Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
La_Estrella Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:01 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
"Любит" так, что старым ковриком не лень разматываться раз за разом.. Если тает уважение - от любви остается лишь привязанность. Если ее не преодолеть вовремя, она становится зависимостью.

Nani, для жены эта ситуация в первый раз, судя по всему, а не "раз за разом". Разберется, что к чему, и выгонит козла.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:02 | Сообщение # 142
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, в нашей компании. Изначально он был прорабом, на эту должность пришёл. И я начала медленно своего директора подводить к мысли, что б должность директора отдела по деревянному домостроению отдали ему. Он в этом уникальный спец. Но самоучка. Всему сам научился. А образование-только школа.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:03 | Сообщение # 143
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
La_Estrella, сейчас , скорее всего ему приходится ковриком разматываться перед женой.
Испания
Nani Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:03 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Разберется, что к чему, и выгонит козла.


маловероятно, но может быть.
Испания
lilicesar Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:03 | Сообщение # 145
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Мартини, вы еще не раз наступите на грабли из-за своей необоснованной самоуверенности. smile
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:04 | Сообщение # 146
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Nani, навряд ли. Она несамостоятельная. Не потянет двоих детей сама. И повторюсь-она его любит. Очень
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:04 | Сообщение # 147
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, в прошлой теме наврали? Представили как руководителя . Оказывается, школа только.
Испания
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:07 | Сообщение # 148
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, почему наврала. Он и был у нас руководителем отдела. Огромный опыт в стройке. Специалист отменный. Но без образования. Мы в работе с ним дополняли друг друга. Много у меня там получилось и с его помощью.
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:08 | Сообщение # 149
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И повторюсь-она его любит. Очень


флах в руки ! Любовь- штука серьезная. Как и ипотека.
Испания
La_Estrella Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:11 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lilicesar ()
Мартини, вы еще не раз наступите на грабли из-за своей необоснованной самоуверенности

А сколько людей еще пострадает от автора! Какие ее годы! Малость отдохнет, перегруппируется - и вперед! Крушить и ломать людям жизни. Энергии то хоть отбавляй, при полном отсутствии ответственности за свои действия.!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:11 | Сообщение # 151
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, короче, он из-за своего блуда потерял работу, фактически, семью, приобрёл массу проблем , которые Вы ему создали. А Вы остались в шоколаде. О каких моральных потерях рассуждаете? Вы ещё и похудели раза в два (бонусом).
Испания
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:13 | Сообщение # 152
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
La_Estrella, нет. Мои ресурсы исчерпаны.

Добавлено (19 Июня 2017, 19:13)
---------------------------------------------
Мультик, считаете, его надо пожалеть?

Российская Федерация
lilicesar Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:13 | Сообщение # 153
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
А сколько людей еще пострадает от автора! Какие ее годы! Малость отдохнет, перегруппируется - и вперед! Крушить и ломать людям жизни.

Заметьте, как сама мысль, что не особо она ему и отомстила то, больна автору. О каком раскаянии может идти речь?
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:14 | Сообщение # 154
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ветерок ()
Что это за семья с приездом раз в месяц? И все ок?

Ветерок, кому какое дело о чужой семье? Правильная она или неправильная, решают двое. И смешно слушать рассуждения любовниц о том, что у лю семья неправильная. Главное, что отношения с чужим мужем самые что ни на есть правильные. Да? amorous
Цитата Ветерок ()
Но я не считаю мужчину таким уж прямо мальчиком, которого жена и любовница - взрослые тетки тягают как хотят, а он прямо приз в награду победителю.

Ветерок, мужик живет себе так, как хочет. Под боком жена, которая прикроет, любовница, которая тает в его руках. Вы спросите у Мартини, зачем ей такой приз? Чего она так мечтала его заполучить?
Кому мстила? Я могу ответить: самой себе. Больше никому. Только себе.
Когда лю начинает дергаться, звонить, смсить жене, проявляться, сразу становится ясно(мне во всяком случае, как жене!), что не все так чудесно в ее королевстве.
Подумаешь, мужик не захотел с ней жить, а просто хотел иметь время от времени. За это мстить? Свою семью ухойдокала, давай за чужую браться? Мне всегда жаль таких людей, которые по полу катаются и орут в голос хочу, дайте...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:14 | Сообщение # 155
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, я считаю, что Вас не стоит жалеть. Вы -разрушитель.
Испания
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:15 | Сообщение # 156
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lilicesar, я писала о тех вещах, за которые мне сейчас стыдно. Я их чётко обозначила.

Добавлено (19 Июня 2017, 19:15)
---------------------------------------------
Мультик, ну, жалеть то себя я и не просила.

Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:17 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мультик, она переслала скрины жене не в период "счастливой жизни с любовником", а позже, когда он вернулся к жене, но продолжать расшатывать психику Мартини. За свою семью он сам отвечает. Мартини - за свою.


Да, но тем не менее она первая протопталась по чужой территории, торопилась застолбить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:17 | Сообщение # 158
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, специально для вас повторю-смс жене были отправлены через два месяца после нашего расставания. И лишь по одной причине-он не оставлял меня в покое.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:17 | Сообщение # 159
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мартини, душу Вы сами из себя вынули. Чрезмерная истеричность и экзальтированность были Вам присущи и до любовника.Из-за штанов так убиваться, надо ухитриться . Тут женщины после 20-ти лет брака , оставшись с тремя детьми голыми-босыми не травились , в психушке не лежали , на брюхе не ползали перед мужиком , не выли и не катались по полу. А занимались своими детьми, собой, работой . Он , скорее всего и не ожидал, что такое сумашествие бывает у баб,

Эттт точно. В яблочко! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:17 | Сообщение # 160
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, Вам себя очень жалко. Вы считаете себя пострадавшей стороной. Хотя это не так. На все была Ваша собственная злая воля .
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: