Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
aurora_borealis Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:11 | Сообщение # 1421
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тут история с диким результатом. А смотреть всегда нужно на результат.


whiteflower
Российская Федерация
lilicesar Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:11 | Сообщение # 1422
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Мартини, умная тетка повелась на первый оргазм? ню-ню... лапшичку снимаю с ушей
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:11 | Сообщение # 1423
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Выскажу своё скромное мнение.
Мужики у нас полигамны, это уже факт. Попросили, если дали, то хорошо, нет, дальше идут. А у женщин включается инстинкт - начинают вить гнездо. Вне зависимости, свободный чел или нет. Кто посильнее, в смысле мужчина, определяют границы, а остальные плывут и барахтаются, куда вынесет.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:12 | Сообщение # 1424
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но почему-то одинокая женщина, не имеющая вообще никакого партнера, виновна в том, что не дала отпор. Именно она должна быть на заоблачных высотах морали даже при более неблагоприятных исходниках, чем мужчина.

Dilemma, всегда читаю Ваше традиционное возмущение и душой с Вами whiteflower whiteflower whiteflower
Мне тоже никогда было не понять - откуда в наших женщинах такая непоколебимая уверенность, что после свадьбы:
1. никто не посмеет взглянуть на ее супруга
2. случайно можно посмотреть, так и быть (10 год брака если пошол!), но, увидев кольцо на пальце, этой сучке надобно свернуть шею на 180 градусов, потупить глаза в пол, и отпрыгнуть в сторону.
3. если он тебе понравился и ты влюбилась - права никакого не имеешь с ним общаться и спать! Почему? Он женат! У него уже есть женщина! И он ей обещал быть только с ней. И тут сразу виден этот сбой в установках:
- есть море женщин, которых недоступные по разным причинам мужчины разжигают еще на подступах!
- есть еще одно море женщин, которые ваще понятия не имеют что такое семья (или в силу мелкого возраста или их родители и окружение тоже толком не имели этого статуса - семейные люди)
- есть еще одно море женщин, которые просто обожают, когда мужчины нарушают свои обещания ради них!
- есть еще одно море - они по-другому не привыкли и не умеют: могут общаться только с трофеями, полученными после унижения или превосходства над другой женщиной!
- есть океан тупо годами нетраханных женщин! Им ваще плевать с кем и с какими последствиями!
- есть еще один океан - их совсем недавно трахали и много, а потом случилась катастрофа-авария-цунами и пр., и нужна хоть какая-то затычка, мощный лифт самооценки или назло какому-то перцу или даже себе!
- есть еще парочка океанов женщин-овуляшек, которые годами высматривают себе кандидата в отцы их ребенку, а там...как карта ляжет!
- есть парочка планет женщин, которые тупо не видят вокруг себя достойных женихов (обычно после 2-3 развода)) и после некоторых терзаний переключаются на вторичный, вполне добротный, рынок!
- есть три океана женщин, которые могут просто влюбится с первого или 1101 взгляда, или с 3 бутылки, и ,обняв березы, стоять потом под его окном на морозе пока он нервно курит в форточку на вашей кухне!

...и это я не обозначила еще материки женщин, которым ЖЛ нужны ради всяких разных вполне меркантильных целей!!!

Я не знаю где надо жить и какие окуляры носить, чтобы этого не видеть! - это раз!
горячо надеяться на то, что у ВСЕХ вышеперечисленных особ в самый ответственный момент проснется жалость к жене, к детям - это два!
уважение к институту семьи, как таковому! - это три!
подключится мораль и совесть и страх перед тем, что они несмываемым пятном опозорят свою честь...и попятятся они, убогие, взад, не забывая прицеловывать песок, по которому прошлась семейная пара, тихо крестя их в спину.....так что ли????????

У всех типов вышеперечисленных женщин есть свои четкие и очень звонкие для них потребности! Витальные! Истинные для них! Большинство из них готово драться за это ни на шутку...и подобные сайты для них - семечки смешные. Они сюда и не заходят практически никогда. Им некогда. Они воюют. rage За своё, как им кажется, место под солнцем. И это - не животные. Это, наоборот, высокоорганизованные существа прекрасно понимающие что им нужно от жизни.

Это ж какой надо быть равнодушной к происходящему вокруг в...ээээ....женском мире? (мягко говоря) ...и кем надо считать собственного мужа, которого ты сама когда-то выбрала из многих?..что он - кривой пень, о который только споткнуться и обматерить можно?! faint

Обожаю Аврору, которая озвучила когда-то: "Вышла замуж - вышла на тропу войны" despise ...и плевать, что кому-то не хочется систематически погружаться в процессы -от чистки оружия и планового перевооружения до не снимать бронежилет даже во сне - есть такое слово :"родину (ойкумену) защищать!"...а кто филонит да халтурит по гамакам да шезлонгам с голой попой и с трудом прикрытыми сиськами, и давно забыл где его тапки - тому и прилетает! strive ...из-за морей-то amorous от "чужих" faint

Да все и сами всё это знают лучше меня... sorry только почему=то любят прикрывать обычные бытовые метеосводки исключительными новостями о землетрясении в Кремле despise
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:14 | Сообщение # 1425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Попробуем разобраться. Сможете назвать Вашу конечную цель в отношениях с женатым мужчиной?

aurora_borealis, уж все наизусть выучили наверное мою цель)) Цель была иметь секс в промежутке между первым (я овдовела) и вторым браком) Чтобы не забыть как это делается smile Мужчину для жизни однозначно искала свободного. Просто однозначно, бэз вариантов)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:15 | Сообщение # 1426
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ещё и поэтому наверное, так залипла на него. Не ожидала от себя такого после 30-им) думала, не дано мне sorry

Складывается такое впечатление(из прочитанных историй любовниц на форуме), что женщина может получать оргазм с мужчиной только при наличии у него жены. Никак иначе)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:21 | Сообщение # 1427
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мужики у нас полигамны, это уже факт.
но все же мужики.
а могли бы быть толерантными strive


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:23 | Сообщение # 1428
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мужики у нас полигамны, это уже факт.

Cleo, я считаю,что это вранье самих мужчин. Оправдалка такая. Если бы женщины были "титульным" полом, уверена, что они тоже придумали бы себе полигамность)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:25 | Сообщение # 1429
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Подавляющее большинство адюльтеров начинают мужчины и именно они весьма активны и изобретательны в поисках и дожимах.


Мужчина предлагает, а начинает адюльтер женщина. То, что мужчины активны и изобретательны в дожимах, это да, ну, так не ведитесь. Когда мужчина вас хочет - это всегда видно, и если вам это не нужно, то найдёте способ, как избежать флирта с последствиями.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:26 | Сообщение # 1430
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
а могли бы быть толерантными

Не могли amorous Их такими создали. ОнЕ самые крутые. Круче вареных яиц. amorous Даже нищеброды. Посмотрели - мульёном одарили. А уж если снизошли до общения... Всё, тушите свет. Должны им быть благодарны во веки веков. happy
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:30 | Сообщение # 1431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Мужчина предлагает, а начинает адюльтер женщина.

aurora_borealis, то есть вы абсолютно согласны с тезисом. Мужчина просто предлагает (подумаешь, делов то) виновата же во всем женщина smile А вы не пробовали переместить вектор в сторону мужчины? Может в первую голову все-так не предлагать? Тогда женщине и начинать будет нечего?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:30 | Сообщение # 1432
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Cleo, я считаю,что это вранье самих мужчин. Оправдалка такая. Если бы женщины были "титульным" полом, уверена, что они тоже придумали бы себе полигамность)

Вот в этом то вся фишка. Ведь так повелось, что мужчина априори добытчик. Чё теперь роптать.
Нравится мне одна поговорка. Она матная правда, постараюсь покультурнее сказать. Смысл в том, что одних трулялясят, а других замуж берут. Вот и весь смысл. Кто то жена, а кто то любовница.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:33 | Сообщение # 1433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Посмотрели - мульёном одарили. А уж если снизошли до общения... Всё, тушите свет. Должны им быть благодарны во веки веков.

faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:34 | Сообщение # 1434
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Мужчина предлагает, а начинает адюльтер женщина.

Разложим всё на молекулы. Мужчина предложил, женщина согласилась, мужчина в последний момент решил отказаться, вспомнив о жене и посыпав свою голову пеплом.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:40 | Сообщение # 1435
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ChErta, а из чего сделаны выводы про неимоверную прошаренность и манипуляторами способности крестьянина ? Про расстройство от утраты бизнеса ? У меня лично прямо противоположные впечатления.
Мультик, я прочла еще раз, уже знакомый стартовый текст. Получилось быстрее. И сразу выстроилось общее впечатление от поведения ЖЛ. Он пытался выстроить какую-то удобную для себя конструкцию, но после пробуждения жены не смог. Давно всё решил, недели за 3, но спускал по каплям кровь своей подруге, потому что подсел на ее эмоции и не мог долго от них отказаться. Он по-настоящему задергался только после бизнес-движух Мартини. И сбавил свои обороты, когда просек ее шаги. Если бы она начала именно с этих шагов - она быстрее увидела бы его истинное лицо и он не мучил бы ее неделями.
Прошаренный он на своем уровне. Он не пропадет. smile
На жену забил в свое время не от недостатка чувств, а в полной уверенности, что всё у него в тылах будет окейно, как бы он себя не вел. Она поймет при всех вводных. Что и произошло. Меня очень впечатлило, что они вместе вернулись в город. И он ее 3 дня обустраивал. Это дорогого стоит. После таких-то разборок! Жена не стала погружаться в собственные эмоции, а сразу приступила к действиям. Молочуля!

Мартини его увлекла, разумеется. Но деревенские редко способны оторваться от своих корней и привязок. "Любовь и голуби" - гениальный фильм. Понятие семьи и рода там пока еще впитывается на генном уровне и вскипает в самый ответственный момент.

У меня самой классический ЖЛ из деревни. Там фз сколько поколений его оттуда и жена его - так же. Хотя уже и белоручка наполовину (не такая чистокровная, как он happy ), а дочка - вообще презирает дачу и уборку в доме в принципе sorry Но я даже на самых скромных холстах воображения не могу нарисовать себе эту мильонную тучу взаимных привязок и общего единства! Лучше никому с этим не играть...
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:40 | Сообщение # 1436
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
А если не даш, то он еще больше загорится.
Кароче, все плохо. Дашь, не дашь, не имеет значения.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:51 | Сообщение # 1437
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я не знаю где надо жить и какие окуляры носить, чтобы этого не видеть! - это раз!
горячо надеяться на то, что у ВСЕХ вышеперечисленных особ в самый ответственный момент проснется жалость к жене, к детям - это два!


А у любовниц не освобождение по зрению? Они не понимают, что в случае адюльтера чья-та "шашка" так или иначе, но будет снята с доски.

Цитата Dilemma ()
Цель была иметь секс в промежутке между первым (я овдовела) и вторым браком)


Женщинам нужны отношения, а не секс.

Добавлено (21 Июня 2017, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
А вы не пробовали переместить вектор в сторону мужчины? Может в первую голову все-так не предлагать?


Хорошо, переместила. Мужчина и не рассчитывает на то,что все будут безотказными.

Цитата natale ()
мужчина в последний момент решил отказаться, вспомнив о жене и посыпав свою голову пеплом.


Это когда у него стояк?
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:53 | Сообщение # 1438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Про мужчин в браке - вообще лучше всего они сами расскажут.
90% женятся, когда член отрос и покоя не дает. Зрелость наступает гораздо позже. И это путь к зрелости - иногда просто усыпан трупами любовниц. faint С помощью сопоставлений, в том числе, мужчина подтверждает невольно свой выбор и свое решение.
Повезло той жене, чей молодой муж резко повзрослел и возмужал через 1-2 год после свадьбы, резко вошел в новую для себя роль и она ему очень-очень -очень сильно понравилась! Изменять ему еще не хотелось, и так он и не заметил, как стал совсем взрослым и всякие игрища просто перешагнул в короткий срок. Или кто взрослел где-то на туркменской границе, вдали от соблазнов, вернулся в мир, а на прежний уровень не потянуло.

И самый мой любимый вариант (самый редкий!) - муж(жених) нагулялся буквально до рыгачки (как говаривала моя любимая Зося laught ) , перерос весь этот свальный грех с чередой всяких невест и лавстори всех мастей, очнулся, покряхтел малость и легко выбрал именно ту, которая ему нужна до скончанья веков, ибо колоссальный опыт и развитая интуиция позволили это сделать на два щелчка пальца. И уже он никуда от своей жены. А женщин всю жизнь будет любить и уважать, но в пределах разумного sorry
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 21 Июня 2017, 23:02 | Сообщение # 1439
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Это когда у него стояк?

У женщины, долго не имеющей секса, стояк не менее. Почему нет? Всё естественно.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Июня 2017, 23:05 | Сообщение # 1440
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
natale, у женщины что то встаёт????? Соски?!? pazzled


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: