Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
natale Дата: Среда, 21 Июня 2017, 20:34 | Сообщение # 1381
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Почему? Где справедливость, люди?!

Dilemma, дык конкуренция из-за дефицитных мужиков. В общем мы воспринимает справедливость всегда адекватно, а вот в конкретных случаях у всех она с корыстным оттенком в сторону собственничества. Женская солидарность - штучный товар.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 20:34 | Сообщение # 1382
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Dilemma, оба хороши. Вот и весь сказ.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 20:38 | Сообщение # 1383
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Dilemma, мужчину необходимо оправдать, потому что с ним нужно жить дальше. Вот и думают жены, что любовница из кустов его караулила, а когда он мимо проходил, вцепилась стальными челюстями в ширинку.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 21 Июня 2017, 20:43 | Сообщение # 1384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Dilemma, мужчина виноват, что попросил. но не виноват, что ему дали. pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Июня 2017, 20:43 | Сообщение # 1385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Женская солидарность - штучный товар.

Это да. Особенно на форуме это в глаза бросается smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 20:44 | Сообщение # 1386
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мартини, да никто не оправдывает мужиков, но и у любовниц не крылья белые за спиной.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 20:44 | Сообщение # 1387
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Dilemma, мужчина виноват, что попросил. но не виноват, что ему дали.

Женщина тоже не виновата, что ей хочется pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Июня 2017, 20:46 | Сообщение # 1388
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мартини, да никто не оправдывает мужиков, но и у любовниц не крылья белые за спиной.

Tabita, весь разговор возник из тезиса - если бы мужикам не давали, не было бы измен. Давалки виноваты, короче, и никто больше))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 21 Июня 2017, 20:47 | Сообщение # 1389
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
мужчина виноват, что попросил. но не виноват, что ему дали

Виноват, что взял, причем не у жены. Шел бы домой и брал. laught


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 20:49 | Сообщение # 1390
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Давалки виноваты

Давайте на этом и договоримся уже, а )) У давалок и без того потом проблем выше крыше, помимо обвинений жён.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 21 Июня 2017, 20:56 | Сообщение # 1391
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Давайте на этом и договоримся уже, а

Tristy, сколько уже на форуме об этом говорено. Красноречие отточено на эту тему. Даже новых слов не подобрать.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:00 | Сообщение # 1392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
весь разговор возник из тезиса - если бы мужикам не давали, не было бы измен. Давалки виноваты, короче, и никто больше))


Это как про курицу и яйцо , что первое появилось?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:01 | Сообщение # 1393
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Но вы с давалками ничего не сделаете. Давали, дают и будут давать.
Вот ведь в чём загвоздка.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:02 | Сообщение # 1394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Это как про курицу и яйцо , что первое появилось?

Tabita, в моем случае первым появился петух с яйцами laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:15 | Сообщение # 1395
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
в моем случае первым появился петух с яйцами

А потом курица вкусила запретный плод. И началось. pleasantsurprize


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:16 | Сообщение # 1396
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ChErta, я хотела оградить себя от его "излияний о любви ко мне". Так как мы с ним уже как два месяца расстались, и он был с женой, я посчитала, что это его остановит.

Мартини, Вы много раз озвучили этот мотив здесь. Я тоже услышала. Мне непонятен механизм "остановки" ЖЛ в Вашем представлении. Как это? **Я пишу жене, чтобы она лично вставила ему фитиль в жопэц (у самой-то у меня ручки-то коротки!) или чтобы ее фирменная реакция остановила бы моего любовника. Сама я справиться с этим манипулятором не могу. У меня ж кохання. Я - сплошная немощь! Херня, что он пообещал свезти взад свои шмотки ко мне, а сам отключил телефонку...Это он сам переполнен любовью. Ко мне. Испужалссся...Его перемкнуло, он очнется и снова будет рваться ко мне. И вот тут мне поможет только чужая мне, но такая родная ему тётя. Только она. Вот она ресницей вздрогнет - и у него всё отсохнет ко мне в тот же вечер! Тетя, памагитеееее! начитайтесь уж его паааганых любовных перлов, и всыпьте этому спиногрызу по самые яйца, шопп не приставал к чессным и влюблённым девачкаммм!!! strive strive strive ** Так что ли???

Мартини, я сама мотаю срок с таким манипулятором шо маманигарюй! strive Представляю все драйвы и американские горки таких отношений. Пока научилась на взлете при открытой лейке не высовывать от щассья язык - обветривается нехило.. а так - очень даже Вас понимаю. Тем более, что впервые. Хорошо, что хоть не в писсят. smile

Но разве, по-Вашему, это не унижение в таких щепетильных для собственного веса и самоценности моментах - полагаться на волю и энергию абсолютно чужой Вам женщины, которую предпочли Вам (невзирая на все страсти- мордасти с петлей на шее) практически в тот момент, когда она узнала о конкурентке и просто слегка зашевелилась??!!.. У меня всегда суперэнергичные и предприимчивые женщины (коей Вы , безусловно, являетесь whiteflower ) почему-то автоматом связываются с повышенным самолюбием. Вот меня и заинтересовало: почему Ваше самолюбие и элементарную ревность хотя бы (если больше нечего) не стошнило на подступах, что какая-то "простая крестьянка "(по описаниям) будет решать Вашу судьбу "столбовой дворянки "???? Да ладно бы так звезды сложились в одну ночь despise , а Вы - ни сном, ни духом....а тут - по собственной воле. Где тут оттяг??? Это только добить себя окончательно. В мазут на асфальте. Тогда бы я поняла. Как часть саморазрушительной программы.

Получается, Вы озвучиваете неприятие войны и вытаскивания мужика из семьи, а сами по ходу волн этим активно занимались. На Вас просто всё это неожиданно свалилось: Вы не продумывали свои планы месяцами, а действовали , что называется, от души. Как складывалось.

Цитата Мартини ()
Зачем ему надо, что б жена читала то, что он в порыве писькочесания мне писал?

Ему-то как раз не факт, что не надо happy Пусть знает, к примеру, дурилко, что он к ней ради детей вернулся или шопп она тоже поменялась, прастиоспаде! А чо? //как один из вариантов//...Данную жену пробить такими писсюлями практически невозможно. Это стало видно после ее первого смс, тогда, 100 лет назад......Но они бы и без этого справились бы...Кто остается?...... К тому же, было и так понятно, что ни к чему это не приведет: подсевшего на Ваши эмоции и качели чувачилло таким фортелем не заткнешь, жена и так в курсе его полетов на околоземной орбите и не из робкого десятка, неуверенная в себе нервная чувиха, а вполне конкретная семейная матрона. У меня создалось впечатление, что она его недооценила в свое время, а эта индийская лавстори прибавила ценности ему в ее глазах. Неплохо Вы встряхнули этот пыльный шейкер! amorous ... Когда любовница более яркая и переполненная чувств - рейтинг мужа взлетает до небес. Бессознательно даже. Меня всегда учили более мудрые Каа: если любовник дорог, но пришла пора идти дальше - уйди тихо и беззвучно, как и пришла, не оставляй следов; дала погреться, отвести душу, забери телогрейку с валенками - и обратно тихо высади его на его же болоте. От чего ушел - к тому и вернулся. amorous А бонусы мужику за чужой счет зарабатывать негоже smile

Ваще не понимаю - почему тут многие сочли Вашего ЖЛ недалеким лаптем?! despise
Продуманный и моральноустойчивый товарисч, скажу я Вам...Если бы я своему подругану устроила бы хотя бы 10 долю этих мексиканских страстей - он бы неслабо у меня побегал между избушкой и курятником, не зная куда присунуть свои яйца amorous laught а он у меня хоть и темпераментный мущино, но вельми-вельми взвешенный во всех смыслах! despise
Вам сильно повезло, что ЖЛ нехило в Вас влюбился и его тоже поштормило не по-децки. В ином случае, считать бы Вам сейчас фантики и рвать на себе волосы уже не от каких-то любовных воспоминаний,а по другим ситуациям. Которые больнее бъют.
Цитата Мартини ()
Такое ощущение, что его это только распаляло. А у меня после каждой встречи срывы нервные были.

да уж - он не лыком шит да и не зря Вы сплелись в один пазл. Будет чо мужику вспомнить, сидя на бачке с простатитом, на пеннзии amorous
Цитата Мартини ()
и нанесла ему удар. Не понял человек по-хорошему. По плохому быстро дошло.

не заметила, если чессно faint
заметила, что материальные вопросы будущего и Ваш уход из его бизнеса /по его мнению/, выстраивание нового каркаса его очень сильно задел. Только тогда до него и стало чото доходить...Вы не думайте, что я стебусь: у меня БМ дубль 2 тоже по-настоящему вздрогнул только после процесса выключения меня и моих связей, моих схем и пр невидимых примочек из его бизнеса. Без финансовых решений, причем. Настоящей предательницей и ведьмой я стала только тогда! laught

Я к тому, что надо всегда с ЭТОГО начинать. Это они понимают на раз. Если надо расстаться без вариантов. А мы по-девичьей привычке идем в обход...через чувства и "кактымох" или "останемссидрузззями"
smile ...эх
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:22 | Сообщение # 1397
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ChErta, я от вас в восторге)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:22 | Сообщение # 1398
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но почему-то одинокая женщина, не имеющая вообще никакого партнера, виновна в том, что не дала отпор. Именно она должна быть на заоблачных высотах морали даже при более неблагоприятных исходниках, чем мужчина.


Оценивайте поступок. Любовница не просто с чужим мужчиной трахается, она пытается утвердить примат собственного существования над существованием другой женщины, ничем её не обидевшей. И в статусе жертвы любовница оказывается постольку, поскольку туда не удалось загнать жену любовника.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:26 | Сообщение # 1399
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, а из чего сделаны выводы про неимоверную прошаренность и манипуляторами способности крестьянина ? Про расстройство от утраты бизнеса ? У меня лично прямо противоположные впечатления.
Испания
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 21:32 | Сообщение # 1400
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, пока у него был сайт, были три бригады кровельщиков. Заказ принял, работу организовал, материал закупил, все. Только контроль. А сейчас он сам перешёл в бригаду. Прораб-бригадир, работающий наравне с мужиками по редким шабашкам. Не думаю, что он радуется этим переменам
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: