Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:16 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
И еще вдогонку. Никак не остыну.
Мне муж 2ды на полном серьезе предлагал забрать из больницы отказников, с которыми мои дети лежали вместе. Сам предлагал - давай попробуем усыновить? Мы даже узнавали, но нам бы на тот момент не позволили. И вы считаете, что я могла предположить, что такого человека не устраивает тип нашей семьи и распределение ролей в ней?

Добавлено (20 Июня 2017, 01:12)
---------------------------------------------
Мой муж не водил меня за руку на аборт, он планировал вместе со мной все наши беременности и даже готов был принять в семью чужого больного ребенка. Как я могла подумать, что его что то не устраивает? в какую сторону и зачнем мне любящей и восторгающейся своим идеальным мужем нужно было смотреть?

Добавлено (20 Июня 2017, 01:15)
---------------------------------------------
Мультик, спасибо за поддержку.
Я часто своих воспитанников встречаю, они меня помнят и даже спусть несколько лет подбегают поболтать и обняться. Мне вот это дороже, чем большие заработки.
Ну не виноваты педагоги, что их труд не оплачивается высоко. А ничего другого я не умею.

Добавлено (20 Июня 2017, 01:16)
---------------------------------------------
natasssha2012, whiteflower

Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:34 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мартини, вы не любовнику отомстили, вы лишили его детей средств к существованию, а они и так натерпелись за время вашего романа.


А любовник пусть попробует своей головой без помощи автора заработать для своей семьи. Создать сайты с нуля, клиентов набить, ведь он же в этом бизнесе вертится? Или без автора слабо бизнесменом быть.

Добавлено (20 Июня 2017, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Вам тихо стабильно скучно, вам на вулкане жить надо. Только там, где вам тепло, других опаляет до боли.


Я думаю автор уже не такая. Не знаю почему, но "романы" с ЖЛ меняют мировоззрение на 180 градусов. То , что было раньше важно, становится бессмысленным.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:37 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tabita, да все мы горазды раздавать советы, особенно когда не просят. Все у кого что-то получилось лучше считают исключительно своей заслугой. Хотя очень много изначально разных факторов задействовано во вроде бы одинаковом результате и наоборот.
Заметьте, женщины, которые ратуют за финансовую независимость, или сильнее своих мужей и по факту являются главой семьи, или уже не в первом браке.
Я была финансово независимой очень долго. Зарабатывали мы с мужем одинаково, я даже побольше. И всегда знала, что надо расчитывать только на себя. Так мама воспитала.
Я ушла с работы, когда сын пошел в школу. Мы вместе с мужем так решили.
Но я до последнего рассматривала другие варианты. Мне было жутко страшно. Я с момента окончания института не имела ни дня перерыва в работе.
К тому моменту мы были вместе с мужем 10 лет. Мой муж сказал мне: мусечка, у тебя есть я. Ты свое уже отработала. Я горжусь, что я, наконец, могу позволить себе, что бы ты не работала!
Как я должна была поступить? Послать его в жопу? Да любая растаит от таких слов и муж только поднимится в ее глазах.
Меня 2 года ждали на работе. Но муж очень не хотел, чтобы я выходила туда.
А еще через 2 появилась шлю, такая вся активная, супербизнесменша, просравшая свой бизнес и вцепившаяся в мужнин.
И муж стал петь другие песни: я не знаю, как ты могла 5 лет не работать, да ты больше не сможешь работать...
Не слушайте никого, поступайте, как надо вам, вашим детям и вашей семье.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:42 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Она мне Анжелику и Скарлетт напоминает

Точно, Мартини - Скарлетт О'Хара современной российской интерпретации
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:47 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Taya, я еще раз повторю, я говорила только о поступке автора, ее любовник вообще мало похож на человека, раз такое творит с женщинами и детьми( со всеми ). Автор с любовником, чтобы не скучать, разыграли шахматную партию, как хотели так фигурами и вертели.Еще раз - речь о поступке автора. Вы почитайте первые посты ее прошлых тем, как она бахвалится, что жл ее содержит и как шел процесс забивания им на его семью. Он - последний подонок, а кто она - если реально смакует его подлости?
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:47 | Сообщение # 406
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я не жалею, что родила своих детей и именно таким образом и в таком количестве была в их жизни

Цитата Berёzka ()
Я ушла с работы, когда сын пошел в школу. Мы вместе с мужем так решили.


Я работаю дома, очень много времени провожу с детьми, но я не представляю себе иного расклада - каждое утро я ощущаю себя счастливой, что рядом со своими детьми, и всегда в курсе их успехов и всегда могу поддержать, и посмеяться над ними, и показать им что-то, и обсудить.

У нас нет бабушек рядом, да мне их и не надо - нет ничего важнее собственной семьи, нет ничего увлекательнее.

Tabita, на мой взгляд, у Вас куда более достойные приоритеты, чем у автора whiteflower
Не расстраивайтесь:)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:50 | Сообщение # 407
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Не слушайте никого, поступайте, как надо вам, вашим детям и вашей семье.

Спасибо.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:50 | Сообщение # 408
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Точно, Мартини - Скарлетт О'Хара современной российской интерпретации


А почему не индеец Джо?:)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:51 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Я работаю дома, очень много времени провожу с детьми, но я не представляю себе иного расклада - каждое утро я ощущаю себя счастливой, что рядом со своими детьми, и всегда в курсе их успехов и всегда могу поддержать, и посмеяться над ними, и показать им что-то, и обсудить.

У нас нет бабушек рядом, да мне их и не надо - нет ничего важнее собственной семьи, нет ничего увлекательнее.

Tabita, на мой взгляд, у Вас куда более достойные приоритеты, чем у автора
Не расстраивайтесь:)

whiteflower
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 02:04 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Некоторые девченки пишут, что вы сильная. А вы слабая. Если была бы у вас Сила, то вы прекратили бы с ним общение. САМИ! А вы начали втягивать в это третьих лиц.


А вот это точно, не в бровь, а в глаз. Мартини, хоть вы и отрицаете это. Завязаться в узел, но прекратить с ним все отношения, совсем, раз - и навсегда, из сердца вон и с глаз долой. Это было бы красиво.

Добавлено (20 Июня 2017, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Еще раз - речь о поступке автора.


Я так поняла, что автору и принадлежали изначально права фирмы, которую они с любовником раскрутили, а также автор была главным локомотивом в бизнесе. Ушла Мартини, и ЖЛ один стал загибаться (речь о работе). Автор от обиды и бессилия просто вернула себе то, что и было изначально её (сайт и ООО).
А ЖЛ пустьсам теперь попробует своим умом все заработать. Моя мысль такая.

Цитата Spice_cherry ()
А почему не индеец Джо?:)


Может и индеец. Я именно такой себе Скарлетт и представляю. Перечитывала "унесённых ветром" несколько раз.

Добавлено (20 Июня 2017, 01:59)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Некоторые девченки пишут, что вы сильная. А вы слабая. Если была бы у вас Сила, то вы прекратили бы с ним общение. САМИ! А вы начали втягивать в это третьих лиц.


А вот это точно, не в бровь, а в глаз. Мартини, хоть вы и отрицаете это. Завязаться в узел, но прекратить с ним все отношения, совсем, раз - и навсегда, из сердца вон и с глаз долой. Это было бы красиво.

Добавлено (20 Июня 2017, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата lilicesar ()
Сейт сейчас сделать можно за 15 минут, так что думаю, если он захочет у него все получится, плюс сыновья подрастают, помогут папке.


"Сделать" то можно, только кто туда ходить будет. Вижу, далеки вы от темы сайтов.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 02:13 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Taya, это цитаты автора из ее прошлой темы
Итак, мы вместе работаем, в нашей компании у него был разъездной характер работы, потом его повысили и он стал полностью работать в офисе. Образовался тандем из двух сильных специалистов (он и я) и мы полностью вели работу отдела, при этом серьезно увеличив прибыль компании.

И буквально после нового года у меня происходит серьезный конфликт с директором, он меня очень незаслуженно обидел, создались такие обстоятельства от этого конфликта, что я поняла - что работать там больше не смогу и приняла решение уйти. Мой ЖЛ сказал, что он там работать не будет (он в принципе, всегда говорил, что работает там только из-за меня). В итоге я предлагаю ЖЛ организовать свою компанию - благо, у обоих шикарный опыт и мы чудесно дополняем друг друга - на нем производственные вопросы, связанные со стройкой, на мне - административная, кадровая и маркетинговая задачи. Сказано - сделано

Месяц я жила с ЖЛ на частной, при этом мы активно занимались организацией и раскруткой нашей компании. Так как я ушла с работы и на тот момент не имела дохода, все мои звериные кредиты (это последствие моих авантюр с государственными финансами) да и вообще все мое содержание (а я девочка с запросами) оплачивал мой ЖЛ.

И правда - что мне еще надо? Замуж официально не хочу - я там три раза была, всех трех на себе тащила (тогда бизнес свой был, благо, финансы позволяли), все проблемы решала сама - авто, дети, дом, ремонт, отдых.. . А с ним... Он взял на себя все проблемы мои, моих детей. Я живу как у христа за пазухой, сейчас все силы отдаю работе. Ну что мне еще надо?

Добавлено (20 Июня 2017, 02:13)
---------------------------------------------
судя по тому, что она писала - они были равными партнерами и равнозначно помогали друг другу. Сама она не потянула бы раскрутку фирмы без его помощи и поддержки не только на работе. Фирма - их общее детище.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 02:16 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Они после койки тащили ее в загс, а после загса уже она тащила их.
33 года, в среднем по 3 года на мужа и 1 год на ЖЛ.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 04:21 | Сообщение # 413
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
прочитала - поржала amorous

Экий подвид забавный. Это ж надо так мир вокруг себя белями залить. Ну, люди же мы, в самом деле, люди - не насекомые.

Хотя врачи прекрасно справлялись раньше с таким состоянием
Прикрепления: 2749437.jpg (77.1 Kb)
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 04:30 | Сообщение # 414
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, ваш любовник попался на банальный крючок: он принял истероидность за духовность. Так многие мужики влетают. Вовремя спохватился.
Насчет жены, которая якобы угрожала ему суицидом - можете не фантазировать, он потому и с женой, что она здорова.
Напоминаю - к человеку с психикой, подвижной до такой степени, можно относиться с сочувствием, помогать ему, и даже присунуть ему иногда, превозмогая тошноту, в качестве терапии, но в целом мысль о сексе с человеком нездоровым рождает инстинктивную брезгливость у человека здорового.
Возможно, это преходящее состояние, но рецидивы возможны. Они могут выражаться не в сексуальной расторможенности, а в другом, но вообще я моментально вспомнила занятия по психиатрии, где доценты с кандидатами рассказывали нам, чем женское отделение отличается от мужского.
И вскоре мы это увидели воочию. Если мужики были невинны, как дети, то бабы - стоило им увидеть наших ребят - задирали юбки, раздвигали ноги, показывали щель, норовили ухватить студентов за фаберже, а одна лежала и размазывала менструальную кровь по стене.

Как-то так
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 05:34 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Я не читала предыдущую тему Мартини и не буду. Судя по комментам, автор тогда и автор сейчас это уже разные люди. Мне этого достаточно. Да, все оч паршиво, да бульдозер, но по факту: муж берет на ручки любовницу и они двойным весом топают по жене и детям. Что в этой истории, что в любой другой. Мартини переосмыслила многое, пришла к выводу, что была виновата, даж перед женой и дитями - это вообще такая редкость - респект. А насчёт того, что признание вины не меняет и не искупает прошлого... можно подумать, что когда мужья виноватяться - это хоть что-то меняет... в случившемся. Мартини, извините, но насчёт Табиты вы погорячились, на мой взгляд. Есть, наверное, женщины, которые и 4-х поднимают сами и при этом умудряются, в период воспитания, их отлично обеспечить, но тут разве что раздвоиться надо: одна ты пашешь, вторая воспитываешь. А все разговоры о том, что не можешь сама обеспечить - не рожай - за гранью. ИМХА. Короч, я с Инклой...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 07:31 | Сообщение # 416
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, какая ещё Скарлетт? Какая она" бизнесменша "? Все ее попытки заняться бизнесом заканчивались не просто неудачей, а мега-геморроем:то уголовным делом с реальным сроком и штрафом, то неподъёмными кредитами( которые, кстати , за неё платил любовник), то просто разваливались, как карточный домик. По итогу, она наёмный работник , работает у своего знакомого, который банально ее пожалел.Я знаю таких персонажей. Они никак не хотят " работать на дядю", то ларёк откроют на заёмные деньги, прогорят , тут же опять " гениальная " мысль , ещё что-то открыть , с таким же результатом : все в долгах, кредитах . В конце концов, чтобы зубы на полку не сложить, идут работать за зарплату, отдавая половину заработанного в счёт погашения кредитов. И так до седых мудей. Никак не поймут, что единицам дано успешно заниматься предпринимательской деятельностью, это талант.
Испания
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 08:11 | Сообщение # 417
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, потому что урок жизнь преподнесла
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 08:13 | Сообщение # 418
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита-смогу, я в плане детей с первого насчитывалась только на себя. А третьего вообще решила оставлять , когда мужа выгнала. У меня есть много , что вам сказать, но я промолчу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 08:21 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Вообще, с логики: не можешь сама обеспечить - не рожай, меня каждый раз вымораживает... да, муж может уйти или не дай бог, что похуже. Только вот и со мной может что-то произойти. Вообще не размножаться?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 08:35 | Сообщение # 420
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И на счёт детей отказников- это характеризует вашего мужа как вообще не продуманного мужчину, мне тоже жалко детишек, и мысли в голову приходят, но останавливает то, как я их буду растить?

Добавлено (20 Июня 2017, 08:26)
---------------------------------------------
NeLisa, насчитаю материнство и многодетностью чем то особенным, никто не кичится и не превозносит здесь своё материнство так же как табита. Трое у мультика, старшая девочка инвалид, четверо у жаны, может ещё у кого то есть- ну не ставят они этот факт в свои заслуги, а табита выпячивает. Хотя Ее право. Просто она как раньше так думала, так и сейчас. А мне кажется, что надо поменять направление.

Добавлено (20 Июня 2017, 08:35)
---------------------------------------------
У меня в окружении 4 семьи с 3 детьми, и только одна мама домохозяйка, о чем сейчас жалеет. Все остальные работают и детей воспитывают не плохо, тоже сильной помощи от бабушек нет, у кого то и бабушек нет.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: