• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
Li-Li Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 17:57 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Жаль его жену, он говорит, что жизни без неё не мыслить

Абсолютно продуманная тактика. Сразу же сказать женщине, которая на тебя запала, что мол трахнуть я тебя хочу, но вот жениццо не собираюсь, так что не мечтай, подруга. Изначально знай свое место.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ryabina Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 17:57 | Сообщение # 122
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Aviana, моя дочка называет такое поведение мужчины-агропикап, агрессивный пикап.
Представьте, что про вашу связь, если все уже произойдет, стало известно -в семьях, на работе, в доме, районе...вы переедете, смените работу, семью. От себя никуда не денетесь.
Когда мы с бм строили дачу, в меня очень сильно влюбился один из строящих - подполковник. Когда он проходил мимо, я чувствовала,КАК он меня хочет и сползала по стене, ноги подкашивались. Но, это именно ЕГО желание. Он мне нравился, но я не представляла, что в этой деревеньке рядом с военным городком я с ним пере сплю - мню ж жены зарежуть в лесочке.


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 18:57 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Куда бежать??? Как справиться с собой?

Aviana, во первых, все это для него может быть только игрой, важен не сам акт, а завоевание, по типу, поведетесь вы или нет. Он может делать все для того, чтоб вас свести с ума, его это заводит, а сам секс может быть так себе, посредственный. Потому что важна игра, интрига, когда он поймет, что может делать с вами, что угодно, не удивлюсь, если вы его перестанете интересовать...
Во вторых, я уверена что если он попадет в какую нибудь "грязненькую" ситуацию с вами, он себя еще покажет, и не с хорошей стороны. Надо подумать, как его спровоцировать, создать что то этакое, где он сполна себя покажет с оборотной стороны, возможно, вас это отрезвит!
Можно поиграть и вам, составьте ему райдер, при каких условиях вы готовы с ним переспать, условия должны быть царские и смотрите на его реакцию. В конце концов если он на них пойдет, то переспите с ним в царских палатах, а не на заднем сиденье автомобиля. Зато не будет обидно, противно, а только памятно! amorous
Это я на случай, если все же устоять не сможете... happy
Но надо бы, иначе вам потом с этим жить. И собственная измена порой переносится в разы тяжелее, чем измена любимого человека! despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 07:09 | Сообщение # 124
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ryabina ()
агропикап, агрессивный пикап.

Агропикап? Улыбнуло))) звучит, как сельскохозяйственная машина)))
Цитата Ryabina ()
я с ним пере сплю - мню ж жены зарежуть в лесочке.

Только это остановило?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ryabina Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 07:25 | Сообщение # 125
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
дениска, да, чтота такое деревенское.

Канешна, эта. Ктож хочет убитым лежать.


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 09:37 | Сообщение # 126
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ryabina ()
Когда мы с бм строили дачу, в меня очень сильно влюбился один из строящих - подполковник. Когда он проходил мимо, я чувствовала,КАК он меня хочет и сползала по стене, ноги подкашивались. Но, это именно ЕГО желание. Он мне нравился, но я не представляла, что в этой деревеньке рядом с военным городком я с ним пере сплю - мню ж жены зарежуть в лесочке.
Если это только ЕГО желание, чего ж тогда по стенке ползали? Обманщица happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ryabina Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 11:36 | Сообщение # 127
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
firnadina, очень чувствую чужое влияние. Пол жизни разбиралась, где мое, где чужое. Ща точно знаю. Как то так.


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 11:44 | Сообщение # 128
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ryabina, вот и у Автора так: мужик вложил ей в башку своё влияние. И вот она уже поехала) Через все её "неловко" и "льстит" к звёздам и мареву.

Добавлено (18 Июня 2017, 11:44)
---------------------------------------------
Ответное "хочу" - ну, как же: он, ведь, хочет - надо ему отплатить тем же, а то как-то неудобно получается. И ваще - не так часто нас хочут так явно, так открыто. Еще и "янетакаякаквсе" включается.
Женские фантазии делают свое дело. Гордыня на фоне самонелюбви и пресности семейной жизни играет. Менявыбрали! Вау!



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ryabina Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 11:52 | Сообщение # 129
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
firnadina, да, поэтому и привела мой пример из жизни. Еще и перед друг другом мужчины хорохорятся_ а мы думаем, тока ради нас ((
Держаться и еще раз держаться, автор! Ноу пасаран!


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 11:54 | Сообщение # 130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Мы весьма легко управляемы)


ИМХО!!!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 15:53 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
он не собирается ей гадить. Он хочет сделать себе хорошо.

А кто ж сомневался ))) конечно, себе хорошо. Но разве он не может просчитать, что близкое нахждение участников действий и слабость Авианны чревата катастрофой? По меньшей мере это неумно.

Цитата Anna1212 ()
предположу, что на таком этапе мужа у давалки не существует (как жены к любовника)...Хотя, может у мужчин по-другому?

Если б герой-любовник не знал мужа автора, то скорее всего да.
А тут как же не существует? Сосед непосредственно, его фигуру из поля вряд ли можно стереть.

Так что чувак либо совсем безбашенный и охота у него пуще неволи, либо это такая игра у него, забавляется метаниями Авианны.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 16:19 | Сообщение # 132
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Но разве он не может просчитать, что близкое нахждение участников действий и слабость Авианны чревата катастрофой? По меньшей мере это неумно.
нет. Как говорят психологи-никто про это не думает. Мысли разные-не надолго, никто не узнает, только попробую, а потом может затянуть на года. Иначе не быдо бы так много измен, если б кто-то думал до, а не после
Цитата veresk8085 ()
Так что чувак либо совсем безбашенный и охота у него пуще неволи, либо это такая игра у него, забавляется метаниями Авианны
ставлю себя на его место))) Хотя, женщина не может ставить себя на место мужчины. но-попробую. - количество адреналина скорее всего будет побольше. Слишком близкое окружение. А так...не думаю, что у него есть траблы на эту тему. если только в детстве они не подрались из-за какой-то ерунды))
Российская Федерация
Aviana Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 17:42 | Сообщение # 133
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Каждый из вас в чем-то прав... У меня было достаточно времени все обдумать и поразмыслить.
Вполне возможно, что он просто играет, нравится ему дурочке голову морочить...
А я, повторюсь, не попадала в такие ситуации, поэтому для меня все эти мысли, эмоции - все в новинку.
Поразмыслив, я осознала, что обманывала себя. Ранее я утверждала, будто бы у меня нет никаких романтических иллюзий. Это неправда. Я не стану описывать всего, понимаю, что это бред, глупости. Как выше мне сказали - все надуманно.
Сама виновата. С мужем эмоции уже не такие яркие, все хорошо, но... обыденно что ли. А тут... Мена поманили, комплиментов наговорили, навешали лапши - и пожалуйста, я растаяла. А остальное, оказывается дело техники. И уж, тем более, если он опытный в этих делах, ему и ничего не стоило вскружить мне голову и манипулировать мной. Он мне намек, приятное слово - а остальное я сама додумаю ) В этом-то и проблема: слишком много фантазий, иллюзий. Я слышала только то, что хотела слышать. Думала, моя история уникальна, о на самом деле все печально и банально. Просто глупая дурочка.

Добавлено (18 Июня 2017, 17:42)
---------------------------------------------
Мы пересекались несколько раз на работе, в пятницу вечером он ждал меня после работы. Увидев его, я и испугалась, и заволновалась. Но... блин, представив, что он играет, ЧТО думает обо мне и моем муже, насколько уверен в том, что при первом зове я буду его... не знаю, не могу объяснить. Просто все это время я немного по-другому дуала о нем... не знаю пока.

Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 17:52 | Сообщение # 134
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Aviana, не печальтесь, не разочаровывайтесь. whiteflower
Если хотите приобрести "опыт", отрастить "зубки", то действуйте не спеша, отвечайте комплиментами (маленькими порциями), типа "О, ты такой-такой-такой..." (загадочный прищур глазками, бровкой поведя... happy )
Это нелегко, но при желании возможно :)
Главное, надо понимать и быть уверенной, что Вас просто хотят использовать. А в Вашем случае так и есть. ИМХО.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 17:59 | Сообщение # 135
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Aviana, а как Вы хотели с мужем через столько лет? Всё рано или поздно приедается: так будет с любым человеком, особенно у Вас, т.к. Вы жаждете новизны - она для Вас заманчивее стабильности.
Цитата Aviana ()
Вполне возможно, что он просто играет, нравится ему дурочке голову морочить...
Какая разница, играет он или нет. Вы оба несвободны. И оба не готовы рушить свои семьи. А раз такое дело, то вся ситуация тупиковая - отношения заранее обречены. И, кроме боли и страданий, ничего по факту не принесут. И ладно бы, если только Вам, но за Ваши хотелки пострадает очень много людей.

Всё в Вашей голове. А она сейчас забита всяким романтическим мусором, который очень далек от реальности.

В реальности будет всё иначе. Читайте истории и Вы увидите всю подноготную "опасных связей".

Хотите романтики - просто разведитесь с мужем и оставьте ему детей. Дальше делайте, что угодно. Это будет честно. Не можете - не лезьте в говно и не пачкайте им других.

Добавлено (18 Июня 2017, 17:59)
---------------------------------------------
Tnobn, не советую. Она уже в минусе и проиграет. Он сильнее: за ним стоит соблазн.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 18:03 | Сообщение # 136
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Какая разница, играет он или нет. Вы оба несвободны. И оба не готовы рушить свои семьи. А раз такое дело, то вся ситуация тупиковая - отношения заранее обречены. И, кроме боли и страданий, ничего по факту не принесут. И ладно бы, если только Вам, но за Ваши хотелки пострадает очень много людей.

Вот.
Эти слова-истина. Напечатайте их, и читайте каждый раз, когда "накрывает".
Цитата firnadina ()
Всё в Вашей голове. А она сейчас забита всяким романтическим мусором, который очень далек от реальности.

Это действительно мусор. Не пачкайтесь.

Добавлено (18 Июня 2017, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Она уже в минусе и проиграет. Он сильнее: за ним стоит соблазн.

Это потому что она еще юна и чиста, и неопытна. А жизнь- она жестокая и слабых не вытягивает за уши.
Надо матереть. Когда-то надо будет начинать. ИМХО.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Aviana Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 18:23 | Сообщение # 137
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Всё в Вашей голове. А она сейчас забита всяким романтическим мусором, который очень далек от реальности.

В реальности будет всё иначе. Читайте истории и Вы увидите всю подноготную "опасных связей".

Хотите романтики - просто разведитесь с мужем и оставьте ему детей. Дальше делайте, что угодно. Это будет честно. Не можете - не лезьте в говно и не пачкайте им других.
Добавлено (18 Июня 2017, 17:59)

---------------------------------------------
Tnobn, не советую. Она уже в минусе и проиграет. Он сильнее: за ним стоит соблазн.



Согласна с Вами. Я уже в огромном минусе уже хотя бы потому, что поддалась. Он и правда очень сильно... как выразиться поточнее... подсадил меня. А в реальности сплошные мои фантазии и додумки. Сплошные фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью. Просто до тех пор, пока до меня начало это доходить, я немало помучалась. Надо было давно очухаться и приводить себя в чувства, но я вся расплылась в иллюзиях. Думала, я такая уникальная-разуникальная, прекрасная-распрекрасная, раз даже женатый мужчина на меня запал. А оно, оказывается...
Теперь хочу снова навести порядок в голове и расставить все по местам. Унизила я себя и мужа своим поведением достаточно. А тут целую тему создали: лягу я или нет, сдамся или нет? Я вообще-то не за этим пришла...

Добавлено (18 Июня 2017, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Это потому что она еще юна и чиста, и неопытна. А жизнь- она жестокая и слабых не вытягивает за уши.
Надо матереть. Когда-то надо будет начинать. ИМХО.


Да уж... однако факт остается фактом: я поддалась на это. Это-то и противно, это и злит: неужели так просто запудрить девушке мозги? Зачем? Тем более, когда сам в отношениях. Зачем эти игры?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 18:35 | Сообщение # 138
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Думала, я такая уникальная-разуникальная, прекрасная-распрекрасная, раз даже женатый мужчина на меня запал. А оно, оказывается...
Ну, я так и поняла. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 18:36 | Сообщение # 139
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
подсадил меня.

Он вас не подсаживал. Вы сами подсели.
Цитата Aviana ()
Я вообще-то не за этим пришла...

Отстаивайте себя, что вы как желе на солнце.
Благо отдаться женатику не успели. Потом бы с асфальта себя не отодрали.

Лучше откройте новую тему-опрос: как думаете, член у Ржевского 2см или 3см? Голосуем, не стесняемся happy
Заодно и от жл своего отвлечетесь.
Российская Федерация
Area Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 18:38 | Сообщение # 140
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Aviana, мне вспомнилось, мой мудрый папа учил меня: " Дочь, тебе будут попадаться разные парни, но те, что не могут/ не хотят на тебе жениться, это не твое. Просто прими, как факт и не унижай себя." Может вам поможет? Мне эти слова помогали.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: