Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
netika Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:33 | Сообщение # 1401
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Виноват, что взял, причем не у жены. Шел бы домой и брал.

так дома не дают cry


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:34 | Сообщение # 1402
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, он вернулся в свою зону комфорта.
Испания
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:36 | Сообщение # 1403
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
netika, вот откуда все беды sorry

Добавлено (21 Июня 2017, 21:36)
---------------------------------------------
Мультик, это скорее его уровень

Российская Федерация
netika Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:37 | Сообщение # 1404
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мартини, угу. опять бабы кругом виноваты sad


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:37 | Сообщение # 1405
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, я это и имею в виду.
Испания
netika Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:40 | Сообщение # 1406
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
деревенские хитры, конечно, но простодушно хитры)
на чем там тренироваться в деревнях.. на кошках разве что.
Мартини, не бегал он за вами, ничего он не хотел вернуть/ться. Струсил, что вы и правда того, руками сделаете че не то, вот и названивал.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:43 | Сообщение # 1407
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Оценивайте поступок. Любовница не просто с чужим мужчиной трахается, она пытается утвердить примат собственного существования над существованием другой женщины, ничем её не обидевшей. И в статусе жертвы любовница оказывается постольку, поскольку туда не удалось загнать жену любовника.

aurora_borealis, мы обсуждаем известный тезис, что если бы мужчинам не давали, то не было бы измен. То есть фактически, вина за измены перекладывается только на женщин. А вы о чем? Почему женщина должна быть на Джомолунгме морали, когда ей предлагают, а мужчина просто мимо проходил? Не от него зависит измена, а от тетки, которая даст или не даст. Я в вашем верхнем ответе никакого ответа на этот вопрос не увидела.Может не поняла чего?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:44 | Сообщение # 1408
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
так дома не дают

Недооценивают, как Черта написала.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:44 | Сообщение # 1409
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, вроде единицы вину полностью на любовниц перекладывают?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Dilemma Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:46 | Сообщение # 1410
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, вроде единицы вину полностью на любовниц перекладывают?

Ямочки, да просто задолбала уже эта фраза - если бы тетки не давали, то не было бы измен. А если бы дядьки не просили, то тоже не было бы! strive


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:49 | Сообщение # 1411
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А если бы дядьки не просили, то тоже не было бы!

Да, что вы...
Дядьки и не просят, это тётки их мастерски угововаривают, комплиментами и конфетками заманивают в свои трусы.
Германия
Ямочки Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:52 | Сообщение # 1412
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Если бы все были ассексуалы- то вообще бы пробоем не было!)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:52 | Сообщение # 1413
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Я правда думаю что через ваш ник два разных человека заходят, настолько разные посты по содержанию. Я и раньше вам говорила об этом. Причем один не знает о чем говорил другой. То л
А если один человек, то мне интересна логика с такими противоречиями в голове.
Хотя, лучше мне не углубляться в это дело.


Ник сдаю в аренду когда не могу сама выйти на форум. А чего он должен простаивать без дела.
Я не люблю пафосных речей толкать на форуме. Для меня это площадка для общения, а не для выяснения отношений. Но иногда толкаю, видимо поэтому создаётся ощущение, что раздваиваюсь. Мартини удивилась что её назвали простигоспди, а я пыталась донести, что пинки и осуждение это скорее правильно, чем неправильно в данном случае.
И если я пишу какой то обличительный текст, то себя не исключаю. И что я удивительного написала? Плохо хотеть более совершенного мира для детей? Наши предки создавали крепкие семьи и не бегали от письки к письки. Автор молодая девушка и уже такой опыт, 3 мужа и любовник. А что будет с её дочками к 30 годам? 6 мужей и 5 любовников? Вы это считаете правильным? Хотите такой судьбы своим детям? Вряд ли.
Автор недоумевает, почему мужчину не обвиняют, а только женщину. Женатый мужчина это не мужчина. Такой должна быть позиция в идеале. Но если мужик втёрся в доверие и каким то образом вклинился в жизнь, то нужно выйти из отношений с минимальными потерями для участников треугольника. Мартини не удалось, разгромила всех. Тут история с диким результатом. А смотреть всегда нужно на результат. И огребать ей в этой теме и огребать.

Цитата Nevermore ()
Ну)) лучше не спрашивать.


Спросите. Про возраст? 50 летняя женщина не конкуренция на рынке женихов. Не сексобъект. Ничего не может, да и не хочет. По поводу моего разного отношения к двум аналогичным ситуациям. Всё дело в деталях. Слабому потерявшемуся человеку простить легче, чем уверенному молодому и энергичному.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
lilicesar Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:53 | Сообщение # 1414
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Мартини, существуют не только яркая трава или гавно. Люди просто люди, разные, в каждом есть что-то хорошее и что-то плохое, я предпочитаю видеть все. Глупо думать, что вокруг человека, который отвечает на глупость и слабость местью, на неприятность злом, на хорошее отношение к себе подставой или равнодушием, вдруг имеет около себя любящих и верных соратников. Вы образованная карьеристка, неужели можно поверить, что влюбились до беспамятства в деревенщину с золотыми руками, потому что он окружил вас заботой. В это еще сложнее поверить, зная, что у вас за спиной аж 3 брака по расчету. Что вам не жилось по расчету с первым мужем, был же ребенок? Хороший же мужик первый муж, сами обожаете его. Нет, ради собственной выгоды, вы разбили ребенку семью и ушли к другому нелюбимому, но более перспективному. И в любовнике вы тоже выгоду чуяли, на шейку быстро сели, как только он подключился к работе, вы учиться поехали, классно. Вы делаете карьеру за счет мужчин и добрых людей, используете их как вам нравится, не особо задумываясь, что им собственно важно, а когда не получается, впадаете в истерику.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:54 | Сообщение # 1415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ладно, не удержалась. Моему мужу любовница 5 лет постоянно знаки внимания оказывала, о ней на предприятии уже легенды ходили и ставки чуть ли не делали - дожмет или нет. А в день ее рождения к мужу подошла ее подруга - посмотри, какая девочка по тебе сохнет, чего ты ждешь. Ну он и позвонил. С него вины никто не снимает, 5 лет держался, а потом не устоял. Но она та тоже хороша.

Добавлено (21 Июня 2017, 21:54)
---------------------------------------------
Это инфа не от мужа, а от его коллег, от разных и все были единогласны, все все видели.

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:59 | Сообщение # 1416
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
netika, а я и не говорю, что он бегал. Я даже не знаю, как назвать его поведение в течении этих 8-ми месяцев.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:04 | Сообщение # 1417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Tabita, вы же понимаете, что история про пять лет сохнущую по мужику будущую любовницу и подругу, подходящую к объекту вожделения и склоняющую его ко греху, как и ставки всей организации дожмет или нет - уникальна? Подавляющее большинство адюльтеров начинают мужчины и именно они весьма активны и изобретательны в поисках и дожимах.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:06 | Сообщение # 1418
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lilicesar, там не только забота была с его стороны. Что я в принципе, первый раз на себе ощутила. С ним я испытала первый оргазм в своей жизни. Ещё и поэтому наверное, так залипла на него. Не ожидала от себя такого после 30-им) думала, не дано мне sorry

Добавлено (21 Июня 2017, 22:06)
---------------------------------------------
Tabita, 5 лет он не замечал Ее знаков? И заметил после того, как подруга сказала напрямую? Интересно... или мужик такой стойкий? Пять лет держался?

Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:09 | Сообщение # 1419
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не думаю, что он радуется этим переменам


Перемены и Вас коснулись, Мартини. На мой взгляд стоит быть осторожнее с директором, к которому вернулись. То, что представляете себе, впоследствии может оказаться совсем не таким. Важно не только действовать, важно понять, куда ведут ваши действия.

Цитата Dilemma ()
Может не поняла чего?)


Попробуем разобраться. Сможете назвать Вашу конечную цель в отношениях с женатым мужчиной?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:10 | Сообщение # 1420
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Хотя, вспомнив форум, я сейчас подумала, что почти у всех виноваты любовницы laught Мужчины виноваты только в том, что повелись happy
При этом в одной из тем здесь был какой-то опросник, и там был вопрос любовницам, от кого исходила инициатива, почти все любовницы ответили, что от мужчины laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: