Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:01 | Сообщение # 461
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А че сделаете в этом случае? в суд подадите на него?)) В таком возрасте вообще непонятны подобные высказывания.
поймите, многие люди изначально живут на обочине жизни. В помойке. У них уже сложившийся стереотип поведения люде-зверинец. здесь. на сайте частенько об этом пишут. Но есть и те, кто воспитывался в нормальной семье, потом учился в нормальном институте. И так далее. Но откуда мне, например, знать, что мужчины-гулящие павианы, которые бросают свое семя направо и налево? Ну, не жила я с деклассантами-Бог миловал. Так что-не надо на мой возраст кивать-у нас разная среда обитания
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:02 | Сообщение # 462
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, не моросите. 8 лет работала. И был свой мааааленький штат. Но был. Когда продавала, было важнее не статус, а заработок. Кредит надо было платить за взятку судье, что б я из суда вышла чистой и честной. Еще раз говорю - продав свое (за хорошие деньги, кстати), я не сколько не прогадала, уйдя в другую сферу. А то что наемный работником стала - ну и что? Самое главное, сколько и как ты получаешь за свою работу. Мне и до партнера совсем чуть-чуть осталось.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:02 | Сообщение # 463
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вы бизнес с 24 лет поднимали, а я за ребенка боролась с 22 лет. У каждого свое и не вам меня тыкать носом

Это верно. у каждой своё предназначение в этой жизни. И думаю, поднимать четверых детей = поднимать прибыльный бизнес. По степени моральных затрат, во всяком случае.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:04 | Сообщение # 464
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, тем кому я нужна, мне этого достаточно. Очень большой круг людей. Годами сложился и не менялся. Да и мужа могла бы в два щелчка вернуть. Не хочу. Нет чувств к нему.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:04 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Взять в банке денег под сумасшедший кредит , потом просрать все в первые же год-два и бросить партнёра разгребать эти траблы, много ума не надо.


Я так поняла, автор брала кредит для взятки, чтобы выиграть государственный тендер (или получить финансирование).

Цитата Мультик ()
Проблема Автора, в том, что она Недодел, причём во всех сферах жизни: бизнес, семья , мужчины, друзья. Вроде начнёт , на полдороге бросит, предаст, передумает итд. Ни в одной сфере не может довести начатое до конца.


А вот это точно. Но запал будь здоров.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:04 | Сообщение # 466
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, я про мужа наоборот в положительном ключе, как это ни странно. Я просто почему то себя на место мужа табиты ставлю, и мне все время хочется свалить))) а он не свалил( хотя табита пишет, что это было бы честно по отношению к ней, но он то понимает, что дети и она без него пропадут, и остаётся в семье, тянет лямку бурлака, и принимает свой выбор), а табита свой выбор не принимает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:05 | Сообщение # 467
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
NeLisa, золотая середина нужна. Только вот где она? У Ямочек?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:06 | Сообщение # 468
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, с детьми легче)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:06 | Сообщение # 469
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Надо просто изначально приобрести себе профессию, наработать опыт, чтобы если что не подохнуть с голоду самой и не уморить детей, а не вешать на мужика себя и детей, потому что обеспеченный мужик это всегда хорошо, но его может не стать в любой миг по независящим от вас причинам.
мне приятно, что вы пишите обо мне. Вы юрист?? У вас своя юридическая фирма? А я в свои 32 года была ведущим инженером-программистом. Можете почитать в инете, что это такое. И другие дамы здесь на сайте не на помойке себя нашли. Вы это понимаете?. Вы понимаете, что жизнь меняется, и иногда надо засунуть в жопу свои карьерные планы, поменять специальность именно ради того, чтобы детей вырастить. Вырастить нормальных детей, дать им приличное образование, желательно бесплатное. Разве не это-главное предназначение родителей? а сдать детей на пятидневку, а потом, когда им дадут 4 года за распространение наркотиков, говорить-не виновата я...А кто виноват??
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:07 | Сообщение # 470
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мартини, ненене, никакой золотой серединными меня нет, и не умная я, и я здесь с вами на сайте.

Добавлено (20 Июня 2017, 10:07)
---------------------------------------------
Середины у меня нет



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:07 | Сообщение # 471
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Taya, проницательно-умны! 5+ whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:07 | Сообщение # 472
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а не вешать на мужика себя и детей,
вы сами-то читаете, что пишите?? у детей-родители. Мама и папа. Это на любовников что-то там вешают, а родители детей рожают вместе.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:07 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а табита свой выбор не принимает.
Принимает :-). Иначе давно бы ушла. Да тяжко, да, кисло, да, рвет иногда. Фз, может, конечно, я как-то не так сообщения Табиты воспринимаю sad Устаканиться все у них. И мужа она простит. Чего мы тут, зазря пыхтим что ли все amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:08 | Сообщение # 474
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Свой первый бизнес я начинала ввообще без вложений. Там только мозг были нужны. И опыт.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:09 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
золотая середина нужна. Только вот где она? У Ямочек?
А я не знаю amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:09 | Сообщение # 476
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, простит конечно, только останется все по прежнему.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:10 | Сообщение # 477
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
простит конечно, только останется все по прежнему.
Мы этого не знаем ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:11 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
эти слова позволили усомниться в том что табита работала, перед декретным первым в далекой молодости не считается.

Табита работала всего лишь 4 года, когда младшему исполнилось 3 года и закончились бесконечные больницы, руки старшего мы привели в относительный порядок. Никакой бы я карьеры не сделала и сверх прибыли не получила, потому как мой ребенок 10 лет ежегодно оперировался и, длительно находился в стационаре, а потом по 2-3 месяца реабилитировался дома- это посещение врача через день, ежедневные перевязки и контроль за ним. А так же ежегодное подтверждение инвалидности. Кто проходил, тот знает, что это такое. Это минимум месяц постоянной беготни по врачам и сидение в очередях.
Я не могла предугадать, что вот такой особенный он у меня получится. Даже если бы не было еще 3х детей, я все равно не смогла бы выйти на работу.
Я работала по 2 смены через день, вкалывала, как лошадь физически и морально и мне это нравилось, но дети меня не видели. Старшие забирали младших из сада, сами делали уроки, присматривали за ними, были предоставлены сами себе. Зато я РАБОТАЛА, самоутверждалась и приносила в дом на тот момент целых 11 тысяч. Большую сумму мой муж в этот момент тратил на плод своей любви. Кстати его тоже не было дома, он таксовал или ублажал любовницу.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:12 | Сообщение # 479
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
а я сама уже ничего не понимаю. Вроде мозги работали вовсю, глаза были широко раскрыты, слова все произнесены. Вообще ни к чему не придерешься.

Berёzka, значит все проще - судьба такая. Я убедилась уже, что выше головы не прыгнешь, как ни пытайся.
Цитата Tabita ()
но вот хоть убейте меня - я не жалею, что родила своих детей и именно таким образом и в таком количестве была в их жизни.

Глупо об этом жалеть.
Цитата Tabita ()
Просчиталась с напарником, он только изображал единомышленника.

А вот с этим то че делать? А если не дай бог будет второй акт марлезонского балета? Вы думали об этом? Хотя у вас дети подрощенные уже, не так уже страшно. Но все-равно, кормить-одевать-обувать-учить придется еще долго.
Цитата Tabita ()
Я 10 лет доказывала нашему государству, что моему ребенку необходима его помощь. Вы никогда не проходили комиссии по назначению инвалидности ребенку ежегодно начиная с его 5 месяцев, не метались по мед учреждениям с маленьким ребенком на перевес , чтобы наставить все штампы и подписи? Все для того, чтобы потом эти подачки в виде пенсии пошли на операции и реабилитации этому ребенку?
Я доказывала врачам, что мой ребенок инвалид, чтобы он не был инвалидом.

У меня 4х нет, но с одним я доказывала обратное, точнее ничего не доказывала, я отказалась от инвалидности. Потому что у меня не было времени стоять в очередях и собирать справки. Я лечила его в это время, надо было успеть до года сделать максимум, иначе дальше не имело смысла жопу рвать и инвалидность вот тогда и было самое время получать, после года-полутора. А ночами писала дипломы, курсяки и рефераты, жопа конечно была, как вспомню. Но если бы я хоть день потратила на стояния в очередях я бы себя сожрала если бы что-то пошло не так. Я не верю ни государству, ни мужикам, это конечно мое имхо, но мне так легче, и толку от этого больше. Будет помощь - хорошо, нет - сама справлюсь. С 4мя не знаю справилась бы, мож поэтому даже не представляла никогда). С 2мя однозначно да.
Табита, вы вечно надеетесь на всех: на государство, на мужиков и тд. Ваша жизнь только в ваших руках. Ваша и ваших детей. Хочется верить, что вы не столкнетесь с жестокой реальностью, где вам придется понять, что проекты не всегда завершаются успехом, что муж может забить на родных детей, что любовница вам ничего не должна, и прочую неприятную хрень, после которой варианта всего 2: или моментально мобилизоваться или отдать детей (БМ-у или в детдом).
У вас есть время сейчас поднакопить ресурсы. Но вы не хотите никого слушать. Зря.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:12 | Сообщение # 480
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, я уже написала: Вы хорошо начинаете , так приложите усилия к тому, чтобы сохранить и преумножить. Доведите до конца.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: