Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
La_Estrella Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:18 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мартини, я считаю, что Вас не стоит жалеть. Вы -разрушитель.

Мультик, плюсуюсь!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:19 | Сообщение # 162
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да и хрен с ней. Она сама себя пусть защищает, если у неё ресурсы есть на это. Это сейчас легко рассуждать за чашечкой чая перед монитором. Но в реальности там страсти бушевали нешуточные, что поделать, такое бывает.

Цитата Tristy ()
Кому понравится, когда ты с любовником на отдыхе, а ему жена звонит... уф... это всё так дерьмово. Мы всё это проходили sorry


Подпишусь под каждым Вашим словом.
Дерьмово.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:20 | Сообщение # 163
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
смс жене были отправлены через два месяца после нашего расставания. И лишь по одной причине-он не оставлял меня в покое.
а жена тут причем? надо разбираться было с любовником. все любовницы сайта орут. что они не причем и разбираться надо с мужьями. а как только их сливают-крушат все на своем пути...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:20 | Сообщение # 164
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
антра, специально для вас повторю-смс жене были отправлены через два месяца после нашего расставания. И лишь по одной причине-он не оставлял меня в покое.

Мартини, amorous .
А просто занести в черный список нельзя было? Не было бы и смс.
О смене номера не говорю, так как сама например не могу некоторые номера менять(из-за работы!).
Честно? Не из-за этого вы отправили смс жене. Ой не по этой причине совсем. Причина одна: месть!
Можно вопрос? А зачем отправили смс жене, когда она ему звонила. Ну то, в котором вы "заботились" о нем? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:20 | Сообщение # 165
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, конечно жалко! Я ж у себя одна. Насчёт "пострадавшей" - тут скорее жена на первом месте. До этого не догадывалась с кем живёт.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:21 | Сообщение # 166
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, а зачем Вы ей глаза раскрыли?
Испания
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:24 | Сообщение # 167
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
мне сейчас стыдно
стыд глаза не выест. А перед собственно мамой вам не стыдно? Я б дочерям все космы бы повыдирала, если бы они сапогами по чужим душам ходили...

Добавлено (19 Июня 2017, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
До этого не догадывалась с кем живёт.
а с кем она живет?? Вы из-за ее мужа в психичке лежали. когда он предпочел ее. Что в нем изменилось, кроме того, что он бросил гулящую экзальтированую бабенку??
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:24 | Сообщение # 168
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
тут скорее жена на первом месте

Мартини, ну судя по вашей экзальтированности, ей до вас далековато. Вы заняли не только первое место, но и второе с третьим! amorous
А если серьезно, взрослеть пора. Просто взрослеть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:24 | Сообщение # 169
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, это да. Тут тоже любовницы пишут, что жена -это параллельная вселенная , ну так и не хрен к ней лезть.
Испания
Тантра Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:25 | Сообщение # 170
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мартини, а зачем Вы ей глаза раскрыли?

Присоединяюсь к вопросу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:26 | Сообщение # 171
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, заносила. Он звонил с другого номера. Двадцать минут разговора со мной, и все мои старания летят к чертовой матери. Вы внимательно читаете? Пишу второй раз. Я была слаба перед ним. И каждый раз ему верила. Одновременно понимая, что надо как то прекращать это. Просила его - закончи первым. Все, на чтотменя хватало, это не звонить самой и внести его номер в ЧС. Но он знал, что это фигня полная, что я страдаю и жду его. И опять меня подтягивал. Да, сама виновата. Но ему ничего не стоило вычеркнуть меня из жизни. А он продолжал свои опыты. И я стала так же в ответ делать ему плохо. Всеми доступными способами. На войне все средства хороши.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:26 | Сообщение # 172
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Что в нем изменилось, кроме того, что он бросил гулящую экзальтированую бабенку??

Anna1212, просто у него раньше мозги после страсти-мордасти на место встали. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Spice_cherry Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:27 | Сообщение # 173
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tabita, я бы в ее ситуации никогда бы не пошла опять проситься на работу .

Слишком много того, чего в здравом уме
Цитата Inkla ()
А что делать? Детей кормить-одевать надо?
Приговорка есть такая: нужда барыню имеет (другое слово).


А не много ли ей оправданий?
Мне кажется, немногие из нас смогут и на 10-ю долю повторить кульбиты автора.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:27 | Сообщение # 174
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, отношение его к жене в течении 2-х лет, пока мы были вместе... это подло
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:28 | Сообщение # 175
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мартини, парочка вопросов.
1. Как у БЖЛ дела сейчас - есть ли "вести" от него? По работе не пересекаетесь?
2. Вы писали, что рассказываете вашу историю как поучительный пример.
Можете сформулировать - чему она научила лично вас? Какие выводы, какое послесловие к ней написали бы вы сами?
Если, конечно, история действительно закончена и положена на полку.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:30 | Сообщение # 176
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Живя с ней, уже когда расстались, писал "мне все надоели, хочу забрать тебя и девчонок и уехать далеко, что б нас никто не касался". "Своё будущее вижу только с тобой" и т.д. Ну, прочитала это все жена. Предупреждена-значит, вооружена. Так проще.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:32 | Сообщение # 177
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Тантра, заносила. Он звонил с другого номера. Двадцать минут разговора со мной, и все мои старания летят к чертовой матери.

Мартини, мой муж пытался мне звонить с чужого номера. Именно пытался. Я с ним и одной секунды не говорила, а вы 30 минут. И виновата жена, да? Ей нужно показать, какой у нее плохой муж, да? Ну и чёёё вы к плохому мужу прицепились?
Простите, но для меня все ваши мстИ, так.... жалкие потуги брошенной лю. Смешные и глупые потуги.
Самое страшное, это игнор для мужчины. Для жены ваше затишье. Жене бывает в момент узнавания очень интересно узнать, кто она, какая, о чем думает, что делает. А лю в это время на дне. Вот это месть. А звонки, смски показывают только вашу истеричность и не более. Он сейчас уверен, мол, слава богу, что я ее кинул, истеричку тупую и глупую. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:33 | Сообщение # 178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, отношение его к жене в течении 2-х лет, пока мы были вместе... это подло


Мартини, вы думайте о своей подлости. amorous Его подлость жена по полочкам разложит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Spice_cherry Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:36 | Сообщение # 179
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Мартини,
я бы ни за что на свете не хотела столкнуться с такой как вы:).
Ни в качестве родственницы, ни в качестве коллеги, ни в качестве подруги.
Можно сказать, легко отделался мужик:). Заново родился.

Детей ваших жаль - вы даже через них с легкостью перешагиваете.
Надеюсь, они оценят ваши способности и не будут ждать многого от вас, и уж тем более полагаться.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:37 | Сообщение # 180
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
151971, о БЖЛ я ничего не знаю. И не пытаюсь узнать. Только в сентябре, когда попытались меня опять вывести из равновесия он с выдуманной аварией, я узнала, что они таким живут в городе, на съемной квартире. Потом донесли, что опять работает прорабом. Это было в ноябре. Больше ничего не узнавала, не интересно. Историю рассказала для любовниц, которые в розовых очках. Что бы понимали, чем может обернуться история, и что б трезво оценивали нехорошие поступки своих ЖЛ по отношению к своим жёнам-это должно насторожить. Это низко в первую очередь. Для себя-поняла, что с женатым - больше никогда! Это кстати, первый женатый мужчина в моей жизни. Больно очень. Не потому, что не меня выбрал, а что сама по собственной инициативе влезла в семью и образовала треугольник. Последствия невероятно тяжелы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: