Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:40 | Сообщение # 441
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
NeLisa, я восхищаюсь женщинами, которые себя полностью посвящают детям. Но не понимаю их самоотверженности и слепой веры мужьям. Ведь ни для одной ничем хорошим это не заканчивалось.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:40 | Сообщение # 442
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мне муж 2ды на полном серьезе предлагал забрать из больницы отказников, с которыми мои дети лежали вместе. Сам предлагал - давай попробуем усыновить? Мы даже узнавали, но нам бы на тот момент не позволили. И вы считаете, что я могла предположить, что такого человека не устраивает тип нашей семьи и распределение ролей в ней?

Ваш муж и вы похожи в том, что оба заточены на детях. В этом нет ничего плохого, наоборот. Была б моя вооя, я бы тожа рожала всю жизнь, и имела бы много детей, мне не дали эту возможнсть (((
Но, вы как женщина рожаете их от одного-любимого и дорогого мужа, и это нормально.
Он же заточен на рождение детей не только от вас, но и от других, как мужчина и это тоже нормально, черт побери, с его точки зрения. Вот это отличие мужской психологии от женской вы и не учли тогда. Все предвещало о том, что он таки родит на стороне. Как я помню он поддерживал ту женщину в рождении ребенка, это как раз в его духе. Типаж вашего мужа потенциально самый опасный в смысле рождения детей на стороне.
Когда он понял, что вы такой расклад не принимаете, он выбрал 4 детей вместо одного. Но, мне кажется, что он в конечном итоге, все же наладит опять контакт с тем ребенком и вы это сами понимаете. Потому вас и колбасит столько времени. Я бы на вашем месте смирилась с тем, что есть и попыталась бы в мыслях принять того ребенка как данность. Увы, другого выхода у вас нет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:43 | Сообщение # 443
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
А у меня по отношению к своим девчонкам такой принцип - кто, если не я? Мне так проще. Рассчитываю сама на себя. Хотя и муж первый здорово помогает, но я эти деньги вообще не трогаю - это вклад в квартиру дочке. С младшей свекры помогают, если буду отказываться от помощи, обидятся. У низ здесь из родных только мы с дочей.

Добавлено (20 Июня 2017, 09:43)
---------------------------------------------
Мультик, бизнес у меня отлично работал. Уголовное дело к нему вообще никакого отношения не имеет. Я его продала. Потому что видела огромные перспективы в стойке. И не прогадала. Ставку сделала абсолютно правильно.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:46 | Сообщение # 444
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я рожала детей в хорошей крепкой семье от надежного мужчины с приличным стабильным доходом, а не зажигала с женатым на его семейные деньги

Табита снимите уже белое пальто, я не тыкаю носом, и я не умнее, я вот сейчас работать не хочу, от слова совсем, с мужем, я хочу отдельно)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:47 | Сообщение # 445
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, я свой бизнес начинала с 5000 в кармане. И если ваш круг бизнесменов - ларечники, так не клейте это ко всем. Начинала я с агентства рекрутинга. Там денег особых не надо. Мозги. Постепенно ушла в рекламный бизнес - было производство полиграфии и корпоративной сувенирки. Хоть фирма и была стабильная, относительно строительства это просто комариный писк.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:49 | Сообщение # 446
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А у меня по отношению к своим девчонкам такой принцип - кто, если не я? Мне так проще
ну. ведь вы с этим принципом не родились?? Вам всего 36 лет, а у вас уже было 3 мужа и любовник. Вы-то прекрасно осознаете, что никому вы на фиг не нужны, кроме себя самой.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:49 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн

Ямочки, потому что никого здесь не тычут носом - зачем рожала, как меня.
Цитата Ямочки ()
, насчитаю материнство и многодетностью чем то особенным, никто не кичится и не превозносит здесь своё материнство так же как табита. Трое у мультика, старшая девочка инвалид, четверо у жаны, может ещё у кого то есть- ну не ставят они этот факт в свои заслуги, а табита выпячивает. Хотя Ее право. Просто она как раньше так думала, так и сейчас. А мне кажется, что надо поменять направление.

и я не кичусь, а вот вы постоянно подчеркиваете, что многодетные матери могут еще и не плохо зарабатывать. Мы живем в разных реальностях. Лично я не знаю ни одну многодетную мать, которая могла совмещать работу и семью, без ущерба для детей.
По поводу того, что муж зарабатывал деньги - он уходил 6 утра и приходил в 8 вечера, семь лет первых вообще работал с тяжелейшим графиком - уходил в 2 часа дня, приходил через сутки, отсыпался день, потом опять на следующий день уходил в обед. Он занимался с детьми ровно столько, сколько позволяла работа , зато обеспечивал их от и до. Я никогда не жаловалась, хотя мне было тяжело с 4 детьми с небольшой разницей в возрасте. Меня устраивал мой домашний труд, его тоже.
Я просто не могу понять, как взрослая умная женщина не понимает, что жизнь бывает разная, что все может изменится в одночасье. Как бы вы не считали свою ситуацию стабильной и не были уверены в завтрашнем дне.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:51 | Сообщение # 448
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, откуда такая осведомленность? Оба проекта успешны были. Кадровое агентство подарила сестре, к тому времени не до него было, осваивала производство полиграфии. Я продала его за хорошие деньги. Почему? Позвали в перспективное направление. Не прогадала. Чутье не подвело.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:52 | Сообщение # 449
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, я отстаю от вас, злите ь и обижайтесь дальше whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:53 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Но не понимаю их самоотверженности и слепой веры мужьям. Ведь ни для одной ничем хорошим это не заканчивалось.
Так и при других раскладах - для кого из местных закончилось хорошо? sad whiteflower Табите в вину ставят, что она вся в детях, вам - что вы вся не в детях. А по итогам... все мы здесь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:54 | Сообщение # 451
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
судя по тому, что она писала - они были равными партнерами и равнозначно помогали друг другу. Сама она не потянула бы раскрутку фирмы без его помощи и поддержки не только на работе. Фирма - их общее детище.


Табита, все же, останусь при своём мнении: я вижу автора локомотивом и двигателем в рабочих моментах, она и без ЖЛ такую фирму откроет, и найдёт специалистов. А вот ЖЛ один что то не смог. И кстати, по моим наблюдениям жизненным, те, у кого золотые руки, как правило фиговые предприниматели, им Бог дал руками работать, а не мозгами соображать (грубовато получилось).
Фирма была авторова, она её себе вернула.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:55 | Сообщение # 452
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ямочки, ко мне поприставайте ;-). Я завсегда за приятную беседу с хорошим человеком :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:55 | Сообщение # 453
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, фантазия у вас убогонько работает. Меня мой директор не просто так назад взял. Простил, значит есть за что. Я пришла к нему работать, фирма из трех человек состояла (не считая бригад). За 3 года штат увеличился до 32. И сейчас я ему предложила раскрутить одно из направлений, абсолютно беспроигрышных. Да, окупаемость не быстрая и вложения нужны большие. Но оно того стоит. Это мое детище. Как будут первые результаты, значит становлюсь соучередителем.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:56 | Сообщение # 454
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, никто не ставит табита в вину многодетностью, лишь пытаются достучаться, что ставки( Ее слова), все же были сделаны не совсем правильно, и стоило бы посмотреть на все другими глазами, хотя бы попытаться.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:57 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
да не должна на жить как я, или как вы- не получится у неё, потому что все мы разные, но менять установки уже пора, жареный петух уже не в попу клюёт, он уже по темечку активно долбит табите. И ещё, если человек зарабатывал деньги хоть раз в жизни, он не напишет " всего лишь". Заметьте Ее мужу на 5 надо заработать, а это только на еду немеряно надо, а одежда? А интересы?

Я знаю, что такое зарабатывать деньги с 14 лет и работать умею. Просто на данном этапе я делаю такой выбор и это мое право- пойти работать целый день за 16 тысяч и вообще не видеть детей только спящими или еще некоторое время побыть с ними.

Добавлено (20 Июня 2017, 09:57)
---------------------------------------------
Ямочки, я в курсе, но что сейчас делать? Это не обеспечит моих детей и меня материально.

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:58 | Сообщение # 456
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, ну если это камешек в мой огород, то мимо. Деньги были заработанные общие. Они большей частью были у него. И как он ими распоряжался, это было его право. Еще раз повторюсь, сейчас мне за ту себя стыдно. Как я это воспринимала. Но он делал это все исключительно по своему желанию. Так же наверное, как и ваш. Козлы.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:58 | Сообщение # 457
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, блин вы даже видите в моих сообщениях то что хотите видеть), я про мужа вашего вообще то писала- умащался мужик, плюс ведомый он.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:59 | Сообщение # 458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Судя по комментам, автор тогда и автор сейчас это уже разные люди. Мне этого достаточно.


whiteflower тоже так считаю.
Людям свойственно меняться, пережив психологические потрясения.
Даже самая отъявленная сволочь (простите, Мартини, не о вас) имеет шанс измениться.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:01 | Сообщение # 459
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, я же не пишу вам сразу пойти и искать работу на 100000 и на полставки) вы начните меняться внутри, установки свои, они у вас такие закостенелые, не гибкие.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:01 | Сообщение # 460
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
все же были сделаны не совсем правильно, и стоило бы посмотреть на все другими глазами, хотя бы попытаться.
Табита, поправьте меня, если я ошибаюсь... Ямочки, Табита все сама прекрасно понимает). И сама же это озвучивает. Да, муж оказался таким, каким оказался, да, ошиблась. Ей не нужно об этом говорить... ей просто нужно помочь справиться с тем, что есть. Поддержать и насколько это вообще возможно, постараться удержать от срывов. Пройдет время и все изменится. rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: