Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:13 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Шота я сень расчувствовалась и расфилософствовалась... "То ли водка плохая стала, то ли космос чем то влияет" (с) pleasantsurprize


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:13 | Сообщение # 482
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И мужа она простит.
Табита никогда не простит мужа. Никогда. Как там пишут-подвиг прощения? у нее нет ресурса.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:15 | Сообщение # 483
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Табита никогда не простит мужа. Никогда. Как там пишут-подвиг прощения? у нее нет ресурса.
Простит.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:17 | Сообщение # 484
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
родилась. Вот, блин, и рассчитывай на себя...

Вотыменно.
Цитата Tabita ()
Только вот я не пойму - какой смысл меня постоянно тыкать в это носом?

Самоутверждение, такая штука...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:18 | Сообщение # 485
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
так приложите усилия к тому, чтобы сохранить и преумножить. Доведите до конца.

чем сейчас и занимаюсь. Спокойно, без надрыва и отвлечением на личную жизнь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:18 | Сообщение # 486
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Простит.
семья после измены строится на новых принципах. Не тех, что были прежде. А Табита продолжает все то, что у нее было до-мальчики, семья. Это-ее выбор. Плохой или хороший-не знаю, но-ее. Добавлю-только ее. А надо в это уравнение мужа как-то вводить. Как? Я не знаю, как это возможно в ее ситуации. Но у нее за 3 года не поменялось ничего.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:19 | Сообщение # 487
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Табита никогда не простит мужа. Никогда.

А что, можно жить с человеком и нести в себе обиду? Она же давит и разъедает. Можно простить, но верить и доверять - уже никогда.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:21 | Сообщение # 488
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Табита снимите уже белое пальто,

Отродясь на неё белого пАльтА не видали faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:22 | Сообщение # 489
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А что, можно жить с человеком и нести в себе обиду? Она же давит и разъедает. Можно простить, но верить и доверять - уже никогда.


С обидой жить нельзя, это точно. Себе же дороже. Что касается веры и доверия, тут бы я поспорила. Я всё же ему доверяю. Просто теперь проверяю smile


не обижайтесь на меня
Франция
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:25 | Сообщение # 490
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Просто теперь проверяю

настороженность? как она может сосуществовать с доверием?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:28 | Сообщение # 491
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но у нее за 3 года не поменялось ничего.
Не 3, а 2... в плане упертой категоричности, я не слабее Табиты была. Аднака, когда из кокона, который в яме был, выкарабкалась, поняла, что на вещи можно смотреть "ширше". Чего на человеке крест то ставить сразу? Муж у нее так-то не самый плохой. Мотыляет ее уже меньше. Справятся. Перегорит, перекипит, достанет жвачка "как-ты-мог" до тошноты - выбора не будет. Начнут выстраивать новое.

Добавлено (20 Июня 2017, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Отродясь на неё белого пАльтА не видали
Не под тем углом смотрим)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:28 | Сообщение # 492
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, я ещё раз напишу, что не ставлю вам вашу жизнь в укор! И мне не надо объяснять, я буквально некоторое время назад как вы думала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:29 | Сообщение # 493
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Разве не это-главное предназначение родителей? а сдать детей на пятидневку, а потом, когда им дадут 4 года за распространение наркотиков, говорить-не виновата я...А кто виноват??

Да. Так очень часто бывает, к сожалению.
И я не совсем понимаю родителей, которые уповают сначала на детский сад (няню), потом - на школу, на вуз - на кого угодно, только не на самих себя. Никто! поймите же, не заменит детям родителей и их любви, никакие воспитатели, учителя и няни, которым, по большому счёту, ваши дети нафиг не нужны.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:30 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
поймите же, не заменит детям родителей и их любви, никакие воспитатели, учителя и няни, которым, по большому счёту, ваши дети нафиг не нужны.
whiteflower whiteflower whiteflower
sm3


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:30 | Сообщение # 495
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
настороженность?

Не, тоже не так, не настороженность. Просто раньше взять в руки чужой телефон это такое было некомильфо, просто ниже моего достоинства. А теперь полная прозрачность, беру, что хочу и когда хочу, и читаю всё подряд. И спрашиваю, кто звонил, и больше не делаю вид, что узоры на обоях с интересом рассматриваю, как прежде. Всё просто стало, короче говоря)


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:30 | Сообщение # 496
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Принимает :-). Иначе давно бы ушла. Да тяжко, да, кисло, да, рвет иногда. Фз, может, конечно, я как-то не так сообщения Табиты воспринимаю Устаканиться все у них. И мужа она простит. Чего мы тут, зазря пыхтим что ли все

Все вы правильно понимаете. whiteflower
Мужа не люблю уже и не прощу. Я как Ямочка на такое не способна. Может это я человек дерьмовый, может это он уж слишком много дерьма наделал.
И я давно поняла, что люди воспринимают моего мужа героем, а меня ленивой скверной бабой. Наверное , так и есть.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:32 | Сообщение # 497
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
которые уповают

Inkla, в каком смысле "уповают"? Дет сад, школа, вуз - неотъемлемая, а даже большая часть жизни, становления личности. Да, основу закладывают родители. Но именно там дети приобретают необходимые знания и навыки для адаптации в социуме.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:33 | Сообщение # 498
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А что, можно жить с человеком и нести в себе обиду? Она же давит и разъедает. Можно простить, но верить и доверять - уже никогда.
можно. Так живут 99 процентов тех, кто здесь, на сайте. Просто у каждого-своя обида. я вот на себя обижаюсь. А куда мне от себя деться?
Цитата Анаж ()
Что касается веры и доверия, тут бы я поспорила
поспорьте))) Просто лично я на этом не циклюсь. Моя модель совместного жития в данный момент допускает параллельные жизни с обеих сторон
Цитата NeLisa ()
Чего на человеке крест то ставить сразу? Муж у нее так-то не самый плохой. Мотыляет ее уже меньше. Справятся. Перегорит, перекипит, достанет жвачка "как-ты-мог" до тошноты - выбора не будет. Начнут выстраивать новое.
Где? где и кто ставит крест?? Я написала, что написала-модель семьи Табиты не устраивает ее мужа. По факту. А новую она строить не хочет.
Разве не три года у нее прошло после вскрытия??
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:33 | Сообщение # 499
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Анаж, ну и где же здесь доверие?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:33 | Сообщение # 500
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но откуда мне, например, знать, что мужчины-гулящие павианы, которые бросают свое семя направо и налево? Ну, не жила я с деклассантами-Бог миловал. Так что-не надо на мой возраст кивать-у нас разная среда обитания

Anna1212, оу, сударыня, простите великодушно)). Позвольте тогда спросить с кем вы щас живете - со святошей? Семя не бросил кмк только в силу возраста партнерши, была бы помоложе поэтесса уже алименты бы платил. Так что давайте не будем про среду обитания.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: