Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:35 | Сообщение # 641
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
даже сейчас? Вот прямо сегодня так же думаете?

Да.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:36 | Сообщение # 642
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Эгоизм в желании контролировать безопасность своего ребенка?

Tabita, это мой ответ был анаж, по какой причине, как она считает рыдают родители на свадьбе.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:36 | Сообщение # 643
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мартини, я в курсе, отпускаю детей дозированно с 5 ти лет точно, но это не значит, что я не волнуюсь за них.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:37 | Сообщение # 644
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Я страшная эгоистка. Хотя.. Может, и отдам. Пусть потом мучается - она ему отдала почку и померла, а он такая скотина :) (хорошо же, что у нас группы крови не совпадают, правда?

Жанчик, насмешила )))
Я же говорю - ты Лиса. amorous
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:38 | Сообщение # 645
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Отчаянная вы женщина и местами безбашенная. Мне вот одного раза хватило, больше не надо.

ну да... как в анекдоте про ворону, которая помчалась за перелетными птицами...
А вообще, не знаю, не знаю. что лучше... Так или всю жизнь изменщика под боком терпеть? Где, она истина?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:38 | Сообщение # 646
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я буду счастлива, когда дети обретут независимость и станут полностью автономны, но душа за них болеть не перестанет.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:38 | Сообщение # 647
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, пожалуйста тему работы для Табиты не поднимайте в чужой теме. Она с этим вопросом определилась. Она вынуждена сто раз отвечать и оправдываться. Приходиться читать много лишнего.

Мартини, хоть и жестко вам Басти написала и картинкой подкрепила, я согласна с ней. С психикой у вас траблы. В медицине называют "горячая психика". Нестабильна. Тяжеловато вам строить длительные проекты. Эмоции для вас важнее, чем рацио.
Из того, что вычитала, не поняла несколько моментов.
Вас мужчина просил поменяться, успокоиться, почему вы не пытались себя взять в руки и прекратить звонить ежедневно и ныть? Если вы хотели чтобы мужчина к вам пришел на пмж, то должны были понимать, что нужно успокоиться? Ну хотя бы медикаментозно, таблетки чтоль попить. Вы же пишете что потеряли сон и аппетит, а это уже не звоночек, а набат. И ещё удивило в вашей истории, почему вы аборт не сразу сделали, а сначала в психушке отлежали. Всё время в голове гонять мысли на эту тему-этож можно сдохнуть. Или вы хотели родить ребёнка?
И почему вы пишете, что любили только одного мужчину после всего того, что произошло? Вы же мстить начали, любовь исключена в этом случае. Вы этого не понимаете? Мне кажется, любить при вашей психике не получится. Страстям подвержены, способны на влюблённости. На хороший секс подсаживаетесь, как все излишне эмоциональные люди. Любовь спокойна. Не требует человек для себя от объекта чувства каких то ништяков. А у вас доходило до абсурда, как маленький ребёнок истерили и требовали себе игрушку в пользование. Любить может сильная личность. Ровно, спокойно, без надрыва. А вы не производите впечатление сильной женщины. По крайней мере из прочитанного здесь. Пардонмуа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:38 | Сообщение # 648
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ты Лиса.

Наглая рыжая морда, точно))


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:39 | Сообщение # 649
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девы, пожалуйста тему работы для Табиты не поднимайте в чужой теме. Она с этим вопросом определилась. Она вынуждена сто раз отвечать и оправдываться. Приходиться читать много лишнего.

Эйфория, спасибо. Полностью с вами согласна.

Добавлено (20 Июня 2017, 13:39)
---------------------------------------------
Не хочется талдычить одно и тоже и засорять собой эфир, но когда обращаются лично ко мне, трудно промолчать.

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:42 | Сообщение # 650
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Эйфория, на тот момент какой-то психоз произошел. Болели даже кончики волос. Мне важно было хотя бы просто его голос слышать. Да, дура. Растеряла себя всю в той больной любви.

Добавлено (20 Июня 2017, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ну хотя бы медикаментозно, таблетки чтоль попить. Вы же пишете что потеряли сон и аппетит, а это уже не звоночек, а набат.

именно это и стала делать. Когда заработал, слабенько правда, инстинкт самосохранения.

Добавлено (20 Июня 2017, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
почему вы аборт не сразу сделали, а сначала в психушке отлежали.

потому что у меня в буквальном смысле счет на часы шел. Мне необходима срочно была помощь врачей.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:43 | Сообщение # 651
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
зато будет что вспомнить на старости лет. А то узнает в свои 50+. что не тем всю жизнь занималась. а поезд уже ушел


У меня почему-то сложилось парадоксальное ощущение, что вы как будто завидуете любовницам - вон у них страсть кипит, а у вас всю жизнь один муж, да и то гулящий. Абыдна, жизни то не видели!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:43 | Сообщение # 652
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы же мстить начали

начала, когда поняла, что он не отстанет. Он не понимал, что и второй раз меня доведет до срыва. Мне надо было его от себя оградить. Сама я делать не могла. Физически. Голос разума подсказывал - ограждайся любыми путями. Ну не понял человек по хорошему. Зато понял очень хорошо по плохому. Сразу дошло.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:49 | Сообщение # 653
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
это мой ответ был анаж, по какой причине, как она считает рыдают родители на свадьбе.

Да от повышенной концентрации эмоций они плачут, так же, как и на выписке из род дома, и на выпускном( и из садика тоже happy ), и на присяге, и на вручении дипломов, да много таких трогательных моментах в жизни.

Добавлено (20 Июня 2017, 13:49)
---------------------------------------------
Мартини, а почему ситуация с абортом вам мозг на место не поставила, как думаете?

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:49 | Сообщение # 654
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, анаж совершенно другие причины писала - потеря молодости и контроля над детьми.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:50 | Сообщение # 655
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девы, пожалуйста тему работы для Табиты не поднимайте в чужой теме. Она с этим вопросом определилась. Она вынуждена сто раз отвечать и оправдываться. Приходиться читать много лишнего.

Эйфория, тема началась после фраз Табиты о том, что автор, бессовесная морда, забрала у несчастного мущщинки бизнес и пошел он дворы мести, не подумала о его детях, которые возможно умирали мучительной голодной смертью. Ответ был что это бред, и что не автор отвечает за детей любовника, а родители этих самых детей включая жену. Почему тема перетекла на Табиту не могу сказать, наверное потому, что зеркало кривое у нее, все не туда зеркалит).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:50 | Сообщение # 656
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а почему ситуация с абортом вам мозг на место не поставила, как думаете?

не поняла вопроса. В чем конкретно?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:52 | Сообщение # 657
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
мне кажется , что именно она показала, что человек не хочет брать на себя реальную ответственность за вас, не смотря на его денежные вливания и фактическое проживание с вами.

Добавлено (20 Июня 2017, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
е поняла вопроса. В чем конкретно?

Что бы прийти в себя и найти силы выпнуть любовника из своей жизни.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:52 | Сообщение # 658
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Почему тема перетекла на Табиту не могу сказать

именно потому, что она говорила, что
Цитата Аэлита ()
что автор, бессовесная морда, забрала у несчастного мущщинки бизнес и пошел он дворы мести, не подумала о его детях, которые возможно умирали мучительной голодной смертью.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:52 | Сообщение # 659
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
это мой ответ был анаж, по какой причине, как она считает рыдают родители на свадьбе.

Ой, ну Вы тоже из меня сумасбродку не делайте, когда мои переженятся я три раза перекрещусь и огненную джигу исполню) Я таких мамаш на свадьбе своими глазами видела, одной дочуре даже глаза рисовала макияжем)


не обижайтесь на меня
Франция
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:54 | Сообщение # 660
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
мне кажется , что именно она показала, что человек не хочет брать на себя реальную ответственность за вас

Tabita, мне и не нужна его ответственность. Рождение моих детей это только мое решение. И только моя ответственность. И возможно, если бы не лечение в больнице, я бы беременность сохранила. Не исключаю этот вариант.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: