Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:54 | Сообщение # 661
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Армия - не курорт и все может случится, это изоляция

Табита, не переживайте так, сейчас в армии нет ничего страшного, уже не у первых знакомых лети отслужили (причем дети такие балованные достаточно) и ничего)
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:55 | Сообщение # 662
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
анаж совершенно другие причины писала - потеря молодости и контроля над детьми.

Всё, я точно контроль тут теряю!
Ну неужели вы таких дам не знаете?


не обижайтесь на меня
Франция
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:55 | Сообщение # 663
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Taya, а я все равно переживаю)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:55 | Сообщение # 664
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Анаж, знаю конечно! Мама моя такая.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:56 | Сообщение # 665
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Аэлита, ну не нравится вам мое зеркало, так не смотритесь в него.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:01 | Сообщение # 666
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
знаю конечно! Мама моя такая.

Ну видите)) whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:02 | Сообщение # 667
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вас мужчина просил поменяться, успокоиться, почему вы не пытались себя взять в руки и прекратить звонить ежедневно и ныть? Если вы хотели чтобы мужчина к вам пришел на пмж, то должны были понимать, что нужно успокоиться?



Встряну, простите. Это что-то иррациональное, не поддающееся объяснению. Не знаю, почему так теряешь разум и себя именно в отношениях с женатым, особенно когда начинаются его сидение на двух стульях. Это просто маленькая смерть.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:05 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Табита, не переживайте так, сейчас в армии нет ничего страшного, уже не у первых знакомых лети отслужили (причем дети такие балованные достаточно) и ничего)

Ситуации разные бывают, все равно волнуюсь. Мне 4х придется возможно друг за другом провожать. А вдруг война? cry
"А теперь про все думаю: про войну,про капиталистов этих проклятых!Чего ж-то они на нас все рыпаются?Война тоже разлучница.Не знаешь, как детей рожать!"(с) smile
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:06 | Сообщение # 669
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Не знаю, почему так теряешь разум и себя именно в отношениях с женатым, особенно когда начинаются его сидение на двух стульях.

Слишком большие ставки на надежды. Знаю, что звучит по-идиотски.


не обижайтесь на меня
Франция
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:06 | Сообщение # 670
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
шениях с женатым, особенно когда начинаются его сидение на двух стульях. Это просто маленькая смерть.

Потому что умерла надежда на то, что жл будет только ваш, потому что приходит осознание, что есть жена, которую он не хочет терять, потому что вас променяли на другую денщину( хотя вы знали, что живет он с этой женщиной изначально, но думали, что он Ее не любит, и она была где то, за горизонтом), тоже происходит в этот момент и у жены.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:07 | Сообщение # 671
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ямочки, я бы тоже конечно, переживала, если б у меня сынок был. Я уже сейчас начинаю переживать как я своего пупсика в сад отдам. Вон, Табиту почитала, и ещё больше переживать теперь буду.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:10 | Сообщение # 672
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Taya, максимально прививайте навыки самообслуживания до сада, тогда лучше будет и ищите по возможности с сад с небольшими группами.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:12 | Сообщение # 673
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Табита, вы большая умница. Не принимайте близко к сердцу наскоки про работу.
К слову, я больше чем уверена, что если бы вас прижала жизнь, вы бы нашли способ обеспечить свою семью на должном уровне честным и достойным путем.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:15 | Сообщение # 674
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
netika, whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:17 | Сообщение # 675
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Потому что умерла надежда на то, что жл будет только ваш, потому что приходит осознание, что есть жена, которую он не хочет терять, потому что вас променяли на другую денщину( хотя вы знали, что живет он с этой женщиной изначально, но думали, что он Ее не любит, и она была где то, за горизонтом), тоже происходит в этот момент и у жены.

Мне скорее физически плохо без него было. Ломка настоящая была. Любовь какая-то больная была.

Добавлено (20 Июня 2017, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Вон, Табиту почитала, и ещё больше переживать теперь буду.

Табита наверное паникерша, везде видит опасность для деток. Taya, это же детский сад, а не камера инквизиции. Конечно, там нет индивидуального ухода. Но дет сад необходим для адаптации ребенка. Есть хорошие сады и хорошие воспитатели, от Бога.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:21 | Сообщение # 676
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ну не нравится вам мое зеркало, так не смотритесь в него.

Tabita, так вы в него смотритесь, не я... Моя основная первоначальная мысль была в том, что при любой ситуации не надо других винить, надо понять для чего эта конкретная ситуация произошла и возможно что-то изменить в себе либо в своем отношении к происходящему. И к вам конкретно мое скромное мнение никак не относилось).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:25 | Сообщение # 677
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мне скорее физически плохо без него было. Ломка настоящая была. Любовь какая-то больная была.

У меня знакомая есть, у которой отношения с женатым уже 4 года продолжаются. Всё что вы описываете, у неё происходило, да и сейчас ещё не успокоилась. Она теми же совами свой морок называет. "Больная любовь" И ребенка периодически хочет от него родить и мстить желание приходит, до момента когда он появится с заверениями безумной любви к ней. Налицо зависимость. Какая любовь когда мстить хотят? Когда вопрос этот ей задаю, то отвечает, что от обиды. Обиды свои так не переносят на любимого. Эдак и убить наверное можно от обиды. Человек просто не получает желаемого и злится.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:30 | Сообщение # 678
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Какая любовь когда мстить хотят?

У меня причина мести другая была. Не передергивайте. Я знала, что мне надо все это закончить, так как меня эта страсть, чувства, зависимость, как угодно просто размазали. Я потерялась.

Добавлено (20 Июня 2017, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
И ребенка периодически хочет от него родить и мстить желание приходит, до момента когда он появится с заверениями безумной любви к ней.

Какое счастье, что до этого этапа я не дошла.
Российская Федерация
Ветерок Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:31 | Сообщение # 679
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ветерок, не нужно вешать всех собак на мужика. Автор , кстати, от него получила много хорошего и сама об этом писала: все заработки тратились на неё и детей, ремонт он сделал , в бизнесе нёс большую часть на себе, взял на себя очень много мужских забот в семье и тд итп. Почему Мартини сразу забыла все хорошее, что было в ее жизни благодаря ему? А потому всего лишь, что он ее бросил. И давай мстить ему и его семье, как будто мало зла им причинила.

А на кого их вешать?
Не Мартини жене обещала верность. Не Мартини выбирала в жены женщину, которая почему то не считала проблемой в семье встречи с мужем раз месяц.
Она как раз все честно. Влюбилась - мужу рассказала. И ушла от него не втихаря, а в открытую на съемную квартиру. Да она делала больно, но тут же и получала за это сгоревшие мосты, а не запасные аэродромы.
А вот любовник считал возможным прийти в квартиру и жить там где жила любовница с мужем. Растить ее детей и при этом скрывать все это от своей семьи.
Так на ком тут собаки??? На той, которая все честно и в открытую или на том, кто видел, что любовница рушит свою семью и не останавливал ее. Сам знал, что к ней не уйдет, но при этом все делал, чтобы она рассталась с мужем и всей родней.
А деньги, которые он на нее тратил, так это их совместные деньги. И возникли они у него именно из-за того, что она в деле. А она ушла, все дело ему оставила и где деньги? Ох, и ах.....Это не он на нее и ее детей деньги потратил. Это он не посмел забрать то, что заработано благодаря ей. К стати себя в это время он не обделил, в отличии от детей и жены. Тратить деньги на жену и детей, которые по сути заработала любовница - вот единственное, что было пристойное в его поступках.
И относительно зла, которые причинила Мартине жене....Знаете, когда любовник живет отдельно от семьи, когда каждую минуту с тобой, когда все внимание тебе и все к твоим ногам, когда не прекращаются его трели о том, что ты и только ты женщина всей его жизни, то о каком зле жене от любовницы идет речь?
Мужчина вычеркнул жену и трындит тебе только о вашем совместном будущем. Чем тут еще можно навредить?
Он же не говорит о том, что жену любит, что привязан к ней, что не знает как расстаться, что разрывается. Нет. Он говорит, что благодарен судьбе, что встретил тебя, а жена - это ошибка молодости. Но только с тобой он узнал, что такое жизнь. Он делает все, чтобы у тебя даже мысли не возникло, что ты там что то порушила. В его рассказе там уже руины от семьи. Что там можно порушить????
И при этом он в белом, а любовница в коричневом.
Это потом, когда все же Мартини обострила отношения, оказалось, что все не так. И оказывается там все почти цело, и оказывается там тоже все важно и может даже важнее. Но только Мартини то уже по уши в процессе, а любовник так по щиколотку только.
Вот тут на сайте есть некое противостояние жен и любовниц.
И в основном каждый видит ситуацию или из той, или из другой позиции.
У жен во всем виновата любовница. У любовниц виновата жена. Все спорят где любовь, а где тапочки с диваном, а где похоть? Забывая при этом, что любовь или что другое в основном определяется не тем где оно возникло (в семье, на стороне), не достоинством жены или любовницы, а личностью самого мужчины, его способностью к этому чувству. И если он способен, то любовь скорее всего будет и там и там. Одновременно ли, попеременно ли - это варианты. А если не способен, то ее не будет нигде.
Самая большая ошибка и жен и любовниц считать, что они соперницы. Нет они не соперницы. Они либо подруги по несчастью, потому что обе выбрали для отношений мужчину недостойного, пакостного, неспособного любить. И он нагадил до верху и одной, и другой. Либо подруги по счастью, потому что судьба им подарила возможность быть близкими с достойнейшим мужчиной, который как мог любил и одну и другую, да вот так случилось, что ни были обе в его жизни. Возможно одновременно, но чаще все же по очереди.
Связь на стороне -это выбор прежде всего мужчины. И не любовница или жена виноваты в том, что он не с вами. Это он выбрал с кем был. Он знал, что делает. И соревнование и борьба за него лишь усугубят положение.
Да, удобнее считать виноватым либо любовницу, либо жену. Потому что увидеть в ней такую же как ты, которая так же хочет счастья с ним, это значит развенчать его образ.
До какого то этапа это невозможно. Но только с этим этапом наконец заканчиваются страдания от измены.
Мне легче не примыкать ни к какому лагерю, ни жен, ни любовниц. Потому что я получила и там и там. Но это сейчас я ни в одном из лагерей. Раньше меня болтало из одного в другой.
Но сейчас, как выздоровевшая на 100% я могу точно сказать, что именно уйдя из противостояния с женщиной- соперницей приходит выздоровление. А с ней и правда про мужчину. Горькая правда. Не раскрашенная иллюзиями и страхами. И пока ты не готов ее увидеть, так и будешь соперничать и винить крайнего, который порой виноват ровно на столько насколько и все остальные. Нет тут виноватых. Тут все больше все потерпевшие.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:33 | Сообщение # 680
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Человек просто не получает желаемого и злится.

Я злилась на его непонимание, когда объясняла, что бы он меня не трогал. Может, он думал игра такая, или что? Ну и пришлось доносить до него жесткими способами. Сработало. Я понимала свою слабость и бессилие перед ним, а в этом опасность для себя, край. Поэтому остановила это все искусственным способом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: