Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:14 | Сообщение # 221
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ох ничо се faint По-любому таких прынцев на усех не хватат cry
А вообще, понятие дороговизны у каждого своё. По уровню жизни, так сказать. Дорогущее - это то, что ты сама себе позволить не можешь. И это не обязательно квартира или машина.

А что дорогущее для Вас? Просто интересно. Если мой любовник дарит жене машину, то пусть дарит и мне. В чем сложность? Это его проблемы,а не мои. Хочет меня, пусть обеспечивает тогда уж.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:16 | Сообщение # 222
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mazayka, если в ситуации с автором-снял бы квартиру и ушёл от жены.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:16 | Сообщение # 223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Банально
Ну да, слишком банально. А не кажется ли вам банальной пустая лапша и болтовня? Уход как раз таки поступок, который может совершить лишь достойный мужчина. И уход не маятника, а раз и навсегда.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:17 | Сообщение # 224
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Какие? Дорогущие в Вашем понимании это ЧТО?

Шуба, брю. огрызки несколько сменила,сломался купил другой, машину в ремонт
Цитата Мартини ()
Gelya2017, вы правда считаете подтверждением его неземной любви то, что он интересовался сыты ли, тепло ли одеты? Фигею... Настоящий мужик свою любовь доказывает поступками.

Знаю знаю, весь мозг ему погрызла за это. Всегда на все его слова говорю- пустота. Поступков нет. А все равно женская душа знаете какая она,нет нет а верит.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
ЦИТАТА MAZAYKA ()
Какими? Просто интересно...

Уходит.


И это я тоже понимаю
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:19 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
огрызки несколько сменила,сломался купил другой

Не поняла, можете повторить
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:19 | Сообщение # 226
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, чувствовала. В тот момент, когда я и мои дети были у него на первом месте
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:22 | Сообщение # 227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Gelya2017, Гель, вы дешевая и доступная, ему не зачем тратиться, можно лапши навешать и трахать регулярно. Такая же как я была. Не обижайтесь.

Добавлено (05 Июля 2017, 15:22)
---------------------------------------------
шуба, ремонт машины и брюлики - не так уж накладно за три года. Сколько он потратил, думаю на жену тратил намнооого больше.

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:22 | Сообщение # 228
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, для Вас ремонт машины это подарок?
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:24 | Сообщение # 229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Прекратите ему отвечать, он будет пользоваться вами как бесплатным приложением пока вы сами этого хотите. Уйти второй раз к нему же с ребенком от отца ребенка (вы же это рассматриваете) - опять поселить ребенка к другому дяде - верх безумия. Возьмите себя в руки, у вас же девочка я так понимаю, что у нее отложится в памяти и как на нее ваши уходы повлияют - ОДУМАЙТЕСЬ.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:25 | Сообщение # 230
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mazayka, если в ситуации с автором-снял бы квартиру и ушёл от жены.

Вообще ,он в прошлом году по горячему,снимал квартиру. Когда средства позволяли. И стояла эта квартира пустая. Мы туда даже не ездили,что то у нас было такое в тот период,мы притягиваемся, а нас как магнитом в стороны отбрасывало. Как он говорит,мои истерики не дали нам сойтись. Он даже типа жил там какую-то неделю. Но я видела что все равно бегает домой,а мне говорит что живет там на квартире.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ну да, слишком банально. А не кажется ли вам банальной пустая лапша и болтовня? Уход как раз таки поступок, который может совершить лишь достойный мужчина. И уход не маятника, а раз и навсегда.


И вот я чувствовала,я сейчас опять уйду, а он поскачет обратно. Не смогла тогда. Он со психу сдал ту квартиру . А потом опять стал меня искать. И все по новой. Вобщем табор с цыганями и медведями отдыхает

Добавлено (05 Июля 2017, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Не поняла, можете повторить

телефоны известного бренда
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:26 | Сообщение # 231
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, чувствовала. В тот момент, когда я и мои дети были у него на первом месте
ваш случай чуть более продвинутый-вы жили вместе. Поэтому, конечно, там все действительно было как бы для вас. Т.е. было что чувствовать. А как это чувствуют те, с кем только встречаются?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:26 | Сообщение # 232
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, вот в чем и проблема. Автор сама не хочет прекращать эти отношения, верит любовнику, для неё каждое его слово дороже любых подарков
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:28 | Сообщение # 233
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Огрызок- видимо надкусанное яблоко на телефоне?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:30 | Сообщение # 234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
телефоны известного бренда

Аа, не поняла сразу)

Добавлено (05 Июля 2017, 15:30)
---------------------------------------------
Автор, короче, у вас есть три варианта - первый трахаться с ним как и сейчас, но понимать что он не уйдет, в общем соглашаться на его условиях. Второй - уходить, но вы не сможете, надо было соскакивать как я при беременности или край после рождения ребенка сразу. И третий - ждать пока он вас кинет сам. Потому что это все длится будет до тех пор пока ОН ХОЧЕТ. От вас сейчас ничего не зависит. Вы как вещь, вас пользуют пока хотят.

Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:31 | Сообщение # 235
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я вообще после него меркантильная стала, после гибели бабочек)

Цитата Мартини ()
ElenaLitvinova1, вот в чем и проблема. Автор сама не хочет прекращать эти отношения, верит любовнику, для неё каждое его слово дороже любых подарков

Вот не испорченная я деньгами барышня, всегда все оплачивала сама. Отношений до мужа толком не было. Купилась на мужское внимание,на ласку, на "ой,у тебя летом веснушки вылезли.." . Мне кажется если я дома противогаз надену как в том анекдоте,муж это не увидит.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:33 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
И вообще вот что поняла. На чужих ошибках мы не учимся. Надо опуститься на дно, схавать грязи - захлебнуться в ней, потом потихонечку отползти, встать с колен и заново учиться жить. Просто уйти не для нас, просто уйти слишком просто. страдаем, убиваемя - ради чего?? Ради кого?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:34 | Сообщение # 237
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka,
Цитата
Именно. Мы проиграли, Gelya2017. Эти женщины просто живут так, как им удобно и не парятся. Живут свою жизнь и радуются ей. Имеют при себе мужа и совместные планы на будущее, я верена. В то время как мы-то живем чужой жизнью и еще и переживаем постоянно
Но зато у нас любовь Ну на самом деле и правда любовь) Да только толку то?!

Ох, всё совсем не так. Точнее - не совсем так.
Многие жёны, почти все - парятся, ох как парятся.
Хватательный рефлекс такой включается, что только что электричество жена не вырабатывает - и худеют, и начинают кружение вокруг мужа - секс-кекс-пэкс и у кого получается из жён - рожают. Дети - якорь, повод для общения, то, что любой нормальный родитель боится и не хочет оставить.
Потом, когда руки уже сводит и сердце у жены разорвано в клочья - она отходит в сторону. Планов далеко идущих не строит - живёт одним днём. Горизонт планирования совместной жизни с мужем - максимум полгода.
Нее, есть, конечно, женщины в русских селеньях, скорее всего. Но я о таких не слыхала.

И вот самое фиговое - жена любит мужа чаще всего. Вот такого лжеца, подлеца, двуликого Януса (хотя Януса я зря приплела - чувака оболгали - у него одно лицо смотрит в прошлое, а другое - в будущее и никому классический Янус не врёт - он божество и как бЭ не способен, ему не надо).
Ну мой долгий спич к моей старенькой максиме - жена ни при чём.
Любовник не любит ни жену, ни любовницу. Он любит себя и любит, чтобы за него боролись. Желательно без скандалов и криков - посредством нежности, улыбок, фантастического секса, вкусной еды, массажа, красивого белья или затейливой гаремной эпиляции (любовница одна писала на спасателях про такое - я запомнила).
Ком а ля гер аля ком аля гер, пардон за мой французский.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:34 | Сообщение # 238
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Автор, короче, у вас есть три варианта - первый трахаться с ним как и сейчас, но понимать что он не уйдет, в общем соглашаться на его условиях. Второй - уходить, но вы не сможете, надо было соскакивать как я при беременности или край после рождения ребенка сразу. И третий - ждать пока он вас кинет сам. Потому что это все длится будет до тех пор пока ОН ХОЧЕТ. От вас сейчас ничего не зависит. Вы как вещь, вас пользуют пока хотят.

Да,я уже понимаю что никуда уже он не рыпнется, тем более второй раз страшнее. Тем более ребенок там подрос,уже папа-папочка.
Я ему всегда говорю,зачем ты появился в моей жизни. Для того чтобы принести в нее боль и обман.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:34 | Сообщение # 239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Вот не испорченная я деньгами барышня, всегда все оплачивала сама

Ну и зря. Кто женщину ужинает, тот ее и танцует. Вы сами себя не цените, даже в материальном плане. Не говоря уже о моральном.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:37 | Сообщение # 240
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1,
Цитата
шуба, ремонт машины и брюлики - не так уж накладно за три года. Сколько он потратил, думаю на жену тратил намнооого больше.

А если на жену меньше тратит, чем на любовницу - это как бы компенсирует не уход от этой страшной святой женщины?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: