Страница 72 из 96«1270717273749596»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
aurora_borealisДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:11 | Сообщение # 1421
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тут история с диким результатом. А смотреть всегда нужно на результат.

whiteflower
Российская Федерация
lilicesarДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:11 | Сообщение # 1422
Участник форума
Пользователь
Мартини, умная тетка повелась на первый оргазм? ню-ню... лапшичку снимаю с ушей
Соединенные Штаты
CleoДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:11 | Сообщение # 1423
Почетный форумчанин
Пользователь
Выскажу своё скромное мнение.
Мужики у нас полигамны, это уже факт. Попросили, если дали, то хорошо, нет, дальше идут. А у женщин включается инстинкт - начинают вить гнездо. Вне зависимости, свободный чел или нет. Кто посильнее, в смысле мужчина, определяют границы, а остальные плывут и барахтаются, куда вынесет.
Российская Федерация
ChErtaДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:12 | Сообщение # 1424
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Но почему-то одинокая женщина, не имеющая вообще никакого партнера, виновна в том, что не дала отпор. Именно она должна быть на заоблачных высотах морали даже при более неблагоприятных исходниках, чем мужчина.

Dilemma, всегда читаю Ваше традиционное возмущение и душой с Вами whiteflower whiteflower whiteflower
Мне тоже никогда было не понять - откуда в наших женщинах такая непоколебимая уверенность, что после свадьбы:
1. никто не посмеет взглянуть на ее супруга
2. случайно можно посмотреть, так и быть (10 год брака если пошол!), но, увидев кольцо на пальце, этой сучке надобно свернуть шею на 180 градусов, потупить глаза в пол, и отпрыгнуть в сторону.
3. если он тебе понравился и ты влюбилась - права никакого не имеешь с ним общаться и спать! Почему? Он женат! У него уже есть женщина! И он ей обещал быть только с ней. И тут сразу виден этот сбой в установках:
- есть море женщин, которых недоступные по разным причинам мужчины разжигают еще на подступах!
- есть еще одно море женщин, которые ваще понятия не имеют что такое семья (или в силу мелкого возраста или их родители и окружение тоже толком не имели этого статуса - семейные люди)
- есть еще одно море женщин, которые просто обожают, когда мужчины нарушают свои обещания ради них!
- есть еще одно море - они по-другому не привыкли и не умеют: могут общаться только с трофеями, полученными после унижения или превосходства над другой женщиной!
- есть океан тупо годами нетраханных женщин! Им ваще плевать с кем и с какими последствиями!
- есть еще один океан - их совсем недавно трахали и много, а потом случилась катастрофа-авария-цунами и пр., и нужна хоть какая-то затычка, мощный лифт самооценки или назло какому-то перцу или даже себе!
- есть еще парочка океанов женщин-овуляшек, которые годами высматривают себе кандидата в отцы их ребенку, а там...как карта ляжет!
- есть парочка планет женщин, которые тупо не видят вокруг себя достойных женихов (обычно после 2-3 развода)) и после некоторых терзаний переключаются на вторичный, вполне добротный, рынок!
- есть три океана женщин, которые могут просто влюбится с первого или 1101 взгляда, или с 3 бутылки, и ,обняв березы, стоять потом под его окном на морозе пока он нервно курит в форточку на вашей кухне!

...и это я не обозначила еще материки женщин, которым ЖЛ нужны ради всяких разных вполне меркантильных целей!!!

Я не знаю где надо жить и какие окуляры носить, чтобы этого не видеть! - это раз!
горячо надеяться на то, что у ВСЕХ вышеперечисленных особ в самый ответственный момент проснется жалость к жене, к детям - это два!
уважение к институту семьи, как таковому! - это три!
подключится мораль и совесть и страх перед тем, что они несмываемым пятном опозорят свою честь...и попятятся они, убогие, взад, не забывая прицеловывать песок, по которому прошлась семейная пара, тихо крестя их в спину.....так что ли????????

У всех типов вышеперечисленных женщин есть свои четкие и очень звонкие для них потребности! Витальные! Истинные для них! Большинство из них готово драться за это ни на шутку...и подобные сайты для них - семечки смешные. Они сюда и не заходят практически никогда. Им некогда. Они воюют. rage За своё, как им кажется, место под солнцем. И это - не животные. Это, наоборот, высокоорганизованные существа прекрасно понимающие что им нужно от жизни.

Это ж какой надо быть равнодушной к происходящему вокруг в...ээээ....женском мире? (мягко говоря) ...и кем надо считать собственного мужа, которого ты сама когда-то выбрала из многих?..что он - кривой пень, о который только споткнуться и обматерить можно?! faint

Обожаю Аврору, которая озвучила когда-то: "Вышла замуж - вышла на тропу войны" despise ...и плевать, что кому-то не хочется систематически погружаться в процессы -от чистки оружия и планового перевооружения до не снимать бронежилет даже во сне - есть такое слово :"родину (ойкумену) защищать!"...а кто филонит да халтурит по гамакам да шезлонгам с голой попой и с трудом прикрытыми сиськами, и давно забыл где его тапки - тому и прилетает! strive ...из-за морей-то amorous от "чужих" faint

Да все и сами всё это знают лучше меня... sorry только почему=то любят прикрывать обычные бытовые метеосводки исключительными новостями о землетрясении в Кремле despise
Российская Федерация
DilemmaДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:14 | Сообщение # 1425
Ветеран форума
Пользователь
Цитата aurora_borealis ()
Попробуем разобраться. Сможете назвать Вашу конечную цель в отношениях с женатым мужчиной?

aurora_borealis, уж все наизусть выучили наверное мою цель)) Цель была иметь секс в промежутке между первым (я овдовела) и вторым браком) Чтобы не забыть как это делается smile Мужчину для жизни однозначно искала свободного. Просто однозначно, бэз вариантов)

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:15 | Сообщение # 1426
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата Мартини ()
Ещё и поэтому наверное, так залипла на него. Не ожидала от себя такого после 30-им) думала, не дано мне sorry

Складывается такое впечатление(из прочитанных историй любовниц на форуме), что женщина может получать оргазм с мужчиной только при наличии у него жены. Никак иначе)

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
netikaДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:21 | Сообщение # 1427
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Cleo ()
Мужики у нас полигамны, это уже факт.
но все же мужики.
а могли бы быть толерантными strive

Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
DilemmaДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:23 | Сообщение # 1428
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Cleo ()
Мужики у нас полигамны, это уже факт.

Cleo, я считаю,что это вранье самих мужчин. Оправдалка такая. Если бы женщины были "титульным" полом, уверена, что они тоже придумали бы себе полигамность)

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
aurora_borealisДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:25 | Сообщение # 1429
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Подавляющее большинство адюльтеров начинают мужчины и именно они весьма активны и изобретательны в поисках и дожимах.

Мужчина предлагает, а начинает адюльтер женщина. То, что мужчины активны и изобретательны в дожимах, это да, ну, так не ведитесь. Когда мужчина вас хочет - это всегда видно, и если вам это не нужно, то найдёте способ, как избежать флирта с последствиями.
Российская Федерация
CleoДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:26 | Сообщение # 1430
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата netika ()
а могли бы быть толерантными

Не могли amorous Их такими создали. ОнЕ самые крутые. Круче вареных яиц. amorous Даже нищеброды. Посмотрели - мульёном одарили. А уж если снизошли до общения... Всё, тушите свет. Должны им быть благодарны во веки веков. happy
Российская Федерация
DilemmaДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:30 | Сообщение # 1431
Ветеран форума
Пользователь
Мужчина предлагает, а начинает адюльтер женщина.

aurora_borealis, то есть вы абсолютно согласны с тезисом. Мужчина просто предлагает (подумаешь, делов то) виновата же во всем женщина smile А вы не пробовали переместить вектор в сторону мужчины? Может в первую голову все-так не предлагать? Тогда женщине и начинать будет нечего?

Оскар Уайльд
Российская Федерация
CleoДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:30 | Сообщение # 1432
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Cleo, я считаю,что это вранье самих мужчин. Оправдалка такая. Если бы женщины были "титульным" полом, уверена, что они тоже придумали бы себе полигамность)

Вот в этом то вся фишка. Ведь так повелось, что мужчина априори добытчик. Чё теперь роптать.
Нравится мне одна поговорка. Она матная правда, постараюсь покультурнее сказать. Смысл в том, что одних трулялясят, а других замуж берут. Вот и весь смысл. Кто то жена, а кто то любовница.
Российская Федерация
DilemmaДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:33 | Сообщение # 1433
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Cleo ()
Посмотрели - мульёном одарили. А уж если снизошли до общения... Всё, тушите свет. Должны им быть благодарны во веки веков.

faint

Оскар Уайльд
Российская Федерация
nataleДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:34 | Сообщение # 1434
Завсегдатай форума
Пользователь
Мужчина предлагает, а начинает адюльтер женщина.

Разложим всё на молекулы. Мужчина предложил, женщина согласилась, мужчина в последний момент решил отказаться, вспомнив о жене и посыпав свою голову пеплом.

Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
ChErtaДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:40 | Сообщение # 1435
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Мультик ()
ChErta, а из чего сделаны выводы про неимоверную прошаренность и манипуляторами способности крестьянина ? Про расстройство от утраты бизнеса ? У меня лично прямо противоположные впечатления.
Мультик, я прочла еще раз, уже знакомый стартовый текст. Получилось быстрее. И сразу выстроилось общее впечатление от поведения ЖЛ. Он пытался выстроить какую-то удобную для себя конструкцию, но после пробуждения жены не смог. Давно всё решил, недели за 3, но спускал по каплям кровь своей подруге, потому что подсел на ее эмоции и не мог долго от них отказаться. Он по-настоящему задергался только после бизнес-движух Мартини. И сбавил свои обороты, когда просек ее шаги. Если бы она начала именно с этих шагов - она быстрее увидела бы его истинное лицо и он не мучил бы ее неделями.
Прошаренный он на своем уровне. Он не пропадет. smile
На жену забил в свое время не от недостатка чувств, а в полной уверенности, что всё у него в тылах будет окейно, как бы он себя не вел. Она поймет при всех вводных. Что и произошло. Меня очень впечатлило, что они вместе вернулись в город. И он ее 3 дня обустраивал. Это дорогого стоит. После таких-то разборок! Жена не стала погружаться в собственные эмоции, а сразу приступила к действиям. Молочуля!

Мартини его увлекла, разумеется. Но деревенские редко способны оторваться от своих корней и привязок. "Любовь и голуби" - гениальный фильм. Понятие семьи и рода там пока еще впитывается на генном уровне и вскипает в самый ответственный момент.

У меня самой классический ЖЛ из деревни. Там фз сколько поколений его оттуда и жена его - так же. Хотя уже и белоручка наполовину (не такая чистокровная, как он happy ), а дочка - вообще презирает дачу и уборку в доме в принципе sorry Но я даже на самых скромных холстах воображения не могу нарисовать себе эту мильонную тучу взаимных привязок и общего единства! Лучше никому с этим не играть...
Российская Федерация
NevermoreДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:40 | Сообщение # 1436
Почетный форумчанин
Пользователь
А если не даш, то он еще больше загорится.
Кароче, все плохо. Дашь, не дашь, не имеет значения.
Российская Федерация
aurora_borealisДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:51 | Сообщение # 1437
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата ChErta ()
Я не знаю где надо жить и какие окуляры носить, чтобы этого не видеть! - это раз!
горячо надеяться на то, что у ВСЕХ вышеперечисленных особ в самый ответственный момент проснется жалость к жене, к детям - это два!

А у любовниц не освобождение по зрению? Они не понимают, что в случае адюльтера чья-та "шашка" так или иначе, но будет снята с доски.

Цитата Dilemma ()
Цель была иметь секс в промежутке между первым (я овдовела) и вторым браком)

Женщинам нужны отношения, а не секс.

Добавлено (21 Июня 2017, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
А вы не пробовали переместить вектор в сторону мужчины? Может в первую голову все-так не предлагать?

Хорошо, переместила. Мужчина и не рассчитывает на то,что все будут безотказными.

Цитата natale ()
мужчина в последний момент решил отказаться, вспомнив о жене и посыпав свою голову пеплом.

Это когда у него стояк?
Российская Федерация
ChErtaДата: Среда, 21 Июнь 2017, 22:53 | Сообщение # 1438
Матерый форумчанин
Пользователь
Про мужчин в браке - вообще лучше всего они сами расскажут.
90% женятся, когда член отрос и покоя не дает. Зрелость наступает гораздо позже. И это путь к зрелости - иногда просто усыпан трупами любовниц. faint С помощью сопоставлений, в том числе, мужчина подтверждает невольно свой выбор и свое решение.
Повезло той жене, чей молодой муж резко повзрослел и возмужал через 1-2 год после свадьбы, резко вошел в новую для себя роль и она ему очень-очень -очень сильно понравилась! Изменять ему еще не хотелось, и так он и не заметил, как стал совсем взрослым и всякие игрища просто перешагнул в короткий срок. Или кто взрослел где-то на туркменской границе, вдали от соблазнов, вернулся в мир, а на прежний уровень не потянуло.

И самый мой любимый вариант (самый редкий!) - муж(жених) нагулялся буквально до рыгачки (как говаривала моя любимая Зося laught ) , перерос весь этот свальный грех с чередой всяких невест и лавстори всех мастей, очнулся, покряхтел малость и легко выбрал именно ту, которая ему нужна до скончанья веков, ибо колоссальный опыт и развитая интуиция позволили это сделать на два щелчка пальца. И уже он никуда от своей жены. А женщин всю жизнь будет любить и уважать, но в пределах разумного sorry
Российская Федерация
nataleДата: Среда, 21 Июнь 2017, 23:02 | Сообщение # 1439
Завсегдатай форума
Пользователь
Это когда у него стояк?

У женщины, долго не имеющей секса, стояк не менее. Почему нет? Всё естественно.

Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
ЯмочкиДата: Среда, 21 Июнь 2017, 23:05 | Сообщение # 1440
Ветеран форума
Пользователь
natale, у женщины что то встаёт????? Соски?!? pazzled

Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Страница 72 из 96«1270717273749596»
Поиск: