Страница 26 из 96«1224252627289596»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
МартиниДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:35 | Сообщение # 501
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Моя модель совместного жития в данный момент допускает параллельные жизни с обеих сторон

не думаю, что вас это делает счастливой. В этом ненужность друг-другу. вынужденное существование рядом.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
Anna1212Дата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:38 | Сообщение # 502
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
в каком смысле "уповают"? Дет сад, школа, вуз - неотъемлемая, а даже большая часть жизни, становления личности. Да, основу закладывают родители. Но именно там дети приобретают необходимые знания и навыки для адаптации в социуме.
в смысле, что школа-это не химчистка-сдал ребенка и получил результат. Процесс воспитания значительно сложнее. Каждый день, включая личный пример, идет наполнение человека. Но большинство этого не понимают и никогда не поймут.
Российская Федерация
АнажДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:39 | Сообщение # 503
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
ну и где же здесь доверие?

Я не жду от него предательства. Я знаю теперь, что он на это способен, но я спокойно живу, это важно. Дело в том, что я раньше комедию ломала - ах, личное пространство. А в семье секретиков быть не должно, ни запароленных телефонов, ни походов в ночные клубы с друзьями. Моё новое имхо)

не обижайтесь на меня
Франция
TabitaДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:40 | Сообщение # 504
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
А вот с этим то че делать? А если не дай бог будет второй акт марлезонского балета? Вы думали об этом? Хотя у вас дети подрощенные уже, не так уже страшно. Но все-равно, кормить-одевать-обувать-учить придется еще долго.

Второго акта не будет, я больше в этом спектакле принимать участие не намерена. Старшие уже достаточно большие, один за лето неплохо зарабатывает себе на репетиторов. В нашем городе большинство женщин получают от 15 до 20 тысяч плюс копеечные алименты и 2х детей на ноги поднимают. Чем я хуже?
Цитата Аэлита ()
У вас есть время сейчас поднакопить ресурсы. Но вы не хотите никого слушать. Зря.

какие ресурсы ? Если материальные то я вам все описала 100 раз. Подушечка небольшая есть с прошлых времен на год скромной жизни хватит, квартира в моей собственности. Больше я ничего не могу.
Цитата NeLisa ()
Не 3, а 2

1,5 года, как я уволилась.
Российская Федерация
АнажДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:40 | Сообщение # 505
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Anna1212 ()
Каждый день, включая личный пример

Не включая личный пример, а только личный пример, я бы сказала.

не обижайтесь на меня
Франция
InklaДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:41 | Сообщение # 506
Звезда форума
Пользователь
Цитата Анаж ()
А теперь полная прозрачность, беру, что хочу и когда хочу, и читаю всё подряд. И спрашиваю, кто звонил, и больше не делаю вид, что узоры на обоях с интересом рассматриваю, как прежде. Всё просто стало, короче говоря)

Прозрачность только на одном телефоне или на всех?
Цитата Мартини ()
в каком смысле "уповают"?

В смысле надеются, что кто-то правильно и хорошо воспитает их ребёнка, потом так же хорошо выучит его, не привлекая самого родителя к этому увлекательному процессу.
Да, вы зарабатывали, я понимаю, дитя было у бабушек (это хорошо), но ответственность за то, как сложится их жизнь, лежит на Вас. Вашим сколько сейчас? Желательно бы поднять эту тему, когда они совсем взросленькие будут.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
Anna1212Дата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:42 | Сообщение # 507
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Аэлита ()
Позвольте тогда спросить с кем вы щас живете - со святошей? Семя не бросил кмк только в силу возраста партнерши, была бы помоложе поэтесса уже алименты бы платил. Так что давайте не будем про среду обитания.
я живу сама с собой. И муж живет рядом. А поэтесса пользовалась презервативом. Как сказали мои многочисленные психологи-она бабенка прошоренная, он у нее -далеко не первый. Но я не намекала ни на кого-я не знаю кто как и где воспитывался. я просто никогда не сталкивалась с тем. что вокруг все друг друга жрут. И для меня это было неожиданностью.
Российская Федерация
МартиниДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:43 | Сообщение # 508
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Анаж ()
А в семье секретиков быть не должно, ни запароленных телефонов, ни походов в ночные клубы с друзьями.

Абсолютно верно. Но к личному пространству это никакого отношения не имеет.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
ЯмочкиДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:44 | Сообщение # 509
Ветеран форума
Пользователь
Табита, перестаньте, муж ваш не святоша и вы не ленивая скверная баба, обычная семья.

Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212Дата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:44 | Сообщение # 510
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
не думаю, что вас это делает счастливой. В этом ненужность друг-другу. вынужденное существование рядом.
ну, вам ли не понимать, что если в семье была измена, то такая ненужность уже имеет место быть?
Российская Федерация
АнажДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:44 | Сообщение # 511
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Inkla ()
Прозрачность только на одном телефоне или на всех?

Инкла, вот это как раз хороший пример недоверия. Так можно окончательно с ума съехать. Может, он вообще не на работу ходит, а в бордель? На фига? Если что-то есть, оно само всплывёт, как говну и положено.

не обижайтесь на меня
Франция
АэлитаДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:44 | Сообщение # 512
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Anna1212 ()
Вы юрист?? У вас своя юридическая фирма? А я в свои 32 года была ведущим инженером-программистом.

Anna1212, ну что вы, куда мне, я с вами письками мериться не собираюсь))
Цитата Anna1212 ()
Вырастить нормальных детей, дать им приличное образование, желательно бесплатное. Разве не это-главное предназначение родителей? а сдать детей на пятидневку, а потом, когда им дадут 4 года за распространение наркотиков, говорить-не виновата я...А кто виноват??

Когда дома жрать нечего вырастить детей невозможно, по причине того, что их просто заберет государство, вы это понимаете?) А пятидневка для работающей матери это обязательно? У нас в городе такого вообще нет, и сады до 17 часов все. Работать можно на дому, печь торты, шить-вязать, делать маникюры-педикюры, наращивать ресницы, рисовать портреты по фото, и тд, можно по удаленке за компом, можно в офисе с 8 до 17, моя соседка ведет канал на ютубе по одному очень интересному направлению, че вы всем здесь втираете? Что пытаетесь доказать? Что работающая мать = пятидневка либо ссылка к бабушкам-дедушкам?
Ну очень хорошо, что у женщины есть возможность растить детей и не работать, но надо понимать, что эта возможность может в любой момент закончится, и думать о том, а что тогда? Жопу надо отрывать от дивана, учиться чему-то что даст кусок хлеба в случае чего, к тому-же это очень интересно.
Простите что грубо, достало уже нытье про женское предназначение и что все вокруг должны.
Российская Федерация
Anna1212Дата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:45 | Сообщение # 513
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Анаж ()
Я знаю теперь, что он на это способен, но я спокойно живу, это важно
whiteflower
Российская Федерация
TabitaДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:45 | Сообщение # 514
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
я отказалась от инвалидности.

А я наоборот выбивала и считала, что этим могу обезопасить хоть как то своего ребенка. Не известно тогда было, что с ним будет в будущем. Я защищала его всеми доступными для меня средствами. В том числе и создавая дружную большую семью, мы с мужем не вечные, а братья не бросят одного. А сейчас все идет к тому, что именно он может стать опорой и поддержкой для братьев, так вырос самым прагматичным и приспособляемым.
Российская Федерация
АнажДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:45 | Сообщение # 515
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
Но к личному пространству это никакого отношения не имеет.

Хе) Так это я теперь понимаю! Раньше иначе думала.

не обижайтесь на меня
Франция
Anna1212Дата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:46 | Сообщение # 516
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Аэлита ()
я с вами письками мериться не собираюсь)) Цитата Anna1212 ()
а женщины тоже меряются пиписьками??? Я так много нового на этом сайте нахожу для себя
Российская Федерация
АэлитаДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:48 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Anna1212 ()
у детей-родители. Мама и папа. Это на любовников что-то там вешают, а родители детей рожают вместе.

Anna1212, ну да..? Рожают вместе, а растят врозь)). Расскажите это тем у кого отцы и законные (!) мужья испарились и забыли как этих детей зовут, или приставам судебным, у которых миллионы ИП по алиментам. Они поржут над вашей наивностью.
Российская Федерация
Anna1212Дата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:49 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Аэлита ()
че вы всем здесь втираете? Что пытаетесь доказать? Что работающая мать = пятидневка либо ссылка к бабушкам-дедушкам?
я не понимаю некоторых ваших терминов-втираете?-это говорите о том, что за детьми надо следить? Если у женщины нет мужа, она рожает одного. если есть-столько сколько они ОБА в состоянии содержать. Что не так?
Российская Федерация
InklaДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:49 | Сообщение # 519
Звезда форума
Пользователь
Цитата Anna1212 ()
Но большинство этого не понимают и никогда не поймут.

Да. И всё у них школы виноваты да детские сады. Смехота. Тут недавно наш ведущий менеджер дитя своего (2-й класс!!) переводила в другую школу, т.к. в прежней отношения не сложились. А почему? Потому что 1) банально времени не хватает на ребёнка-работает много, 2) сидеть с ним и делать уроки неохота - устает, 3) излишняя эмоциональность и импульсивность в отношении с ребёнком: пнуть может и наорать ни за что ни про что... В 3 классе будут искать новую школу, скорее всего...
Вот как раз из того большинства, которое никогда не поймет. А потом вопрошают, чё это у Маньки дети и выучились, и женились, и работают, а у меня инфантил/алкоголик/наркоман и т.п.???

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
Anna1212Дата: Вторник, 20 Июнь 2017, 10:50 | Сообщение # 520
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Аэлита ()
Простите что грубо, достало уже нытье про женское предназначение и что все вокруг должны.
я себя содержу. Понимаете? Но я допускаю, что многие женщины хотят сидеть дома и воспитывать детей. А вы-не допускаете. В этом и есть противоречие наших взглядов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Страница 26 из 96«1224252627289596»
Поиск: