Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:35 | Сообщение # 501
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Моя модель совместного жития в данный момент допускает параллельные жизни с обеих сторон

не думаю, что вас это делает счастливой. В этом ненужность друг-другу. вынужденное существование рядом.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:38 | Сообщение # 502
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
в каком смысле "уповают"? Дет сад, школа, вуз - неотъемлемая, а даже большая часть жизни, становления личности. Да, основу закладывают родители. Но именно там дети приобретают необходимые знания и навыки для адаптации в социуме.
в смысле, что школа-это не химчистка-сдал ребенка и получил результат. Процесс воспитания значительно сложнее. Каждый день, включая личный пример, идет наполнение человека. Но большинство этого не понимают и никогда не поймут.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:39 | Сообщение # 503
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ну и где же здесь доверие?

Я не жду от него предательства. Я знаю теперь, что он на это способен, но я спокойно живу, это важно. Дело в том, что я раньше комедию ломала - ах, личное пространство. А в семье секретиков быть не должно, ни запароленных телефонов, ни походов в ночные клубы с друзьями. Моё новое имхо)


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:40 | Сообщение # 504
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А вот с этим то че делать? А если не дай бог будет второй акт марлезонского балета? Вы думали об этом? Хотя у вас дети подрощенные уже, не так уже страшно. Но все-равно, кормить-одевать-обувать-учить придется еще долго.

Второго акта не будет, я больше в этом спектакле принимать участие не намерена. Старшие уже достаточно большие, один за лето неплохо зарабатывает себе на репетиторов. В нашем городе большинство женщин получают от 15 до 20 тысяч плюс копеечные алименты и 2х детей на ноги поднимают. Чем я хуже?
Цитата Аэлита ()
У вас есть время сейчас поднакопить ресурсы. Но вы не хотите никого слушать. Зря.

какие ресурсы ? Если материальные то я вам все описала 100 раз. Подушечка небольшая есть с прошлых времен на год скромной жизни хватит, квартира в моей собственности. Больше я ничего не могу.
Цитата NeLisa ()
Не 3, а 2

1,5 года, как я уволилась.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:40 | Сообщение # 505
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Каждый день, включая личный пример

Не включая личный пример, а только личный пример, я бы сказала.


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:41 | Сообщение # 506
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
А теперь полная прозрачность, беру, что хочу и когда хочу, и читаю всё подряд. И спрашиваю, кто звонил, и больше не делаю вид, что узоры на обоях с интересом рассматриваю, как прежде. Всё просто стало, короче говоря)

Прозрачность только на одном телефоне или на всех?
Цитата Мартини ()
в каком смысле "уповают"?

В смысле надеются, что кто-то правильно и хорошо воспитает их ребёнка, потом так же хорошо выучит его, не привлекая самого родителя к этому увлекательному процессу.
Да, вы зарабатывали, я понимаю, дитя было у бабушек (это хорошо), но ответственность за то, как сложится их жизнь, лежит на Вас. Вашим сколько сейчас? Желательно бы поднять эту тему, когда они совсем взросленькие будут.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:42 | Сообщение # 507
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Позвольте тогда спросить с кем вы щас живете - со святошей? Семя не бросил кмк только в силу возраста партнерши, была бы помоложе поэтесса уже алименты бы платил. Так что давайте не будем про среду обитания.
я живу сама с собой. И муж живет рядом. А поэтесса пользовалась презервативом. Как сказали мои многочисленные психологи-она бабенка прошоренная, он у нее -далеко не первый. Но я не намекала ни на кого-я не знаю кто как и где воспитывался. я просто никогда не сталкивалась с тем. что вокруг все друг друга жрут. И для меня это было неожиданностью.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:43 | Сообщение # 508
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
А в семье секретиков быть не должно, ни запароленных телефонов, ни походов в ночные клубы с друзьями.

Абсолютно верно. Но к личному пространству это никакого отношения не имеет.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:44 | Сообщение # 509
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, перестаньте, муж ваш не святоша и вы не ленивая скверная баба, обычная семья.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:44 | Сообщение # 510
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
не думаю, что вас это делает счастливой. В этом ненужность друг-другу. вынужденное существование рядом.
ну, вам ли не понимать, что если в семье была измена, то такая ненужность уже имеет место быть?
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:44 | Сообщение # 511
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Прозрачность только на одном телефоне или на всех?

Инкла, вот это как раз хороший пример недоверия. Так можно окончательно с ума съехать. Может, он вообще не на работу ходит, а в бордель? На фига? Если что-то есть, оно само всплывёт, как говну и положено.


не обижайтесь на меня
Франция
Аэлита Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:44 | Сообщение # 512
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы юрист?? У вас своя юридическая фирма? А я в свои 32 года была ведущим инженером-программистом.

Anna1212, ну что вы, куда мне, я с вами письками мериться не собираюсь))
Цитата Anna1212 ()
Вырастить нормальных детей, дать им приличное образование, желательно бесплатное. Разве не это-главное предназначение родителей? а сдать детей на пятидневку, а потом, когда им дадут 4 года за распространение наркотиков, говорить-не виновата я...А кто виноват??

Когда дома жрать нечего вырастить детей невозможно, по причине того, что их просто заберет государство, вы это понимаете?) А пятидневка для работающей матери это обязательно? У нас в городе такого вообще нет, и сады до 17 часов все. Работать можно на дому, печь торты, шить-вязать, делать маникюры-педикюры, наращивать ресницы, рисовать портреты по фото, и тд, можно по удаленке за компом, можно в офисе с 8 до 17, моя соседка ведет канал на ютубе по одному очень интересному направлению, че вы всем здесь втираете? Что пытаетесь доказать? Что работающая мать = пятидневка либо ссылка к бабушкам-дедушкам?
Ну очень хорошо, что у женщины есть возможность растить детей и не работать, но надо понимать, что эта возможность может в любой момент закончится, и думать о том, а что тогда? Жопу надо отрывать от дивана, учиться чему-то что даст кусок хлеба в случае чего, к тому-же это очень интересно.
Простите что грубо, достало уже нытье про женское предназначение и что все вокруг должны.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:45 | Сообщение # 513
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Я знаю теперь, что он на это способен, но я спокойно живу, это важно
whiteflower
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:45 | Сообщение # 514
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я отказалась от инвалидности.

А я наоборот выбивала и считала, что этим могу обезопасить хоть как то своего ребенка. Не известно тогда было, что с ним будет в будущем. Я защищала его всеми доступными для меня средствами. В том числе и создавая дружную большую семью, мы с мужем не вечные, а братья не бросят одного. А сейчас все идет к тому, что именно он может стать опорой и поддержкой для братьев, так вырос самым прагматичным и приспособляемым.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:45 | Сообщение # 515
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Но к личному пространству это никакого отношения не имеет.

Хе) Так это я теперь понимаю! Раньше иначе думала.


не обижайтесь на меня
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:46 | Сообщение # 516
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я с вами письками мериться не собираюсь)) Цитата Anna1212 ()
а женщины тоже меряются пиписьками??? Я так много нового на этом сайте нахожу для себя
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:48 | Сообщение # 517
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у детей-родители. Мама и папа. Это на любовников что-то там вешают, а родители детей рожают вместе.

Anna1212, ну да..? Рожают вместе, а растят врозь)). Расскажите это тем у кого отцы и законные (!) мужья испарились и забыли как этих детей зовут, или приставам судебным, у которых миллионы ИП по алиментам. Они поржут над вашей наивностью.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:49 | Сообщение # 518
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
че вы всем здесь втираете? Что пытаетесь доказать? Что работающая мать = пятидневка либо ссылка к бабушкам-дедушкам?
я не понимаю некоторых ваших терминов-втираете?-это говорите о том, что за детьми надо следить? Если у женщины нет мужа, она рожает одного. если есть-столько сколько они ОБА в состоянии содержать. Что не так?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:49 | Сообщение # 519
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но большинство этого не понимают и никогда не поймут.

Да. И всё у них школы виноваты да детские сады. Смехота. Тут недавно наш ведущий менеджер дитя своего (2-й класс!!) переводила в другую школу, т.к. в прежней отношения не сложились. А почему? Потому что 1) банально времени не хватает на ребёнка-работает много, 2) сидеть с ним и делать уроки неохота - устает, 3) излишняя эмоциональность и импульсивность в отношении с ребёнком: пнуть может и наорать ни за что ни про что... В 3 классе будут искать новую школу, скорее всего...
Вот как раз из того большинства, которое никогда не поймет. А потом вопрошают, чё это у Маньки дети и выучились, и женились, и работают, а у меня инфантил/алкоголик/наркоман и т.п.???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:50 | Сообщение # 520
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Простите что грубо, достало уже нытье про женское предназначение и что все вокруг должны.
я себя содержу. Понимаете? Но я допускаю, что многие женщины хотят сидеть дома и воспитывать детей. А вы-не допускаете. В этом и есть противоречие наших взглядов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: