Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:19 | Сообщение # 901
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мультик, побойтесь бога, уж вы сами как только не называли некоторых людей )))
Сразу говорю цитаты рыть буду, но за будущими постами буду следить, при случае, может, напомню Вам про много злобы внутри про нутро )

Добавлено (21 Июня 2017, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Tristy, полагается на себя? А по-моему, сама она ни разу не справилась. Свекры, работодатель, бывшие мужья-все задействованы .

Вы хотите сказать, если у человека есть работодатель, значит, он сам не справляется?
Если бывшие мужья/свёкры принимают участие в выращивании и воспитании своих детей/внуков, самодостаточная женщина должна им в этом отказать?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:23 | Сообщение # 902
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, Не выдумывайте. Мне нет нужды обзываться, чтобы донести свою мысль.
Испания
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:25 | Сообщение # 903
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Если бы Мартини была более зависима, она не могла бы легко меня мужей, ясно же. Но она в состоянии сама обеспечивать себя и своих детей. Думаю, она могла бы нанять няню, если бы свёкры не хотели жить с внучкой. То, что ей помогают - это не минус ей. То, что она может сама - это всё-таки плюс.
Только мне интересно, почему в мужья она выбирала менее состоявшихся мужчин. Последний муж, как я понимаю, ни денег не мог заработать, ни домом ни детьми не занимался.
Конечно, в какой-то степени это даже облегчение - уходить от таких.
Я думаю, выбор такого мужа - корень всех бед.

Добавлено (21 Июня 2017, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Tristy, Не выдумывайте. Мне нет нужды обзываться, чтобы донести свою мысль.

whiteflower Будет здорово, если Вы сейчас сами поверили в то, что сказали whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:25 | Сообщение # 904
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, я хочу сказать ровно то, что сказала.
Испания
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:35 | Сообщение # 905
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мартини, я думаю, Вам ещё какое-то время нужно побыть в одиночестве, понять себя. Понять все причины Ваших поступков. Я продолжаю придерживаться мнения, что Вы - сильный человек. Я желаю Вам удачи в реализации нового проекта, скорейшего восстановления и какого-то нового понимания жизни и своего места в ней.
Уверена, Вы можете быть хорошим партнёром, верной подругой, любимой и любящей женщиной.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:37 | Сообщение # 906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Tristy, вам пока этого не понять, но наличие детей у женщины уже делает ее зависимой, так как мать ставить интересы детей выше своих. Мартине не просто прибегла к помощи свекров, он отправила на несколько лет жить к ним ребенка, чтобы устраивать свою карьеру. Это ее выбор. Она брала на себя ответственность и лишала своих дочерей возможности расти в стабильной обстановке не в вынужденных обстоятельствах, а идя на поводу у собственных страстей. Да она относительно свободна от мужчин, но какой ценой? Сейчас по ее утверждения у нее с детьми полный лад, но это компенсация, того раздрая, который у них был раньше.
И я не вижу ее независимости : не было бы таких свекров, директора, любовника и мужей - сидела бы она на попе ровно, потому как некому бы было ее прикрыть, пока она на воле летает. Каждый из этих людей в определенный период принял часть ее обязательств на себя - так она зависима от них по полной.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:39 | Сообщение # 907
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, старую тему автора времён большой любви всей её жизни читали?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:43 | Сообщение # 908
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tristy, я сейчас одна, и кайфую от этого. Не хочу никаких отношений. И навряд ли захочу

Добавлено (21 Июня 2017, 08:42)
---------------------------------------------
Мультик, в отличии от вас я на злобу злобой отвечаю. Это нормально. А вот вы и некоторые тут подобные зачастую на ровном месте такую злобу и циничность на участника выплескиваете на ровном месте, что удивляешься просто-а кто там по ту сторону экрана? Без обид. Это факт

Добавлено (21 Июня 2017, 08:43)
---------------------------------------------
firefly, мне самой даже страшно читать. Мозг в то время был отключён. Наверное, одна нижняя чакра работала

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:51 | Сообщение # 909
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
И я не вижу ее независимости : не было бы таких свекров, директора, любовника и мужей - сидела бы она на попе ровно, потому как некому бы было ее прикрыть, пока она на воле летает. Каждый из этих людей в определенный период принял часть ее обязательств на себя - так она зависима от них по полной.

Они же это делают по собственной воли и убеждению. Где же здесь зависимость? Бывший муж принимает участие в жизни своего ребёнка независимо от того, за ним замужем Мартини, за другим, за третьим, или она в психболнице вообще лежит из-за разрыва с любовником.
Чуете разницу с собой, например?

Добавлено (21 Июня 2017, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Tristy, старую тему автора времён большой любви всей её жизни читали?

Нет. Это каким-то образом обогатит картину?

Добавлено (21 Июня 2017, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Не хочу никаких отношений. И навряд ли захочу

whiteflower whiteflower whiteflower Понятное нежелание. Это всегда так. Но это пройдёт.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:56 | Сообщение # 910
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Они же это делают по собственной воли и убеждению. Где же здесь зависимость? Бывший муж принимает участие в жизни своего ребёнка независимо от того, за ним замужем Мартини, за другим, за третьим, или она в психболнице вообще лежит из-за разрыва с любовником.
Чуете разницу с собой, например?

Мартине зависима от действий других людей, так как они по своей воле оказывают ей помощь. А если бы свекра не взяли девочку? а сады у них до 17 часов работают, какой уж тут бизнес и шпили-вили с любовником, когда надо домой бежать , дите кормить, одевать, сказки рассказывать, по кружкам водить. Видите, как легко захлопывается крышка мнимой свободы.

Добавлено (21 Июня 2017, 08:56)
---------------------------------------------
Tristy, вы путаетесь , это окружение Мартини независимо от нее, потому, как действует по своей воле.

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:56 | Сообщение # 911
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, ну не вторьте неадекватным женщинам. Вам это не к лицу. Что вы к директору моему прицепились? Я же объясняю, он позвал меня к себе работать изначально что б я раскрутила его фирму. Я видела в этом огромные перспективы. И не ошиблась. Второй раз он взял меня, зная, что его компания только выиграет от этого. И он умеет прощать-а здесь на форуме таких почти нет, вот и удивляются
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:58 | Сообщение # 912
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Tristy, вы путаетесь , это окружение Мартини независимо от нее, потому, как действует по своей воле.

Я не путаюсь, это Мартини независима, потому что может уходить от мужей столько раз, сколько ей надо, и от этого её ребёнок не будет голодать и не будет лишен общения с отцом.

Добавлено (21 Июня 2017, 08:58)
---------------------------------------------
То есть, Мартини может действовать по своей воле.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 08:59 | Сообщение # 913
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Теперь о свекрах. Они сами предложили забрать к себе. Я понимаю, Табита, для Вас это дико, у вас не свекры, а нелюди. А мне с ними повезло. Может, ещё одна из причин была, что они внучку забрали-я полностью содержала их сына, он долго не работал. Может, как то хотели мне компенсировать

Добавлено (21 Июня 2017, 08:59)
---------------------------------------------
И когда у меня 8 лет был бизнес, мне никто не помог. Я сама одна все сдюжила, и горжусь этим.

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:00 | Сообщение # 914
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Где же здесь зависимость?

У вас очень хорошая мама - она всегда выбирала вас и вашу сестру, своих дорогих девочек.
А вы Серебро почитайте внимательней, про маму её. Которая всегда выбирала и выбирает только себя.
И Серебро, у которой карьера летела, как на крыльях, поменяла работу, чтобы видеть детей и заниматься их воспитанием. А мама Серебро в Италии работает и путешествует. А свекровь тяжело больна и совершенно некому подстраховать Серебро, помочь с детьми.
Это важно учитывать.
У меня и из жизни примеры есть, но там совсем уж трэш. Как говорит эта моя знакомая - я всегда выбираю только себя. И никто её не волнует, ни дети, ни бабушка, которая её вырастила и которая сломала шейку бедра, а знакомая сдала её в дом престарелых - сиделка это дорого, частный дом престарелых дорого, а свою жизнь на уход за старушкой она тратить не намерена. Она не зависима и всегда выбирает только себя. Как Мартини.
Охренительно злая и несчастная женщина эта моя знакомая.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:01 | Сообщение # 915
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мой бизнес кормил меня, мужей, детей, и я ещё родмтелям помогала. Для кого это на грани фантастики, ну, извиняйте. А мне так проще жить, я полагаюсь только на себя.и это избавляет меня от множества проблем
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:01 | Сообщение # 916
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А если бы свекра не взяли девочку? а сады у них до 17 часов работают, какой уж тут бизнес и шпили-вили с любовником, когда надо домой бежать , дите кормить, одевать, сказки рассказывать, по кружкам водить. Видите, как легко захлопывается крышка мнимой свободы.

Конечно, если ты - никто, звать тебя никак, и ты ребёнка оставляешь свёкрам, чтобы перед телеком крестиком вышивать. А если ты способна заработать приличные деньги для их внучки, то не грех и посидеть. Это нормально и взаимовыгодно. Ребёнок-то родной для всех участников.
К тому же, я думаю, Мартини в состоянии и няню нанять, если уж это требуется.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:03 | Сообщение # 917
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Теперь о свекрах. Они сами предложили забрать к себе. Я понимаю, Табита, для Вас это дико, у вас не свекры, а нелюди. А мне с ними повезло. Может, ещё одна из причин была, что они внучку забрали-я полностью содержала их сына, он долго не работал. Может, как то хотели мне компенсировать

Это везение большое. Вам очень повезло именно с этими свёкрами. Про остальных двух свекровях/свёкрах вы не пишете.
Тут свои собственные родители не всегда готовы помочь, взять, подстраховать.
Моя мама смогла сделать карьеру только благодаря помощи своей мамы с нами. Бабуля забирала моего брата к себе на два года, чтобы мама могла нормально работать, а не разрываться между семьёй и карьерой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:05 | Сообщение # 918
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если бывшие мужья/свёкры принимают участие в выращивании и воспитании своих детей/внуков, самодостаточная женщина должна им в этом отказать?

Она наплевала на свекров и их сына. Теперь они вынуждены с ней общаться из-за внуков.
Знаю много таких свекров. Принимают не только своих внуков, но и рожденных невесткой от других мужиков. Вынуждены устроить у себя дома проходной двор.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:05 | Сообщение # 919
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У вас очень хорошая мама - она всегда выбирала вас и вашу сестру, своих дорогих девочек.

Конечно, она выбирала нас, но у неё и не было толком выбора, если уж честно говорить. Такого, как у Серебро, например. Она ни до замужества (в 31 год) ни сделала карьеру, ни после, естественно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:05 | Сообщение # 920
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tristy, у первого ребёнка была няня. Ничего, выросла. Морально никак не пострадала. Физически тоже)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: