Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Эйфория Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 19:48 | Сообщение # 1681
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Зажав нос и зажмурив глаза мож и ляжет тетка под неприятного ей мужика за феррари, к примеру ( за духи не прокатит уж точно) Но разве это настоящая победа? Нормальный мужчина стремится покорить женщину по-настоящему. А если со рвотным рефлексом это нещетово)

Где раз, там два и три. А дальше -втянется. гы)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 20:02 | Сообщение # 1682
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Убежден, что у каждой есть своя цена. Вопрос времени и средств.


Это он погорячился. У некоторых не цена, а страховая стоимость. amorous
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 20:04 | Сообщение # 1683
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Если мужчина неприятен на физиологическом уровне,то хоть он в лепешку расшибись, ничего не будет. Любую можно затащить в койку, но не любому)


Дилемма, Ржевский вообще не о том. А о том, что для любой женщины найдётся такой мужчина, ради которого она не устоит, другое дело, что не каждой встречается такой. Или же она просто не интересует такого мужчину, ради которого не устоит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 20:08 | Сообщение # 1684
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Где раз, там два и три. А дальше -втянется. гы)

Эйфория, неа. Сразу после бл у меня был мужчина, приличный, симпатичный ( не только по моему мнению). Не климатило мне с ним ну никак. И чем дальше, тем хуже, от близости отлынивать начала, сначала бессознательно, а когда поняла, что ищу причину, чтобы нет, то и завязала. Невозможно втянуться в невтягивающее))

Добавлено (22 Июня 2017, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Дилемма, Ржевский вообще не о том. А о том, что для любой женщины найдётся такой мужчина, ради которого она не устоит, другое дело, что не каждой встречается такой.

Taya, а разве моя фраза - любую можно затащить в койку, но не любому не о том же? Я так и поняла Ржевского, как и вы )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 20:17 | Сообщение # 1685
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
что если бы мой бл не сделал мне неприличного предложения, от которого я не смогла отказаться)), то и связи той бы не было 1000% .

и чо?
Я вас не осуждаю. Я просто констатирую факт: мужик ведет себя, как всякий мужик. Любой, понимаете? Да и вообще - любой человек независимо от пола - мы все флиртуем. Увидел голодную тетку нетраханую сто лет - закинул удочку, она заглотила вместе с ширинкой и понеслось, как говаривало наше виртуальное жывтоне. Чего вы переводите от себя стрелки? Зачем? Была ваша воля, вы ее реализовали, несмотря на грядущие траблы. Гон прошел - расстались.
Елки-палки - чего огород городить.
У вас был банальный роман, длящийся по временной схеме - пока не опало либидо. Вы четко попали в сроки. Скукожилось - расстались.
Никогда дядька не отпустит бабу, пока не нажрался. Ваш нажрался. То, что вы себе в голове духовки нагородили - это ваши траблы.
Вопросы?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 20:25 | Сообщение # 1686
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ржевский, такое впечатление, что вы на женщин то ли обижены, то ли злы. А что они вам сделали? Совсем оборзели тётки на Багамах? А давайте мы вас здесь защекочем? Боитесь щекотки?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 20:27 | Сообщение # 1687
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А о том, что для любой женщины найдётся такой мужчина, ради которого она не устоит, другое дело, что не каждой встречается такой. Или же она просто не интересует такого мужчину, ради которого не устоит.

Именно.

Тетки, вы поймите - роман новый городить - это как рожать - интересно в морду заглянуть, чего получится. Но подавляющее большинство романов начинается с мужской стороны БЕЗ ПОТРЕБНОСТИ менять жизнь. Они знают уже, что продолжения нет в природе.
Ваша любовничья задача - перевести в другую плоскость - туда, где реальные перемены. Не получилось - значит, вас просто попользовали. Год-полтора, пока свежо. Потом - чао.
Но это ваши проблемы, больше ничьи.

Жена - другое - там все ровным счетом наоборот - мужик женится, заранее зная, что сует выю в долгосрочный проект. Именно с этой занудой в байковом халате. И если он не дебил, то жену он ищет по другим критериям. Не, вру - по дополнительным критериям, кроме умения кончать и соплей.
А вот скажите - за каким чертом ему менять жизнь, если тетка даже не детородная уже? Это своей бабе можно простить рытвины на физии. А чужой - с какой стати-то?
Менять жену надо на новую жизнь с новыми детьми. Иначе нету смысла.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 20:29 | Сообщение # 1688
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Эти теперь замужниедавалки.


Когда один муж и нет любовников, то репутацию это никак не задевает. Поэтому, мимо.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 20:32 | Сообщение # 1689
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Когда один муж и нет любовников, то репутацию это никак не задевает. Поэтому, мимо.

Ржевский имел в виду, что они могут в любой момент стать давалками.
Предлагаю устроить Ржевскому тёмную. Прижать к стенке и надругаться!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 20:46 | Сообщение # 1690
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ржевский имел в виду, что они могут в любой момент стать давалками.


Не думаю, это одинокую легко обидеть. А в семье, женщина все же под защитой мужа, сыновей, редкий чудак сунется за этим призом, согласных на все тёток и так хватает.

Добавлено (22 Июня 2017, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Ржевский ()
Но и она временна.


Бывают исключения из правил. Фундаментальный дефект системы. amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 20:52 | Сообщение # 1691
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Это для детсада. Взрослые люди не щекотятся, они трахаются , мадам

Поручик, а почему бы не начать с щекотки? Надо для начала разогреться. Или сразу в бой?

Добавлено (22 Июня 2017, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Ржевский ()
Обещают, обещают ...


То есть Вы согласны на то чтоб мы вас тут всем женским коллективом поимели?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 20:54 | Сообщение # 1692
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
То пусть взорвется мой редут!
Да боже упаси! sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 20:55 | Сообщение # 1693
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Бесед галантных не веду!

sm3
Жуть как не люблю болтунов.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 21:00 | Сообщение # 1694
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Согласен. Начинайте.

Вот так сразу? Даже не поломаетесь для приличия?
Ржевский, ну что вы доступный мужчина? Давалк?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 21:04 | Сообщение # 1695
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что они вам сделали?

Он просто объелся теток.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 21:07 | Сообщение # 1696
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Он просто объелся теток.


Это ужасно. Как же нам Ржевского соблазнить? Чтоб он нас позвал к себе на багамы. Хочу на острова. Валяца на песке.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 21:09 | Сообщение # 1697
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Winter, наверное, вы добрались до настоящей любви.)

Не, мне всё по барабану. Перестала думать, что же теперь будет?
Будет, как должно быть, рассосется всё.

Добавлено (22 Июня 2017, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Валяца на песке.

Иш чо захотела. Сначала надо его поиметь. Пока он на всё согласен.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 21:09 | Сообщение # 1698
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
и чо?
Я вас не осуждаю. Я просто констатирую факт: мужик ведет себя, как всякий мужик. Любой, понимаете? Да и вообще - любой человек независимо от пола - мы все флиртуем. Увидел голодную тетку нетраханую сто лет - закинул удочку, она заглотила вместе с ширинкой и понеслось, как говаривало наше виртуальное жывтоне. Чего вы переводите от себя стрелки? Зачем? Была ваша воля, вы ее реализовали, несмотря на грядущие траблы. Гон прошел - расстались.
Елки-палки - чего огород городить.
У вас был банальный роман, длящийся по временной схеме - пока не опало либидо. Вы четко попали в сроки. Скукожилось - расстались.
Никогда дядька не отпустит бабу, пока не нажрался. Ваш нажрался. То, что вы себе в голове духовки нагородили - это ваши траблы.
Вопросы?

Басти, да никаких вопросов. Такое ощущение, что вы мой пост не читали, или не поняли, или поняли, но цель ваших постов ко мне другая ;) Я же четко написала, что дискуссия была по конкретной фразе (раздраженно закатываю глаза), в которой указывался единственный способ прекратить измены. Я считаю, что их два, и озвученный мной мне кажется лучшим из двух )
Че вы к моей истории снова прицепились, я разве чито-то писала про нее в том посте, что вы опять в дремучие дебри полезли, в которые я сама уже давно не лазаю за ненадобностью? smile Я всего лишь привела практический пример своему конкретному заявлению. Гадость хотите мне сказать, думаете я плакать буду после ваших таких жыстоких слов ? happy Не держите меня за дуру (а судя по тому, что вы там накалякали, дЕржите)). Вы меня так же придумали, как придумали у себя в голове все остальное.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 21:12 | Сообщение # 1699
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Иш чо захотела. Сначала надо его поиметь. Пока он на всё согласен.

Имею право помечтать! Надо бы поиметь, да. Но на островах бы это получилось быстрее))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 21:25 | Сообщение # 1700
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Он разрушил хранилище русской духовности и основы - русское православие.

Мартини, Вы верующая?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: