Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Ямочки Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:46 | Сообщение # 1281
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, три года- это видимо какой то этап, у меня тоже ушло почти три года, тоже шаг за шагом.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:47 | Сообщение # 1282
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:47 | Сообщение # 1283
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, это слава! Хейтеры они такие: ползают по всем темам и невпопад там что-то злобно-мутное пишут про тебя. Зачем, почему? Они и сами не поймут, что им от объекта столь болезненного внимания нужно: внимание , реакция какая-то. Фиг поймёшь этих болезных.
Испания
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:47 | Сообщение # 1284
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мультик, Паутинка из них?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:48 | Сообщение # 1285
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нееее, паутинка не такая) она просто стойких убеждений про Любовь жл к любовнице, а так она вроде в подобных высерах замечена не была.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мультик Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:48 | Сообщение # 1286
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, не знаю. Подозреваете?
Испания
Nevermore Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:50 | Сообщение # 1287
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Да ладно вам, сперва одна проехалась, потом вторая по ней.

Анна1212, мне кажется дело не в том, что что-то задело в посте там и проблема, а в том, что сталкиаются лбами одинаковые типажи, как правило. Я так вижу. Имею ввиду не 2-4 гавканий, а долгоиграющую вражду. Они чуют друг друга спинным мозгом и знают/чувствуют как капнуть побольнее
)))
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:51 | Сообщение # 1288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Подозреваете?

Интересуюсь.)))
Но все же думаю, там какая то своя игра.

Добавлено (21 Июня 2017, 17:51)
---------------------------------------------
Nevermore, я с кем то враждую?
Странно, не замечала.

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:53 | Сообщение # 1289
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
как капнуть побольнее

еще могу сказать - у кого внутренние страдания и обиды от каких -то неудач, здесь просто отыгрываются. Ну, например - я ЛЮ. Все, полетели все шишки на меня за прошлые обиды женам от любовниц. При том за всех. happy Вот где женам обманутым и непростившим своих гуляк место сброса обид. Приятно удивляет, что не все такие здесь.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:54 | Сообщение # 1290
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я с кем то враждую?

Со стороны видно, что вы сама с собой враждуете.
Но, у вас есть характер и острый язычок, когда вы дискутируете через призму своей ситуации, это да.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:54 | Сообщение # 1291
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
мне кажется дело не в том, что что-то задело в посте там и проблема
так тоже может быть. Просто вас ничего не задевало. А я через многое продиралась. Судя по Помидорке и Ямочкам мне еще год остался пошуршать на форуме до выздоровления. Вернее, полтора-полгода я была неадекватом)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:56 | Сообщение # 1292
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
не соглашусь. Просто вызвали реакцию. Меняя вон вчера прошмандовкой happy окрестили. Что мне теперь, в обморок падать?


Вы на форум вышли с историей, где поведали о том как хотели увести женатого мужчину - и какой вы реакции ждали? Пока в нашем обществе осуждаются левые связи, славте. Это вы в России запросто пишете о связи с женатым, а живя в Америке хрен бы кому рассказали. Другое отношение, порицают и осуждают и соглашаются на такую связь совсем убогие женщины.
Но мой спич о другом. Чем больше вас тут осудят, тем лучше. Тему читают пользователи сайта, пишут единицы. Везде должен быть порядок, хаос ни к чему хорошему не приводит. Левые связи создают бардак. Мужчина берёт обязанность по содержанию и воспитанию потомства, уведомляет об этом государство всякими печатями и свидетельствами. Всё чётко и по уставу. Есть установки в социуме и им нужно следовать. Семья это прежде всего дети, подрастающее поколение. А как их отгородить от ошибок взрослых? Законы пишутся мужчинами, поэтому никогда они не примут закон, запрещающий левые связи. Им трахать хочется всё новое и упругое.
Есть выражение про сучку и кобеля. Оно отражает сущность явления. И с этим нужно бороться. Поэтому я за то, что на форумах взбучку устраивали таким вот любовницам, которые влезли в семью, обокрали детей и жену унизили. Мир должен стремиться к совершенству.

Цитата Мартини ()
Претензии, предъявляемые мне, что они там голодали, что я ЖЛ с "работы увела" и прочее. Прям рассадник зла! А ЖЛ -он так, овца безмолвная.


Его на форуме нет. Пусть напишет, мы с ним разберемся))
Вы за себя отвечайте. Что то не видно раскаяния.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 21 Июня 2017, 17:57 | Сообщение # 1293
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
еще могу сказать - у кого внутренние страдания и обиды от каких -то неудач, здесь просто отыгрываются. Ну, например - я ЛЮ. Все, полетели все шишки на меня за прошлые обиды

Это вообще классика.
Я вот с утра в плохом настроении была изза своих проблем и 2 страницы нащад желала тюрьмы вашему жл)))
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 18:01 | Сообщение # 1294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Со стороны видно, что вы сама с собой враждуете.

так не форумчанкам же во вред, а только себе нелюбимой.)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 18:06 | Сообщение # 1295
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
где поведали о том как хотели увести женатого мужчину

в первую очередь я поведала к чему меня привела связь с женатым.
Цитата Эйфория ()
Левые связи создают бардак.

У нас везде бардак. Начиная с политики.
Цитата Эйфория ()
Мужчина берёт обязанность по содержанию и воспитанию потомства, уведомляет об этом государство всякими печатями и свидетельствами.

ой, ну насмешили. Кому это когда штампы давали гарантию, что мужчина будет хошим отцом и разделит с матерью детей все заботы до совершеннолетия ребенка? Это ошибочное мнение многих жен, которые, выходя замуж, начинают рожать одного за другим, а потом плачут, что не на что их содержать, так как на мужа рассчитывали, который унесся в светлые дали от этих проблем и забот.
Цитата Эйфория ()
Есть выражение про сучку и кобеля. Оно отражает сущность явления. И с этим нужно бороться.

Именно. На правительственном уровне, не менее!
Цитата Эйфория ()
Мир должен стремиться к совершенству.

И начать надо с того, что кастрировать каждого мужика, который стал папой.
Цитата Эйфория ()
Вы за себя отвечайте.

Конечно отвечаю. Перед самой собой.

Добавлено (21 Июня 2017, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
2 страницы нащад желала тюрьмы вашему жл)))

whiteflower ну, не стоит наверное уж так то. Он же не преступник.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 21 Июня 2017, 18:08 | Сообщение # 1296
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tabita, я вижу вас абсолютно адекватной. Слегка только вас заносит. Я вас понимаю.
А характер и язычок острый иметь не плохо. Они помогут вам вылплыть. Вы не жертва.
Единственный мой вам совет это в жизни принимать людей и саму себя такими каие они есть. Вам будет легче.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Июня 2017, 18:09 | Сообщение # 1297
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ой, ну насмешили. Кому это когда штампы давали гарантию, что мужчина будет хошим отцом и разделит с матерью детей все заботы до совершеннолетия ребенка?


Вотымено что нет гарантии. Пока есть глупые тётеньки, которые от женатых рожают, их не будет. Остаётся только общественным мнением таких на место ставить.

Добавлено (21 Июня 2017, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
И начать надо с того, что кастрировать каждого мужика, который стал папой

Хрень не несите.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 18:10 | Сообщение # 1298
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Законы пишутся мужчинами, поэтому никогда они не примут закон, запрещающий левые связи. Им трахать хочется всё новое и упругое.

Даже когда за измену казнили, люди всё равно изменяли.
Цитата Эйфория ()
Остаётся только общественным мнением таких на место ставить.

Вперёд и с песней)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 18:12 | Сообщение # 1299
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Пока есть глупые тётеньки, которые от женатых рожают

Эйфория, как же тогда назвать дяденек, которые имея штамп (читай-чуть ли клятву государству) оплодотвояют тетенек?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 21 Июня 2017, 18:13 | Сообщение # 1300
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Пока есть глупые тётеньки, которые от женатых рожают, их не будет. Остаётся только общественным мнением таких на место ставить.

То бишь поведение Жозе вас не шокирует, а выводят из себя рожающие вне брака дамы, так?
Общественное мнение в теме Жозе вы напроч игнорировали
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: