставила sorry , я думаю все всЁ поняли. Но оговорка как говорится по фрейду.смешно
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:07 | Сообщение # 493
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ресурсы- вы имеете ввиду квартиры ,машины и пр.?
не только. Это еще не гулящая жена и наследники.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:08 | Сообщение # 494
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gelya2017, именно квартира- машина. Мужик не пойдёт в пустоту. У вас, как говорит Бася кроме ракушки что то должно быть лучше, чем дома. Что вы ему можете предложить, кроме любви? Съём квартиры?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:09 | Сообщение # 495
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он все равно вас сдаст на милость своей семьи. У нас есть тема КсЮ. У неё качели были пошире ваших. А результат. Он тайно встречается с женой. Помогает ей. И кто знает что там за отношения. Детей с бывшей женой у них нет. И забыть его мотыляния туда сюда вам будет трудно.


Вот это самое страшное. Это что за человек,и чего он хочет от этой жизни. Тем более если детей общих нет.
За эти годы осмыслила фразу: как же хорошо отвечать на звонок и не придумывать где ты находишься, или не дергаться от того-кто звонит.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:11 | Сообщение # 496
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Gelya2017, само не кончится, или ему надоест и он порвёт отношения, или вам.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:13 | Сообщение # 497
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gelya2017, прекратите требовать и истерить. Попробуйте просто встречаться для удовольствия. Вот ни о чем не просите его, не предьявляйте претензий. Ведите себя примерно. Будьте ласковой и нежной. Некоторое время. И тогда вы сможете понять, что кроме этого ему от вас ничего не нужно. Он о том, чтобы снять квартиру и заикаться не станет. Если вы не напомнте. Рупь за сто даю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gelya2017 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:18 | Сообщение # 498
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не только. Это еще не гулящая жена и наследники.

Сам меня такой сделал ,и видел как это произошло. Еще больше это унижает меня.
Цитата Тантра ()
Gelya2017, именно квартира- машина. Мужик не пойдёт в пустоту. У вас, как говорит Бася кроме ракушки что то должно быть лучше, чем дома. Что вы ему можете предложить, кроме любви? Съём квартиры?

Про съем,он обычно сам говорил,что он останется ни с чем,говорил что нужно все рассчитать чтоб нам хватало,типа ты молодая тебе надо одеваться,платьюшки и все такое,я хочу чтоб у нас все было,дай мне подняться . Кароче я понимаю все это трёп. Проблема у меня в голове. Я не знала что я начну на форум писать от безысходности. Всегда сидела просто читала,думала сама справлюсь. Хочется выговориться. Спасибо Вам,что реагируете

Добавлено (07 Июля 2017, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Gelya2017, само не кончится, или ему надоест и он порвёт отношения, или вам

Сейчас я думаю это уже конец. Он по тому звонку может понял ,что не получится дальше извиваться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:19 | Сообщение # 499
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gelya2017, почитайте её тему. Ksu. Она писала, что умирала каждый раз, когда он собирал вещи и уходил к жене назад, вытаскивая при этом грязные вещи, приготовленные для стирки и приговаривали: дома постираю.
У меня есть знакомая, её муж больше 20 лет курсировал между лю и женой. Потом обеих кинул окончательно и женился на молодой. Та ему счкс рога наставляет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:21 | Сообщение # 500
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()

Сам меня такой сделал ,и видел как это произошло. Еще больше это унижает меня.

Без вашего желания и участия?)

Добавлено (07 Июля 2017, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
тому звонку может понял ,что не получится дальше извиваться.

Надо не думать, что это конец, а сделать это концом ваших отношений. Кто, если не вы?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: