Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
firefly Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:08 | Сообщение # 921
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Я не путаюсь, это Мартини независима, потому что может уходить от мужей столько раз, сколько ей надо, и от этого её ребёнок не будет голодать и не будет лишен общения с отцом.

Значит, по Тристи, показатель независимости - это способность уходить от мужей столько раз, сколько хочется?
Что значит - не будет лишён общения с отцом?
Сейчас отец младшей дочери живёт за 500 км от ребёнка. Вы разговоры по телефону считаете достаточным общением. Это, безусловно, лучше, чем ничего, но всё это происходит потому, что Мартини всегда ставит свои страсти выше чьих бы то ни было интересов.
Всегда выбирает себя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:08 | Сообщение # 922
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Winter, такая как вы кругом один негатив видит. Наше общение завязано не только на внучке. Мы родными людьми стали. Но для вас это за гранью
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:09 | Сообщение # 923
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Конечно, она выбирала нас, но у неё и не было толком выбора, если уж честно говорить.

Она могла начать метаться между мужьями, как Мартини.
Карьера - не единственный вариант.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:09 | Сообщение # 924
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Всегда выбирает себя.

firefly, да ведь каждый выбирает себя. И вы тоже. Каждый делает то, что ЕМУ нравится, нужно, необходимо и вы тоже. Зачем на Мартини за это наезжать, не понимаю. Все такие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:12 | Сообщение # 925
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Она наплевала на свекров и их сына.

Как она наплевала, да ещё и на свёкров ? Она влюбилась в другого и ушла. Она что, должна была продолжать жить из благодарности свёкрам за о, что они с внучкой сидели?
Цитата Winter ()
Теперь они вынуждены с ней общаться из-за внуков.

Так это естественно. Они не прокуроры ей, не судьи, они бабушка с дедушкой её дочери. И, очевидно, они не так плохо к ней относятся. Вероятно потому, что Мартини сделала много добра для них, для их сына, пока была с ним в браке. Значит, они могут понять её, раз не закрывают двери.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:13 | Сообщение # 926
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
не было бы таких свекров

Табита, Вы же не лезете к свекрам. Не были бы Вы такой обидчивой, сдали бы детей бабушке и пошли мир покорять.
Хотя это не про Вас - детей сбагрить. А эта прошлась бульдозером по чужой семье, и спокойно себя чувствует.
Они сами захотели, ага. Как можно отдать свое дитя?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:13 | Сообщение # 927
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Теперь о свекрах. Они сами предложили забрать к себе. Я понимаю, Табита, для Вас это дико, у вас не свекры, а нелюди. А мне с ними повезло. Может, ещё одна из причин была, что они внучку забрали-я полностью содержала их сына, он долго не работал. Может, как то хотели мне компенсировать

Для меня это дико, потому что я сама с года кочевала из родительской семьи в семью деда и бабушки. Я была на месте вашей дочери. Ничем хорошим для отношений моих родителей и меня это не закончилось.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:14 | Сообщение # 928
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что значит - не будет лишён общения с отцом?
Сейчас отец младшей дочери живёт за 500 км от ребёнка. Вы разговоры по телефону считаете достаточным общением. Это, безусловно, лучше, чем ничего, но всё это происходит потому, что Мартини всегда ставит свои страсти выше чьих бы то ни было интересов.

Я про старшую говорила - она прекрасно с отцом общается, как я поняла. Видите в чём разница.
Первому мужу не помеха то, что они развелись, а третьему.... Мартини писала, что и в браке он ребёнком не особо интересовался. Так что, ничего трагичного тут нет. Свёкры зато интересуются, и то хорошо.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:14 | Сообщение # 929
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И, очевидно, они не так плохо к ней относятся.

Не очевидно. Она им даром не сдалась.
Очень много сделала для их сына, ага. Порушила семью.


Не дождетесь!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:15 | Сообщение # 930
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Ничего, выросла.

Все дети вырастают, вопрос как это происходит.
Мартини,
Цитата
Морально никак не пострадала.

А вот об этом может сказать только ваша дочь - не вы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:16 | Сообщение # 931
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Не очевидно. Она им даром не сдалась.
Очень много сделала для их сына, ага. Порушила семью.

Так это он порушил, а не она. Не оправдал ожиданий Мартини ни по одному пункту.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:17 | Сообщение # 932
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
внучку забрали-я полностью содержала их сына, он долго не работал. Может, как то хотели мне компенсировать

Упала со стула.
Так Вы бы им мужа отдали. А дитя себе оставили. Темболее муж не работал, мог бы с дитем побыть.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:18 | Сообщение # 933
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
, у первого ребёнка была няня. Ничего, выросла. Морально никак не пострадала. Физически тоже)

Вы же сами писали, что дочь не поддержала вас и некоторое время отказывалась с вами общаться, не думаете, что будь на месте няни вы, она бы тогда реагировала иначе?
Я остаюсь убеждена, что никакое супер обеспечение не компенсирует ребенку общения с матерью. Исключение - вынужденные обстоятельства крайней степени.
Жена моего брата не прекращала работать, чтобы выплатить ипотеку, но она перешла на дистанционную работу, теряя в карьере, чтобы быть рядом с ребенком.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:22 | Сообщение # 934
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Winter, он и сидел с ребёнком. А я зарабатывала деньги. Именно на этом этапе свекровь и предложила забрать себе маленькую. Я ездила к ним каждые выходные (зачастую, кстати, муж и ехать не считал нужным), и на лето всегда забирала Ее домой
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:22 | Сообщение # 935
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Если интересно, создавайте тему с вашими последними постами и поговорим никому не мешая.

Вообще-то, я тоже одним глазком читаю. Здесь же все - мамы и бабушки. Так что тему можно открыть.
Я тут со своей на выходных запланировала тоже позаниматься - букву "р" нужно откорректировать - нарисовала спирали эти специальные на листах...Ну и что? У неё был свой план - ничего у меня не вышло... Как заставить ребёнка заниматься? Своих я могла и ремешком увлечь, а с внучкой как?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:23 | Сообщение # 936
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мы родными людьми стали.

Это Вам так кажется. А им нет.
ВЫ тут всем доказывали, что для любовника самая лучшая. А он просто на заработки поехал.
Молодой здоровый мужик. Не онанизмом же заниматься. А лучшей для него была жена.
Вы идете по трупам, ставите людей раком и говорите - они меня любят.
А им деваться некуда. Спросите людей, которые с такими невестками общаются. Почему они их терпят.
Цитата Мартини ()
Winter, такая как вы кругом один негатив видит.

Вы и есть негатив.
А вокруг меня позитив.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:24 | Сообщение # 937
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, с няней она была, когда ей было 6 лет. Няня Ее забирала из садика и пару часов была с ней у нас дома. А конфликт с ней был, когда ей было 13.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:25 | Сообщение # 938
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Каждый делает то, что ЕМУ нравится, нужно, необходимо и вы тоже.

Каждый делает то, что считает допустимым для себя. Если бы каждый делал то, что ему нравится и хочется, то в мире бы творился хаос и человечество вымерло.
Мне вот очень хотелось набить морду любовнице, но я этого не сделала. Я очень хотела восстановить равновесие - опозорить ее на весь свет,забрать у нее ребенка, но я даже запретила себе об этом думать. Не надо путать вседозволенность и свободу выбора.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:25 | Сообщение # 939
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Winter, был бы позитив, верили бы в добро sorry
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:26 | Сообщение # 940
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Но Вы пугаете меня невоспитанными шалопаями и какими-то неведомыми ужасами - откуда они берутся в школе? Кто их туда поставляет?

Как кто? Нерадивые родители...их немало...вы как в оранжерее живёте...
Цитата Мартини ()
А если вы среди скотов живёте, так стоит задуматься, почему к себе таких притягиваете

Да ладно Вам лаяться...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: