Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Berёzka Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 17:45 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
если кинет начальник ее потом с особым цинизмом

Не кинет. Порядочный дядька, видимо. Со своей трагедией. Для эти страсти-мордасти молодой дурынды - пыль.

Хотя, не исключен и другой вариант развития событий: стать любовницей дядьки. За эти 30%.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 17:46 | Сообщение # 102
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
почитайте внимательнее. Пока мы с ним были вместе, я себя никак не выдавала. И то, что я ей отправила, цель была одна, что б он оставил меня в покое. Так он после этого не понял. Дошло только когда с голой жопой остался

Я это прочитала, внимательно.
Я пишу о том, что не было у вас сил разорвать всё самой. Некоторые девченки пишут, что вы сильная. А вы слабая. Если была бы у вас Сила, то вы прекратили бы с ним общение. САМИ! А вы начали втягивать в это третьих лиц.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 17:46 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Вас же так карало не от любви к ЖЛ. как я понимаю, а от того ,что он вас бортанул. Получили бы себе в лапки, года через три опять бы забегали по другим мужикам. А он отрезвил, мб в следующий раз не будете так добиваться того, кто вам по большому счету не особо и нужен. Так - чисто приз.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 17:47 | Сообщение # 104
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Интересно, как делая аборт можно определить двойню?

Тантра, Можно. У меня было такое.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 17:49 | Сообщение # 105
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
А насчёт того, что я вернулась назад на прежнее место...У меня тогда такое психологическое состояние было, я людей видеть не могла. И то, что раньше для меня было почти игрой (собеседование), все таки своё кадровое было три года, так на тот момент меня это вводило в ужас. Меня бы спросили что-либо, а я после первого вопроса просто бы стала рыдать. Но мне себя спасать надо было как то. Директор потом сказал, что рад, что я вернулась.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 17:49 | Сообщение # 106
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну что касаемо смс жене, не мне вы их прислали.

amorous Тож об этом подумала.
Автору определенно повезло со спокойной женой.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 17:57 | Сообщение # 107
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
6apo4ka, он женат

Добавлено (19 Июня 2017, 17:57)
---------------------------------------------
Слишком старенький. Да и зачем мне замуж? Меня и так все устраивает.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:00 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
он женат

пардоньте. Поняла так, что одинок совсем.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ветерок Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:01 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
А я не могу понять, Мартини такая вся циничная и подлая, но при этом постоянно пашущая за себя и за того парня.
А все остальные такие просто душки?
Любовник, по мне так омерзительная личность. Детей он пожалел, как же, верю. Просто рассчитывал сидеть на двух стульях. При чем очень удобных. И когда его поставили перед выбором, то себя не обидел: и жену с детьми оставил себе и любовницу тягал сколько мог и коммерчески, и психологически. Потому что он орел только с ней. Только на вот этих убойных эмоциях и под ее руководством. А без нее он барашка в стаде и он это знает. И потому ради своего полета готов урыть всех. И будет это делать пока будет возможность. Плевать ему на все кто рядом. Хоть сдохте. Он не то, что не любит. Он даже не уважает. Ни жену, ни любовницу, ни детей.
Жена.....по женски конечно жалко, но нужно все же знать своего мужа и не довольствоваться встречей с мужем раз в месяц, а поднимать все же попу и со всем скрабом и детьми вслед за мужем. А как иначе? Не в Сибирь поди как декабристки. Что это за семья с приездом раз в месяц? И все ок? Наплевать на все? Зато все чинно и спокойно? Да, возможно и это не спасло бы от романа на стороне. Но при таком раскладе ему просто все как подготовлено для удачной раскрутки.
Я не хочу не кого тут оправдывать и винить.
Но я не считаю мужчину таким уж прямо мальчиком, которого жена и любовница - взрослые тетки тягают как хотят, а он прямо приз в награду победителю.
Нет, именно ЖЛ тут главный и герой и режиссер. И он и пишет сценарий, и заказывает музыку. Хотя и у жены и у любовницы, конечно есть выбор играть назначенные роли или выходить из игры. В данном случае женщины не послушались сценариста, каждая заявила категорично: или я, или она. Поэтому пьеса закончилась несколько раньше, чем планировал мужчина. Но финал именно в таком раскладе, думаю им был запланирован изначально.
А потому для меня виновник всего этого, только мужчина.
И это ему надо было думать с чем он останется профессионально и морально после спектакля.
А не любовнице заботится о результатах в его семье. Она то по честному ушла от мужа. Она не бла-бла-бла (завтра, послезавтра и т.п.). Она сделала как обещала. И он принял эту плату. Не отговаривал ее. Принял и лопал сколько мог. Это значит не цинизм? Это так, бедный мальчик, которого стерва окрутила.
Странно, что многие из собеседниц больше всего обижены на то, что их муж крутил роман тайно и сразу им об этом ничего не сказал.
Мартини же поступила именно так, как они хотели бы, чтобы сделали их мужья. Но за этот поступок ей приписывают цинизм. Почему же?
А как иначе? Если не скрывать шашни на стороне, то это всегда и цинично и жестко. Тут по другому быть не может.
И разве в том, чтобы честно признаться близким о том, что у тебя роман не нужна сила?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:01 | Сообщение # 110
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
он женат
и это вас останавливает??
Российская Федерация
lilicesar Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:01 | Сообщение # 111
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
раз откровенно поделилась здесь, значит, что-то её тревожит?

Накрывшая расплата тревожит, нет особой поддержки теперь в реале, ищет здесь. В первой теме Мартини радовалась, понимаете, именно радовалась, что мужик деткам своим крохи шлет. У нормального человека не может быть такой реакции. Смотрите, как она пишет про семью бывшего мужа даже здесь: "Я поехала к свекрам. Я упала им буквально в колени. Как я просила прощения за все! И вы знаете, они меня простили. И прошло после той ситуации почти 2 года, у нас замечательные отношения. Как они мне помогли в этой ситуации, когда я просто с колен вставала. Меня очень свекровь тогда морально поддержала. Сын далеко, и не особо ими интересуется. " От так вот, они ее простили, а она им ложечку дегтя, чтоб послаще було. Она зато интересуется.

Кстати, оффтоп, раз уж мы в этой теме. Инкла, хоть автор мне не симпатичен, а Мультика за конкретную помощь пострадавшим я уважаю, но справедливости ради расскажу вам, что когда-то по моей просьбе Мультик скинула мне страничку одноклассников Мартини.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:01 | Сообщение # 112
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Cleo, я и прекращала, когда силы были. Он мне писал с другого номера. Понимаете, я уже понимала. Что он не уйдёт от семьи. У самой что нетхватало поставить точку. Все, о чем просила его-не трогать меня, не напоминать о себе, я слаба перед ним была. Скажет что соскучился, увидеть хочет, я бегу, волосы назад. Или как тут написали, с трусами на голове. И потом очередной нервный срыв. Я же просила-не звони, не трогай, не лезь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:07 | Сообщение # 113
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ветерок ()
Мартини же поступила именно так, как они хотели бы, чтобы сделали их мужья
она поступила так. спустя много-много времени. когда поняла. что демоверсия ее заканчивается, а зацепить мужика ей нечем. Взрослые дядьки понимают, что взять в жены женщину, трижды побывавшую замужем, и имеющую женатого любовника-это как всю жизнь ходить по острию бритвы.
и потом, мы читаем версию автора. Естественно, она себя как-то пытается оправдать.
А месть через сайты геев-это вообще поступок малолетки-смешно, глупо.
Вопрос к любовницам-ну почему ваши любимые мужчины сразу превращаются в козлов. как только предпочитают жену в гонке за лидером??
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:08 | Сообщение # 114
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, я замужем. И никакой семейной жизни ни с кем больше не хочу. А директор мне как директор нравится. Именно в этом качестве классный мужик.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:09 | Сообщение # 115
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
я замужем
хорошо. Ваш муж знает ваши истории? Лучше б не знал, конечно
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:18 | Сообщение # 116
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, знает. Он пол-года боролся за меня. Именно ещё и поэтому я и сказала ему-устраивай свою жизнь, за родителей не волнуйся. Я их не брошу. Но он один. Свёкор сказал, что б никого домой не привозил знакомится.
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:19 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Эта тема о том, как "крушит башни химия". Сколько страстей, сколько поступков.. А повод-то- ничтожный. Стоило оно все того? Ради субъективного опыта- возможно, а по сути- "игра не стоила свеч" обоюдно.
Испания
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:20 | Сообщение # 118
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Nani, нет конечно, не стоило. Но, к сожалению, понимание этого приходит после свершившегося.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:22 | Сообщение # 119
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ветерок, не нужно вешать всех собак на мужика. Автор , кстати, от него получила много хорошего и сама об этом писала: все заработки тратились на неё и детей, ремонт он сделал , в бизнесе нёс большую часть на себе, взял на себя очень много мужских забот в семье и тд итп. Почему Мартини сразу забыла все хорошее, что было в ее жизни благодаря ему? А потому всего лишь, что он ее бросил. И давай мстить ему и его семье, как будто мало зла им причинила.
Испания
Nani Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:24 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
понимание этого приходит после свершившегося.


Можно воспринимать это понимание, как "иммунитет". Против суицида. И еще много чего для.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: