Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:32 | Сообщение # 261
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
При чем здесь новая жизнь? Паутинка, Вы читать умеете? Попробую ещё раз.Цитата Cleo () Вы написали, что лю доказала свою значимость. Чем доказала? Что пригласила мужиков на похороны? И они не отказали? Так это 100% беспроигрышный вариант.

Cleo, к чему агрессия?
Доказала свою значимость тем, что была в кругу мужчин, которые спешили на помощь.
А уж, пригласила она их, или они были вынуждены сами быть на мероприятии, картинки не меняет.
Германия
Ямочки Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:33 | Сообщение # 262
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
были вынуждены сами быть на мероприятии, картинки не меняет.

Соглашусь, не важно КАК, но они пришли.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:38 | Сообщение # 263
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ы не любовнику отомстили, вы лишили его детей средств к существованию, а они и так натерпелись за время вашего романа.
Вот вы реально жестокая женщина.

А надо было его, родимого, и его семью заодно содержать до конца дней своих. Ну вы вообще уже...
Мужик сам ни на что не способен, кроме манипуляций. Поучил что заслужил, даже маловато, как по мне. А то, что он не может обеспечить свою жену и детей, - так надо работать больше, вместо того, чтобы трахаться в рабочее время. Чем кормит детей любовника это не ответственность автора.
Поражают некоторые комменты. Мужики-инфантилы нонче в тренде? А про жен их думать и детей - прямая обязанность любовниц, которым они тоже, между прочим сломали жизнь. Но это не считается, да, Табита? Каждый со своей колокольни смотрит.
Но про "лишили его детей средств к существованию" - эт вы отожгли...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:42 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ваш последний поступок - продажа ооо на отмыв денег - за гранью добра и зла. у мужика дети и жена, которые уж совсем не виноваты, что папа такой лох оказался.
но вам это параллельно.
Че то вот мне тут кажется, что мужику этому самому по фиг и на детей и на семью всегда было и будет. Натуру не переделаешь.

Добавлено (19 Июня 2017, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Но про "лишили его детей средств к существованию" - эт вы отожгли...

+500. Смеюся laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:45 | Сообщение # 265
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Масяня, ну хотя бы мартини этот грех не зачтется. А жизнь жл сама накажет, пустышка, ничего из себя не представляющий. Аэлита, да не должны любовницы, в табита обида говорит.

Добавлено (19 Июня 2017, 21:44)
---------------------------------------------
Вообще не понимаю здешние стенания за детей и жен, когда любовницы свои истории пишут. Это не из дети и не из жены, подставляют нас и наших детей наши же любимки в период гона.

Добавлено (19 Июня 2017, 21:45)
---------------------------------------------
Так же , например, как по фиг жёнам на внебрачных отпрысков мужей.( табита ведь так?)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Cleo Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:46 | Сообщение # 266
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Cleo, к чему агрессия?

Почему агрессия? Не нужно вытаскивать фразы из сообщения.

Цитата Паутинка ()
Доказала свою значимость тем, что была в кругу мужчин, которые спешили на помощь.
А уж, пригласила она их, или они были вынуждены сами быть на мероприятии, картинки не меняет.

Если вы не в курсе, то на похороны идут даже просто к знакомым. И делать из этого доказательство её значимости не стОит. Это в первую очередь уважение к усопшей.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:47 | Сообщение # 267
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
измывался любовник, а били жену

Когда меня бьют - я защищаюсь. И могу в обратку дать. И это не потому, что я такая вот уродилась, а потому, что жизнь заставила. Выживает сильнейший. Битая жена развернется и даст в ответ, если не дала, значит мало ее побили, либо ей все это нравится.
Цитата Tristy ()
Да и хрен с ней. Она сама себя пусть защищает, если у неё ресурсы есть на это.

Вот именно.
Цитата Tabita ()
а дети пока папка работу искал , наверное, последний кусок хлеба доедали.

Плачу(... Табита, вы издеваетесь чтоль? Доедали они или нет - ответственность родителей, ОБОИХ. Бред натуральный. Надо было автору любовнику алименты платить, за износ члена и мозга. Вы вправду мужиков за таких инфантилов держите? А жены че, работать не? Жопу подняли оба и пошли зарабатывать на хлеб своим детям. А не автор им это обязана делать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:48 | Сообщение # 268
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы вправду мужиков за таких инфантилов держите? А жены че, работать не? Жопу подняли оба и пошли зарабатывать на хлеб своим детям. А не автор им это обязана делать.

Дадада


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:48 | Сообщение # 269
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ямочки, а на кого Табита дуется? У неё есть конкретный враг. При чем тут остальные?
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:49 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата Ямочки ()
А жизнь жл сама накажет

Да вряд ли. Сейчас отряхнется и со следующей Мартини в любовь поиграет. Этот человек не может без адреналина.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:50 | Сообщение # 271
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Никто не виноват, что Табита такой размазней оказалась. Если уж на мужа ставки делаешь, так держи ухо востро. А лучше оба. И глаза тоже.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:50 | Сообщение # 272
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, предполагаю , что ваша ошибка все контролировать и решать за других, вы тоже манипулятор, муж скорее всего искал признание его мужского начала( и я не только про член) на стороне. У вас все сильно завязано на детях- вы папа и мама, а не мужчина и женщина. Это только мое предположение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:50 | Сообщение # 273
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Это я только про финансы, я так понимаю, это очень Табиту задевало, что деньги из бюджета утекали. Куда смотрела?
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:52 | Сообщение # 274
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
И еще в том, что устояла и не согласилась на его сиденье на двух стульях.

Вы серьёзно? laught а чем она занималась все это время до того, как с ней случилась истерика?! И во время, и после?! Он ей уже в открытую вещал, как она его достала!
Он уже забирал свой стул, а она все бегала с клиентскими базами туда-сюда. Кстати, Мартини, дурак ваш начальник, что поверил вам. Вы чудом его не предали второй раз по причине того, что любовнику уже давно не нужны были ни с клиентами, ни без.

Содержать всех это сила? Ей просто было выгодно на тот момент содержать.

Мартини, Вы ещё в агонии и бреду. Отсюда и это месть родом из детского сада. Покой вам ещё не грозит, т.к. вы ничего не поняли.

Мартини умудрилась разрушить жизнь 9 людям минимум. Не считая себя. Вот это ураган, а не сила!!! И продолжает разрушать. Тьфу, про начальника забыла. Десятая жертва.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:56 | Сообщение # 275
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вся история дурнопахнущая изначально.

Мультик, все истории где 3-е и больше народу изначально дурнопахнущие, как бы они не закончились.
Цитата Tabita ()
Любишь медок - люби и холодок.

Вот именно. Об этом не надо забывать в 1ю очередь тому, чьи дети последний кусок доедают.
Цитата Мультик ()
Сильная личность такие собачьи свадьбы на глазах детей не стала бы устраивать.

Да ладно. Я не стала, так меня обвиняли в мягкости и в том, что не могу свое Я защитить. "В чем правда, брат?".
Цитата Tabita ()
а еще ловко кается перед теми, кого кинула и предала, да так, что они ей все прощают.

Этому умению многим поучиться бы. Мне вот не дано. Я в жизни никогда не покаюсь. Мне легче уйти. Завидую тем, кто умеет сбросить груз. Прощение очень много значит.
Цитата Мультик ()
я бы в ее ситуации никогда бы не пошла опять проситься на работу .

Мультик, и я бы не пошла. И к свекрам не пошла бы. А она пошла, и ее простили, и ей поверили. Я уверена на 100, что и муж простил бы. Вот в этом сила автора. У меня нет такой. Хочу научиться, но боюсь, что уже не получится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:56 | Сообщение # 276
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
У неё есть конкретный враг. При чем тут остальные?

Да, в постели с врагом. Табиту сильно внутри обида разъедает, но скорее всего на себя.( простите, что о вас без вас)

Добавлено (19 Июня 2017, 21:54)
---------------------------------------------
la777, чушь, мартини разрушала только свою жизнь, ну может ещё Ее детей коснулось, все остальные участники( муж, жл)- взрослые люди, несущие ответственность за свои решения, в разрушении жизни жены любовника и его детей виновен только муж.

Добавлено (19 Июня 2017, 21:55)
---------------------------------------------
Про свекров и родителей забыла- тоже взрослые люди.

Добавлено (19 Июня 2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
очень Табиту задевало, что деньги из бюджета утекали. Куда смотр

За детьми. Табита, вы не обижайтесь, я вам не в укор ставлю, просто сделайте выводы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Spice_cherry Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:59 | Сообщение # 277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Никто не виноват, что Табита такой размазней оказалась.


Ну, уж вы-то не Табита, на вас где сядешь, - там расколешься:)
Как орешек знаний:).

Зря вы расстались с вашим другом. Очень походили друг другу - он сейчас, небось, тоже ветру жалуется, на кого он нарвался.

Рассказ здоровский. Жаль, что вы постарались расписать, как вы теперь поняли как это все было гадко - градус честности изложения резко понижается. Пишите уж как есть - обидно, что ваше место оказалось вовсе не первым.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:59 | Сообщение # 278
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
la777, я у любовника всю основу бизнеса забрала. А не клиентов. Клиенты разовые. Построил дом, все. Это уже не клиент.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:01 | Сообщение # 279
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Так же , например, как по фиг жёнам на внебрачных отпрысков мужей.( табита ведь так?)

А некоторым женам, утащившим мужика из прежней семьи - и на его детей от первого брака.
(не лично вам камешек)
Цитата Мартини ()
Никто не виноват, что Табита такой размазней оказалась. Если уж на мужа ставки делаешь, так держи ухо востро. А лучше оба. И глаза тоже.

Мартини, так в вашем случае тоже никто не виноват, что БЖЛ так вас опрокинул. Сами дали слабину, превратились в размазню, просчитались. И не важно - муж там свет в окошке или любовник. Делаешь ставку на мужика - держи ухо востро. И т.д по тексту.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 19 Июня 2017, 22:03
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:02 | Сообщение # 280
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Spice_cherry, обидно только за 8 месяцев, когда расстались. Что продолжал играть на чувствах.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: