Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Nevermore Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 14:42 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
мне кажется, любовь безотносительная - это вообще редкость. Честно говоря, я не верю в нее. Такая любовь может быть только к детям.

Да, я согласна, только все ее ищут в своем партнере ( это ошибка) и не находя, теряют почву под ногами.

Добавлено (19 Июня 2017, 14:42)
---------------------------------------------
Но, жена то его принимала любого. Вот это он и искал в вас.

Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 14:42 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Мартини, с вашими страстями Шекспир отдыхает)


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 14:47 | Сообщение # 23
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
весна73, у меня так всю жизнь. От первого мужа ко второму сбежала, от второго к третьему, от третьего к любовнику. Все. Устала, Не хочу больше ничего. Только близкие и родные люди что б рядом были живы и здоровы.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:20 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Я вот подумала. Я тоже не могу похвастаться способностю любить мужчину безотносительно, но мстить с работой и звонить жене я бы не стала. В принципе, он ничего страшного вам не сделал, то что он женат вы знали, хотел уйти , но не смог-не значит, что делал это специально что бы вам навредить. Понятно, что месть помогает почесать свое эго, но, в общем и в целом и на будущее, мне важнее достойно выйти из ситуации нежели податься сиюминутному чувству мести, хотя бы из уважения к себе и к тем чувствам, которые у меня были к этому мужчине. Но, это чисто мое мнение, не навязываю.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:25 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Мне история Мартини немного напомнила историю Березки, только с другой стороны и с другим исходом. Там ведь тоже была общая работа, если не ошибаюсь? И точно так же мужик телепался от одной к другой и никак решение не мог принять, измотав нервы всем участникам.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:26 | Сообщение # 26
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Nevermore, соглашусь с Вами. Вообще не поняла, за что мужику и его жене отомстила Автор.
Испания
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:27 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
мне важнее достойно выйти из ситуации нежели податься сиюминутному чувству мести, хотя бы из уважения к себе и к тем чувствам, которые у меня были к этому мужчине.

Nevermore, да, это того стоит)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:30 | Сообщение # 28
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Nevermore, он прекрасно видел, что со мной происходит. Я просила его - не можешь определится, тогда просто уйди из моей жизни. Я же в буквальном смысле сходила с ума. Жить не хотела просто. Утро наступает, а я плачу от того, что впереди еще один день боли невыносимой. И когда я пыталась сама прекратить все общение окончательно, сцепив зубы, не звоня ему, мне это таких усилий невероятных стоило, он активировался сам. Послушает, как я вою и причитаю, как по покойнику - и успокаивается. А эти его игры "подожди неделю", "подожди 10 дней". Он же прекрасно знал, что ничего не решит и не предпримет. Для чего все это было? И последней каплей было то, что в сентябре мне написал смс его друг - что мой ЖЛ разбился. Я не сразу увидела смс, но когда ее прочитала, знаете, такое ощущение было, когда горячий укол делают? Вот у меня было так же. Что со мной творилось, не передать словами.Звоню ему (другу) - трубку взял с пятого звонка, ничего мне объяснять не пожелал. Ну, я все равно нашла способ узнать. Никакой аварии не было. ЖЛ цел и невридим, машина цела. Для чего это нужно было? Дергать меня за нервные окончания? Проверить просто, какова моя реакция будет? Вот после этого я сделала то, что сделала.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:33 | Сообщение # 29
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, он не специально это все делал.Скорее всего , действительно, был привязан к Вам , поэтому не хотел окончательно отпускать.
Испания
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:34 | Сообщение # 30
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, может быть. Но мне тогда казалось, что он издевается надо мной, правда я так думала.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:38 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Так же думала и Березка.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:42 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мартини, вы не любовнику отомстили, вы лишили его детей средств к существованию, а они и так натерпелись за время вашего романа.
Вот вы реально жестокая женщина. Вы никого не любите и себя тоже.
За что вы так с его женой, разве она виновата , что вы влипли , а ее муж подонок и мерзавец? Вы скрины отправили , не что бы он отстал, а что бы жена его возненавидела и к вам отправила.
Нет в вас раскаянья, только сожаление и боль за свои обиды. Дочек и мужей ваших жалко очень. Вы как тайфун прошлись по всем ради своих страстей. Я не увидела в этой истории любви.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:45 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Я тоже не могу похвастаться способностю любить мужчину безотносительно, но мстить с работой и звонить жене я бы не стала.

А мне понятно, почему. Это не для жены, скорее, делается, а для себя. Чтобы напор поубавить с той, вражеской стороны. Нормальный вариант, когда не хватает сил держать оборону.

Добавлено (19 Июня 2017, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Но мне тогда казалось, что он издевается надо мной, правда я так думала.

Ну так он и издевался. Может, конечно, и не специально, но, какое это имеет значение. В конце концов, Вы же не подделали эти сообщения, он их действительно Вам писал.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:46 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Так же думала и Березка.

Ну да, ясно уже как белый день, что кто отключит нервы и включит голову тому мужик и достанется. Вот только когда голова включается надо ее просветить еще раз хорошенько и решить надо ли оставлять это сокровище себе.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:47 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, вы правы, все очень похоже.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:49 | Сообщение # 36
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, никакого напора с " вражеской стороны" не было. Предыдущая тема Автора открывалась первым же постом , в котором она рассказывала о своей счастливой жизни с любовником , но писала , что очень -очень ей хочется , чтобы жена про них узнала. Про то, что у ее мужа есть другая. И весь расклад ей дали опытные форумчанки с первых же страниц. Очень правильные вещи написала Тали .В этой истории пострадавшая сторона-это жена и дети, причём дети с обоих сторон. Дети Автора тоже .
Испания
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:50 | Сообщение # 37
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Nevermore, Включать голову, продумывать стратегию и вести борьбу за него не стала бы ни за что.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:51 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
что он издевается надо мной, правда я так думала.

И за это вы стали мстить ему через жену?
Вы сдернули человека с стабильной работы, которой он обеспечивал свою семью, создали бизнес, который без вас он не в состоянии тянуть, а потом его же уничтожили. Мстили любовнику, а пострадали его дети(материально). Значит ваша цель оправдывает даже такие средства?
Вы даже своих детей не пожалели, ведь вы на какое то время лишились дохода, пренебрегали своими родительскими обязанностями. Чем вы лучше любовника? Вы, как два скорпиона - сцепились и жить вместе не смогли и расцепится не получается. Думаю, уйди он из семьи, вы бы его выперли в ближайшее время. Вам тихо стабильно скучно, вам на вулкане жить надо. Только там, где вам тепло, других опаляет до боли.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:51 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мультик, она переслала скрины жене не в период "счастливой жизни с любовником", а позже, когда он вернулся к жене, но продолжать расшатывать психику Мартини. За свою семью он сам отвечает. Мартини - за свою.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:53 | Сообщение # 40
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Сейчас зашла в ту тему и прочитала, что Мартини написали на первых же страницах.Про то, что она свою жизнь превратила в ад , и хочет также разрушить жизнь жены и детей. Любви там не было. Страсть , больная зависимость и злоба, что не вышло по ее.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: