Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:03 | Сообщение # 841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Самое интересное, что в обоих случаях для женщины он муж, а мужик считает, что он свободен )))

Этот мир создан мужчинами для мужчин)))

Добавлено (20 Июня 2017, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
РБ. Врач изумительный, я к нему в частном порядке хожу

У нас тоже хвалят психо-неврологическое отделение при Областной психбольнице, но я боюсь рисовать. Я для санкнижки психа прохожу, вдруг пробьют по базе, а я лечилась там и не допустят к работе.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:04 | Сообщение # 842
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, на учёт не ставят с такими диагнозами , как невротическая депрессия, невроз и т.п.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
ChErta Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:07 | Сообщение # 843
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ямочки, если ваши дети посещали детский сад компенсирующего вида без реальных на то оснований, значит вы постарались другим путем. Просто так с незначительными нарушениями речи ребенка в спец сад не возьмут, так как огромное количество детей есть которые реально нуждаются в компенсации, а не просто чтобы их к школе подготовили.

Мне кажется, что всё от местности зависит. Когда у нас в городишке было всего 2 компенс д/с - туда, как в антикосмос, брали с целым списком осложнений и поставленными диагнозами. Как только открыли еще 2 и плюс частный логопедический - сразу стало проще. Мы попали туда именно в такой ренессанс просто с вопросами вместо диагнозов и с явными речевыми проблемами. Т.к.у нас такие сады с 3,5-4 лет группы, то туда в основном попадают из обычных садов. В таких ДОУ у нас несколько разных групп: отдельно - заикание, отдельно- ОНР, отдельно - опора, отдельно - ДЦП, отдельно - ЗПР, отдельно- даунята. Недавно появились аутисты. Иногда подгруппы смешиваются. С каждой группой работают 2 логопеда и дефектолог. Физиокабинеты. Плановый массаж. 2 психолога. 2 тренера. Полно медперсонала, который не воротит нос делать утренние курсовые уколы и разносить таблетки (для меня это было очень актуальным!) Красотища! К школе подготовка была феноменальной! В плане не только знаний: читать взахлеб и считать столбиком никто не учил)))) Но дети знали что такое урок, как и сколько нужно сидеть и слушать учителя (за полгода довели занятия до 30 мин за партами без баловства), как слушать и как выполнять задания, как отвечать на вопросы, перес
казывать..и много других полезных навыков.

С наших двух групп - 90% нормально пошли в коррекционные классы в обычные СОШ. Уже отучились там начальную школу. Из этого кол-ва - только 3-4 ребенка не справились за это время и были переведены в коррекционные интернаты уже без надежды получения аттестата. Я знаю львиную часть этих детей (это было для меня больной темой много лет, и я отслеживала процесс развития наших "однокашников") - сама дивлюсь иногда, вспоминая какими "тяжелыми" они были...сейчас уже их сложно отличить от обычных. Если только иметь наметанный глаз. Но в общей массе вообще недиагностированных в свое время детей - они вообще незаметны. После последней медпсихкомиссии 80% детей в нашем коррекционном классе было предложено уйти в обычные классы. Все (!) родители отказались)) Дураков уходить из класса с обычной программой, но в 13-15 чел. объемом не нашлось)). Всем нравится учится в таком тесном коллективе, в который еще иногда подкидывают на четверть-другую детей родителей из жарких республик СНГ (они изучают очень быстро русский язык и сваливают в обычные классы).

Пишу не для местных дам. Здесь у всех успешные, обучаемые и умные дети. Дай Бог им всем здоровья и светлых дорог!Пишу к слову тем, кто просто читает - не надо бояться д/с компенсирующего вида (как их раньше называли) и классов коррекционного вида в обычных СОШ. Это благо и нужный старт тому ребенку, кто в этом нуждается, сейчас и сегодня!!! И прогнозы - самые впечатляющие. Особенно - если родители вовремя впрягаются и не валят все задачи на ОУ.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:18 | Сообщение # 844
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, мой врач поликлинике.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:18 | Сообщение # 845
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Надо менять установки. Наступает время перемен!

У меня наступило. Установки меняются сами, даже я не успеваю за ними отследить )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:21 | Сообщение # 846
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, конечно я пошла другим путём, так как требовались занятия с логопедом со старшим, а хорошего я не нашла в доступности, то начала искать выходы на этот садик. А среднего уже по стопам старшего туда отправила. Но нам повезло, в группах был недобор, и только поэтому получилось туда попасть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:23 | Сообщение # 847
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тема срулила куда то. Может отдельную создать? А то как то неловко в одной теме про любовь к женатым козлам и детей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:23 | Сообщение # 848
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У нас только логопедический сад, с другими нарушениями есть другие сады.

Добавлено (20 Июня 2017, 18:23)
---------------------------------------------
Эйфория, упс, точно!



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
magarik Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:42 | Сообщение # 849
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
не можете упокоиться

ржала

Добавлено (20 Июня 2017, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Чойто? Ко мне тоже лазали и ломились.

даже ко мне, но только в школе

Добавлено (20 Июня 2017, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
По факту так и есть, но в иллюзиях любовницы жене-родственнику совсем недолго осталось до узнавания того факта, что муж нашёл любовь всей жизни и собирается воссоединиться с ней

не, ну я могу понять иллюзию, что любовь всей жизни, но элементарно: всякая девушка имеет представление, что такое семья, что такое родные дети, которых от себя не оторвешь ничем, что такое совместный дом. Масштаб семьи довольно велик, не? Ведь можно догадаться об этом, даже не имея ни котенка, ни ребенка. Можно догадаться, что семья- это не просто женщина. Что так просто ее не порушишь, зацепок полно...

Цитата Taya ()
Вы не козерог по гороскопу?)
я козерог и у меня один раз в жизни снесло - с мужем
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:50 | Сообщение # 850
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а как же хватательный рефлекс?
это временное явление

Добавлено (20 Июня 2017, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
когда перед глазами будут стоять постоянно его слова к любовнице, которые она прочитала
очень сильный удар для жены. Особенно в той части, когда он хочет уехать с дочерями Автора. Бред прощается в первый месяц-там что-то в мозг попадает от стресса...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:52 | Сообщение # 851
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это временное явление

точно
у нас длилось около двух лет
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:54 | Сообщение # 852
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
всякая девушка имеет представление, что такое семья, что такое родные дети, которых от себя не оторвешь ничем, что такое совместный дом. Масштаб семьи довольно велик, не? Ведь можно догадаться о
ну, они собираются, как правило, не семьи рушить, а получать удовольствия
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:56 | Сообщение # 853
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
очень сильный удар для жены. Особенно в той части, когда он хочет уехать с дочерями Автора.

Как когда то говорила (на мой взгляд - правильно) Басти в теме Москвы - картинки из памяти не сотрёшь, как не старайся. Увы и ах.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ил Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:57 | Сообщение # 854
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
зато будет что вспомнить на старости лет.

Это да. Полтора года истерик и килограммы антидепрессантов - такое забудешь едва ли. laught
Латвия
ChErta Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:58 | Сообщение # 855
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мартини, у меня к Вам вопрос созрел пока читала тему. Если уже кто-то задавал - перекиньте мне ссылку, а то я могла не очень внимательно пропесочить ответы. Или что-то упустить в Ваших пояснениях.

Мне стало интересно - почему Вы посчитали, что отправленные жене скрины переписки с объектом Вашей "больной любви" послужат атомной бомбой для Ваших с ним отношений??? Ведь это хоть и распространенное оружие, но не панацея ни разу! По-моему мнению, например, очень действенно работает шантаж, когда муж реально скрывает свою связь от жены, а та - ни о чем не догадывается. Вот где настоящий трэш! А тут-то что?! pazzled

У меня не получается развить до конца эту логическую цепочку: мужик достает тебя ради своей прихоти и нежелания смиряться с фактом, что финита ля комедиа - это понятно...

ты его отшиваешь, объясняешь, диппуешь - не помогает и он не смиряется - тоже вполне понятно, т.к. для каждого мужика нужно знать заранее или подобрать по ходу нужную монтировку, чтоб влепить ею в лоб в нужный момент, чтоб занавес грохнул strive

ты перепробовала все способы и почему-то решила, что тебе поможет сбросить балласт какая-то там реакция на скрины его жены, которая и так сто лет в курсе и в гробу тебя видала в белых тапках??? так что ли? faint Здесь у меня яма с пониманием, товарисчи.....Это, как бэ, надо быть уверенной на 100500, что ужас и омерзение первой леди от прочтения всякой любовной лабуды будет так велик, что он скует нафик все чресла трепыхающегося в брачных игрищах ЖЛ??? Ну, т.е. надо быть определенно убежденной в том, что именно это - табу для продолжения прежней связи??????

если б я была так уверена во власти жены над своим ЖЛ, то я бы точно знала, что пересылка моих(его) любовных писем - это как помочиться в муравейник (с досадными последствиями) или кинуть туда обсосанный леденец (в лучшем случае)...т.е. сделать это можно, если совсем тошно, только нафига???! муравьям лишняя движуха не в тягость и она их только объединяет amorous мне-то какой бонус или плюшка с этого???

разъясните, плиз, кто сможет shy
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:59 | Сообщение # 856
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Анна 1212, у вас непростой случай. Иметь за всю жизнь одного мужчину, который оказался неверным, это тяжело канеш. Если бы повел себя по скотски, то вас отвернуло бы от него. А он делает всё чтоб вам было хорошо. Изменить такому -есть риск потерять мужчину. Какая то нерешаемая задачка.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 19:03 | Сообщение # 857
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
картинки из памяти не сотрёшь, как не старайся. Увы и ах.
с этим надо работать. Картинки сотрутся сами со временем. А вот боль доставлять они перестают при помощи психологических практик

Добавлено (20 Июня 2017, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Какая то нерешаемая задачка.
whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 19:05 | Сообщение # 858
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
разъясните, плиз, кто сможет

На нервняке всё делось. Думаю что соображалка вырубилась в этот момент.

Добавлено (20 Июня 2017, 19:05)
---------------------------------------------
делалось



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 19:08 | Сообщение # 859
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
правильнее в единственном числе.

В самом деле? Ну что же в единственном, значит в единственном.
Хотя возможно разночтение возникло по причине разной методологии подсчетов. Как я понял из вашего рассказа, вы уходили от первого мужа ко второму и от второго к третьему. Разве пока вы еще не ушли от одного, второго (третьего) нельзя посчитать любовником? Или было как-то не так?
Латвия
Li-Li Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 19:13 | Сообщение # 860
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
с этим надо работать.

Воду с моря тоже можно чайной ложкой черпать, в надежде увидеть дно.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: