Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
nabl Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:02 | Сообщение # 1041
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
NeLisa, Ваше счастье, огромное, что не добрались до нее. До переписки.

Очень плюсуюсь. Это для всех читающих форум - не надо лезть в переписку ,только себе хуже делаете.
Цитата NeLisa ()
На это все таки решиться нужно. А это значит силы откуда-то взять, а отношения, что между любовниками, что между супругами (когда все плохо) очень сильно изматывают. Да и страшно же.

NeLisa, согласна, но не сразу это делается, постепенно. Набираешься сил и выходишь из общей среды.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:04 | Сообщение # 1042
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, просто время не пришло еще.

У меня есть подозрения, что не только в этом дело ))
Я задумалась, над этим понятием - выбирать себя.
Разве я выбираю себя, когда иду на поводу у своих эмоций, своих страхов? Или я выбираю себя, когда выбираю своё благополучие?
Ведь эмоции и страхи часто противоречат нашему благополучию.
В общем, если результат отрицательный, хотя это тоже результат, свидетельствует, что выбирала я не себя. Как-то так )
Утешает только одно - я действительно хотела этого. Я оказалась там, где и предполагала оказаться.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:04 | Сообщение # 1043
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мартини отправила смс жене из-за мести. Это очевидно.
Так не доставайся ты никому.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:08 | Сообщение # 1044
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Набираешься сил и выходишь из общей среды.
whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:15 | Сообщение # 1045
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
помидора, из мести если бы, отправила сразу бы после расставания. И отправила бы смс например, интимные. Он мне в этом плане такие оды писал. А мне даже в голову не пришло это сделать. Ну не было у меня цели ей больно сделать. Я сама была огненным комком боли, в который он постоянно тыкал.

Добавлено (21 Июня 2017, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я задумалась, над этим понятием - выбирать себя.

Tristy, что значит выбирать себя? Вы себя искали? Свое предназначение? Пробовали свой потенциал, или что?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:22 | Сообщение # 1046
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, что значит выбирать себя? Вы себя искали? Свое предназначение? Пробовали свой потенциал, или что?

Когда у меня был выбор, я выбирала всегда свои сиюминуные желания, скажем так, а не то, что было бы для меня лучше. У меня были ситуации выбора, когда я выбирала просто не рисковать, не испытать боль, ничего не менять. Я считаю, в этом случае я выбирала не себя. Как-то так.

Добавлено (21 Июня 2017, 11:22)
---------------------------------------------
А эмоции - они же такие непостоянные. С утра одни, в обед другие, вечером - уже третьи.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:22 | Сообщение # 1047
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
конечно я с ним разговаривала. Объясняла. Каких усилий мне стоит не звонить ему (долго этому училась), так пусть он меня не трогает в этой борьбе с собой.

достаточно было просто не брать трубку. занести в черный список.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:26 | Сообщение # 1048
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tristy, у в
Цитата Tristy ()
я выбирала всегда свои сиюминуные желания, скажем так, а не то, что было бы для меня лучше.

ээх, как мне это знакомо!
Цитата Tristy ()
когда я выбирала просто не рисковать, не испытать боль, ничего не менять.
хорошо работает инстинкт самосохранения.

Добавлено (21 Июня 2017, 11:26)
---------------------------------------------
netika, это делала. Надолго меня конечно не хватало, но в такие моменты он звонил или писал с другого номера. И еще раз повторюсь - я была перед ним слаба в своей зависимости от него. Он ушел, не не смог уйти окончательно. За что и поплатился.

Российская Федерация
netika Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:31 | Сообщение # 1049
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мартини, то, что Вы были слабы - не его ответственность. Вы не одна такая, кто влип по самые помидоры в эту любовную яму. Правда такова, что тот, другой, который в жирном плюсе, всегда будет дергать струны нерв и издеваться. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Вы, на самом деле, понимаете, что подло поступили, но вам так удобнее оправдать свою слабость.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:34 | Сообщение # 1050
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
который в жирном плюсе

он там был. До поры до времени. Сейчас вернулся к тому, с чего начинал.

Добавлено (21 Июня 2017, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
но вам так удобнее оправдать свою слабость.

и что? имею право сама перед собой оправдаться. Я писала за что мне стыдно. За это нет.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:53 | Сообщение # 1051
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мартини, дело не в стыде. дело в том, что зависимость - константа постоянная для организма. не бывает бывших наркоманов, алкоголиков. вколол-выпил дозу - оправдал себя - все лечение впустую.
вопрос будущего, короче. повторение подобной ситуации, пока себя оправдываете, стремится к 100%. и тогда таблеточки посильнее понадобятся и вообще все будет хуже.
не может же быть настолько плевать на себя, детей?
или может..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:56 | Сообщение # 1052
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Мартини, дело не в стыде. дело в том, что зависимость - константа постоянная для организма. не бывает бывших наркоманов, алкоголиков. вколол-выпил дозу - оправдал себя - все лечение впустую.
вопрос будущего, короче. повторение подобной ситуации, пока себя оправдываете, стремится к 100%. и тогда таблеточки посильнее понадобятся и вообще все будет хуже.
не может же быть настолько плевать на себя, детей?
или может..

Может. Это же зависимость.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 12:07 | Сообщение # 1053
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
netika, как-то я жила до 33-х лет без зависимостей и любовей. И очень хорошо жила, кстати. Ну интересно стало, что же такое любовь. Попробовала - отравилась. Больше есть это не буду.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 12:09 | Сообщение # 1054
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Единственный шанс - избегать ситуаций, которые тебя могут опять во всё это затянуть. Возможно, для Мартини пройденного урока окажется достаточно, чтобы не попадать больше в подобного рода зависимость. В другую - сколько угодно ) Но, привычная зависимость как-то привычнее ))
Это я больше про себя сейчас, чем про Мартини.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 12:11 | Сообщение # 1055
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tristy, для меня зависимость - любая саамое страшное. Она человека делает слабым и безвольным. И я напоролась на то, чего всегда избегала. Ну, этот урок мне на пользу пошел. Даже плюсы для себя нашла.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 21 Июня 2017, 12:17 | Сообщение # 1056
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Видимо на самом деле, во время гона, мозги отключаются. Сейчас наблюдаю за своей соседкой, я тут как то писала про нее, они 12 лет встречаются, все ждет с моря погоду, у него уже и дети выросли и внуки появились,а она все ждет, ни ребенка, ни котенка, какая то любовь ненормальная. Все все знают и жена и дети, сколько раз сын приезжал забирал отца,сколько было скандалов, несколько раз расставались, потом смотрю опять приходит, уже дошли оба, она ходит как скелет и он такой же,постарели, я уже не помню когда ее видела в нормальном состоянии, своей жизнью точно не живет, все разговоры только о нем. Вот нафига такое счастье, сколько раз с ней разговаривала, бесполезно, видимо поймет только когда окончательно он ее бросит.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 12:19 | Сообщение # 1057
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
kenzo2163, я понимала, что меня тоже самое ждет. Поэтому всеми доступными методами избавляла себя от этой больной зависимости.

Добавлено (21 Июня 2017, 12:19)
---------------------------------------------
У меня вовремя все-таки инстинкт самосохранения сработал.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 21 Июня 2017, 12:20 | Сообщение # 1058
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Прочитала всю тему. Вот что хочу сказать для Мартини. Я вас очень понимаю. И считаю, что вы в свое время поступили сильно. Когда честно ушли от мужа
вы считаете, что так трудно уйти от 3!!-ьего мужа? это от первого страшно. А потом уже уходишь по накатанной
Цитата ElenaLitvinova1 ()
еще конечно, меня удивляет мнение многих женщин здесь - что любовница цинична и вообще редкая тварь. А мужчина что? Совсем невинный ангел во плоти. Не он ей песни пел, не он рыдал о любви, не он просил уйти от мужа, и вообще его хата с краю.
Наш Автор-ангел, который своей злобой придавила жену любовника, послав ей смски. А любовник лишь просил ее измениться самой. Хотя, может мы все читаем разные тексты.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 12:29 | Сообщение # 1059
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это от первого страшно.

чего страшного то? Взрослые люди.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Июня 2017, 12:32 | Сообщение # 1060
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
чего страшного то?

ссыкотно всё же. Как по мне.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: