Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Эйфория Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:08 | Сообщение # 781
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Кстати, у меня в молодости тож парочка невменяемых мужчин было. Мудрая стала и хитрая я. Сейчас уже издеваться не позволяю над собой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:08 | Сообщение # 782
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, а может ем на логопеда отучиться? Очень востребовано сейчас?( я все не оставляю попыток)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:09 | Сообщение # 783
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
И чё-то замумукали про детей.

Да надоело про кобелей, побирушек и безвинных страдалиц)))
Российская Федерация

Сает всё-таки про измены, а не про птенчиков.


не обижайтесь на меня
Франция
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:10 | Сообщение # 784
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мартини, а курс лечения какой был? Я пропустила может. Я имею ввиду временной интервал.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:12 | Сообщение # 785
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, тему второго образования - логопед, детский -психолог, я уже пробивала - мне не по карману. Я тоже писала, сейчас в приоритете образование старших, все сразу мы не потянем.
Весной были планы по Москве - провалились, сейчас думаем о мелком сельхоз бизнесе.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:12 | Сообщение # 786
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Ямочки, жаль у вас нет своей темы. а то интересно послушать какой посыл от вселенной вы услышали?))
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:13 | Сообщение # 787
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
хм. Но ведь он изначально на двух стульях, не?


По факту так и есть, но в иллюзиях любовницы жене-родственнику совсем недолго осталось до узнавания того факта, что муж нашёл любовь всей жизни и собирается воссоединиться с ней. А вот когда наступает момент, когда и сроки вроде вышли немалые, а иногда и жена что-нибудь там прочитает-узнает, а ЖЛ так и не спешит свить любовное гнездышко с Лю, и начинается этот расколбас. Болючие удары по самолюбию, как это так, я в любовницах, а вроде была любимой женщиной!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:13 | Сообщение # 788
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, есть тема)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Старуха Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:15 | Сообщение # 789
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я спецом выбрала садик с комбинированный, с логогруппой.Логопед не хотела справку давать, я пошла к другой, та написала задержку речевого развития, ОНР. Логогруппа-это просто праздник какой-то!! Всего 14 человек, ходит регулярно человек 10.Есть свой логопед , с ними занимаются . Красота!! Рекомендую так и поступить.Меня тоже умные люди научили. Хочу такой же финт с дочкой привернуть.

Ага.
И не забудьте, что Ваш ребёнок потом общается с детьми, у которых нарушения речи плюс сопутствующие нарушения психического развития.








Чешская Республика



Беларусь
Мультик Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:17 | Сообщение # 790
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Старуха, дети из нашей логогруппы перешли вместе с садом в школу, которая входит в 10-ку лучших школ страны. Неужели бы их взяли с реальными диагнозами? У всех максимум ОНР и задержка речевого развития стояла .
Испания
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:19 | Сообщение # 791
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
сейчас думаем о мелком сельхоз бизнесе.

Вот здорово! экологически чистые продукты востребованы сейчас. Задолбали пластмассовые помидоры и членоподобные огурцы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:21 | Сообщение # 792
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Старуха, дети из нашей логогруппы перешли вместе с садом в школу, которая входит в 10-ку лучших школ страны. Неужели бы их взяли с реальными диагнозами? У всех максимум ОНР и задержка речевого развития стояла .
у меня старшая в такой детсад ходила. В группе действительно 10 челоек. Перед поступлением в школу-спецкомиссия была в районо. До сих пор помню это действо
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:21 | Сообщение # 793
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
членоподобные огурцы.

Во Франции нету маленьких пупырчатых огурчиков вообще. Караул, Евра.


не обижайтесь на меня
Франция
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:22 | Сообщение # 794
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Taya, я спецом выбрала садик с комбинированный, с логогруппой.Логопед не хотела справку давать, я пошла к другой, та написала задержку речевого развития, ОНР. Логогруппа-это просто праздник какой-то!! Всего 14 человек, ходит регулярно человек 10.Есть свой логопед , с ними занимаются . Красота!! Рекомендую так и поступить.Меня тоже умные люди научили. Хочу такой же финт с дочкой привернуть.


Мультик, гениально) спасибо за идею, у нас как раз группы с логопедом есть]
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:23 | Сообщение # 795
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
у нас как раз группы с логопедом есть]
повторюсь-узнайте последствия. Старуха в чем-то права-потом, возможно, придется проходить спецкомиссию
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:23 | Сообщение # 796
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
членоподобные огурцы.

Можно использовать не только для еды. Универсальные огурцы!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:24 | Сообщение # 797
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
нету маленьких пупырчатых огурчиков вообще.

Зато у меня скоро будут. Мня.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:25 | Сообщение # 798
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Моя психичка сказала, что у таких как я башню никогда не сносит.

Вы не козерог по гороскопу?)
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:26 | Сообщение # 799
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Зато у меня скоро будут. Мня.

Инкла, Вы меня любите или ненавидите? Мне важно, чтобы дальше шагать.


не обижайтесь на меня
Франция
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:30 | Сообщение # 800
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, у нас только спец комиссия при поступлении, потом ничего такого не было. Зато очень хорошая подготовка к школе.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: